АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10238
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18991
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9847

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 67 из 243«126566676869242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

yurik1630262Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:24 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Maki-Suk-8)
ах,первая няшная! я иногда поражаюсь его фоткам в твите

ха-ха - меня тоже иногда поражают))) wink на них он такой смешной)) tongue

Quote (Тэя_Войс)
Видео-послание Гын Сока для The Cri Show 2 в Тайпее (Тайвань)

обожаю его голос))) могу слушать бесконечно - звучит как песня)) tongue помню я влюбилась в его голос с первой дорамы, с Ты прекрасен, а уж когда он запел - я вообще потеряла дар речи))) tongue

Quote (Тэя_Войс)
Нереально мил!!!!!

полностью согласна - меня всегда поражало в разных посланиях, видео, шоу и т.д. как он естественно держится перед камерой и всегда такой обаятельный и милый до невозможности)) tongue и глядя на его милую улыбку хочется улыбаться в ответ))) tongue

yurik1630262Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:31 | Сообщение # 992
Генералиссимус
LotusFlower, я тебе очень благодарна - действительно похоже на рекламу телефона (он с ним в кадре) smile а прикид-то какой офигительный))) biggrin одни джинсы чего стоят)) biggrin говоришь - Париж? похоже - Триумфальная арка, Елисейские поля (последнее фото) wink

yurik1630262Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:25 | Сообщение # 993
Генералиссимус

Чан Гын Сока пригласили выступить на ‘Ultra Music Festival Korea’

Звезда Коерйской Волны Чан Гын Сок был приглашен на ‘UMF Korea‘ (Ultra Music Festival).
Чан Гын Сок был приглашен в качестве специального гостя вместе с его другом DJ Big Brother для выступления как ‘Team H‘. UMF популярный фестиваль электронной танцевальной музыки, который проиходит по всему миру (прим. в России он тоже будет проходить и также приедет Tiesto, но Team H к сожалению не приглашены).
Чан Гын Сок ранее заявлял, что надеется выступить на европейской сцене этой осенью, чтобы фанаты получили удовольствие, видя как он будет выступать на одной цене снаряду с артистами со всего мира и его уникальной харизмой.
Лучшие DJ и групы выступят на мероприятии, которое будет длиться два дня 3-4 августа на Олимпийском стадионе в Jamsil.

Source : Sports Donga via Naver
Cr:http://vk.com/jks_world_prince

LotusFlowerДата: Суббота, 04.08.2012, 01:19 | Сообщение # 994
Генерал-майор
Награды: 12
С Днем рождения, Соша!!!

4 августа день рождения Чан Гын Сока по лунному календарю, ему исполнилось 25 лет. Пожелаем ему крепкого здоровья, огромного счастья, хороших ролей, прекрасных песен и чтобы исполнились его самые заветные мечты!!!

yurik1630262Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:36 | Сообщение # 995
Генералиссимус

С Днем рождения!!!

yurik1630262Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:53 | Сообщение # 996
Генералиссимус

Тэя_ВойсДата: Суббота, 04.08.2012, 23:19 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Награды: 303
С днем рождения Гын Сок! Я тебя люблю! Будь счастлив!

В этот день я отложила все свои дела и прильнула к экрану,чтобы посмотреть в прямом эфире UMF KOREA 2012 и не ради электронной музыки,к которой я равнодушна,а ради него,ради именинника Гын Сока,как истинная его фанатка я не могла пропустить это зрелище,тем более в его день рождение мы обязаны были быть там,хоть и в виртуальном режиме,но все же.До своего выступления он мило улыбался в камеру,интриговал.Выступление было потрясающим,а как он пританцовывал,это надо было видеть.Больше всего меня обрадовали титры-сообщения,поздравления Гын Соку с Турции,с России даже, со многих стран,молодцы умудрились таки.Масштаб его популярности зашкаливает.Все хотели поздравить Гын Сока с днем рождения и правильно,ведь он достоин нашей любви и поддержки.

С днем рождения мой самый любимый Гын Сок!Чукае!Сегодня самый прекрасный день,ведь именно сегодня ты появился на свет на радость всем нам.Кумао,что ты есть!Мы угри тебя очень любим!Почувствуй нашу любовь и поддержку,лично я мысленно всегда с тобой.Пусть ничто не омрачает твою яркую жизнь и пожалуйста не болей,вовремя кушай,спи и отдыхай побольше, когда есть время,ведь мы беспокоимся о тебе.Не изнуряй себя слишком сильно,знаю что ты трудоголик,но все же найди время для отдыха.Я верю красота Гын Сока спасет мир!Ведь я истинная угри!Красота не только внешняя,но и внутренняя завораживает сердца любящих тебя людей!
А также поздравляю твоих родителей,ведь это и их праздник!Спасибо им за такого прекрасного человека как ты!

Тэя_ВойсДата: Суббота, 04.08.2012, 23:35 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Вот выступление Гын Сока и Курта на UMFKorea TEAM H

[c]

yurik1630262Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:38 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Тэя_Войс, блиин я аж чуть слезу не пустила - настолько трогательно ты поздравила Сошу))) wink всё верно - мы все желаем ему счастья, а главное - здоровья, а красота его и правда спасет мир))) happy

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Суббота, 04.08.2012, 23:39

Тэя_ВойсДата: Суббота, 04.08.2012, 23:38 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Твиты Гын Сока
Перевд: 아 취했나...기쁨에 취했나...-Ах пьян....пьян и счастлив...

vk.com/jks_world_prince

yurik1630262Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:11 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Quote (Тэя_Войс)
Вот выступление Гын Сока и Курта на UMFKorea TEAM H

я тоже равнодушна к электронной музыке, но пропустить ТАКОЕ я не могла, тем более это выступление прямо в день рождения Соши))) tongue молодец - как отлично он выглядел, пританцовывал и самое главное - как его хорошо принимали))) happy и так приятно было видеть поздравления от угрей из России, Беларуси, Турции...надеюсь, что все эти поздравления дошли до него и он узнал, как его любят в разных странах))) happy

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:10 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Твиты Гын Сока

Какой по счету этот торт?..Я уже и не могу вспомнить сейчас...

Букет гортензий ~ ~ Вы знаете, что я гортензии я люблю больше всех? Эх .. Если бы только мой день рождения был в течение всего года ㅠ ㅠ

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:12 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Букет гортензий значит любишь?Записываю себе...теперь буду знать какие цветы тебе охапками дарить не только на дни рождения но и просто так.Готова дарить каждый день их тебе,лишь бы ты был счастлив.

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:15 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Носочки с угрем

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:17 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Боже тоже хочу такие!Какие милые носочки,а главное по ним сразу видно что ты- Угорь!Завидую ногам что их носят....

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 67 из 243«126566676869242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz