АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 227 из 243«12225226227228229242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Yana6837Дата: Пятница, 23.05.2014, 06:45 | Сообщение # 3391
Генералиссимус
Награды: 84
Дуэт ТЕАМ Н в составе Чан Гын Сока и Big Brother обнародовали официальную обложку своего первого сингла!

Чан Гын Сок и его музыкальный продюсер, друг и коллега Big Brother - это и есть состав группы ТЕАМ Н. Ребята объявили о том, что релиз их первого сингла "Take Me" запланирован на 25 июня этого года, а сейчас мы уже можем оценить официальную обложку для него. Фотосессия с участием Чан Гын Сока и Big Brother проходила на острове Чеджу. Их новая песня "Take Me" погружает нас в совершенно иную атмосферу, чем все предыдущие песни и отличается от той музыкальной направленности группы ТЕАМ Н, к которой мы привыкли. Это можно сравнить с атмосферой путешествия и единения с дикой природой. Релиз их полного третьего альбома запланирован на 9 июля. Кроме того, Чан Гын Сок появится на экранах Японии со своей последней драмой "Красавчик", трансляция которой начнётся 27 июня на KNTV.
Кредит: ГынСекта Сошеманы

Сообщение отредактировал Yana6837 - Пятница, 23.05.2014, 06:48

Yana6837Дата: Пятница, 23.05.2014, 06:46 | Сообщение # 3392
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
TEAM H первый сингл ‘Take me’ [20 05 2014 ] AsiaPrince JKS twitter
Наконец-то song

Yana6837Дата: Пятница, 23.05.2014, 06:47 | Сообщение # 3393
Генералиссимус
Привет, я Чан Гын Сок. В скором времени состоится особенное мероприятие, приуроченное к показу драмы "Красавчик". Встреча состоится 19 и 20 июня в конференц-центре Макухари Мессе, Чиба. Я уверен, это будет событие в совершенно новом формате. Так что, приглашаю всех прийти и присоединиться к нам. Наша команда ждёт с нетерпением возможности увидеться с вами.
Кредит: ГынСекта Сошеманы

Yana6837Дата: Пятница, 23.05.2014, 06:51 | Сообщение # 3394
Генералиссимус
Сообщение в Line, 21 мая
Это именно то, что вам нравится, не так ли?
Хммммм... Нет.. Не-не-не..
Я точно знаю.... что касается моей прически...
Укладка в стиле Агента Чан Гын Сока намного лучше....kkk
Шоу стартует сегодня вечером!!!!

Лично мне 2 варианта нравятся tongue

Yana6837Дата: Пятница, 23.05.2014, 06:56 | Сообщение # 3395
Генералиссимус
Цитата Yana6837 ()
Привет, я Чан Гын Сок. В скором времени состоится особенное мероприятие, приуроченное к показу драмы "Красавчик". Встреча состоится 19 и 20 июня в конференц-центре Макухари Мессе, Чиба. Я уверен, это будет событие в совершенно новом формате. Так что, приглашаю всех прийти и присоединиться к нам. Наша команда ждёт с нетерпением возможности увидеться с вами.
Я уже соскучилась по этому трио) Надеюсь у Сошеньки всё получится в Японии wink

Yana6837Дата: Пятница, 30.05.2014, 07:38 | Сообщение # 3396
Генералиссимус
фан-встреча Лоттэ 'The memories' 17.05.2014

Yana6837Дата: Пятница, 30.05.2014, 07:39 | Сообщение # 3397
Генералиссимус
А это Сошик где-то отдыхает)

Yana6837Дата: Пятница, 30.05.2014, 07:41 | Сообщение # 3398
Генералиссимус
Соша официально представил своего любимца Луи-младшего)

Тэя_ВойсДата: Суббота, 31.05.2014, 14:48 | Сообщение # 3399
Генералиссимус
Награды: 303
TEAM H 『Take me 』Teaser

ChinchillaДата: Суббота, 31.05.2014, 14:50 | Сообщение # 3400
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Yana6837 ()
Я уже соскучилась по этому трио) Надеюсь у Сошеньки всё получится в Японии
я тоже, какие они все таки классные) так отлично подошли все трое друг другу

Тэя_ВойсДата: Суббота, 07.06.2014, 20:31 | Сообщение # 3401
Генералиссимус
Лучший актер-диджей

Тэя_ВойсДата: Суббота, 07.06.2014, 20:35 | Сообщение # 3402
Генералиссимус
"Мужская дружба", Чан Гын Сок и Ямамото Юске.

Искренние улыбки этих двух парней заставляют трепетать наши сердца. Корейский артист Чан Гын Сок постарается наладить настоящую "мужскую дружбу" с актёром Ямамото Юске, причем, ранее они никогда не были знакомы друг с другом.

Очередной эпизод шоу "Агент Чан Гын Сок" выйдет в эфир 11 июня в 22:30. Это первая телевизионная передача на японском ТВ, главным героем которой является Чан Гын Сок и которая названа его именем. Для того, чтобы получить высокий статус в Японии (заработать как можно больше угре-баллов), Чан Гын Сок выполняет разные миссии в качестве агента, посланного секретной организацией "UNG" (UNG - unaga - угорь на японском языке). Благодаря заданиям этих миссий, мы можем видеть совсем другую сторону личности Чан Гын Сока, ещё более очаровательную, чем его привычный образ Принца.

"Искренность и радушие в походных условиях"
Основная тема заданий очередной миссии "испытание мужской дружбы в походных условиях на природе". Цель, которую необходимо достичь агенту Чан Гын Соку - "настоящая дружба". На этот раз, его партнёром в шоу станет актёр Ямамото Юске, который практически одного возраста с Чан Гын Соком, активно снимается в драмах и кино, имеет определённые достижения в спорте, особенно в футболе и гимнастических упражнениях на снарядах. Он широко известен, как звезда спорта и имеет рекорд по бегу на 50 метров, пробегая эту дистанцию за 5,9 секунды.

Районом для выполнения миссии выбраны окрестности Окутамы, находящейся на северо-западной окраине префектуры Токио. Первым заданием миссии было: "Воспользоваться красным транспортным средством и добраться до базового походного лагеря. Карта с маршрутом - в красном ТС" После того, как встреча наших героев состоялась, они осмотрелись и обнаружили невдалеке, на обочине дороги красные велосипеды, а так же карту. Следуя маршруту, они добрались до лагеря. Далее, последовали всё новые и новые задания миссии. Сможет ли агент Чан Гын Сок выполнить их полностью и заработать как можно больше угре-баллов от своего нового друга? Их лучезарные улыбки во время выполнения заданий походном лагере должны увидеть все без исключения, а те только их фанаты.

"Я хочу показать себя таким, какой я есть на самом деле."
Именно так Чан Гын Сок обозначил основную смысловую нагрузку этого эпизода. "Я не думаю, что стереотипный образ Чан Гын Сока, как человека, обладающего андрогинной внешностью, по-прежнему интересен окружающим. Так что, главная цель на этот раз, показать зрителям мою настоящую сущность с помощью "сражения двух мужчин в условиях дикой природы". Я не могу показать всю свою подноготную, но хочу, чтобы моя истинная сущность человека Чан Гын Сока была понятна и открыта для всех. А помогут мне в этом мои новые товарищи, с которыми я стараюсь наладить тёплые отношения".

Между тем, в другой популярной программе ‘Con-chan Tents-chan’, которая выходит по четвергам в полночь, вовсю идёт реклама новых эпизодов шоу "Агент Чан Гын Сок".

Перевод: Soshemans
vk/group Jang Keun Suk ♔ Soshemans

Тэя_ВойсДата: Суббота, 07.06.2014, 20:37 | Сообщение # 3403
Генералиссимус
Песня из предстоящего альбома

Тэя_ВойсДата: Суббота, 07.06.2014, 20:39 | Сообщение # 3404
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс
Песня из предстоящего альбома

Заслушалась голосом Соши tongue

Yana6837Дата: Вторник, 10.06.2014, 18:08 | Сообщение # 3405
Генералиссимус
Классная песня)быстрей бы весь альбом)

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 227 из 243«12225226227228229242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz