АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10580
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10407
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19201
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10115

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 193 из 243«12191192193194195242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

ChinchillaДата: Суббота, 02.11.2013, 13:25 | Сообщение # 2881
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Yana6837 ()
надеюсь у нашего Сошика не будет проблем((
ой, я когда сегодня утром заголовок прочитала очень этого испугалась, сейчас просто эти скандалы с актерами и певцами на каждом углу( страшно стало за Принца...но сейчас я подумала и успокоилась...а что он там особенного делает ? не насиловал же никого...все равно боязно...
Цитата Yana6837 ()
что вроде как взломали ее телефон и это не она скинула
мне кажется, это отмазка, что телефон взломали...сама это и сделала...раз там у нее не только Гын Сок, но и парень из ЕХО...

Сообщение отредактировал Chinchilla - Суббота, 02.11.2013, 13:25

Yana6837Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:31 | Сообщение # 2882
Генералиссимус
Награды: 84
Говорят, что эта китаянка телефон потеряла, а в нём было откровенное фото Гынсока (то, что выше) и переписка с Крисом. Мол Крис ей писал "я люблю тебя", "спокойной ночи, любимая" и прочую ванильную хрень- вот biggrin А вот другое фото, я так поняла того дня

Yana6837Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:35 | Сообщение # 2883
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
мне кажется, это отмазка, что телефон взломали...сама это и сделала...раз там у нее не только Гын Сок, но и парень из ЕХО...
Её угри прибьют, они же там вообще помешанные на Сошике, не знаю и не понимаю ее мотива)

ChinchillaДата: Суббота, 02.11.2013, 13:40 | Сообщение # 2884
Генералиссимус
Цитата Yana6837 ()
Её угри прибьют, они же там вообще помешанные на Сошике, не знаю и не понимаю ее мотива)
о да))))))) точно))) ей уже надо из страны выезжать на северный полюс...но они ее и там найдут)))
это если я так распереживалась, то представить не могу, что с угрями стало после такой новости...массовые реанимации наверное...больницы всего азиатского мира переполнены biggrin не смешно, конечно...

Цитата Yana6837 ()
А вот другое фото, я так поняла того дня
тяжелая ночка была....)

ChinchillaДата: Суббота, 02.11.2013, 13:41 | Сообщение # 2885
Генералиссимус
но мне все равно не кажется, что все эти скандалы так просто появляются...или все-таки есть такие злые и мерзкие люди...

Yana6837Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:48 | Сообщение # 2886
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
но мне все равно не кажется, что все эти скандалы так просто появляются...или все-таки есть такие злые и мерзкие люди...
Меня поражает, как они раздувают из мухи слона, головы только видно на фото,  всё уже секс-скандал, да может он спал в гримерке, и она дура сфоталась с ним.. вообще такое впечатление, что корейцы не занимаются сексом и эта тема под запретом, что тут такого... ну погуляли, ну развлеклись))))

Тэя_ВойсДата: Суббота, 02.11.2013, 14:39 | Сообщение # 2887
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата Yana6837
 как они раздувают из мухи слона

Согласна,ничего такого "криминального" в злополучном фото не углядела,никто ведь не знает доподлинно при каких обстоятельствах они были сделаны,а додумывают не бог весть что...Много версий относительно,того что произошло,но радует тот что факт,что угри рьяно защищают Гын Сока.

zajaДата: Суббота, 02.11.2013, 18:20 | Сообщение # 2888
Полковник
Награды: 24
Что тут криминального в этих фото?Отдохнул с девочкой(не с мальчиком!)Сын Ри вон из какой передряги выпутался...Но уж очень смахивает на монтаж!

Yana6837Дата: Суббота, 02.11.2013, 19:08 | Сообщение # 2889
Генералиссимус
фанаты пишут, что увидев их Соша крикнул 집에 가 ~ (идите домой) и засмеялся smile

Сообщение отредактировал Yana6837 - Суббота, 02.11.2013, 19:08

Yana6837Дата: Суббота, 02.11.2013, 19:21 | Сообщение # 2890
Генералиссимус
И ещё фоточка с сегодняшних съемок в droptop cafe

Гын Сок со стафом "Красавчика"

ChinchillaДата: Суббота, 02.11.2013, 19:33 | Сообщение # 2891
Генералиссимус
Цитата Yana6837 ()
И ещё фоточка с сегодняшних съемок в droptop cafe
вот нам и подтверждение того что все отлично у Принца =) хахаха, какой там скандал))))

Yana6837Дата: Суббота, 02.11.2013, 19:42 | Сообщение # 2892
Генералиссимус
Цитата zaja ()
Что тут криминального в этих фото?Отдохнул с девочкой(не с мальчиком!)Сын Ри вон из какой передряги выпутался...Но уж очень смахивает на монтаж!
Да конечно ничего криминального нет)), с чего решили, что он пьяный, может он элементарно спит, а про секс они вообще загнули, она в одежде, он спит biggrin , с чего такие выводы))))Мне больше всего интересно, если Соша увидит это фото, он скажет "о мля, когда это было???" biggrin А вообще китайские фанаты опровергли эту информацию, предоставили кучу каких то доказательств, что это всё брехня)) Девочка видимо решила,что черный пиар - это тоже пиар, ну и дура, что еще скажешь wink

ChinchillaДата: Суббота, 02.11.2013, 20:32 | Сообщение # 2893
Генералиссимус
Цитата Yana6837 ()
если Соша увидит это фото, он скажет "о мля, когда это было???"
biggrin
Цитата Yana6837 ()
Девочка видимо решила,что черный пиар - это тоже пиар, ну и дура, что еще скажешь
точно..сейчас таких развелось ужас сколько!

Эх, я теперь не переживаю) вы меня успокоили))) а то, правда, так за Гын Сока испугалась, как увидела слово "скандал"... stoop

Yana6837Дата: Понедельник, 04.11.2013, 05:51 | Сообщение # 2894
Генералиссимус
Твиттер Гын Сока: Машина "Красавчика" Докко Матэ Луи младший. Его специально привозят каждый день...Покупать такой не будут!!!
Kyle Lee(друг Гын Сока): Ранее в этом году он разве не разбился? Ты восстановил его? Или это новый Луи?
Гын Сок: Луи(прим.он написал Луи-ним, в вежливой форме про свою машину) умер, появился Луи младший...

Yana6837Дата: Понедельник, 04.11.2013, 08:34 | Сообщение # 2895
Генералиссимус
Само очарование love

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 193 из 243«12191192193194195242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz