АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10604
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10443
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 192 из 243«12190191192193194242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Yana6837Дата: Среда, 30.10.2013, 20:46 | Сообщение # 2866
Генералиссимус
Награды: 84
Цитата Chinchilla ()
правда, радует меня каждый день =)
и меня wink такой активный в соц. сетях последнее время, будем наслаждаться пока в армию не ушел sad

ChinchillaДата: Среда, 30.10.2013, 22:24 | Сообщение # 2867
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Yana6837 ()
такой активный в соц. сетях последнее время
ага, люблю его такого...помню в том году он такой грустный частенько был, болел еще часто...а теперь вон какой веселый и милый! Чтобы всегда такой был!!!

Yana6837Дата: Четверг, 31.10.2013, 08:38 | Сообщение # 2868
Генералиссимус
Лайн:
Дорама "Красивый мужчина", уже скоро...

Сошик дал ссылку на статью)))Название статьи: Вышедший из манхвы. Безумное сходство Чан Гын Сока и Докко Матэ в Красавчике.

Персонаж манхвы?
Фото звезды корейской волны ЧГС и Докко Матэ из манхвы "Красавчик" Чон Ге
Ёна показывают очень сильное сходство актера и его персонажа и это
является темой обсуждений.
Интернет-сообщества сравнивают ЧГС и его персонаж Докко Матэ: выражения лица, жесты, полное соответствие фото
актера и картинок манхвы. Новая драма KBS2 Красавчик уже является очень
ожидаемой.Количество временных отношений Докко Матэ с женщинами и
сильное сходство ЧГС и Матэ захватывают внимание зрителей.
Пользователи сети комментируют: "Докко Матэ это без сомнения роль Чан Гын Сока",
"Это почти уровень двойника!", "Чан Гын Сок мы ждем продолжения, оно
того стоило!", "Я уже
покорена Матэ" и т.д проявляя большой интерес к новой драме.

Сообщение отредактировал Yana6837 - Четверг, 31.10.2013, 08:40

Yana6837Дата: Четверг, 31.10.2013, 08:42 | Сообщение # 2869
Генералиссимус
Да куда ж ты без угрей smile biggrin

Yana6837Дата: Четверг, 31.10.2013, 08:50 | Сообщение # 2870
Генералиссимус
Самый красивый кореец на свете, для меня во всяком случае love love love

Тэя_ВойсДата: Четверг, 31.10.2013, 18:26 | Сообщение # 2871
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата Yana6837
Самый красивый кореец на свете, для меня во всяком случае

Красивый человек,красив во всём!

Это про Сошу love

Yana6837Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:44 | Сообщение # 2872
Генералиссимус
Сошик в образе Докко Матэ на съемочной площадке и дядечка моднявый из Fashion Training Center

Тэя_ВойсДата: Пятница, 01.11.2013, 20:35 | Сообщение # 2873
Генералиссимус
Награды: 303
IU влюбляется в Чан Гын Сока с первого взгляда на промо-фото драмы «Красавчик»

IU не смогла устоять перед чарами Чан Гын Сока!
Съемочная группа драмы выпустила промо-фото первой встречи главных героев. В драме IU играет ученицу средний школы Ким Бо Тон, которая теряет дар речи, впервые увидев Док Ко Ма Тэ (Чан Гын Сок) в автобусе. С тех самых пор она сходит по нему с ума в течение 10 лет.
Драма основана на серии корейских комиксов с таким же названием. Сценаристкой является Ю Ён А, которая написала сценарий к хитовому фильму «Чудо в камере № 7″, а режиссёром Чон Чон Хва, который снял такие проекты, как «Красавчики из лапшичной» и «Мой сосед — красавчик».
Премьера драмы состоится 20-го ноября!

SHOWASIA

Yana6837Дата: Пятница, 01.11.2013, 21:37 | Сообщение # 2874
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
IU влюбляется в Чан Гын Сока с первого взгляда на промо-фото драмы «Красавчик»
Как в такого красавца можно не влюбиться????

Yana6837Дата: Суббота, 02.11.2013, 09:43 | Сообщение # 2875
Генералиссимус
Машинка у Докко Мате ну просто загляденье wink

ChinchillaДата: Суббота, 02.11.2013, 12:00 | Сообщение # 2876
Генералиссимус
О боже! что это???!!!!
Чан Гын Сок и Крис из EXO втянуты в скандал с китайской актрисой
Актер Чан Гын Сок и участник группы EXO Крис втянуты в скандал с китайской актрисой Лин Ци Я.
Согласно китайским СМИ появились слухи, что Лин Ци Я опубликовала на вейбо фотографии с несколькими китайскими знаменитостями включая Джей Чоу, Кендзи У, Чан Хан, Пен Ю. некоторые фотографии содержали сексуальный характер. Также среди них были фотографии Чан Гын Сока иКриса.
На одном снимке актриса со спящем человеком, который похож на Чан Гын Сока. Некоторые пользователи приняли к сведению, что на момент фотографии Чан Гын Сок был в Китае.
Также появился текст разговора с человеком по имени «Крис». Согласно переводу сообщений, есть фразы «Я скучаю по тебе» и «Спокойной ночи, любовь моя».
Это не подтверждено, что Чан Гын Сок сфотографировался с актрисой.
Лин Ци Я китайская актриса и модель, которая собирается дебютировать в корейской женской группе под названием “Shi Ya.” Она свободно владеет китайским, английским и корейским языками. Ранее она же загрузила фотографии с  EXO  на SNS.

yesasia
Провокации наверное...
Прикрепления: 9968058.jpg(60Kb)

Yana6837Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:08 | Сообщение # 2877
Генералиссимус
Chinchilla, сама пока не пойму что это, известно только,что фотка 2012 года и там точно Сошик

ChinchillaДата: Суббота, 02.11.2013, 13:16 | Сообщение # 2878
Генералиссимус
Цитата Yana6837 ()
Chinchilla, сама пока не пойму что это, известно только,что фотка 2012 года и там точно Сошик
главное, так прямо на кануне выхода его новой дорамы biggrin какое совпадение...понятно что пиар, девушка, наверное прославиться захотела)
Блин, может она его напоила чем, почему он так спит???  biggrin это подозрительно...может она спаивает знаменитых людей, а потом фоткается с ними?=)

Yana6837Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:21 | Сообщение # 2879
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
Чан Гын Сок и Крис из EXO втянуты в скандал с китайской актрисой Актер Чан Гын Сок и участник группы EXO Крис втянуты в скандал с китайской актрисой Лин Ци Я.
Согласно китайским СМИ появились слухи, что Лин Ци Я опубликовала на вейбо фотографии с несколькими китайскими знаменитостями включая Джей Чоу, Кендзи У, Чан Хан, Пен Ю. некоторые фотографии содержали сексуальный характер. Также среди них были фотографии Чан Гын Сока иКриса.
На одном снимке актриса со спящем человеком, который похож на Чан Гын Сока. Некоторые пользователи приняли к сведению, что на момент фотографии Чан Гын Сок был в Китае.
Также появился текст разговора с человеком по имени «Крис». Согласно переводу сообщений, есть фразы «Я скучаю по тебе» и «Спокойной ночи, любовь моя».
Это не подтверждено, что Чан Гын Сок сфотографировался с актрисой.
Лин Ци Я китайская актриса и модель, которая собирается дебютировать в корейской женской группе под названием “Shi Ya.” Она свободно владеет китайским, английским и корейским языками. Ранее она же загрузила фотографии с  EXO  на SNS.
Пишут, что вроде как взломали ее телефон и это не она скинула, пишут что пиар обычный, но эта девушка после таких фоток наврятли получит положительные отзывы, там еще ее переписка, типо "скучаю" и "люблю" с кем то (не с Сошей) и короче пипец полный((((  надеюсь у нашего Сошика не будет проблем((

Yana6837Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:23 | Сообщение # 2880
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
это подозрительно...может она спаивает знаменитых людей, а потом фоткается с ними?=)
Прикинь какая у нее теперь репутация будет???Сошик там вообще в отрубе, ну потусил, он то большой мальчик, это нормально))))))Соц. сети взорвались активно обсуждают эту тему....

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 192 из 243«12190191192193194242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz