АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10095

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 171 из 243«12169170171172173242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Yana6837Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:07 | Сообщение # 2551
Генералиссимус
Награды: 84
Цитата (Тэя_Войс)
Я НЕ ХОЧУ ОКАЗАТЬСЯ В ЕГО ОЪЯТЬЯХ !!! Это больно... Больно осознавать, что он никогда не будет твоим.......
До глубины души...точно в цель написали...

ChinchillaДата: Вторник, 10.09.2013, 20:36 | Сообщение # 2552
Генералиссимус
Награды: 52

Цитата
Объятья Принца
ой, это вроде та, что истерила на заднем плане на тех фотках) повезло)

Yana6837Дата: Среда, 11.09.2013, 06:59 | Сообщение # 2553
Генералиссимус
10.09.13 Seongsan Sunrise Peak (Чечжу), ресторанчик Тhe Black Pig butcher
Чан Гын Сок пришел поесть мяса на гриле с друзьями. Блоггеры пишут, что ЧГС прилетел на остров вчера и будет там находиться еще 2-3 дня. Он дал автографы девушкам-официанткам. Они пишут, что он выглядит действительно хорошо(красивым) и что как личность тоже хороший(видимо тут они пишут про его поведение и то, какой он в общении)

Тэя_ВойсДата: Среда, 11.09.2013, 22:18 | Сообщение # 2554
Генералиссимус
Награды: 303
Happy 27th Birthday with Love From Your Eels All Over the World

Русские Угри - 9 мин 5 сек
Еще одно успешное участие Russian eels в международном проекте

Тэя_ВойсДата: Среда, 11.09.2013, 22:21 | Сообщение # 2555
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Еще одно успешное участие Russian eels в международном проекте

Угри лучшие happy

Трогательные поздравления hearts

Тэя_ВойсДата: Среда, 11.09.2013, 22:23 | Сообщение # 2556
Генералиссимус
Hello Hello

Yana6837Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:11 | Сообщение # 2557
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Угри лучшие
Это просто супер Тэя, какие угри молодцы

Yana6837Дата: Пятница, 13.09.2013, 18:15 | Сообщение # 2558
Генералиссимус
Сообщение от Угря, которой посчастливилось обняться с Принцем на фан-встрече в Ухане:

Когда Принц заключил меня в свои крепкие объятия, я отчаянно и без остановки твердила ему: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!..." Теперь, вспоминая этот момент и разглядывая фото, мне кажется, что он очень внимательно меня слушал и был тронут!

Важный момент: я не из японских Угрей! Я мама Угря, и мы вместе обожаем Принца вот уже два года! Для нас, достаточно просто знать, что мы, Угри, любимы нашим Принцем! И мне на самом деле, по-настоящему повезло получить такой выигрыш, это было полной неожиданностью! Мы все живём с предвкушением, что настанет день феерического исполнения желаний [RP爆发]!! (RP..исполнение фантазий? kkk у меня нет полной уверенности, но среди членов китайского ф/к Baidu Bar, RP爆发 означает фееерическое везение, или очень приятный сюрприз, о котором долго мечтали, или период времени, когда человек становится особенно везучим) 

Я была просто в оцепенении! Реально, в тот момент, казалось, я умру.

Yana6837Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:36 | Сообщение # 2559
Генералиссимус
Фотовыставка, организованная официальным корейским фанклубм Cri J, проходит сегодня в Сеуле

Сообщение отредактировал Yana6837 - Суббота, 14.09.2013, 20:40

Тэя_ВойсДата: Суббота, 14.09.2013, 22:38 | Сообщение # 2560
Генералиссимус
[Статья] “Непревзойденный Чан Гын Сок” история стиля Чан Гын Сока

Давайте смело скажем: мода Чан Гын Сока берется со всего мира, и не имеет определенной тенденции. Только у него есть стиль 4-D, который сильно выделяется среди остальных, и он становится его уникальным стилем. Остался ли стиль Чан Гын Сока "вау, круто" как и в начале? Что же, в начале давайте поговорим о результатах. Поворотным моментом для моды Чан Гын Сока было изменение его прически: До этого у него были короткие волосы после, длинные. Когда ему было всего 20, в 2007, у Чан Гын Сока был очень мужественный вид, короткие волосы с кожаной курткой гонщика. Типичный стиль мачо. Как он сказал, он стал взрослым.

Но это все было временно, волосы становились длиннее, мода развивалась, появились костюмы с кожей и с меховым воротником, очень необычное сочетание, только Чан Гын Сок смог произвести незабываемое впечатление в такое одежде, и он выглядел очень элегантно. Трикотажные рубашки с круглым воротником он надевал с галстуком-бабочкой, или короткие брюки с гетрами, такие смешения стилей, не пошли бы ни кому, кроме него. Даже надевая классические костюмы денди он не становился похожим на обычного парня. Конский хвост, темный карандаш для глаз подчеркивали его стиль. В последние годы, он носит одежду в стиле гранж, например как разорванные леггинсы с шортами, неофициальная одежда с ярким шарфом. Чан Гын Сок создает эволюцию в моде . Он определенно сделал свой вклад в мир моды.

2007-2009 годы, “Более яркий"
В юности Чан Гын Сок был похож на других парней. Он сыграл в некоторых комедиях студента колледжа, и естественно он предпочитает повседневную одежду. Когда он повзрослел, он начал создавать свой собственный стиль, он пробовал смешивать разные стили, и конечно начал создавать свой мир моды. Даже классические костюмы он носит по-разному, плотные костюмы показывают его тело так же как и костюмы с роскошным меховым шарфом. В 2009 году во время "Ты прекрасен" время, он одевается в рок стиле, смешивая и сочетая его с другими. Он использует темный карандаш для глаз, чтобы сделать взгляд более выразительным.

2010 год, “Джентльмен ГынЧан ”
Мужские костюмы важная часть мужской моды,чтобы их носить, нужно быть в хорошей форме, а также различный покрой создаст разное впечатление. Чан Гын Сок знает это очень хорошо, он носил костюмы которые выгодно показывали его длинную фигуру и в придачу с его длинными волосами создавали такой образ, в который влюблялись многие. На экране у него был стиль рокера, в то время он играл рок-музыканта инди-группы в дораме KBS "Мэри не было всю ночь" . Он сочетал несколько слоев одежды с ожерельями разной длины, это выглядело великолепно.

2011 год “Принц из Мира Манги”
2011 год стал для Чан Гын сока началом новой эры. В Японии он появился одетый во все белое с сияющей светлой кожей, он создал образ, который потряс всех женщин. На официальных мероприятиях он предпочитал классический стиль, его прическа и макияж сделали его очень привлекательным мужчиной, он носил костюмы с двумя пуговицами или двубортные рубашки. Чан Гын Сок начал использовать подводку для глаз, которую айдолы использовали только на концертах, но Чан Гын Сок стал красить глаза и на официальные мероприятия. Он использовал ее чтобы подчеркнуть форму глаз и сделал взгляд более выразительным. Таким образом, подводка для глаз в сочетании с классическими костюмами стали уникальным стилем Чан Гын Сока.

2012 год “Веселье и мода”
Чан Гын Сок начал менять стиль используя остроумие. Чтобы выделится он стал обращать внимание на заграничную моду. Например, он одел галстук-бабочку со свитером с круглым воротником, получился очень интересный и персональный стиль. Мешковатые шорты с черными леггинсами сделали его похожим на средневекового принц. Он выглядел очень сексуально. На сцене, он надел прозрачную белую рубашку, которая свела фанатов с ума. Очертания тонкой белой рубашки и такого же цвета ботинки, делали его тело невероятно сексуальным, а волнистые волосы до плеч дополняли бесподобный образ.

2013 год "Король Аэропортной моды"
Если бы была награда за модную одежду в аэропорту, Чан Гын Сок стал бы победителем. С тех пор, как он сфокусировал свою деятельность на загранице, по сравнению с другими звездами, он очень много времени проводит в поездках и часто появляется аэропортах. Его аэропортный стиль тоже уникален. Леггинсы с рваными шорты; великолепный шарф небрежно наброшенный на шею; стиль, который не пошел бы никому другому. Его сексуальность это то, что вы точно не пропустите. Расстегнутая до груди рубашка; показывает красивую кожу и сильные мышцы. Так же он подобрал великолепные аксессуары. Кожаные браслеты с металлическим вставками, и рюкзак дизайна L'inoui. Его стиль в аэропорту просто не превзойденный, на "5 с плюсом".

Чан Гын Сок является моделью. В мае он уезжал в Японию, в белой рубашке с шортами. Расстегнутая рубашка до груди, показала его накаченное тело. Несколько украшений на шее завершили образ; шорты с разорванными леггинсами выглядели очень ярко и необычно. Паспорт в одной руке, и книгой в другой добавили ему очарования

Так же он не забывал про стиль джентльмена. В апреле 2012, он принимал участие в открытии магазина "L’inoui Flagship Store", где Чан Гын Сок в черном был невероятно привлекателен. Мешковатые штаны с черным смокингом и жакетом, рубашка того же цвета, большая кожаная сумка создают очень стильный и яркий образ. Чтобы привнести нотку случайности в классику - он выбирает кроссовки.

Магия Чан Гын Сока превращает обычную одежду в притягивающую взгляды. Через несколько дней в аэропорту Гимпо на нем были светлые шорты с черной военной рубашкой, но Чан Гын Сок на этом не остановился, добавив золотые погоны на плечи и короткополую шляпу, с маской, в которой он был похож Майкла Джексона. Коричневые туфли с золотыми шипами отлично соответствовали одежде.

Распространять аромата Мужчины. Август 2008 мероприятие Gucci. Чан Гын Сок выбрал сексуальный воинственный стиль. Его одежда была похожа на средневековые доспехи, верх без рукавов подчеркнул его сильные мышцы. Золотой нити и пуговицы дополнили образ.

Он также может быть Озорным принцем, осенью прошлого года он отправился для фотосессии в Берлин . Чан Гын Сок стал озорным принцем, в белой рубашке, черном жилете, длинном пиджаке, а большой галстук в форме банта сделали его похожим на принца из сказки. Красная трикотажная шапочка с ярко-желтой обувью заставили его выделится. Даже просто одетый в черное, Чан Гын Сок может заставить притягивать взгляды.

Jang Geun Suk • 장근석 • Чан Гын Сок

SelenaritДата: Суббота, 14.09.2013, 22:43 | Сообщение # 2561
Генералиссимус
Награды: 73
спасибо. очень интересно было почитать. Настоящая Икона стиля.

Тэя_ВойсДата: Суббота, 14.09.2013, 22:44 | Сообщение # 2562
Генералиссимус
Цитата (Yana6837)
Фотовыставка, организованная официальным корейским фанклубм Cri J, проходит сегодня в Сеуле

Столько свежих фотографий,молодцы Cri J smile

Тэя_ВойсДата: Суббота, 14.09.2013, 22:46 | Сообщение # 2563
Генералиссимус
Цитата (Selenarit)
интересно было почитать. Настоящая Икона стиля.

Селена ты вроде расспрашивала о стиле Соши,я вспомнила об этом,и как на удачу это статья попалась на глаза мне недавно,тут я и решила ее разместить wink

SelenaritДата: Суббота, 14.09.2013, 22:53 | Сообщение # 2564
Генералиссимус
Награды: 73
ага, помню. Но я спрашивала, он сам одевается, или за него одежду выбирает стилист?

Тэя_ВойсДата: Суббота, 14.09.2013, 23:09 | Сообщение # 2565
Генералиссимус
Цитата (Selenarit)
Но я спрашивала, он сам одевается, или за него одежду выбирает стилист?

Как видишь стили менялись кардинально,Соша всегда разный,всегда умеет удивить,и тут думаю без помощи стилистов не обошлось.Аксессуары он подбирает сам вроде.Но говорить о том,что он постоянно к услугам стилистов прибегает не могу сказать.Сейчас у Соши уже есть собственный бренд,так что думаю он в основном сам занимается тем,что одеть.

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 171 из 243«12169170171172173242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz