АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10293
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9935

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 146 из 243«12144145146147148242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Тэя_ВойсДата: Вторник, 09.07.2013, 20:52 | Сообщение # 2176
Генералиссимус
Награды: 303
Выступление Соши в Тайване
за кулисами

Тэя_ВойсДата: Вторник, 09.07.2013, 21:13 | Сообщение # 2177
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Выступление Соши в Тайване
за кулисами

Трогательное видео smile

Увидела Сошу за кулисами сосредоточенным,уставшим,под капельницей.На сцене выкладывающимся на 100 процентов,посвящающим всего себя без остатка нам своим поклонникам.

Сошенька спасибо тебе за бессонные ночи,за длительные репитиции,за все-все...

Мы тебя любим love

yurik1630262Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:35 | Сообщение # 2178
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата
Выступление Соши в Тайване за кулисами

трогательный, смешной - это всё Соша!)))  happy

Тэя_ВойсДата: Четверг, 11.07.2013, 22:20 | Сообщение # 2179
Генералиссимус
В этом году в официальный фанклуб принимают только корейцев проживающих на территории Южной Кореи, вот так выглядит карта члена официального фанклуба и еще какой-то подарок
Это уже четвертое принятие в официальный фанклуб CRI-J 4, ждем следующий год и будем надеяться, что в CRI-J 5 будут принимать иностранцев

Jang Geun Suk ★ World Prince

Тэя_ВойсДата: Четверг, 11.07.2013, 22:23 | Сообщение # 2180
Генералиссимус
Чан Гын Сок был выбран в качестве модели итальянского бренда Ferrino .

"Принц Азии" Чан Гын Сок стал моделью для эксклюзивного итальянского бренда Ferrino. Чан Гын Сок имеет свой ​​собственный стиль и яркий образ, источники Ferrino считают, что он соответствует к личности Ferrino очень хорошо, поэтому они избрали его как новое лицо для бренда.
Это бренд имеет глубоко укоренившиеся традиции, прошло 143 лет с момента поялвения бренда и сейсас они имеют магазины в 35 странах.Бренд пользуется популярностью среди людей, которые любят ходить в горы, и они открыли еще один филиал в Корее в прошлом месяце. Так как Чан Гын Сок стал новой моделью бренда, ожидается, что они начнут промоушен с помощью видео-рекламы и баннеров с Чан Гын Соком.
Чан Гын Сок снимался в рекламе разнообразной продукции, такой как напитки, duty free, косметика, бренды одежды и электроники, Ferrino ожидают, что он очень хорошо передаст концепцию их бренда.
Между тем, Чан объявил несколько дней назад, что он вернется на экраны телевизоров с новой драмой «Красавчик» , которая сделана на основе веб-мультфильма.Выход серий установлен ​​в эфир во второй половине этого года.

Jang Geun Suk ★ World Prince

Тэя_ВойсДата: Суббота, 13.07.2013, 00:10 | Сообщение # 2181
Генералиссимус
11 июля 2013, Чан Гын Сок посетил мемориал в Taejongdae в Пусане

Тэя_ВойсДата: Суббота, 13.07.2013, 00:11 | Сообщение # 2182
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)

Ну наконец-то хоть какие-то весточки от самого Соши smile

Тэя_ВойсДата: Суббота, 13.07.2013, 00:13 | Сообщение # 2183
Генералиссимус
Новость, взбудоражившая весь китайский интернет.

"Южнокорейский артист Чан Гын Сок свободно говорит на 3 языках и использует их для общения с фанатами из-за границы"

Согласно недавним новостям, вызвавшим огромный интерес, корейский артист Чан Гын Сок говорит на 3 языках - английском, японском и китайском. Он всегда относился к поклонникам с любовью и заботой, поэтому выучил эти языки, чтобы общаться с фанатами из разных стран. 6 июля актёр привлек к себе внимание, демонстрируя потрясающее знание иностранных языков в эфире LINE. Во время диалогов с иностранными фанатами Гын Сок смог легко прочитать и перевести письмо от поклонницы из Китая. Когда он начал читать все письма, вдруг заявил: "Я не ожидал, что китайский язык окажется таким популярным".

Фанат спросил: "Сможешь перевести с китайского?", на что Чан Гын Сок ответил: "Я даже говорить на нем могу". Также он добавил, что еще не очень силён в китайском, и этот язык - "его головная боль".

Обучаться иностранным языкам Гын Сока сподвигла его активность заграницей. Недавно он стал лицом одной из косметических фирм, поэтому ему приходится часто посещать Китай и Японию для продвижения и рекламы. Представитель кампании заявил: "Общение с иностранными фанатами на их языке выглядит более дружелюбно" и добавил: "Чан Гын Сок не только представитель и лицо фирмы, но и человек, который сможет рассказать что-то о нас на родном языке покупателя".

Также Чан Гын Сок недавно сообщил о своём возвращении в дораме Beautiful Man.

• Jang Geun Suk ☆ Eels со всего мира •

ChinchillaДата: Суббота, 13.07.2013, 00:18 | Сообщение # 2184
Генералиссимус
Награды: 52
да, Гын Сок может всё :-)

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:20 | Сообщение # 2185
Генералиссимус

Вот издержки из истории как мальчик Кирилл (Ли Квангё) снимался в прошлом году с Сошей, повествует его мама:

"Когда мы приехали на съемки, ждали его , он прямо на съемки прилетел с Японии, пока менеджер обучал сына что надо делать, я чтоб не мешать в коридоре с смартфоном баловалась, и чувствую что кто-то сзади, оборачиваюсь Гын Сок. Он почему-то прячась отвернулся...
он был один , без менеджеров. ощущение что он настолько привык к сопровождающим, что как только я обернулась он отвернулся, в коридоре была я одна.
я была с мужем , и куча людей поэтому никакого автографа не взяла, фотала на телефон и то освещение не яркое было...
он очень худенький, когда на английском у сына спрашивал как зовут. я ему сказала говорить по корейски, т.к. сын от корейца , и у него в тот момент болел живот и он это сказал сыну , поглаживая живот , тогда я обратила внимание на его талию...
его фотограф много фотал с сыном, говорил что чем - то похожи , поэтому думаю что в его коллекции они имеются...
вообще себя не бережет, пили еще вместе колу...
и еще гоняет на скорости , по автомагистрали ночью когда ехали домой, глазом не успели моргнуть, мимо нас проехал...
сына его вначале испугался, не понял парень или девушка, похож на девушку, а голос как у парня. и не хотел обниматься, потом позвали меня , чтобы я сказала как обниматься , говорила как маму обнимаешь крепко крепко...
я как раз в тот момент закончила смотреть "Дождь любви", и людей постеснялась и фанаткой только становилась . так все неожиданно было, несколько днями раньше смотрела драму, а потом позвонили поздно вечером и говорят, собирайтесь завтра на съемки с Гын Соком. после съемок на след. утро ощущение было что как будто приснился сон...
это студия была , все друг друга видели, и менеджер, который всегда рядом с ним на фото , где у него глаза, мне комплименты говорил...
мы всего навсего с 2 дня и до 12 ночи работали. когда вместе в кадре смотрели наверх, Соша так на сына смотрел любуясь, и когда я говорила сыну потерпеть немного и мы поедем домой, Соша на нас так печально посмотрел, бы были он него в одном шагу, он все слышал. наверное себя в детстве вспомнил...
у меня здесь подруги иногда подрабатывают на массовке в сериалах или фильмах, когда я им показывала видеопостановку с Сошей, они спросили а кто эта девушка , здесь не все знают его. или когда снимались в магазине покупая для детей сладости, сказала хозяйке что снимаемся с Сошей, хозяйка сказала приезжаю сюда часто разные люди и она даже их не знает, хотя в Японии Сошу знают люди до 50"
(везде где стоят троеточия - идет переписка и мои нескончаемые вопросы перепуганного угря, которому дают бесценную информацию)))

Jang Keun Suk / Чан Гын Сок /JKS@Asia Prince

Yana6837Дата: Среда, 17.07.2013, 12:34 | Сообщение # 2186
Генералиссимус
Награды: 84
Цитата (Тэя_Войс)
Чан Гын Сок был выбран в качестве модели итальянского бренда Ferrino .
Красавец)))))))Рада за него))))))

Yana6837Дата: Среда, 17.07.2013, 12:37 | Сообщение # 2187
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Хочу быть на месте этой тетечки))))

Yana6837Дата: Среда, 17.07.2013, 12:38 | Сообщение # 2188
Генералиссимус
Реклама отелей Lotte

Красив до безумия
Прикрепления: 9371241.jpg(36Kb) · 1027139.jpg(62Kb) · 3370505.jpg(36Kb)

Yana6837Дата: Среда, 17.07.2013, 12:40 | Сообщение # 2189
Генералиссимус
Трендинг в твиттере ко дня рождения

Буду отмечать обязательно))))
Прикрепления: 9963016.jpg(28Kb)

Yana6837Дата: Среда, 17.07.2013, 12:42 | Сообщение # 2190
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Сошенька спасибо тебе за бессонные ночи,за длительные репитиции,за все-все...
Видео опупенное, я аж прослезилась, за это мы его и любим, за его любовь к нам))))))) love

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 146 из 243«12144145146147148242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz