АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10504
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10312
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19070
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9973

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 36 из 243«123435363738242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

СтасяДата: Вторник, 15.11.2011, 17:07 | Сообщение # 526
Подполковник
Награды: 92
JKS выразил свое негодование по поводу того, что пиратские копии его нового фильма уже попали в интернет

11ого ноября в 2 часа ночи JKS оставил следующее сообщение в своем Твиттере: "Мы потратили целых пять месяцев на съемки фильма, а его пиратские копии уже выложены в интернет. Бесит. (Меня это очень расстраивает.) У вас случайно нет телефона подразделения, занимающегося расследованиями преступлений в сети?"
JKS очень разозлился, когда узнал о том, что пиратские записи основных сцен и заглавной песни нелегально распространяются по интернету. Это просто беспрецедентная ситуация, никогда ранее пиратская копия корейского фильма не была вывешена в интернете прямо в день премьеры.
Агенство JKS, Tree J Company, 11ого ноября через свой официальный аккаунт в Твиттере заявило: "Мы очень надеемся на то, что люди насладятся фильмом в кинотеатрах. Это огромное разочарование, что пиратские копии появились столь скоро. Мы настаиваем на том, чтобы выложенная на сайт пиратская версия фильма была удалена. Если кто-то уже скачал ее, пожалуйста, оставьте файл исключительно для личного пользования, так как дальнейшее его распространение -- ничто иное, как прямое нарушение авторских прав."
Компания, выпустившая фильм, также сделала заявление: "Насколько мы знаем, с разместившего ее сайта копия фильма уже была удалена. Мы примем жесткие, но необходимые меры для того, чтобы предотвратить дальнейшее распространение копии по интернету."
"You're my pet" снят по мотивам японского комикса с таким же названием, фильм рассказывает нам романтическую историю обычной женщины, которая по воле случая вынуждена жить вместе с милейшим молодым человеком в качестве ее питомца. 10ого ноября картина занимала третье место по итогам кассовых сборов, она привлекла около 44 тысяч зрителей сразу же в день премьеры.

@Sea

liuniДата: Среда, 16.11.2011, 00:12 | Сообщение # 527
Генерал-майор
Награды: 62
бедный Соша, что-то все у него не слава богу
и как все ищет выход от стресса от шопинга
ну что ж хоть пусть машинкой себя побалует

Сообщение отредактировал liuni - Среда, 16.11.2011, 00:13

yurik1630262Дата: Пятница, 18.11.2011, 08:14 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Награды: 129
Стася, ООО! зачем сменила аватарку? мне прежняя больше нравилась!

Maki-Suk-8Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:41 | Сообщение # 529
Полковник
Награды: 8
Гын Сок покупает AUDI R8 Spyder 5.2 FSI convertible

Ваа*___* Клева,лубит же машинки dry

Quote (Стася)
JKS выразил свое негодование по поводу того, что пиратские копии его нового фильма уже попали в интернет

Я бы была в бешенстве если б мой фильм выложили в пиратской версии!! БЕ-ЗО-Б-РА-Зи-ЕЕ!!!!

Quote (Стася)
"You're my pet" снят по мотивам японского комикса с таким же названием, фильм рассказывает нам романтическую историю обычной женщины, которая по воле случая вынуждена жить вместе с милейшим молодым человеком в качестве ее питомца. 10ого ноября картина занимала третье место по итогам кассовых сборов, она привлекла около 44 тысяч зрителей сразу же в день премьеры

Эхх..хочу уже посматреть!Неудивительно что такой популярности достигла,там ведь Гын Сок!
hearts

СтасяДата: Пятница, 18.11.2011, 17:07 | Сообщение # 530
Подполковник
Чан Гын Сок высказался по поводу нападков «рабский» образ мужчины в «Ты-мой любимец».

Корейская мужская ассоциация недавно подала прошение о приостановке показа «Ты-мой любимец!» и посчитала оскорбительными отношения между женщиной и мужчиной в этом фильме. В «Ты-мой любимец» показаны отношения пары хозяйки и ее «собачки». Они утверждают, что это «оскорбляет достоинство мужчин».

В фильме высокообразованная главная героиня в свои тридцать (ее играет Ким Ха Ныль) живет с молодым танцором, которого играет Чан Гын Сок. В обмен на проживание и еду, молодой танцор называет женщину «хозяйкой». Этот фильм основан на японской комедийной манге, которая была весьма популярна в Японии и Корее.

После того, как он услышал эти новости, Гын Сок сказал: «Вы были бы не в состоянии походить на домашнее животное, если женщина старше вас, более способна, и меняет меню обеда, когда вы нравитесь ей?»

Он сказал, что мужчины не должны обижаться из-за раненной гордости.«Вы не сможете быть очаровательными, если будете гордыми все время».

«Когда я прочитал сценарий, я подумал – это идеально для меня!», – сказал Чан, который пел, танцевал и приносил пользу всем в фильме. «Игривый характер присущ моей личности настолько, что я не должен слишком много думать об этом.»

В следующем году будет 20 лет, как Чан Гын Сок в шоу-бизнесе. Он дебютировал в 5 лет в качестве модели одежды.

«Мое детство весьма отличалось от детства других детей, но я бы выбрал это снова и снова, если бы у меня был шанс», – сказал он. «Я могу путешествовать по многим местам и встречать разных интересных людей, потому что моя профессия – актер. Мне нравится факт того, что я могу пробывать свои силы в различных ролях и задачах».

Чан стал популярен как одна из новых звезд Корейской Волны после драмы «Ты прекрасен» в Японии и Китае, но он убежден, что его возрастающая популярность не мешает его нормальной жизни дома.

«Я свободно гуляю по улицам и еду в университет как нормальный студент», – говорит Чан, – «Если оставаться дома все время, как можно быть на связи с миром и набираться опыта, чтобы расширить свои горизонты как актер?»

«Вам нужно встретиться с людьми и поговорить, понаблюдать за тем, как они взаимодействуют – это имеет неоценимое значение для улучшения себя как актера. Думаю, часть моей работы состоит в постоянном изучении того, как живут люди» – добавил он.

Со своими неумеренными амбициями, он описывает свои будущие цели: сначала завоевать Азию, потом стать мировой звездой.

«Именно так я подхожу к вещам», – сказал он – «Если я говорю и не действую, я не смогу уважать себя. Поэтому я ставлю перед собой высокие цели и прикладываю усилия, чтобы таким образом преобразовать себя. У меня никогда не было чего-нибудь, на что жаловаться, однако у меня есть способности и стремления, чтобы быть первым в Азии и в остальном мире.»

@YesАsia

yurik1630262Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:49 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Стася)
Со своими неумеренными амбициями, он описывает свои будущие цели: сначала завоевать Азию, потом стать мировой звездой.

я верю в него - он станет мировой звездой! с его-то внешностью, обаянием, и конечно голосом!!!! happy happy happy

СтасяДата: Пятница, 18.11.2011, 21:09 | Сообщение # 532
Подполковник
Официальные скриншоты с “Love Rain”

mankiДата: Пятница, 18.11.2011, 21:12 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Стася)

очень жду когда можно будет посмотреть!!!! wink

Al-papillonДата: Пятница, 18.11.2011, 22:00 | Сообщение # 534
Генерал-полковник
Награды: 36
Quote (Стася)

happy happy happy happy Скорее бы увидеть=)))

На последнем Сошка какой-то ботанисто-смешной=)) biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:53 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Стася)

WoW!неожиданно!Хочу! happy happy happy

Jula2464Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:54 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Al-papillon)
На последнем Сошка какой-то ботанисто-смешной=))

зато на второй.. happy

Al-papillonДата: Пятница, 18.11.2011, 23:10 | Сообщение # 537
Генерал-полковник
Награды: 36
Quote (Jula2464)
зато на второй..

согласен happy

СтасяДата: Суббота, 19.11.2011, 15:07 | Сообщение # 538
Подполковник
Запрос на запрет «Ты – мой любимец» отклонен

Мужская Ассоциация просила запретить показ фильма «Ты-мой любимец», потому что он оскорбляет мужчин, а мужчина в фильме в роли питомца и женщины в виде хозяйки, уравнивает мужчину с животным. Однако, Центральный Районный Суд Сеула отклонил жалобу на открытом заседании 9 ноября. Так уж вышло, что заявление Мужской Ассоциации по иронии судьбы увеличило интерес к фильму.

«Ты – мой любимец» был выпущен 10 ноября и стал первым в кассовых продажах.

Crow_@YesАsia

СтасяДата: Суббота, 19.11.2011, 15:10 | Сообщение # 539
Подполковник
Чан Гын Сок «Я парень без комплексов.»

В связи с тем, что в последнее время на Чан Гын Сока свалилось много критики, связанной с фильмом «Ты мой любимец»,а так же раскрытием личной жизни в твиттере. Канал TBC решил взять у Гын Сока не большое интервью, в котором они спросили актера и певца, что он думает по этому поводу.
«Я достаточно долгое время в шоу-бизнесе. Моё детство, моя подростковая жизнь прошла на съемочной площадке, точно так же как и сейчас проходит моя жизнь. И благодаря этому я научился приспосабливаться к любой обстановке. Я парень без комплексов и лишних заморочек, для которого не важно, что думают критики насчет того, что я делаю. Главное, чтобы это нравилось моим фанатам, мне и моим друзьям. Постороннее мнение меня не волнует. Когда я слышу в свой адрес критику, то могу просто посмеяться или улыбнуться, в зависимости от того какая нелепая может быть критика.»

@daum.net

СтасяДата: Суббота, 19.11.2011, 18:53 | Сообщение # 540
Подполковник
Отношения персонажей «Ты – мой любимец» на русском

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 36 из 243«123435363738242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz