АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 223 из 243«12221222223224225242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Yana6837Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:39 | Сообщение # 3331
Генералиссимус
Награды: 84
запись этого выпуска ZIKZIN Radio велась на Чеджу

Yana6837Дата: Среда, 26.03.2014, 20:42 | Сообщение # 3332
Генералиссимус
Lotte

Yana6837Дата: Среда, 26.03.2014, 20:44 | Сообщение # 3333
Генералиссимус
Twitter AsiaPrince JKS Промоушен "Красавчика " в Японии начался ~!

Yana6837Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:23 | Сообщение # 3334
Генералиссимус
biggrin

Yana6837Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:28 | Сообщение # 3335
Генералиссимус
Cъемки для Marie Claire. Какой же он красивый:love: 

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:02 | Сообщение # 3336
Генералиссимус
Награды: 303
Принц Азии Чан Гын Сок в эквадорском журнале La Onda @
сентябрь 2013

Распространение популярности Чан Гын Сока растёт день ото дня. Вот одно из доказательств: статья в популярном эквадорском журнале La Onda ^^ Угри, читайте с удовольствием. Большое спасибо Угрю по имени Isab, за фото страниц журнала.

Чан Гын Сок: Актёр, певец, модель и танцор.
Он начал свою карьеру, став моделью для рекламы в возрасте пяти лет, и спустя два десятилетия творческой деятельности, обзавёлся разными прозвищами: Сокки, Гын-чан, Принц Азии и Мура-Мура Гын Чан. Он, действительно, прекрасен в актёрском мастерстве, пении. Танцах и дефиле. Кроме того, у него завидная деловая хватка и он обладает высоким потенциалом в качестве бизнесмена. А его непревзойдённый шарм привлекает миллионы поклонников по всему миру.

Досье:
Родился 4 августа 1987 года в Южной Корее.
Он единственный ребёнок в семье
Рост: 1.80 cм
Знак зодиака: Лев
Музыка:

Он начал петь, будучи ещё студентом. Вместе со своим университетским другом Big Brother и ещё несколькими товарищами он создал группу, которую назвали Team H. Основная направленность Team H – электронная музыка. К настоящему времени, группа выпустила несколько альбомов. Особенно впечатляющим стал последний альбом с хитами «Feel the Beat», «Beautiful Change» и «What is your name». Одновременно с этим, Чан Гын Сок развивается и как сольный певец. Его последний сольный альбом называется «Nature boy».

Телевидение:
Список драм и фильмов, в которых Чан Гын Сок сыграл главную роль, весьма внушительный. Особенно хочется отметить драму «Ты Прекрасен!» (2009), благодаря которой его известность в Азии стала стремительно расти. Его последней работой на данный момент стала драма «Красавчик».

Бизнес:
В 2010 году он основал свою собственную компанию TREE-J, заявив: «Я нуждаюсь в свободе действий и выбора, чтобы иметь возможность самовыражения в качестве Артиста. В 2013 году Чан Гын Сок открыл свой собственный магазин Collecte de Zikzin в одном из богатейших районов Токио.

2011 год – рождение Принца Азии:
Это прозвище он дал себе сам. Произошло это так: Чан Гын Сок создал свой микроблог в Твиттере и взял себе ник @ AsiaPrince_JKS. Естественно, это вызвало множество вопросов. Всем, кто его спрашивал, Чан Гын Сок отвечал: «Я не считаю себя Принцем Азии, я лишь стремлюсь к этому. А никнейм – напоминание о моей цели». В этом же 2011 году, Актёр дебютировал в качестве режиссёра, сняв собственный мини-фильм «Дневник Будапешта». Продюссировала фильм его компания Tree-J, а главную роль в фильме он сыграл сам.

Угри Чан Гын Сока:
Поклонники этого корейского Артиста называют себя Угрями. Дело в том, что мясо рыбы угря обладает очень высокой пищевой ценностью и отличным источником энергии. О рыбе Чан Гын Сок говорил, что очень любит её в копченом виде, а о своих фанатах, что они своей поддержкой наполняют его энергией и придают мотивацию для движения вперёд, к цели. Фанаты провели аналогию, и родилось название «Угри».
Благодарность эквадорскому фан-клубу Чан гын Сока «Eels Ecuador»:
Эквадорский фан-клуб официально начал свою деятельность в марте 2013 года. На данный момент, по всей стране насчитывается около 100 филиалов клуба. Крупные сконцентрированы в городах: Манта, Санта-Элена, Пинас, Лоха, Куэнка, Риобамба, Эсмеральдас. А самые многочисленные находятся в Гуаякиле и Кито. Все они постоянно встречаются, устраивая слёты, а недавно, фан-клуб организовал большой флэш-моб на улицах Кито.

Источник: TEF
Перевод: Soshemans

ChinchillaДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:16 | Сообщение # 3337
Генералиссимус
Награды: 52
ооо, Гын Сок покорил мир)

Yana6837Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:40 | Сообщение # 3338
Генералиссимус
LineПриезжайте в Рим! Давайте скорее!

Присоединяйтесь к моему секретному экскурсионному туру!

Я в Риме прямо сейчас ... Что будете делать, Угри?? Если хотите меня увидеть, приезжайте прямо сейчас к Фонтану Треви!

Yana6837Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:42 | Сообщение # 3339
Генералиссимус
Журнал Lotte, красавец мой tongue

Yana6837Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:18 | Сообщение # 3340
Генералиссимус
Line сегодня: Давно не виделись...Поньо

Yana6837Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:23 | Сообщение # 3341
Генералиссимус
Видео-обращение Чан Гын Сока от Cafe Bene, речь идет о фан-встрече) Нам остается только слушать его приятный голос)

Yana6837Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:29 | Сообщение # 3342
Генералиссимус
Совместная работа Пак Шин Хе и Сошика, очень красивая история для Lotte)

ChinchillaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:01 | Сообщение # 3343
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Yana6837 ()
Совместная работа Пак Шин Хе и Сошика, очень красивая история для Lotte)
очень круто! мне кажется, что они очень гармонично смотрятся, так подходят друг другу, еще со времен Энджела я в этом уверена. У них отлично образы были подобраны) И хотя я не люблю ШинХе, но рядом с Гын Соком она прекрасна=)

BluevelvetДата: Суббота, 05.04.2014, 13:46 | Сообщение # 3344
Сержант
Награды: 7
Цитата Chinchilla ()
И хотя я не люблю ШинХе, но рядом с Гын Соком она прекрасна=)

Мне она кажется вечно унылой, несмотря на то, что иногда выглядит очень привлекательно. Но рядом с солнечным Гын Соком я её не вижу )))

Yana6837Дата: Понедельник, 07.04.2014, 09:01 | Сообщение # 3345
Генералиссимус
Цитата Bluevelvet ()
но рядом с Гын Соком она прекрасна=)
Наш мальчик всех украшает)

Цитата Bluevelvet ()
Но рядом с солнечным Гын Соком я её не вижу )))
Они скорей как брат и сестра, хотя время покажет)
А вот с кем видят Сошика угри))))))))))))) Только так и никак иначе biggrin

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 223 из 243«12221222223224225242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz