АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 243«121415161718242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

YulyanaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:20 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Награды: 210
Программа Mnet «Idol Chart Show» представила рейтинг Топ 20 звезд за первое полугодие 2011

На этой неделе «Idol Chart Show» сравнило топ 20 звезд за первое полугодие 2011 года в следующих категориях:
звезды Корейской Волны, Bagel Men (мужчина с детским лицом и телом гладиатора), стиль женщин-звезд
«Исчезнувшие штаны», «Распроданные» звезды. Ознакомится с этим необычным рейтингом вы можете ниже.

Звезды «Корейской Волны»

5. CNBlue

4. Чан Гын Сок

3. Kara

2. SNSD

1. Super Junior

Взято с YesAsia.ru (отрывок из статьи)

YulyanaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:46 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Jang Geun Suk назвал Kim Ha Neul "живой легендой"

Актер Jang Geun Seok (Чан Гын Сок) оценил актрису Kim Ha Neul (Ким Ха Ныль) назвав живой
легендой в мире кино.

На проходившей 6 июля пресс-конференции фильма «Ты мой любимец» (You Are My Pet )
присутствовали Ким Ха Ныль, Чан Гын Сок и директор Kim Byung Gon.

В этот день, Чан Гын Сок откровенничал, "Ким Ха Ныль является живой легендой в мире кино,
когда я впервые услышал, что моей партнершей по фильму «Ты мой любимец» будет Ким Ха Ныль,
я был очень счастлив."
Я фактически не должен обращаться к Ха Ныль - nuna , и очень благодарен за шанс находиться
рядом с ней.

В ответ Ким Ха Ныль заявила, "я ощущаю себя настолько важной составляющей сцены, насколько
хорошо может почувствовать человек рядом со своим партнером. В фильме я воюю с Чан Гын Сок,
но также между нами завязывается роман. Чан Гын Сок успешно создает милый, но мужественный образ."

Съемки фильма «Ты мой любимец» (You Are My Pet ) идут полным ходом, выпуск планируется во
второй половине года.

Взято с dorama-fan.ru

MrsHauseДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:22 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Награды: 51
пришлите мне эту картонную каробку с драгоценнымсодержимым))))

YulyanaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:02 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
пришлите мне эту картонную каробку с драгоценнымсодержимым))))

ага, размечталась biggrin biggrin biggrin "в очередь сукины дети, в очередь" biggrin biggrin biggrin

MrsHauseДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:25 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
ага, размечталась "в очередь сукины дети, в очередь"

так я уже давно в ней стою)))))))))))))))))))гдето миллионно первая))))

YulyanaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:41 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
так я уже давно в ней стою)))))))))))))))))))гдето миллионно первая))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin может пододвинуть тебя, устранив конкурентов?

MrsHauseДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:46 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
может пододвинуть тебя, устранив конкурентов?

мачете в руки и вперед biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

YulyanaДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:27 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
мачете в руки и вперед

MrsHauseДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:18 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
у меня и автоматов много

ООО!!!! прям представила в комуфляжной форме))) номер на груди)))лица черным перемазаны))) вот таких то и Гын Сок девушек любит))) сидит в своей коробчонке картонной и смеется пока БИГ вуменс дерутся))))

EdEmbryДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:02 | Сообщение # 235
Полковник
Награды: 7
Стёб :D

MrsHauseДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:59 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Quote (EdEmbry)
и любимая реклама (надеюсь не было)

блин!!!! невидела прикиньте!!!!!!! ААААА!!!!такая класная реклама))) такой иппуда он здесь!!!! happy happy happy

samaosenДата: Четверг, 14.07.2011, 00:44 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Награды: 57
Чан Гын Сок завершил свое азиатское турне

Актер и певец Чан Гын Сок завершил свой азиатский тур “THE CRI SHOW“ с последней остановкой в Шанхае 9 июля.

Звезда Корейский Волны начал свой трехмесячный тур в апреле, побывав за это время в Сингапуре, Гонконге Таиланде, Малайзии, на Тайване и в Шанхае. Куда бы он ни отправился, его встречали толпы фанатов прямо в аэропортах, которые даже преграждали дорогу транспорту.

В отличии от Кореи, где он более известен своими актерскими способностями, Чан Гын Сон покорил своих зарубежных поклонников удивительными музыкальными выступлениями. Он зачаровал фанатов пением не только баллад, но и милых танцевальных песен.

Поклонники артиста еще больше удивляют общественность, преподнося ему такие дорогие и экстравагантные подарки, как Порше; некоторые даже делали ему предложение руки и сердца, одев при этом свадебное платье.

Завершив свой первый азиатский тур в качестве певца, Гын Сок сразу вернулся на съемочную площадку фильма «Ты мой любимец«, где работает в паре с актрисой Ким Ха Ныль.

взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Четверг, 14.07.2011, 00:47 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Quote (samaosen)
некоторые даже делали ему предложение руки и сердца, одев при этом свадебное платье.

Дорогая Хаус!мея терзают смутные сомнения-а точно ли ты праздновала дома день Астаны или ты что-то от нас скрываешь?а чтоб не заподозрили ещё и про НЛО рассказываешь? biggrin

MrsHauseДата: Четверг, 14.07.2011, 20:42 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Quote (samaosen)
Дорогая Хаус!мея терзают смутные сомнения-а точно ли ты праздновала дома день Астаны или ты что-то от нас скрываешь?а чтоб не заподозрили ещё и про НЛО рассказываешь?

ах ха ах!!!меня раскрыли !!!!что делать ???что делать??? как,как вы догадались что это была я????

хотя если бы я там насамом деле была и сделалапредложение ему, то наврятли у него была бы альтернатива

samaosenДата: Четверг, 14.07.2011, 22:31 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
ах ха ах!!!меня раскрыли !!!!что делать ???что делать??? как,как вы догадались что это была я???

ну так это ж мы=)

Quote (MrsHause)
хотя если бы я там насамом деле была и сделала предложение ему, то наврятли у него была бы альтернатива

в смысле-никуда бы он от меня не делся?

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 16 из 243«121415161718242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz