АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 243«121314151617242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

NephriteДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:04 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (Yulyana)
какое счастье что меня нет в этой очереди, а то еще бы и из-за него сцепились

ха-ха! а то! Хаус нас тут всех порубает нафиг за Сошку! biggrin biggrin это ж она на него подсадила (на свою голову )
Хотя, у тебя блат, наверно, потому что вы на пару от Рейна фанатеете.. biggrin

MrsHauseДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:25 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Nephrite)
ха-ха! а то! Хаус нас тут всех порубает нафиг за Сошку! это ж она на него подсадила (на свою голову )
Хотя, у тебя блат, наверно, потому что вы на пару от Рейна фанатеете..

я не против колективного...... если это Соша))))) как я без вас, растеряюся же))))) biggrin biggrin biggrin
эх тебя бы еще на Рейна подсадить)))) клево было бы)))

NephriteДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:41 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
я не против колективного

happy happy
Quote (MrsHause)
...... если это Соша)))))

biggrin biggrin
Quote (MrsHause)
эх тебя бы еще на Рейна подсадить)))) клево было бы)))

э нет, оставляю вам на растерзанье))) у меня и так такой набор любимок, что голова кружится!

YulyanaДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:28 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Награды: 210
MrsHause, Nephrite, как я соскучилась, постараюсь сегодня во флудилке объявиться)))

MrsHauseДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:08 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Yulyana)
как я соскучилась, постараюсь сегодня во флудилке объявиться)))

ждемс!!!!!!

NephriteДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:08 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
MrsHause, Nephrite, как я соскучилась, постараюсь сегодня во флудилке объявиться))

YulyanaДата: Суббота, 02.07.2011, 07:08 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Появилась японская версия рекламного ролика Lotte Duty Free с участием
JYJ, Big Bang, 2PM и других именитых артистов

В прошлом месяце корейский конгломерат Lotte представил рекламный ролик с Хён Бином, JYJ, Big Bang,
Чхве Чжи У, Сон Сын Хоном, 2PM, Чан Гын Соком и Ким Хён Чжуном, в котором рекламируется сеть магазинов
‘Lotte Duty Free’ с такой приятной и заводной песней “So I’m Loving You”.

Поскольку Lotte очень популярный бренд и в Японии, компания даже владеет бейсбольной командой Chiba Lotte Marines,
Lotte решили выпустить и японскую версию рекламного ролика!

Посмотрите японскую версию ниже!

Взято с YesAsia.ru (отрывок из статьи)

NephriteДата: Суббота, 02.07.2011, 20:29 | Сообщение # 218
Генералиссимус
И здесь вас с июлем поздравлю wink

YulyanaДата: Четверг, 07.07.2011, 19:15 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Актер Ли Сон Чжэ раскритиковал менеджеров Чан Гын Сока

Актер Ли Сон Чжэ рассказал о развлекательных компаниях, которые неправильно управляют делами
своих артистов.

На одной из передач канала QTV актер отметил Чан Гын Сока, с которым он играл в драме канала MBC
«Вирус Бетховена». Он сказал: «Чан Гын Сок очень талантлив. Кажется, что он также набирает популярность
в Японии. Но он никогда не приходил на съемки в указанное время. Актер Ким Су Ми добавил: «Ваша репутация
падает, когда вы опаздываете, независимо от того, насколько вы талантливы».

Вскоре Ли Сон Чжэ продолжил: «Я думаю, что это проблема менеджеров, а не Чан Гын Сока. Некоторые думают,
что чем популярнее звезда, тем больше влияния она имеет. Актер должен быть на съемочной площадке вовремя,
чтобы не доставлять неудобства людям, которые работают над фильмом или драмой».

Взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Четверг, 07.07.2011, 19:17 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Чан Гын Сок сам позвонил актеру Ли Сон Чжэ и попросил у него прощение

Как мы сообщили ранее, в одной телепередаче старший актер Ли Сон Чжэ раскритиковал Чан Гын Сока за то,
что он часто опаздывал на съёмки, снимаясь в драме «Вирус Бетховена» в 2008 году. Сразу после телепередачи
личный менеджер молодого актера через Твиттер публично извинился за свою ошибку. В итоге, сегодня
представитель управляющего агентства Чан Гын Сока – Tree J, сделал официальное заявление по этому поводу.

«В последнее время Чан Гын Сок занят разными мероприятиями в Японии. Но сразу же после того, как узнал о
критике со стороны своего сонбэ Ли Сон Чжэ, он немедленно ему позвонил, а также попросил у старшего актера
прощение».

По словам представителя, управляющее агентство об этом не знало, а Чан Гын Сок вероятно прочитал статью в
Интернете и сильно переживал. Он решил немедленно позвонить сонбэ Ли Сон Чжэ, чтобы непосредственно
извиниться перед ним. Ли Сон Чжэ дал своему хубэ некоторые советы, весело разговаривая по телефону.

Представитель продолжил: «Это не потому, что Гын Сок хотел показать себя важным человеком. Просто у него
было очень плотное расписание, из-за чего ему трудно было приезжать на съемки в указанное время. Во время
съёмок «Вирус Бетховена» также были недоразумения по поводу того, что он якобы высокомерный и позволяет
себе опаздывать. Однако мы хотим ещё раз подтвердить, что это была наша ошибка, и сам Гын Сок чувствовал
себя виноватым, упрекая себя же за приход опоздание на съёмки».

Сегодня актер Ли Сон Чжэ тоже рассказал, что он получил телефонный звонок и извинения от Гын Сока из Японии:
«Гын Сок позвонил мне из Японии после прочтения новостей. Это случилось давно, так что я попросил его не
беспокоиться об этом и сосредоточить все свое внимание на своей карьере в Японии. Я был счастлив услышать
его голос».

Потом Ли Сон Чжэ добавил: «Я думаю, что Чан Гын Сок является редким талантливым актером, кто в состоянии
взять на себя ответственность за дальнейшее распространение Корейской волны за пределами Кореи. Я надеюсь,
что он прославит Корейскую волну, которая стала настолько популярной в последнее время. Я также хотел бы
увидеть других молодых актеров, которые умеют усердно трудиться. Только этим способом они смогут вырасти,
как отличные представители корейской культуры».

Пользователи похвалили поведение Гын Сока: «У него хорошее воспитание», «Он благовоспитанный», «Рады
заметить такие близкие отношения между «хубэ и сонбэ».

Взято с YesАsia.ru

YulyanaДата: Четверг, 07.07.2011, 19:41 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Свежие фото со съёмок «Ты-мой любимец»

Сегодня в Интернете появились самые свежие фото двух главных героев фильма «Ты – мой любимец» со
съёмочной площадки в Сеуле, тем самым подогрев интерес к грядущему фильму. На фото видно, как Чан Гын Сок,
как миленький заброшенный котенок, сидел в коробке и случайно встретил свою хозяйку Ким Хан Ыль. Продюсеры
объявили: «Чан Гын Сок и Ким Хан Ыль смотрятся идеально красивой парой, хотя она старше Гын Сока на 8 лет.
Атмосфера на съёмках очень веселая. Мы также довольны тем, что актеры проявили большой энтузиазм, прилежность
в каждой малейшей сцене. Надеемся вы полюбите этот фильм».

Увидев эти милые фото, пользователям сети действительно с трудом удалось держать себя в руках, и они
прокомментировали: «Скажите, где продается такой супер привлекательный любимец?», «Сильно завидую
фигуре и красоте Ким Хан Ыль. Кто может поверить, что ей уже за 30?», «Как мы истомились в ожидании!!!
Скорее бы посмотреть этот фильм».

Взято с YesАsia.ru

naivnayaДата: Четверг, 07.07.2011, 19:57 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Награды: 12
такой лапочка в коробочке
когда же уже выйдет эта дорамка, сил нет ждать

NephriteДата: Четверг, 07.07.2011, 22:22 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
Чан Гын Сок сам позвонил актеру Ли Сон Чжэ и попросил у него прощение

нет. все-таки он не перестает меня радовать, ну какой ж молодец, благовоспитанный наш!
ииииииииииииии! какой милашечка!
Quote (naivnaya)
такой лапочка в коробочке
когда же уже выйдет эта дорамка, сил нет ждать

да-да-да!!
ну скорей бы уже!!!!!!!!!1

samaosenДата: Четверг, 07.07.2011, 23:40 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Награды: 57
Детские фото=)

YulyanaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:06 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Представляем видео поцелуя Чан Гын Сока и Ли Мин Чжон

Видео, в котором была показана сцена поцелуя Чан Гын Сока и Ли Мин Чжон под водой наконец-то
было представлено на официальном YouTube канале журнала W Korea. Этот короткий видеоклип
был снят для рекламы новой коллекции Cartier.

В этом фильме два незаурядных актеров засняты в фантазийных декорациях, создавая мистическую
ауру видео. В конце клипа Чан Гын Сок и Ли Мин Чжон разделили поцелуй под водой, который привлек
массированный интерес среди К-поп поклонников еще до релиза видео.

Это видео является частью спродюсированного Cartier слогана, посвященного коллекции LOVE: «Каков
предел вашей любви?» Темой клипа стало “Bague,” что означает кольцо на французском. И фотографии
с этой фотосессии напечатаны в июльском номере журнала W Korea.

Взято с YesАsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 15 из 243«121314151617242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz