АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 68 из 243«126667686970242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

yurik1630262Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:34 | Сообщение # 1006
Генералиссимус
Награды: 129
UMFKorea - TEAM H

LotusFlowerДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:02 | Сообщение # 1007
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (Тэя_Войс)
Какой по счету этот торт?..Я уже и не могу вспомнить сейчас...

выложил кучу фоток с тортиками, но нет ни одной , где он тортик ест, ну или хотя бы облизывает biggrin
похоже всерьез взялся за свою фигуру)))

Тэя_ВойсДата: Вторник, 07.08.2012, 21:48 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Награды: 303
Твит Гын Сока
Перевод: Вау...Карнавальное празднование дня рождения Принца Азии под эту песню "суп из морских водорослей"~~ Рhantom Brothers, эта песня очень подходит!!
Суп из морских водорослей принято есть на день рождения, мои знакомые кто пробовал говорят невкусный

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Вторник, 07.08.2012, 22:01 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Перевод статьи из журнала AERA

Несмотря на невероятно загруженное расписание, Чжан Гын Сок согласился на съемку для обложки журнала AERA и на наше интервью. Он открыл новое пространство своей последней драмой "Дождь любви". Каковы же его планы на будущее? Он страстно говорил об этом со взглядом своих чистых глаз, устремленным вдаль.
"Один, два, три... Я влюбился за три секунды". Драма "Дождь любви" начинается такой впечатляющей фразой.Она описывает любовные отношения двух поколений и невероятное восхищение первой любовью. Чжан Гын Сок играет двойную роль, Ин Ха, живущего в 1970х и Джуна (сына Ин Ха), который живет в настоящем (в 2012 году).
ЧГС: Мне самому не приходилось жить в 1970х. Поэтому Jung Jin Young (Ин Ха в 2012г) и режиссер Yoon Suk Ho помогли мне понять реальность 1970х. Эти года были подавленной эпохой для Кореи. В то время студенческие демонстрации были очень популярны и людям важнее было счастье своей семьи и своего окружения, чем своё собственное. Я не могу представить мир без свободы, потому что я именно тот, кого считают 'свободным человеком', верно?
По мне так достаточно 0,3 секунды.
- Что ты думаешь о любовных отношениях 1970х годов?
ЧГС: любовные отношения без мобильного телефона для меня в новинку. Ведь мы должны говорить, если мы хотим признаться кому-то в своих чувствах. Сейчас мы просто пишем сообщение. С другой стороны, мы должны терпеливо ждать у дверей её дома, пока она не вернется, если хотим её увидеть. Это расстраивает, но в то же время это прекрасно. Мне бы хотелось иметь подобный опыт.
- В драме есть фраза, произнесенная человеком, который провел свою юность в 1970х: "Любовные отношения наших дней это нехватка восхищения. Испытывал ли ты когда-нибудь, как твое сердце болит от любви?"
ЧГС: Я думаю, что это отражает действительное мнение директора Yoon. И это так же причина, по которой я восхищаюсь 1970ыми. Любовь наших дней "быстрого приготовления", не так ли? Мы мгновенно произносим слова "я люблю тебя" и так же мгновенно расстаемся. Если честно, я не могу ощутить ценность любви, как это было в 1970х...
- Действительно, Джун, живущий в наше время, не верит в любовь и хвастается тем, что может 'получить женщину за три секунды'.
ЧГС: Ну, по мне это занимает 0,3 секунды. Даже три секунды звучит долго. Я очень занят. Я попытаюсь получить её так быстро, на сколько это возможно.

Его образы буквально искусство. ~
То, как Yoon Suk Ho, 'волшебник изображений' режиссирует драму, сильно вдохновило его, так как он так же изучал, как снимать драмы в университете.
ЧГС: Во первых, красота его образов. Он конкретен по поводу контрастности цвета как в деталях, так и в фоне. Поэтому законченные образы были буквально искусством. Долгие дубли без разрывов так же были впечатляющи.
Большинство корейцев вспыльчивы. Я тоже очень вспыльчив. Корейская культура из тех, что продолжает изменяться, преследуя что-то новое. С этим ничего не поделаешь. Но Режиссер может 'терпеливо ждать'. Именно поэтому он может создавать подобный продукт.
Режиссер Yoon показал своё умение 'терпеливо ждать' на съемках в Фурано на Хоккайдо. То, что он искал - это 'бриллиантовая пыль'. Это феномен, когда частички снега выглядят словно бриллианты, отражая солнечный свет. Его невозможно увидеть, если только погодные условия и время не подходящие.
ЧГС: Съемки проводились в конце февраля. Так как это был конец зимы в Фурано, я думал, что умру от холода. В итоге мы смогли увидеть бриллиантовую пыль всего на мгновение.
Тем не менее, это был очень романтичный вид. Жаль, что я видел как множество сотрудников думало, было ли романтично, что моя возлюбленная стояла на свету, когда я обернулся.
~Скоро я был возвращен в реальность. Нет конца тому, что я хочу сделать~
После приблизительно 10 месяцев съемок все окончилось 28 мая. Думая, что он бы отдохнул после этого, он с трудом сделал перерыв и был занят подготовкой к своим концертам и съемками в CF. Такой вот занятой парень, Чжан Гын Сок. Что же он планирует в качестве следующего шага?
ЧГС: Я воплощу одну из моих мечтаний, 'создание короткометражных фильмов'. Без ограничения во времени и взрослых ситуаций я хочу создать фильм, который удовлетворит меня. Поэтому я решил сделать это только с деньгами моей компании, а не инвесторов. Даже не стоит упоминать, что я играю двойную роль как режиссера так и главного актера. Сценарий уже написан и я собрал команду. Я думаю, что смогу начать съемки этой осенью.
ЧГС: То, что я хочу сделать, появляется одно за другим и никогда не заканчивается. Я хочу стать тем, кем младшие через пять-десять лет будут восхищаться, говоря: "я хочу быть как он". Поэтому сейчас я просто продолжаю двигаться.
Ключевое слово драмы - 'первая любовь'. Но не такая как в Японии. Когда мы сказали ему, что большая часть японцев испытывает свою первую любовь в начальной школе, он выглядел очень удивленным. Потом он задал сразу кучу вопросов. "Вы помните каким было ваше чувство несмотря на то, что были такими маленькими? Когда это было? Где это было? Кто это был?" И добавил: "Я не думаю, что это не было любовью, а просто привязанностью. По моему мнению, мы испытываем 'первую любовь', когда начинаем интересоваться девочками в юности. Когда мы впервые чувствуем бабочек в животе из-за девочки, мне кажется это то, что мы называем 'первой любовью'".
Потом нам стало любопытно, кто его первая любовь. "Она вышла замуж три месяца назад. Впервые за долгое время я получил сообщение от неё, в котором говорилось, что она вышла замуж. Я тогда шутливо ответил: "Поздравляю! Ты стала старше!" Но если честно, у меня были глубокие чувства. Это напоминает мне, насколько я повзрослел. Шокирован ли я? Нет, совсем нет. Первая любовь остается выжженной в моей памяти и не исчезнет."
В Корее говорят, что у мужчин есть иллюзия первой любви. "Да, мужчины верят, что первая любовь - самая чистая. Я нахожу занимательным, что женщины хотят оставить свою 'первую любовь' позади. Я слышал от своего старшего друга историю, что женщина сообщает мужчине о своей свадьбе, если они друг для друга были 'первой любовью'. Кроме того, женщины так же сообщают о своей свадьбе тем, о любви к которым они не жалеют. Это действительно странно. Такое происходит только в Корее?

Перевод: Настя Макарина
vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Вторник, 07.08.2012, 22:17 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Слова Гын Сока о первой любви о том,что она остается выжженной в памяти и не исчезнет,меня очень тронули.Я тоже до сих пор помню свою первую любовь и воспоминания о ней греют мое сердце,первую любовь забыть невозможно.А вот послать сообщение ему "я выхожу замуж" я не смогла бы.Может в Корее это принято,но для меня как-то это странно.Думаю первую любовь нужно сохранить в памяти и в своей душе не перенося в реальную жизнь,все же она уже в прошлом.Я всегда почти сжигаю мосты,для меня неприемлемо общаться по телефону со своей первой любовью,или остаться другом с бывшим любимым.Жизнь продолжается,и если я не сожгу мосты я не смогу отпустить воспоминания...я должна идти дальше,чтобы найти свою новую любовь.

LotusFlowerДата: Среда, 08.08.2012, 00:07 | Сообщение # 1011
Генерал-майор
Quote (Тэя_Войс)
Я слышал от своего старшего друга историю, что женщина сообщает мужчине о своей свадьбе, если они друг для друга были 'первой любовью'

Немного странный обычай, особенно если не виделись и не общались длительное время surprised

yurik1630262Дата: Среда, 08.08.2012, 00:23 | Сообщение # 1012
Генералиссимус
Quote (Тэя_Войс)
Перевод статьи из журнала AERA

Тэя_Войс, спасибо за статью - мне всегда интересно читать про Сошу, и надо сказать, его рассуждения зрелые и вполне разумные))) tongue

Quote (Тэя_Войс)
Я воплощу одну из моих мечтаний, 'создание короткометражных фильмов'. Без ограничения во времени и взрослых ситуаций я хочу создать фильм, который удовлетворит меня.

с нетерпением жду новых шедевров от него - "Дневник Будапешта" удался на славу)))) tongue

Quote (Тэя_Войс)
То, что я хочу сделать, появляется одно за другим и никогда не заканчивается. Я хочу стать тем, кем младшие через пять-десять лет будут восхищаться, говоря: "я хочу быть как он". Поэтому сейчас я просто продолжаю двигаться.

да, и в этом весь Соша - не останавливаться, двигаться вперед, к новым целям, к новым вершинам)) happy

Quote (Тэя_Войс)
стало любопытно, кто его первая любовь. "Она вышла замуж три месяца назад. Впервые за долгое время я получил сообщение от неё, в котором говорилось, что она вышла замуж. Я тогда шутливо ответил: "Поздравляю! Ты стала старше!" Но если честно, у меня были глубокие чувства. Это напоминает мне, насколько я повзрослел. Шокирован ли я? Нет, совсем нет. Первая любовь остается выжженной в моей памяти и не исчезнет."

и правда верно, что первая любовь остается выжженой в памяти - хорошо сказал))) wink очень трогательно)) tongue

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 22:06 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
Чан Гын Сок пожертвовал 7 100 кг риса (17,7 млн вон~ 500 000 рублей) району Каннам.

Он прислал пожертвование риса от его фанатов на производство его последней драмы "Love Rain" Каннам планирует использовать рис как часть своего проекта ‘Moving Food Market Visits’ , в которой район организует экскурсии для детей, стариков и инвалидов в борьбе с голодом и проекте ‘Rice Store of Love’ (Рисовый Магазин Любви) он устанавливается в районе Каннам на станции метро Office.
Представитель района выразил свою признательность за решение Чан Гын Сока, комментируя "Мы хотели бы поблагодарить Чан Гын Сока и его поклонников за их пожертвование, сделанное с любовью, наши соседи нуждаются в этом"

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 22:09 | Сообщение # 1014
Генералиссимус
Официальное приложения Гын Сока для iPhone заняло 1 место в странах Азии

Официальное приложение Гын Сока alarm app пользуется большим спросом в APP STORE. 6 августа (первый день продаж) оно заняло 1 место по продажам в категории "Образ жизни" платных приложений в таких азиатских странах как Япония, Тайвань, Гонконг, Китай и Сингапур. Это рейтинг выпущенный в первый день на основе AppAnnie, анализ веб-сайта для учета продаж.
Рейтинг по странам Азии в категории "Образ жизни:
– Япония: №1
– Тайвань: №1
– Гонконг: №.1
– Южная Корея: №.4
– Китай: №.1
– Сингапур: №.1
– Малайзия: №.2
Особенно прилодение популярно в Японии и Тайване, заняв 6-е и 7-е места соответственно даже в абсолютной категории.
На самом дела это приложение продовалось заранее в Google Play с 18 июля, но продажи не были такими хорошими. Означает ли это что большинство поклонников Чан Гын Сока не владеют телефонами на платформе Abdroid, но у них есть iPhone? Те кто ждал выхода приложения для iPhone, кажется спешили чтобы загрузить его в первый день продаж.
Используя это приложение вы можете услышать разные голоса Чан Гын Сока при установке на будиьника. Интерфейс как будто вам звонит Чан Гын Сок. Есть некоторые бонусные голоса, на которых вы не знаете что он говорит. И если вы установите эти бонусные голоса, вы также не знаете в какое они будут срабатывать в будильнике. Это означает, что вы можете почувствовать, как будто вы получаете реальный звонок от Чан Гын Сока.

vk.com/jks_world_prince

LotusFlowerДата: Среда, 08.08.2012, 22:17 | Сообщение # 1015
Генерал-майор
Quote (Тэя_Войс)
Чан Гын Сок пожертвовал 7 100 кг риса (17,7 млн вон~ 500 000 рублей) району Каннам.

Молодчинка happy

Quote (Тэя_Войс)
вы можете услышать разные голоса Чан Гын Сока при установке на будильник

мда, даже немного пожалела, что у меня не айфон wink

yurik1630262Дата: Четверг, 09.08.2012, 10:37 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
[Arirang TV_20120806]

Jang Keun-suk, followed by 5 million Chinese fans!

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Четверг, 09.08.2012, 10:38

yurik1630262Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:02 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
Чан Гын Сок стал первой корейской звездой, изображенной на специальных почтовых марках в Японии

Чан Гын Сок станет первой корейской звездой, когда-либо имевшей свой собственный набор почтовых марок в Японии!
В рамках празднования 20-летия дебюта Гын Сока в Японии будут продавать официальные почтовые марки посвященные этому событию. Трудно поверить, что-то кто-то уже в возрасте чуть больше 20 лет имеет 20-летнюю карьеру, но он реально будет праздновать свой путь/рост, со специальными фотографиями оглядываясь на свою карьеру.
Предварительные заказы на марки начнеутся 20 августа через почтовые отделения по всей стране. Картинки в комплекте будут включать в себя все периоды от его юности и подросткового возраста и будут разделены на 2 группы, называющиеся "Первая история" и "Вторая история". Комплект поставляется в специальной папке и в пакете, который включает открытки, конверты и наклейки, а также никогда ранее не выпускаемые фотографии звезды.

В новостях Чан Гын Сок сказал недавно, что добавил дополнительные финальные даты концертов в Saitama Super Arena (Япония) 26,27 и 28 ноября (прим. - его тур должен был закончится в октябре) в качестве подарка для поклонников, которые были не в состоянии попасть на более ранние концерты в Японии и просили продлить его ‘The Cri Show 2‘.

Cr.:http://vk.com/jks_world_prince

_Niika_Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:16 | Сообщение # 1018
Генерал-полковник
Награды: 33
Чжан Гын Сок жалуется: " Я чуть сам себя не поджарил".

Недавно, Чжан Гын Сок поделился новой фотографией.

5 августа, актер загрузил фото в твиттер и написал: "Что? Какого черта? В Корее жарче, чем в Таиланде? Я просто сгораю после 20-минутной игры в теннис, уставший, я решил присесть на стальной стул и.... Я чуть сам себя не поджарил".

На снимке, Чжан с полотенцем на голове и с мучительным видом смотрит в камеру. И хотя он уже сидит, его лицо покрыто потом. Отсутствие футболки также привлекло внимание интернет-пользователей.

Они прокомментировали: "Как можно играть в теннис в такую погоду?", "У Вас может случиться солнечный удар", "Пожалуйста, не стоит заниматься спортом в такую жару", "Чжан выглядит худым".

Источник: korea.com/Starnews, k-drama.ru

Сообщение отредактировал _Niika_ - Пятница, 10.08.2012, 18:19

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:41 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Заснул сразу после поедания Kentucky -_- Ах..снова хочу спать

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:43 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Ой кому-то повезло

Автограф Гын Сока да ещё и на футболке Zegda да ещё и билет на Cri Show сколько всего)

vk.com/jks_world_prince

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 68 из 243«126667686970242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz