АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 123 из 243«12121122123124125242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Yana6837Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:06 | Сообщение # 1831
Генералиссимус
Награды: 84
Цитата (LotusFlower)
Сегодня в аэропорту
Какой красивый))))

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:18 | Сообщение # 1832
Генералиссимус
Награды: 303
Чан Гын Сок находится в стрессовом состоянии во время подготовки к экзамену TOEIC

Чан Гын Сок готовится к экзамену TOEIC (Тест английского языка для международного общения).
Артист недавно написал на своей странице в Твиттере: «Завтра я буду сдавать тест… посмотрите на задания, здесь полно языковых поворотов… мне так хочется спать… декан, можете ли вы позволить мне пройти другой тест, и проверить мои знания по корейскому языку…»
Поклонники прокомментировали: «Я ненавижу сдавать TOEIC», «Кажется, Чан Гын Сок испытывает стресс из-за теста».
Удачи, Чан Гын Сок!

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:46 | Сообщение # 1833
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Чан Гын Сок находится в стрессовом состоянии во время подготовки к экзамену TOEIC

Сошенька светлая голова,так что сдаст хорошо я в него верю smile Соша файтинг happy

LotusFlowerДата: Вторник, 30.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1834
Генерал-майор
Награды: 12
LotusFlower
Цитата (Тэя_Войс)
так что сдаст хорошо я в него верю

Та сдал, кто бы сомневался ))) Уже и отметить с друзьями успел )) Причем, судя по твиттам, начали у МС Jung Joon Hyung, продолжили у Ким Дже Джуна из JYJ и закончили у Гын Сока)) а может еще и не закончили)))

Сообщение отредактировал LotusFlower - Вторник, 30.04.2013, 00:07

LotusFlowerДата: Среда, 01.05.2013, 00:57 | Сообщение # 1835
Генерал-майор
Чан Гын Сок – талантливый Актёр ? Неустанно работающая Звезда ?

Credit: Chinese Translation-Sukbar Translation Team
English Translation: Sprinbsuk_USA, edited by tenshi_akuma

Перевод на русский: Оксана Фиалкова

ГынСекта ♔ Сошеманы

Тэя_ВойсДата: Среда, 01.05.2013, 18:27 | Сообщение # 1836
Генералиссимус
Чан Гын Сок показал свой 1-й видео тизер к 2-му японскому альбому «Nature Boy«!

В тизере можно услышать отрывок из трека “Indian Summer”

Тэя_ВойсДата: Среда, 01.05.2013, 22:33 | Сообщение # 1837
Генералиссимус
Чан Гын Сок рассказал, почему он не выступает в Корее

Актёр Чан Гын Сок раскрыл причину, по которой он не занимается певческой деятельностью в Южной Корее.
1 мая во время радио-шоу канала KBS ‘Verbal Jint’s Pops Pops‘ Чан Гын Сок говорил о своей растущей популярности в Японии.
Когда Verbal Jint сказал артисту, что ему стоит выступать в Корее, Чан Гын Сок заявил: «Я уже произвел плохое впечатление. Я боюсь, что люди будут ненавидеть меня ещё больше, поэтому я планирую заниматься только актёрской деятельностью на родине».
Между тем, Чан Гын Сок был занят выступлениями со своей группой Team-H в рамках тура ‘2013 TEAM H PARTY – I JUST WANNA HAVE FUN’, и планирует выпустить свой второй японский альбом ‘Nature Boy‘ 29-ого мая.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Среда, 01.05.2013, 22:54 | Сообщение # 1838
Генералиссимус
Фото с радио

Тэя_ВойсДата: Среда, 01.05.2013, 22:57 | Сообщение # 1839
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс,)
Чан Гын Сок заявил: «Я уже произвел плохое впечатление. Я боюсь, что люди будут ненавидеть меня ещё больше, поэтому я планирую заниматься только актёрской деятельностью на родине».

Больно это слышать... sad Как можно ненавидеть Сошу Он ведь их родной корейский артист. Сошенька мы тебя очень любим love

хирокиДата: Четверг, 02.05.2013, 12:11 | Сообщение # 1840
Подполковник
Награды: 4
Цитата (Тэя_Войс)
Сошенька мы тебя очень любим

очень -преочень smile

приложение JKS

LotusFlowerДата: Четверг, 02.05.2013, 23:04 | Сообщение # 1841
Генерал-майор
Цитата (Тэя_Войс)
Как можно ненавидеть Сошу

Для Кореи он слишком нестандартный. Там любят пай-мальчиков, которые выставляют себя "белыми и пушистыми" и очень-очень тщательно шифруют свои недостатки. Но насчет ненависти он явно преувеличил. Ведь в результате опроса его выбрали следующим представителем халлю на ближайшее десятилетие и награды он регулярно получает. Скорее всего его не совсем воспринимают в качестве певца. В недавно опубликованном рейтинге "Самые любимые и самые ненавидимые знаменитости Кореи" его, слава богу, нет. Любимчики находятся под таким пристальным вниманием и прессингом, что прям поражаешься как они все выдерживают. Буквально каждое их слово, жест, поступок рассматривается чуть ли не под микроскопом и не доведи господи им сделать хоть один неверный шаг. Достаточно посмотреть список тех, кого больше всего ненавидят, чтобы понять, что от любви до ненависти фанатов в Корее даже не шаг, а пол шага. Я, например, удивилась, увидев в этом списке Рейна, парней из Big Bang, ХеНу, МС Монга и др. буквально совсем недавно обожаемых звезд.

хирокиДата: Четверг, 02.05.2013, 23:52 | Сообщение # 1842
Подполковник
Награды: 4
Цитата (LotusFlower)
В недавно опубликованном рейтинге "Самые любимые и самые ненавидимые знаменитости Кореи" его, слава богу, нет.
и хорошо что нет !!! ежели там не любят  ,то пусть пусть  уважают ,ценят и признают заслуги !!!

Yana6837Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:51 | Сообщение # 1843
Генералиссимус
Награды: 84
Цитата (Тэя_Войс)
«Я уже произвел плохое впечатление. Я боюсь, что люди будут ненавидеть меня ещё больше, поэтому я планирую заниматься только актёрской деятельностью на родине».
Девочки скажите пожалуйста мне неосведомленной о каком "плохом впечатлении" идет речь(((( Я так считала, что он номер 1 в Корее и как актер и как певец. За что его можно ненавидеть, такого очаровательного милашку, с таким приятным голосом)))

yurik1630262Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:52 | Сообщение # 1844
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (LotusFlower)
Та сдал, кто бы сомневался ))) Уже и отметить с друзьями успел )) Причем, судя по твиттам, начали у МС Jung Joon Hyung, продолжили у Ким Дже Джуна из JYJ и закончили у Гын Сока)) а может еще и не закончили)))

ахах правда??? biggrin LotusFlower, отличные фото! wink

yurik1630262Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:04 | Сообщение # 1845
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (LotusFlower)
Чан Гын Сок – талантливый Актёр ? Неустанно работающая Звезда ?

Цитата (LotusFlower)
Чан Гын Сок является Актёром, обладающим превосходным исполнительским мастерством, а так же, он силён и талантлив в музыкальной сфере. Это стало результатом его огромного успеха, благодаря его разносторонней одарённости

все верно - одарен, талантлив, плюс его невероятная работоспособность!!! happy

Цитата (LotusFlower)
В добавок ко всему, в отличии от большинства Халлю-звёзд, которые предпочитают держать дистанцию со своими поклонниками и общественностью, сохраняя таинственность, Чан Гын Сок живёт открытой жизнью, среди своих фанатов. Доверительные отношения с поклонниками, и пребывание в пределах их досягаемости, значительно увеличивает его конкурентоспособность

и это тоже одна из составляющих его ошеломляющего успеха!!! thumb v

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 123 из 243«12121122123124125242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz