АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 112 из 243«12110111112113114242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

LotusFlowerДата: Пятница, 01.02.2013, 01:31 | Сообщение # 1666
Генерал-майор
Награды: 12
ОБА НА, ДОРОСЛИ УЖЕ ДО УПОМИНАНИЙ В НАШИХ ЖУРНАЛАХ smile

журнал "Сериал", №6 2013

yurik1630262Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:54 | Сообщение # 1667
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (LotusFlower)
ОБА НА, ДОРОСЛИ УЖЕ ДО УПОМИНАНИЙ В НАШИХ ЖУРНАЛАХ

ооо я в шоке...приятном!!! happy

Тэя_ВойсДата: Суббота, 02.02.2013, 09:13 | Сообщение # 1668
Генералиссимус
Награды: 303
Team H (Jang Keun Suk, Big Brother) - What is Your Name

yurik1630262Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:00 | Сообщение # 1669
Генералиссимус
ахаха - клип - бомба))) happy

наблюдательДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:48 | Сообщение # 1670
Рядовой
Награды: 0
Клип понравился, хотя кроме слов как тебя зовут ничего больше не услышала, но энергетика потрясающая.

LotusFlowerДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:27 | Сообщение # 1671
Генерал-майор
Очень прикольный клип, парни оторвались по полной biggrin Такие зажигалочки )) и девушка очень приятная. Массовка тоже повеселила, особенно мужичок, который везде вставлял свой фэйс и парень с длинными волосами, как он в конце клипа на заднем плане фигней страдал biggrin

LotusFlowerДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:31 | Сообщение # 1672
Генерал-майор
Спешим поздравить наших прекрасных TEAM H ~

В течение 24 часовой трансляции MV What Is Yor Name, на NICO NICO LIVE было 239,174 участников и 518,232 комментариев .

club_soshemans

yurik1630262Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:26 | Сообщение # 1673
Генералиссимус
Цитата (LotusFlower)
Спешим поздравить наших прекрасных TEAM H ~

ужасно рада за них и особенно за Сошу!!! yes happy tongue

Тэя_ВойсДата: Среда, 06.02.2013, 17:44 | Сообщение # 1674
Генералиссимус
Team H выпустила видеоклип для “What Is Your Name?” (японская версия)

хирокиДата: Четверг, 07.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1675
Подполковник
Награды: 4
просто обалденный клип ,сколько раз посмотрела даже и не скажу -МНОГО!!!

yurik1630262Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:40 | Сообщение # 1676
Генералиссимус
хироки, cогласна - клип обалденный!! yes

LotusFlowerДата: Среда, 13.02.2013, 12:40 | Сообщение # 1677
Генерал-майор
12 февраля на передаче канала SBS "Сильное сердце" обсуждали поцелуи Юны и Чан Гын Сока в доаме Love Rain, Юна сказала:"На съмках сцены поцелуя я совсем не нервничала, из-за хороших отношений с Чан Гын Соком, съемка прошла очень гладко"

jks_world_prince

LotusFlowerДата: Среда, 13.02.2013, 12:47 | Сообщение # 1678
Генерал-майор
Старое:

Чан Гын Сок: "Я закрыл свой блог, не потому, что мне стало стыдно за себя."

Он раскрыл причину, почему закрыл свой блог на Сyworld (корейская социальная сеть): "Я ненавижу, когда моё личное пространство поливают грязью под видом критики"

30 июля 2008г.
Korea Sports : jjstarsportshankook.co.kr
Перевод: Оксана Фиалкова

"Это не потому, что я сбит с толку, мне нечего стыдиться"

Актёр Чан Гын Сок нарушил своё молчание о том, по какой причине он закрыл свой minihompy (прим. О.Ф.: minihompy это кибер-пространство, отведенное для каждого члена Cyworld. С помощью dotori(виртуальная валюта), пользователь может украсить его по своему усмотрению. Это выглядит, как маленькая виртуальная квартирка). В интервью для Korea Sports, он объяснил, почему принял решение закрыть свою домашнюю страничку в Сyworld.

Вот что Чан Гын Сок рассказал: "Я увидел, как некоторые из записей, которые я сделал на своей страничке в Cyworld с год назад, транслируются по телевидению.. Сначала я воспринял это как шутку, ведь все эти записи были сделаны очень давно. Поэтому я нисколько этим и не озаботился. Но потом я обнаружил, что всё зашло так далеко, что мне даже стали давать прозвища "врун", "выскочка", а на Сyworld появилась запись: "Бравирующий Гын Сок = Гын Сок блефующий" . Но это не та причина, по которой я закрыл свой блог на Сyworld."

Он продолжил: "Далее произошло то, что мою страницу на Сyworld просто заполонили критические нападки и клевета. Я решил, что в данном случае, критика и нападки на меня совершенно не обоснованы и устраивать ответную перепалку было бы излишним. Но мой аккаунт был смешан с грязью. Все эти проклятья, оскорбления, грязные ругательства продолжались, а моим фанатам и людям, заглядывающим на мой блог приходилось всё это наблюдать. Вот поэтому я и закрыл свой аккаунт.

В последствии, по настоятельным просьбам иностранных Угрей, он не на долго открывал свою страничку. Ведь это единственное место, где он может быть самим собой. После того, как он вновь открыл доступ к аккаунту, в течении двух часов его посетили 23.000 человек, среди которых, в основном, были женщины. Чан Гын Сок не смог мириться с тем, что такое огромное количество людей вынуждено читать нецензурную брань.

"Я не собираюсь выяснять, кто устроил эту кибер-атаку на меня. Я искренне думаю, что однажды, всё это будет восприниматься, как недоразумение. Ведь это всего лишь проблема взаимного непонимания, не так ли? Я, возможно, пострадал от этого, но это не причина для меня лить слёзы. Рядом со мной было много хороших людей , которые поддержали меня в той ситуации." добавил Чан Гын Сок с улыбкой.

club_soshemans

Тэя_ВойсДата: Четверг, 14.02.2013, 21:31 | Сообщение # 1679
Генералиссимус
Новое видео от Чан Гын Сока на ютубе

Тэя_ВойсДата: Пятница, 15.02.2013, 19:49 | Сообщение # 1680
Генералиссимус
Team H выпустили тизер клипа на трек “Feel the Beat”

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 112 из 243«12110111112113114242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz