АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10601
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10437
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19235
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10160

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 217 из 243«12215216217218219242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

ChinchillaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:10 | Сообщение # 3241
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Yana6837 ()
Офигенный арт
мне вообще на такое смотреть нельзя.... crying

Yana6837Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:36 | Сообщение # 3242
Генералиссимус
Награды: 84
Line Ну... Дразнить собак, это лучший способ игры с ними...ккк

ChinchillaДата: Среда, 12.02.2014, 11:26 | Сообщение # 3243
Генералиссимус
Цитата Yana6837 ()
Line Ну... Дразнить собак, это лучший способ игры с ними...ккк
ааа, он мопса гладит!!! Гын Соку нравятся мопсы)))) Оппа, приходи погладить моего мопса biggrin
Эта неделя для меня - просто прекрасна... Гын Сок и ДжеДжун, Гын Сок и мопс...все кого я так люблю собираются вместе...теперь и умереть не страшно crying

ПыСы. У Гын Сока такие глаза смешные biggrin типа, " а кто это у нас тут такой, еще не мученый мной?"

Сообщение отредактировал Chinchilla - Среда, 12.02.2014, 11:28

Тэя_ВойсДата: Среда, 12.02.2014, 19:32 | Сообщение # 3244
Генералиссимус
Награды: 303
Пак Син Хе и Чан Гын Сок воссоединились в качестве моделей для ‘Tongyi Juice’

Красивое воссоединение Пак Син Хе и Чан Гын Сока в качестве моделей для китайской рекламы ‘Tongyi Juice’.
После успеха сериала »Наследники«, также успешного за рубежом, Пак Син Хе была выбрана новой музой для китайской марки, присоединившись к Чан Гын Соку, который уже третий год подряд является моделью этого бренда. Конечно, поклонники прекрасно помнят сериал ‘Ты прекрасен’ и поэтому были рады видеть их вместе.
Представитель компании этого бренда заявил: «В честь 15-летнего юбилея компании ‘Tongyi Juice’ сотрудничество с двумя корейскими артистами, которые популярны не только в Корее, но и по всей Азии, еще больше укрепит имидж компании, которую представляет яркая молодежь».
Разве они не прекрасны?

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Среда, 12.02.2014, 20:18 | Сообщение # 3245
Генералиссимус
Чан Гын Сок и Ким ДжэДжун: история дружбы

Певец Чан Гын Сок, снявшийся в таких дорамах как Ты прекрасен и Красавчик (и не только), известен всем как «Принц Азии», благодаря свой широкой популярности. Участник группы JYJ, Ким ДжэДжун, сыгравший роли в Доктор Джин и Защита босса, любимец тысяч девушек благодаря своему прекрасному голосу и бесподобным образам. Эти два привлекательных айдола стали хорошими друзьями.

Две звезды знают друг друга вот уже несколько лет с момента их первой встречи на общих телевизионных мероприятиях. Но по-настоящему они сблизились после того, как стали соседями и начали постоянно сталкиваться друг с другом в обычной жизни.

Чан Гын Сок рассказал, что однажды к нему в гости приехали его родители, и тут они увидели, как ДжэДжун сортирует свой мусор по разным контейнерам. «Они полностью поменяли свое представление о нём», добавил он.

Жизнь вблизи открывает для них возможность чаще видеться и узнавать друг друга лучше.

Например, совсем недавно, ребята вместе ходили в магазин за продуктами. Тогда Ким ДжэДжун благодарил Гын Сока за то, что он одолжил ему 20$.

«Давай снова пройдемся по магазинам», написал ДжэДжун в твиттере.

В эти дни все чаще можно услышать о том, что Чан Гын Сок считает ДжэДжуна одним из своих самых близких друзей.

«На самом деле, у меня не много друзей в сфере медиа-индустрии», делился как-то Гын Сок. Но он всегда говорит о ЮнЕ, Ли Хонки, Пак Шин Хе и Джи Соне. И среди всех друзей выделяет ДжэДжуна, с которым он всегда может поговорить о музыке и о съемках.

ДжэДжун приходил и на последнюю фанвстречу Гын Сока, чтобы поддержать его. В надежде на его визит, певец заранее отправил другу приглашение, написанное от руки, которым Джэ позднее поделился в твиттере с поклонниками.

Гын Сок посетил концерт ДжэДжуна в прошлом месяце. Кроме того, в этот день у Джэ был день рождения. Весь концерт ребята веселились и смеялись над тем, что Гын Сок стал «Принцем Азии», а ДжэДжун самым красивым участником JYJ.

ДжэДжун позднее выражал благодарность другу за его появление на концерте.

«Поддерживал меня, когда только вышел мой альбом, пришел посмотреть мой концерт, и даже спел со мной на сцене. Я чувствую твою искренность и дружбу во всем, что ты делаешь для меня», сказал он, «Может это не так много, но я помню всё, что ты сделал, и со временем я все больше становлюсь благодарным тебе»

Правда, в прошлом, ДжэДжун признавался, что он не сразу смог относиться серьезно и поверить в откровенность слов Гын Сока.

«Сначала было сложно подружиться с ним, но сейчас он очень дорогой для меня друг», говорит ДжэДжун, «мы оба любим просто встретиться и поболтать»

Он также описал Чан Гын Сока, как человека с доброй душой, и даже если они не могут долгое время встретиться, они все равно без проблем понимают друг друга.

Всегда очень приятно, когда в непростом мире шоу-бизнеса два человека могут назвать себя друзьями, не так ли?

© YesАsia

ChinchillaДата: Четверг, 13.02.2014, 10:17 | Сообщение # 3246
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Чан Гын Сок и Ким ДжэДжун: история дружбы
мне это прямо бальзам на душу) доставляет такое удовольствие, а главное, что Гын Сок все-таки не одинок в мире шоу-бизнеса...главное, чобы ему было комфортно...

Тэя_ВойсДата: Четверг, 13.02.2014, 20:28 | Сообщение # 3247
Генералиссимус
[13.02.2014 ] AsiaPrince_JKS twitter...~!Йоу~!!TEAM H начинает записываться!!

Тэя_ВойсДата: Четверг, 13.02.2014, 20:35 | Сообщение # 3248
Генералиссимус
Чан Гын Сок для Ferrino

Yana6837Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:36 | Сообщение # 3249
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
TEAM H начинает записываться!!
 Ура!!!!!!!!!!! tongue

Yana6837Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:44 | Сообщение # 3250
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Чан Гын Сок для Ferrino
Как можно быть таким Красавчиком))))Офигеть просто)))
Цитата Тэя_Войс ()
Всегда очень приятно, когда в непростом мире шоу-бизнеса два человека могут назвать себя друзьями, не так ли?
Очень за них рада...это так здорово, что есть друзья) 

Tree J Company Twitter ZIKZIN Radio ..телефонный звонок ...кто счастливый победитель?!!

Тэя_ВойсДата: Пятница, 14.02.2014, 21:14 | Сообщение # 3251
Генералиссимус

Чан Гын Сок успешно провёл встречу с фанатами в Корее. Ким Дже Джун из JYJ стал приятным сюрпризом на этом мероприятии.
Актёр Чан Гын Сок с большим успехом завершил фан-встречу, которая впервые за последние четыре года проводилась именно в Корее.

Встреча Актёра с фанатами ‘2014 Jang Keun Suk Propose’, состоялась 8 февраля в Сеульском Олимпийском парке, а именно, в Олимпийском дворце. На встрече присутствовало около 3000 поклонников, которые были совершенно зачарованы обаянием Актёра, и такая фантастическая атмосфера сохранялась на протяжении всего мероприятия.

Поскольку это время, проведённое с фанатами, ценно тем, что последняя фан-встреча в Корее проводилась 4 года назад, Чан Гын Сок лично продумал до мелочей и подготовил всё необходимое для этого мероприятия. Его выступление было одновременно похоже как на дружескую беседу, так и на путешествие. Ну и конечно же, было очень весело. В первой части выступления, которое Актёр сам назвал «Начинаем 2014 год вместе», он откровенно поделился своими мыслями и взглядами на жизнь, взяв за основу 12 ключевых слов, среди которых были: стиль, время, кино и так далее. На протяжении всей встречи Чан Гын Сок очень тесно взаимодействовал со своими поклонниками.

В добавок ко всему, Чан Гын Сок презентовал новый способ сценического действа – беседа под музыку. Это выглядело, как совмещение песни и разговора с публикой. И это привело в полнейший восторг не только фанатов из Кореи, но так же и тех, кто приехал на встречу из самых отдалённых уголков Азии и даже Европы, поскольку всё, что говорилось на сцене, тут же, синхронно переводилось на английский язык, с помощью спец. устройств, которые были у всех присутствующих в зале. Кроме представителей Кореи, и близлежащих азиатских стран, на встрече были Угри из Турции, Израиля, Франции, России, Ирана.
Актёр создал очень трогательную атмосферу, исполняя преисполненную грусти песню ‘Love Letter’, слова для которой написал сам. Он вложил всю душу, спев ‘Like A Movie’. А песню ‘Save Me’, он посвятил тем фанатам, которые переживают трудные времена. Так же, прозвучала песня ‘Turn off’ и ещё несколько.

В довершение ко всему, он сделал очень заманчивое предложение фанатам, во время выхода на бис, чем буквально свёл поклонников с ума. Чан Гын Сок поднялся на сцену , когда публика звала его «на бис», и произнёс: «Вы выйдете за меня за муж?!». При этом, он был одет в белый смокинг, и заставив публику бесноваться от восторга, страстно исполнив песню, в текст которой привнёс фразу с предложением руки и сердца. Когда оказалось, что публика и не думает успокаиваться, он показался на сцене снова, без малейшего колебания, чем продемонстрировал свою безграничную любовь к фанатам, отвечавших ему взаимными чувствами, которые ничуть не утихли спустя два с половиной часа после начала встречи.

Кроме того, на этом мероприятии присутствовал участник группы JYJ Ким Дже Джун, который является очень хорошим другом Чан Гын Сока. Он совершенно неожиданно появился на сцене и спел песню в качестве подарка. Так же, Чан Гын Сок продемонстрировал свой кулинарный талант, нарядившись в миленький передник, и приумножив дружескую атмосферу приготовлением вкусных блюд.

После окончания встречи с фанатами, Чан Гын Сок поделился чувствами, которые его обуревали и сказал: «Мне хотелось бы проводить подобные встречи гораздо чаще, но к сожалению, я не мог себе это позволить. Благодаря сегодняшней бесценной встрече, я смог ещё раз убедиться, какую огромную любовь и поддержку я получаю от вас, Угри. Сегодня я получил мощный заряд энергии. Я, действительно, очень признателен вам. Поскольку мои фанаты всегда верят в меня и поддерживают во всём, я не усомнюсь в своём выборе и буду поступать соответствующим образом. Я буду ответственным, буду стремиться вперёд, к цели, прилагая все усилия. Так будет отныне и всегда».

Поклонники, присутствовавшие на фан-встрече, были преисполнены благодарности и говорили следующее: «Это был момент, когда мы поняли, насколько Чан Гын Сок ценит и любит своих Угрей. Мы были счастливы, что нам довелось провести это время вместе с ним. Спасибо тебе за то, что так хорошо понимаешь, что происходит в наших мыслях и наших сердцах. Предложение руки и сердца затронуло до глубины души. Давай продолжать движение вперёд рука об руку: ты и твои Угри!».

Кстати говоря, Чан Гын Сок продемонстрировал свою бесконечную любовь и привязанность к поклонникам не только словами, но и делом. Всем, кто пришел на фан-встречу ‘2014 Jang Keun Suk Propose’, при входе были вручены подарки, среди которых были конфеты, которые Актёр упаковывал собственноручно и открытки с личным автографом.

Перевод: Фиалкова
(vk.com/club_soshemans)

Тэя_ВойсДата: Пятница, 14.02.2014, 21:18 | Сообщение # 3252
Генералиссимус
2013-2014 JANG KEUN SUK ZIKZIN LIVE TOUR in ZEPP

Тэя_ВойсДата: Пятница, 14.02.2014, 21:21 | Сообщение # 3253
Генералиссимус
Дорогие угри с днем влюбленных hearts

Тэя_ВойсДата: Пятница, 14.02.2014, 21:26 | Сообщение # 3254
Генералиссимус
Сошеньку с днем святого Валентина поздравляем love

Мы тебя любим наш прекрасный солнца лучик,наше сокровище и улыбки свет hearts

Yana6837Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:30 | Сообщение # 3255
Генералиссимус
Ferrino...продолжение...нет слов...одни эмоции love

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 217 из 243«12215216217218219242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz