АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 243«123456242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

MrsHauseДата: Пятница, 29.04.2011, 21:50 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Yulyana)
а последний глянула, где он под Рейна танцует???

ОООО!!!! правильно делает у такого сонбе не грех поднаучится не много)))))
Юлианочка, к тебе просьба, вот смотрела однажды интервью Соши, там еще у ведущей платье как у бабуси, он там такой прикольный ее заприкалывал с этим платьем, такой смешной ржака, немогу найти в ютюбе(((( три часа лазила не нашла(((((у него там длинные черные волосы))))) хелп ми плиз сомбоди))))))

BasyaДата: Пятница, 29.04.2011, 22:10 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Награды: 15
MrsHause, всё. завтра приду и наговорю каких нить гадостей)))) чтобы веселее было)))) и обязательно поквакаю на тему анджелов)))))

YulyanaДата: Пятница, 29.04.2011, 22:13 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (MrsHause)
Юлианочка, к тебе просьба, вот смотрела однажды интервью Соши, там еще у ведущей платье как у бабуси, он там такой прикольный ее заприкалывал с этим платьем, такой смешной ржака, немогу найти в ютюбе(((( три часа лазила не нашла(((((у него там длинные черные волосы))))) хелп ми плиз сомбоди))))))

завтра буду искать, щас фильм досмотрю и спать)))

MrsHauseДата: Пятница, 29.04.2011, 22:16 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Yulyana)
завтра буду искать, щас фильм досмотрю и спать)))

ладно тогда я тоже пошла спать, Сонбе спок.ночи)))))

NephriteДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:09 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 58
Девчонки, ПРИИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Я вернулась!

Смотрю, недавний опрос родил соответствующую тему)).
Я, вот, тоже досматриваю Ты прекрасен. Наконец-то мне понравился Гын Сок))), а то я уж думала, что чего-то не понимаю.. biggrin Выглядит достойно, интересно и играет отлично. Рада, что мое мнение изменилось (а то, после просмотра Малыш и я, че-т не впечатлилась особо..) А в интервью меня порадовало, что он серьезно относится к своей профессии и работает над имиджем серьезного актера

YulyanaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:50 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
К черту тибет и монахов, (благо Юлиана их всех засмущала глазами из шрека и они меня быстро выпроводили p.s.если кому-то это кажется бредом, то - проехали ) СОСКУЧИЛАААСЬ! Как делишки? Где больше всего флуда

я рада, что ты с нами, соскучилась ужасно, а флуд там, где есть мы)))

NephriteДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:58 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
, а флуд там, где есть мы)))

ну что ж , это логично!)))
тебя, Yulyana, найти легко, - ты чуть ли не во всех темах biggrin , а остальной честной народ где висит? в играх видела, а еще где? не придумали новых проектов без меня? как там наш небоскреб?

YulyanaДата: Понедельник, 02.05.2011, 06:37 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
как там наш небоскреб?

стоит, як нерушимая скала, только красавцев все больше и больше)))

ВЕРОЧКАДата: Понедельник, 02.05.2011, 07:38 | Сообщение # 54
Генералиссимус

YulyanaДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:08 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Немного старенькая новость, но думаю, вам как бальзам на душу)))

Чан Гын Сока признали самой влиятельной корейской «звездой» в Азии

Популярный актер и певец Чан Гын Сок был назван самым влиятельным корейским артистом в Азии. Таковым его признали
на 15-ой церемонии China Music Awards, которая состоялась в Китае 15 апреля. Кандидатуру Чана поддержали более
106 тысяч участников интернет-опроса.

На церемонии присутствовали «звезды» первой величины из Китая, Гонконга и Тайваня. Чан стал единственным гостем из
страны, где не говорят на китайском, приглашенным на данное мероприятие. Артист продемонстрировал свои недюжие способности
к иностранным языкам, прочитав благодарственную речь по-корейски, по-английски и по-китайски.
Также стало известно, что Чан недавно подписал годовой контракт с китайским агентством HS Media и готовится выпустить свой
первый китайский сингл 27 апреля.

Сообщение отредактировал Yulyana - Понедельник, 02.05.2011, 14:08

ВЕРОЧКАДата: Вторник, 03.05.2011, 18:50 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Чан Гын Сок вошёл в историю японской музыки со своим дебютным синглом

Чан Гын Сок буквально штурмует Японию. Он вошёл в историю японской и корейской музыки со своим дебютным синглом. До этого никто не мог представить, что Гын Сок достигнет такого огромного успеха, хотя все признают его самым популярным корейским артистом в этой стране.

Хотя Гын Сок занят гастролями в различных азиатских странах в связи с концертным турне «The Cry Show», его дебютный сингл «Let me cry», выпущенный 27 апреля, в первую же неделю продаж занял первое место в еженедельной чарте Oricon. Его альбом был распродан в количестве более 119 000 экземпляров (2-место заняли SNSD cо 100 000 заказами). Это является ярким доказательством той большой любви, которую он получает от поклонников в Японии.

Это второй раз в истории этого престижного чарта, и впервые за последние 30 лет, когда новый иностранный артист смог достигнуть № 1 в еженедельной чарте со своим дебютным синглом,(первым был японский артист Масахико Кондо в 1980 году). Раньше БoA также заняла первое место в еженедельной чарте, но не с дебютным синглом. В то же время, дебютные синглы Beast и Рю Си Вона смогли достигнуть лишь 2-го места.

Взято с YesАsia.ru

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Вторник, 03.05.2011, 18:52

YulyanaДата: Вторник, 03.05.2011, 18:54 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Гын Сок молодец

Сообщение отредактировал Yulyana - Вторник, 03.05.2011, 18:55

ВЕРОЧКАДата: Вторник, 03.05.2011, 18:58 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
Гын Сок молодец

полностью с тобой согласна!!!

NephriteДата: Вторник, 03.05.2011, 21:29 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Афигееееть!)))))))) song Парень просто жжет happy

YulyanaДата: Среда, 04.05.2011, 04:59 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Nephrite, где авку потеряла? почему-то не отображается???

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 4 из 243«123456242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz