АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19099
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10003

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Дитя Луны [2003] / Moon...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 243«122324252627242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

NephriteДата: Вторник, 09.08.2011, 20:40 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (samaosen)
у вас передозировки-то не будет,а?

НЕТ!!! ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ГЫН СОКА!!! happy happy happy happy happy

samaosenДата: Вторник, 09.08.2011, 20:47 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Награды: 57
Quote (Nephrite)
НЕТ!!! ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ГЫН СОКА!!!

anikvamarinДата: Вторник, 09.08.2011, 21:01 | Сообщение # 363
Генерал-майор
Награды: 10
Nephrite, бУГАГАШЕНЬКИ!!! ВИДАТЬ У НАС СХОЖИЙ ВКУС НА ПАРНЕЙ!!! Я ДАЖЕ В СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ ТАК ЖЕ ВТЮХАЛАСЬ!!!

samanaДата: Среда, 10.08.2011, 00:57 | Сообщение # 364
Лейтенант
Награды: 5
Quote (samaosen)
в новой драме «Поющий под дождем» (Singing in the rain). Режиссером драмы станет Юн Сок Хо.
Эта будет мелодрама. Она выйдет на экраны в следующем году.

Йолки-палки, ждать долго((( Но классно, что режиссер хороший. Если дорама будет такая же, как его предыдущие, это будет круто. Ладно, для начала "Любимца" подождем...

MrsHauseДата: Среда, 10.08.2011, 10:39 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (samaosen)
Юн Сок Хо родился в 1957 году и заключил контракт с KBS в 1985 году как продюсер. Он создал много популярных драм, таких, как «Аромат лета», «Осень в моем сердце», «Зимняя соната» и многие другие.

ОМО!!!! один из сильнейших режиссеров!!!все его дорамки люблю!!!
ну наконецто!!!! Гын Соша держись!!!! эта будет твоя лучшая роль!!! Ах!!!!!!! все в нетерпении!!!! happy happy happy

samaosenДата: Суббота, 13.08.2011, 04:11 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Награды: 57
Чан Гын Сок и Пак Син Хе объединились для одежды бренда “Haiker”

Чан Гын Сок и Пак Син Хе объединились для одежды бренда “Haiker”.

Актеры недавно были выбраны моделями для осенне-зимней коллекции на 2011 г. бренда “Haiker” от Codes Combine. Чан Гын Сок, еще с прошлого года являющийся моделью данного бренда, для нового сезона объединил усилия со своей партнершей по драме “Ты – прекрасен!” Пак Син Хе.

Эти два актера стали одной из самых известных звезд Корейской Волны в Японии, Тайване и Китае, благодаря главным ролям в популярной драме “Ты – прекрасен!”. Участие известного фотографа Чо Сон Хи, еще больше подогрел интерес публики к фотосессии.

Чан Гын Сок в настоящее время проводит промо-тур по Азии, а Пак Син Хе только что закончила сниматься в драме “Ты влюбляешься в меня”, транслируемой по каналу MBC, где она играла главную роль.

взято с YesAsia.ru

NephriteДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:10 | Сообщение # 367
Генералиссимус
не, ну вы гляньте, какая милаха!

NephriteДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:52 | Сообщение # 368
Генералиссимус
гифки нашла

эту отдельно, большая какая-то зараза))

Сообщение отредактировал Nephrite - Понедельник, 15.08.2011, 19:02

NephriteДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:15 | Сообщение # 369
Генералиссимус

ой, я нимагу!!! ржу с этой рекламы!!!

(отредактировано модератором в связи с удаленным видео)

MrsHauseДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:21 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Nephrite)

biggrin biggrin biggrin biggrin видела эту рекламу))))
почемуто напоминает с клипик ват из лов))с джимом керри)))) biggrin biggrin biggrin

YulyanaДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:48 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (MrsHause)
почемуто напоминает с клипик ват из лов))с джимом керри)))

и правда))) угарнула)))

NephriteДата: Вторник, 16.08.2011, 00:49 | Сообщение # 372
Генералиссимус
100 воросов и ответов

фотки с фан-встечи, давней правда

от этих я укатывалась)))

Сообщение отредактировал Nephrite - Вторник, 16.08.2011, 01:33

samanaДата: Среда, 17.08.2011, 03:11 | Сообщение # 373
Лейтенант
Nephrite, фотки, как всегда, улет)))

Quote (Nephrite)

Quote (MrsHause)
почемуто напоминает с клипик ват из лов))с джимом керри))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я плакал))))

Quote ( Nephrite)
100 воросов и ответов

Жесть biggrin Кто составляет подобные анкеты??? Нужно было еще детектор лжи подключить.

Размер обуви по состоянию на сентябрь 2010? - 275 мм

а в октябре было уже 274?

Каким словом вы можете описать себя? - Круто!

а еще я умный, красивый, а главное скромный biggrin biggrin

Какая ваша самая привлекательная черта?- Моё прекрасное декольте

автор не понял, но что-то крутое))

я даже не сомневаюсь biggrin

Какой вопрос вы хотите поместить в 100 вопросов? - У вас есть девушка? Так ... и каков ответ? - Это ты

Ну, учитывая, сколько народу у него интервью брало, закос у него хороший))) А, главное, разнообразный biggrin

Сообщение отредактировал samana - Среда, 17.08.2011, 03:23

Я_СвЕтИкДата: Среда, 17.08.2011, 05:25 | Сообщение # 374
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Quote (Nephrite)

пхахаахахахахах! господи.. мама роди меня обратно.. ржака то какая..

а на 100 вопросов.. ой некоторые вопросы были глупыми.. а некоторые ответ ыржач))

samanaДата: Четверг, 18.08.2011, 02:52 | Сообщение # 375
Лейтенант
Продолжаем веселиться biggrin Прикольный клип

16 июля 750 счастливым японским фанатам выпал шанс посетить съёмочную площадку «Ты-мой любимец», находящейся в Центре искусств Ичхон. После съемок режиссер и актеры с удовольствием дали интервью СМИ и ответили на вопросы фанатов из Японии

(КХЫ = Ким Хан Ыль), (ЧГС = Чан Гын Сок)

Вопрос: Расскажите несколько слов о корейской версии «Ты мой любимец«

Режиссер: Вы все знаете, что «Ты мой любимец» был поставлен по японской манге. Оригинальная версия написана японской мангакой Яю Огавой и позже уже была экранизирована с участием известных японских актёров. Японская версия очень известна, так что мы стараемся снять драму как можно лучше, желая превратить корейскую версию в более романтичное и смешное произведение, которое немножко отличается от оригинальной и может вызвать у вас смешанные чувства.

КХЫ: Я играю роль Ын Ни. Это красивая и успешная женщина, но ей не везёт в общественных отношениях, в частности в любовных.

ЧГС: Я исполняю роль Кан Ин Хо, молодого танцора балета, любящего свободу, следующего за своей мечтой. В следствие финансовых проблем я начал жить вместе с ней в качестве питомца. Я и Кан Ин Хо ровесники, так что не встречаю трудности во время съёмок. Кан Ин Хо отличается от моих предыдущих ролей. Он симпатичный и шаловливый, энергичный и упрямый, очень похож на меня в реальной жизни.

Вопрос: Вы уже сняли половину сцен. Какие для вас впечатляющие сцены?

ЧГС: Первая сцена, где Ким Хан Ыль бьет меня по голове. Тогда она напомнила мне маму. Когда я учился в 5-ом классе, я сделал какую-то ошибку и мама меня побила и я подумал, что скоро умру. Самая впечатляющая сцена, это когда хозяйка помогла мне мыться. Я был обнаженным и хотел просто провалиться сквозь землю от стыда, а она много смеялась. Думаю, потому, что эта сцена ее осчастливила. Однажды Ким Хан Ыль мне пожаловалась, что она устала. А через некоторые минуты услышав, что сможет меня помыть и снять постельные сцены, то она быстро набралась силы. Она часто еще до ушей улыбается, когда я капризничаю. Вообще мне повезло, потому что удалось стать питомцем сонбэ Ким Хан Ыль. Ей признателен за то, что она согласилась сняться в фильме.

(Все рассмеялись от его милой шутки)

Режиссер: Большинство главных сцен было снято, я ожидаю следующих сцен, в частности сцены, где Чжи Ын и Ин Хо танцуют у гейзера.Эта сцена должна быть чудесной.

Вопрос: Если вы влюбляетесь, то на сколько лет ваши партнеры должны быть моложе или старше вас?

Чан Гын Сок: Для меня возраст не имеет значение, это просто цифра. Важно – истинные чувства друг к другу.

КХЫ: У меня младший брат, так что во сне и не снилось, что мой парень будет меня младше. Но играя в фильме, я начала думать по – другому. Любить парня, кто тебя младше, дает освежающие и горячие эмоции. Я не откажусь, если один красивый и молодой парень мне признается в любви.

Вопрос: Относительно фильма многие полагают, что он не сможет превзойти японскую версию. Как вы думаете об этом?

КХЫ: Я хорошо изучила сценарий и посмотрела японскую версию. По-моему корейская версия по-прежнему сохраняет дух оригинальной версии на основе взглядов корейцев, при этом развиваются новые интересные детали. Не заметила серьезных проблем.

Вопрос: Стиль одежды в фильме тоже привлекает внимания телезрителей. По вашему какая одежда в фильме станет тенденцией?

ЧГС: Все сцены красивые и яркие. Мы позаботились о малейшей детали. Съемочная группа потратила много времени и силы на реквизит, благодаря чему я могу 100% сосредоточить свое внимание на игре. Моя прическа такая же, как раньше. Одежда тоже обычная. Поскольку я питомец, в моей комнате много игрушек. Может ли это стать тенденцией?

КХЫ: Моя роль – успешный редактор, она уделяет большое внимание своей внешности и одежде. Если фильм сможет пользоваться любовью, то все связанные вещи с ним конечно станут популярными.

Вопрос: Что вы хотите сказать тем, кто ожидает фильма?

Режиссёр: Все актеры, сотрудники стараются изо всех сил. Надеюсь, что вы дадите фильму много любви. Спасибо

КХЫ: Мы снимаемся в теплой и веселой атмосфере, поэтому верю, что фильм будет достойным вашего ожидания.

ЧГС: Мы находимся под большим давлением, снимая корейскую версию «Ты – мой любимец». Хотя пока сами не знаем, каким будет наше законченное произведение. Все работают в поте лица и вкладывают все силы и душу в свои роли. По плану фильм будет показан во второй половине этого года. Надеюсь, что фильм вам понравится.

Взято с Dorama.su

Сообщение отредактировал samana - Четверг, 18.08.2011, 06:42

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 25 из 243«122324252627242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz