АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10487
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10299
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19054
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 243«122425262728242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

СтасяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:45 | Сообщение # 376
Подполковник
Награды: 92
Quote (Nephrite)
ой, я нимагу!!! ржу с этой рекламы!!!

Это что-то с чем-то *вахахахах*

В каких рекламах он только не снимался)

СтасяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:26 | Сообщение # 377
Подполковник
Недавно на такие фотки наткнулась....такой няшка)

NephriteДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:32 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (samana)
Продолжаем веселиться Прикольный клип

ахахаааа, классная видюшка, оч понра))) happy
Quote (samana)
мама меня побила и я подумал, что скоро умру

ой, я ржу с него)))
Quote (samana)
Я был обнаженным и хотел просто провалиться сквозь землю от стыда, а она много смеялась. Думаю, потому, что эта сцена ее осчастливила.

Quote (samana)
Однажды Ким Хан Ыль мне пожаловалась, что она устала. А через некоторые минуты услышав, что сможет меня помыть и снять постельные сцены, то она быстро набралась силы.

Сошка жжжееееет!!!!!!!! скромняга))))
Quote (samana)
Я не откажусь, если один красивый и молодой парень мне признается в любви.

ахахаа, вот до чего доводит Гын Сок biggrin
спасибо, что выложила (че-т долго я до нее шла))))

samanaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:00 | Сообщение # 379
Лейтенант
Награды: 5
Quote (Nephrite )
спасибо, что выложила (че-т долго я до нее шла)

На здоровье. Я с этих же моментов угорала )))) От скромности не умрет, это точно biggrin

YulyanaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:23 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Награды: 210
Чан Гын Сок удивил японских поклонников общением без переводчика

20 августа актер провел встречу с 2000 японскими поклонниками в Omiya Sonic City Hall в Сайтаме.

Чан Гын Сок открыл встречу, исполнив песню из его ОСТа к драме ‘You’re Beautiful‘. Также во время встречи
десять специально отобранных фанатов поднялись на сцену, чтобы выиграть наборы косметики с автографом
актера, и они даже смогли сфотографироваться со звездой. Сообщается, что когда поклонники обменивались
с ним рукопожатиями и обнимались, они плакали, а остальная аудитория в это время завистливо завывала.

Однако, что больше всего удивило зрителей, так это насколько хорошо актер владеет японским языком.
Чан Гын Сок все мероприятие провел без переводчика и даже самостоятельно завершил официальное интервью.

Он сказал: "Не то чтобы я раньше не мог говорить по-японски, скорее я просто хотел максимально, насколько это
возможно, концентрироваться на самом официальном событии, поэтому я говорил на корейском языке. Для того,
чтобы быть ближе к своим поклонникам, я планирую больше говорить на японском. Я учу язык в машине, смотрю
большое количество японских драм и слушаю много японской музыки.”

Взято с dorama-fan.ru

anikvamarinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:57 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Награды: 10
Quote (Nephrite)
6. Расскажите тайну о своем теле, которую знаете только вы. - Моя талия выглядит немного больше в анфас, а ноги длиннее со стороны. Их длина меняется в зависимости от ракурса.

Ну это меня убило конкретно biggrin biggrin
Quote (Nephrite)
50. Какую песню вы слушаете, когда вам грустно? - Muse "Time is running out"

это моя тожа любименькая песенка
В ОЧЕЧАХ ОН РАЗБИЛ МОЕ СЕРДЦЕ НА ПОПОЛАМ!!! ХЕЛПМИ!!!
Quote (Nephrite)
Как зовут вас родные? - Сок, Черт (...враги, может быть...), эй, ты... ну и всякое подобное

я умир второй раз боже!!!!ВСЯКОЕ ПОДОБНОЕ!!!

Про рекламу вобще молчу!!!!!в уголке

NephriteДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:58 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
Однако, что больше всего удивило зрителей, так это насколько хорошо актер владеет японским языком.
Чан Гын Сок все мероприятие провел без переводчика и даже самостоятельно завершил официальное интервью.

ну красавец, че сказать, большой молодец. Вот на таких полиглотов насмотрюсь, начитаюсь, и прям это стимулирует свои знания в инязах подтянуть!! ееееей! happy
Quote (anikvamarin)
я умир второй раз боже!!!!ВСЯКОЕ ПОДОБНОЕ!!!
Про рекламу вобще молчу!!!!!в уголке

anikvamarin, ахахааа, спокойно! biggrin biggrin

samanaДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:17 | Сообщение # 383
Лейтенант
Чан Гын Сок в новой дораме 2012 года 'Love Rain'

Корейская звезда Чан Гын Сок и режиссер Юн Сок Хо, который продюсировал дораму "Зимняя соната", решили работать вместе над новым проектом. PR агенство "Y Tree Media" сообщило 9 августа, что Гын Сок был выбран на главную роль в новой дораме под рабочим названием "Love Rain", трансляция которой начнется в первой половине следующего года.
Сценарист О Су Ён и режиссер Юн Сок Хо, работавшие вместе над такими шедеврами как "Осень в сердце" и "Зимняя соната" 10 лет назад, вновь сотрудничают для производства дорамы.
Было объявлено, что сюжет будет разворачиваться параллельно в двух эпохах: 1970 года и наше время. Гын Сок будет играть две роли одновременно, его герой в 1970-х Со Ин Ха, сентиментальный актер, любивший только одну женщину, и его сын в наше время Со Чжун (роль также исполнит Чан Гын Сок), фотограф со свободными взглядами на работу и на любовь.
Съемки дорамы начнутся в следующем месяце.
Взято с Dorama-Fan.

Сообщение отредактировал samana - Понедельник, 22.08.2011, 19:19

СтасяДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:51 | Сообщение # 384
Подполковник
Quote (samana)
Гын Сок был выбран на главную роль в новой дораме под рабочим названием "Love Rain"

Мм,новая дорама с его участием...правда жаль что только 2012 выйдет..

samana, спасибо за новость))

СтасяДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:56 | Сообщение # 385
Подполковник
Если посмотреть,то в какие только образы не перевоплащался Соша в дораме "Ты прекрасен"

samanaДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:43 | Сообщение # 386
Лейтенант
Quote (Yulyana )
когда поклонники обменивались с ним рукопожатиями и обнимались, они плакали, а остальная аудитория в это время завистливо завывала.

Quote (Стася)
спасибо за новость

На здоровье. samaosen недавно тоже писала об этом, можешь посмотреть на 24 странице.
Ого, сколько Сошек у тебя biggrin

Сообщение отредактировал samana - Понедельник, 22.08.2011, 21:45

NephriteДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:24 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Quote (Стася)
Если посмотреть,то в какие только образы не перевоплащался Соша в дораме "Ты прекрасен"

ну ни фига ж се!!! круто))

СтасяДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:38 | Сообщение # 388
Подполковник
Quote (samana)
Ого, сколько Сошек у тебя

Только не подумай,что я эти фотки склеивала..вcего лишь американский источник))Сошей даже в Америке интересуются

Quote (samana)
samaosen недавно тоже писала об этом, можешь посмотреть на 24 странице

Не увидела...и как я пропустила^^

Quote (Nephrite)
ну ни фига ж се!!! круто))

Точно=)

Сообщение отредактировал Стася - Понедельник, 22.08.2011, 22:39

anikvamarinДата: Четверг, 25.08.2011, 10:14 | Сообщение # 389
Генерал-майор
Награды: 10
Стася, Сообщение # 386 умир от потери кровушки!!!!

samaosenДата: Суббота, 27.08.2011, 23:15 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Награды: 57
Чан Гын Сок появится в эпизодической роли в японской версии «Ты прекрасен»

Стало известно, что Чан Гын Сок согласился сняться в эпизодической роли в японской версии «Ты прекрасен». Это хорошая новость для тех, кто любит этот сериал.

В 2009 году драма «Ты прекрасен», который был показан на японском телевидении, сделала его самым знаменитым корейским актером в этой стране. В связи с этим, получив приглашение съёмочной группы японской версии данной драмы, Чан Гын Сок не колеблясь согласился, пожелав этим путем выразить свою поддержку драме. Тем не менее, парень категорически отказался от гонорара: «Я надеюсь, что сумма, которую вы намерены потратить на меня, может использована для съёмок этой драмы».

Это первый раз, когда Чан Гын Сок играет в японской драме. Актер был вынужден говорить только по – японски. Никто не сомневается в его языковой способности. Парень не лгал о том, что потратил много времени и сил на занятия японским языком. Свободное владение японского языка очень помогло Гын Соку исполнить свои сцены почти без дублей. Даже когда режиссер попросил переснять некоторые сцены, он это выполнил без каких-либо жалоб. Его профессионализм, серьезное отношение к работе удостоились уважения и восхищения от японских коллег.

Придя на съёмочной площадку, Чан Гын Сок, низко всем поклонившись, сказал: «Впервые здесь. Хотелось благодарить ТBS за приглашение. Я буду работать усердно». Потом он опять заглянул в сценарий, в шутку пожаловался: «Ах, только слова моего персонажа немножко коротки?», что рассмешило всех присутствующих.

Актер продолжил: «Я конечно чуть-чуть нервничаю, это же первый раз, когда я играл в японской драме. Всю минувшую ночь изучал сценарий. Я буду стараться изо всех сил, играя в японской версии».

Японские участники ANJell поделились: «Актерское мастерство Чан Гын Сока, правда очень живое и восхищенное. Мы вместе хорошо провели время на съёмках"

Сцена с участием Чан Гын Сока будет показана на следующей неделе. Он сыграл самого себя – знаменитого актера из Корея – Чан Гын Сока.

Посмотрите видео ниже:

взято с YesAsia.ru

(отредактировано модератором в связи с удаленным видео)

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 26 из 243«122425262728242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz