АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 243«123940414243242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Maki-Suk-8Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:05 | Сообщение # 601
Полковник
Награды: 8
Quote (yurik1630262)
ДАААА,не все фильмы видала - стыдно! надо посмотреть!

Я смотрела все,кроме Дневника и Сумашествие ожидания,все никак руки не дойдут..

Очень понравились все его роли!!

manki, Меня не очень интересуют подобные фильмы,но этот был ооочень интересен,можно и еще разок пересмотреть,а может и не разок,а больше

Сообщение отредактировал Maki-Suk-8 - Пятница, 06.01.2012, 16:35

mankiДата: Пятница, 06.01.2012, 18:19 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Награды: 22
yurik1630262, спасиб за видео)) оочень хочется посмотреть! кадры невероятно красивые из фильма.

yurik1630262Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:29 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (manki)
кадры невероятно красивые из фильма.

да, я тоже об этом подумала - наверное, неплохой фильм! и очень мне нравится он с длинными волосами, особенно после Мэри ( знаю, многие недолюбливают такой его образ, дразнят женоподобным ) - а мне нравится! tongue

и этим фильмом, если он окажется неплохим, может ему удасться реабилитироваться после Питомца?!

mankiДата: Суббота, 07.01.2012, 16:35 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
знаю, многие недолюбливают такой его образ, дразнят женоподобным

мне Мэри нравится. музыкант из него получился здоровский wink образ в дораме удался -это точно! а недолюбливать эту историю можно конечно- но уж явно не изза гынсока dry а если изза него- то я таких не понимать. biggrin
Quote (yurik1630262)
и этим фильмом, если он окажется неплохим, может ему удасться реабилитироваться после Питомца

biggrin biggrin biggrin
я очень хочу скачать себе этот фильм!! happy не знаю понравится или нет- но трейлер необычно красивый wink
да Питомец разочаровал- но у всех актеров есть и промахи. так что я жду новые роли happy happy happy

ШинтайкаДата: Суббота, 07.01.2012, 18:32 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (yurik1630262)
наю, многие недолюбливают такой его образ, дразнят женоподобным ) - а мне нравится! tongue

это присуще всем Азиатам.))) красота))) почему-то в азии для мужчин быть красивыми и ухоженными -норма, а у нас сразу красавчик на ЖЕНОПОДОБНОСТЬ нарывается)) biggrin
Quote (yurik1630262)
может ему удасться реабилитироваться после Питомца?!

biggrin да Гын Сок думаю просто получил удовольствие от съемок... хоть и роль была невнятной...
а в этом фильме ,уверенна, он покажет себя хорошим актером))
Quote (manki)
я очень хочу скачать себе этот фильм!! happy не знаю понравится или нет- но трейлер необычно красивый

выглядит любопытно))) думаю что то стоящее))нужно определенно смотреть.

Maki-Suk-8Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:51 | Сообщение # 606
Полковник
Quote (Шинтайка)
почему-то в азии для мужчин быть красивыми и ухоженными -норма, а у нас сразу красавчик на ЖЕНОПОДОБНОСТЬ нарывается))

По-моему это плюс азиатов,
конечно,есть такие у которых макияжа много на лице,а так в общем все приемлимо.Действительно,почему у нас мужчины не следят особо за внешностью?Для азиатов просто помыться,побриться мало,а для наших достаточно.
Quote (manki)
не знаю понравится или нет- но трейлер необычно красивый

Тоже так считаю,поскорее бы найти где-нибудь,да посмотреть

В Мэри Гын Сок потряс,
такой,ну не такой как в A.N.Jell,чувствуется разница,что герои разные,а то есть такие,каковы они,такие и их роли,разницы нет,будто один герой в разных настроениях сыгран smile

ШинтайкаДата: Суббота, 07.01.2012, 22:41 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
,есть такие у которых макияжа много на лице,а

liuniДата: Суббота, 07.01.2012, 23:03 | Сообщение # 608
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (Maki-Suk-8)
По-моему это плюс азиатов,
конечно,есть такие у которых макияжа много на лице,а так в общем все приемлимо.Действительно,почему у нас мужчины не следят особо за внешностью?Для азиатов просто помыться,побриться мало,а для наших достаточно.

потому что они типа мужики
Кожа обветренная красного цвета (ведь если ты зимой тупо помажешь скажем так какой питательный крем - сразу станешь автоматически скажем корректно - гей)
Ногти если не обгрызенные, то подстриженные кусачиками и обязательно тона грязи на них - это же мужик, какой маникюр (сразу тоже гей) и такие ногти тока у настоящих мужиков
И вообще из косметики тока пенка для бритья и одикалон (иногда типа Тройного) и навернуть это бздикалону надо так, что ко мне такие кадры как зайдут в кабинет (не думайте что старые - хватает и молодых) аж тошнит.
А стрижки, такие удобные, все как один под машинку, типа экономят на шампуни.

Не знаю, странный у нас народ, странные у нас понятия - столько тараканов в голове. У меня раз заметили на экране Ен Хва и сразу вопрос - Он пидорас. Я даже в шоке была. Оказывается, сделан вывод потому что у него ПРОКОЛОТЫ ОБА УХА!!!!! Вот откуда у нас эта бредятина у всех в голове. Где это написано, что оба уха прокалывают геи. В общем поэтому мы все такие и зажатые, закомплексованные, все время боимся как выглядим, боимся улыбаться, боимся расслабится, что-то себя напридумывали себя и носимся с этим. Знаете, что меня покорила в Азиатах, особеннов Корейцах. Обратите внимания на них в видео, на шоу, на фото - как они улыбаются, они просто светяться все. Не тока Соша, я говорю о всех. Я недавно смотела шоу с Шайнами. Они тупо смотрят друг другу в глаза, дупачаться и смеються. Да мы тоже смеёмся, но не так. Мы все равно думаем, что надо и так и так, не дай бог что-то или кто-то о нас не так подумает или мы будем как-то не так выглядеть.
В Азии я поняла одну простую вещь - проще надо относиться к жизни, проще. Жизнь такая классная штука и надо жить, наслаждаясь и радуясь всему, даже незначительным моментом.
Сегодня рождество, так что это пожелание всем!!!

Сообщение отредактировал liuni - Суббота, 07.01.2012, 23:04

mankiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:01 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Quote (liuni)
Знаете, что меня покорила в Азиатах, особеннов Корейцах. Обратите внимания на них в видео, на шоу, на фото - как они улыбаются, они просто светяться все. Не тока Соша, я говорю о всех. Я недавно смотела шоу с Шайнами. Они тупо смотрят друг другу в глаза, дупачаться и смеються.

СОГЛАСНА С ТОБОЙ liuni, wink
азиаты реально покорили своей улыбкой! и они реально всегда такие позитивные и улыбчивые- одно удовольствие на них смотреть!!! и они могут быть одеты в самую простую одежду- но они такие классные!
мне нравятся их прически и тащусь по отпущенным волосам)) наверное поэтому даже к 40 годам-они такие молодые и яркие- потомучто они смеются искренне и могут быть неординарными и стильными! dry

liuniДата: Воскресенье, 08.01.2012, 03:34 | Сообщение # 610
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (manki)
мне нравятся их прически и тащусь по отпущенным волосам)) наверное поэтому даже к 40 годам-они такие молодые и яркие- потомучто они смеются искренне и могут быть неординарными и стильными! dry

я уже даже стала за собой замечать, что перестаю грузится всякой фигней
и как-то проще смотрю на вещи
и ты знаешь как-то легче жить стало

yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:30 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Quote (manki)
да Питомец разочаровал- но у всех актеров есть и промахи. так что я жду новые роли

а я не хочу называть Питомца промахом - видала, как этот фильм и особо Сошу заклевали на стр.обсуждения этого фильма - не хочу снова поднимать тему обсуждения, только скажу - да, фильм слабенький ( как верно сказали в обсуждении - это вина не только и не столько Соши, но и сценариста и режиссера!), ну чего тут скрывать, это заметили все, и те, кто любит Гын Сока, и кто его ненавидит: "альтернативный поп-клипак Гын Сока" :D, но Соша всех развеселил и сам наверно повеселился от души! а он не раз говорил, что ему все равно, что о нем подумают другие( ну как-то так приблизительно )! и кстати неплохие сборы обеспечил фильму своим присутствием в нем! biggrin

Quote (Шинтайка)
да Гын Сок думаю просто получил удовольствие от съемок...

во-во, и я так думаю! biggrin а жизнелюбия и оптимизма ему не занимать! tongue

yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:52 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
В Мэри Гын Сок потряс

и Соша в этом образе, и сам фильм! tongue читала комменты - фильм не всем нравится, а мне понравилось в нем всё! и не скушный он совсем, и ОСТ-ты шикарные, и ГынСок ну просто обалденный там! да, именно с длинными волосами! hearts hearts hearts а как он помню, еще в середине фильма оглянулся этак через плечо к Мэри и так вкрадчиво, с улыбочкой ( а уж улыбка у него всегда такая - ооо! ) говорит: а ты часом не влюбилась в меня,а?! и взгляд при этом такой хитрый-прехитрый! tongue обожаю этот момент! tongue а как они постель пополам занавеской делили - я умерла прям! biggrin ...ох, чет меня понесло... biggrin

yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:08 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
а так в основном они просто стремятся хорошо выглядеть)) мне это тоже нравится в них))))

да, и мне тоже - прям тащусь от энтих азиатов! tongue

Quote (liuni)
Знаете, что меня покорила в Азиатах, особеннов Корейцах. Обратите внимания на них в видео, на шоу, на фото - как они улыбаются, они просто светяться все. Не тока Соша, я говорю о всех. Я недавно смотела шоу с Шайнами

Шайнов пока знаю плохо, ниче про них не могу сказать - а вот хоум видео с даблэссовцами пересматривать готова тыщу раз - как они общаются между собой, сколько позитива и искренних улыбок - обожаю их! и действительно, они прямо светятся все! tongue

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:47 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
читала комменты - фильм не всем нравится, а мне понравилось в нем всё!

ну комменты -многие из них- предвзяты))из за личной непереносимости Гын Сока или же из за информации что сюжет по ходу фильма резко изменили...а по мне, все было весело и музыкально)))

Maki-Suk-8Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:20 | Сообщение # 615
Полковник
liuni, , manki,
Полностью поддерживаю вашу точку зрения!

Quote (yurik1630262)
а как они постель пополам занавеской делили - я умерла прям! ...ох, чет меня понесло...

Ооо даа!!!Отпадный момент,а как Гын Сок говорил насчет того чтобы убрать занавеску..ммм.. Ха,помню как Му Гель и директор дразнили друг друга,когда Мэри жила то одного,то у другого
Вполне понятно,всех понесет.. happy
Эхх..вспомнила моменты..теперь охота пересмотреть!А осты и правда шикарны!

Quote (yurik1630262)
ну и где же женоподобность?!

А ее и нету!Просто многим не понять Азию! wink

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 41 из 243«123940414243242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz