АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10503
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10311
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19068
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9969

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 156 из 243«12154155156157158242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

ChinchillaДата: Пятница, 16.08.2013, 09:54 | Сообщение # 2326
Генералиссимус
Награды: 52

Цитата
Pro Soy Crab Ресторан
о Боже, со мной что-то не так biggrin
Красти Крабс biggrin

Yana6837Дата: Пятница, 16.08.2013, 10:30 | Сообщение # 2327
Генералиссимус
Награды: 84
Цитата (Chinchilla)
Красти Крабс
smile biggrin я тоже сначала так прочитала

Yana6837Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:31 | Сообщение # 2328
Генералиссимус
2013 Lotte Duty Free 2-дневный лагерь с Чан Гын Соком
Некоторые рекомендации:
1. Это только Специальный Фан Митинг.
2. 1-ночь, 2-дневное мероприятиес Чан Гын Соком, в Канвондо.
3. (29 сентября) ужин на открытом воздухе . После обеда, будет ток-шоу, с Чан Гын Сок и вечеринка.
4. (29 сентября) Мини-концерт Чан Гын Сок
5. (29 сентября) будет выбор присутствовавших на памятную фотографию с Чан Гын Сок.
6. также будет Турнир по поиску сокровищ для всех в Канвондо.
7. (30 сентября) Победитель турнира поиска сокровищ получит подарок-сюрприз, встреча лично с Чан Гын Соком.

(возможно изменения в указанных выше условиях в зависимости от организатора мероприятия)

контакты:
JTB Business Network
170-0013 Tokyo Higashi-Ikebukuro, Toshima-ku, 3-23-14 Daihatsu Nissei Ikebukuro Building
Tel. No. 03-6894-1343 
Fax: 03-5396-8121
Часы работы: с понедельника по пятницу, 9:30 - 17:30 (JPN)
Администратор: Tetsuya Yamagishi

Yana6837Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:36 | Сообщение # 2329
Генералиссимус
JKS Facebook update 16.08.13
ПРИВЕТ~ Это Tree j
Недавно, Zikzin fes. становился все горячее и горячее.
Мы собираемся готовиться к Осеннему фестивалю!!!
Фес был подтвержден в Fukuoka, Sapporo, Osaka, Nagoya и Tokyo в октябре.

Тэя_ВойсДата: Пятница, 16.08.2013, 23:17 | Сообщение # 2330
Генералиссимус
Награды: 303
Официальные фото с фестиваля Summer Sonic

Тэя_ВойсДата: Пятница, 16.08.2013, 23:19 | Сообщение # 2331
Генералиссимус
Твиттер

Yana6837Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:41 | Сообщение # 2332
Генералиссимус
Статья.
С зарплатой в HK $ 0,7 млн., за эпизод драмы ЧанГын Сок обходит Ли Мин Хо.
В последнее время Чан Гын Сок сосредоточен на своей певческой карьере. Даже невысокий рейтинг его двух драм после "Ты прекрасен", недавняя статистика на "Обзор зарплата молодых корейских актеров драм" показывает, что он все еще чемпион - получая HK $ 0,7 млн. за эпизод, обходя Ли Мин Хо.  С драмой "Ты прекрасен" Чан Гын Сок был очень популярен в Азии. Даже не смотря на то, что "Marry Me Mary" и "Love Rain" получили низкий рейтинг просмотра, это не снижает его стоимости. Корейские СМИ недавно провели опрос о зарплатах молодых корейских актеров драм: запрашиваемая цена ЧГС составляет около HK $ 700 000, на том же уровне Jang Dong-gun, а актер Ли Мин Хо около от HK $ 420 00 до HK $ 560 000 за эпизод. Эти два популярных актера привлекли много поклонников возвращении в Корею после завершения деятельности за границей.  СМИ также отметили что Ким Су Хен, Парк Ючон, Ким Хен Чжун и Ли Сын Ги находятся на том же уровне, около HK $ 350 000 за эпизод. Сон Чжун Ги зарабатывает около HK $ 280 000 за эпизод.
Прикрепления: 1155853.jpg(18Kb)

Сообщение отредактировал Yana6837 - Воскресенье, 18.08.2013, 19:42

ChinchillaДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:14 | Сообщение # 2333
Генералиссимус
Награды: 52
вообще, не так уж и много корейским актерам платят))))) но Гын Сок, конечно, богатенький буратино giggling

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:59 | Сообщение # 2334
Генералиссимус
Цитата (Chinchilla)
но Гын Сок, конечно, богатенький буратино

Он умеет зарабатывать деньги,что доказывает у него есть коммерческая жилка,что немаловажно в наше время.

Yana6837Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:07 | Сообщение # 2335
Генералиссимус
Цитата (Chinchilla)
богатенький буратино
Да он завидный жених, мало того что хорош собой, так еще и финансы не подкачали, про вокальный и актерский талант вообще молчу))))
Цитата (Тэя_Войс)
что немаловажно в наше время
Очень мне нравится эта его черта, он из сумасбродного, беспредельного я бы даже сказала разгульного Соши умеет превратиться в рассудительного, перспективного, умного, дальновидного Чан Гын Сока, такие как он никогда не останутся без дохода, потому что голова полна безумных и новых идей....

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:52 | Сообщение # 2336
Генералиссимус
Цитата (Yana6837)
Очень мне нравится эта его черта, он из сумасбродного, беспредельного я бы даже сказала разгульного Соши умеет превратиться в рассудительного, перспективного, умного, дальновидного Чан Гын Сока, такие как он никогда не останутся без дохода, потому что голова полна безумных и новых идей....

Да с такими качествами Соше все по плечу wink

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:54 | Сообщение # 2337
Генералиссимус
Японский тизер 2013 LOTTE DUTY FREE

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:05 | Сообщение # 2338
Генералиссимус
Карта ZIKZIN феста

Yana6837Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:39 | Сообщение # 2339
Генералиссимус
Статью предоставила Тenshi_Аkuma:

Вчера утром (11 августа) несколько бестактных японских фанатов (очень надеюсь, что это были не Угри) сильно огорчили и расстроили Чан Гын Сока... Дело в том, что они нарушили нашу договорённость между Сошей и Угрями. Речь идет о правиле: «Не дергайте и не хватайте меня! Держите надлежащую дистанцию и будьте корректными Угрями, соблюдающими порядок!»
С большим сожалением я должна констатировать, что некоторые из его поклонников нарушили данные правила, отвратительно накинувшись на него всей толпой. Вы можете увидеть этот момент на записи с камеры наблюдения. Это случилось в тот момент, когда он собирался войти в двери своей фото-выставки.
Вчера он прокомментировал это досадное происшествие в своём твиттере: “Если вы не хотите стать «Кабаяки», пообещайте, что не станете прикасаться ко мне. Лапать Принца — неприемлимо. Так что, прошу, не набрасывайтесь на меня. Пообещайте мне это!”
В данный момент, повальный ажиотаж вокруг Чан Гын Сока приобрёл намного больший масштаб, чем мы, Угри, могли предположить. В связи с этим, возможно появление недолговечных, поддавшихся веянию моды, поклонников (не Угрей). Я надеюсь, они примут наши принципы и , в конечном итоге, станут настоящими Угрями.
Если мы - истинные Угри, то должны неукоснительно придерживаться наших принципов и правил. Нам хорошо известно, что Чан Гын Сок не выносит, когда его хватают и щупают. В связи с этим, он неоднократно предостерегал от подобных действий. Следовательно, настоящие Угри обязаны знать об этой Сошиной неприязни и не совершать того, что так его огорчает. Поскольку Чан Гын Сок очень добр к своим Угрям, у него не исчезло желание быть ближе к нам. Но это будет продолжаться до тех пор, пока мы будем держать наше обещание. Если мы его нарушим, Соша больше не сможет поддерживать близкий контакт.
Опять же, я точно знаю и горжусь тем, что Японские Угри — самые преданные и корректные поклонники. Но факт остаётся фактом — несколько японских фанатов доставили Чан Гын Соку неприятности, вопреки нашему желанию. Мы, японцы, очень сожалеем о случившемся , очень просим его простить нас и не прекращать нас любить.
На пресс-конференции Чан Гын Сок рассказал, что не так давно выучил новое слово на японском - «Кабаяки» (блюдо из жареного угоря). Тут же, он применил это слово в шутку: «Если мои Угри будут меня обманывать, я сделаю из них Кабаяки! Ха-ха!»
Но мы, Угри, должны понимать, что он на самом деле имел ввиду. Мы хотим оставаться рядом с ним всегда. И мы не хотим попасть на гриль. Верно?

Потеряли голову фанатки, если когда-нибудь его увижу, не уверена, что не захочу его потрогать, честно, но буду стараться tongue

Сообщение отредактировал Yana6837 - Понедельник, 19.08.2013, 21:41

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:44 | Сообщение # 2340
Генералиссимус
Цитата (Yana6837)
Потеряли голову фанатки, если когда-нибудь его увижу, не уверена, что не захочу его потрогать, честно

Думаю контролировать себя непросто когда Соша на расстоянии вытянутой руки,но мы должны придерживаться правил установленных Сошей,как бы не хотелось бы нам к нему прикоснуться wink

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 156 из 243«12154155156157158242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz