АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 111 из 243«12109110111112113242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

LotusFlowerДата: Пятница, 25.01.2013, 23:37 | Сообщение # 1651
Генерал-майор
Награды: 12
Да-а-а, фаны бывают разные smile

[Вейбо] Трогательное сообщение от монаха, который является поклонником Чан Гын Сока ツ

Это сообщение от монаха. Многие Угри из Китая знают его благодаря Вейбо. Он тоже Угорь. Он его поклонник, он был на его Cri show в Шанхае в 2012 и посетил все места в Корее, связанные с ним. Как и многие поклонники, он не знаком с ним лично, но он верит, что Чан Гын Сок гордился бы фанатом-монахом, который любит и уважает его. Он хотел бы передать одно мудрое сообщение Чан Гын Соку. Его он разместил сегодня в своём аккаунте на Вейбо. Многие очень тронуты этим сообщением.

Вот,что он сказал:
"Многие пользователи вейбо удивляются, почему мне так нравится Чан Гын Сок. Это вызвало столько вопросов и клеветы, что некоторые мои ученики покинули меня, не понимая моей любви к этому актёру. Но до сегодняшнего дня я снисходительно относился к людям, не понимающим меня. Я хочу дать всем угрям один совет: любите того, кто вызывает в вас благоговение, того, кому вы признательны, безо всякой причины. Если вы любите Чан Гын Сока, пожалуйста, уважайте и остальных его поклонников."

Перевод: Lisichken

eelsjanggeunsuk

LotusFlowerДата: Пятница, 25.01.2013, 23:42 | Сообщение # 1652
Генерал-майор
Самый преданный персонал smile

- 01:21
@codeinconnu:
При подготовке к " 20th anniversary dinner show", я просматривала его прошлые интервью, начиная с самых давних. И очередной раз я поняла, что должна защищать и поддерживать его во что бы то ни стало...
(Текст на изображении: Как ни крути, я считаю, что это здорово - быть верным поклонником, не смотря ни на что. ЧГС, Фуджи-тв, документальная трансляция от 13 января 2012г. )

- 03:45
@codeinconnu
Да, я понимаю, что с моей стороны, это не разумно. Если я выхожу из себя, то у меня всё из рук валится. Если я чувствую, что у меня не получается что-то, то я сразу окончательно теряю уверенность в себе. - В то же время, наш Актёр, наша движущая сила, при любых обстоятельствах продолжает говорить: "Смотрите в будущее, мыслите масштабно, не останавливайтесь перед трудностями" - Я не такая сильная личность, как он, и это очень расстраивает. - Несомненно, я - его преданный Угорь.

(Текст на изображении: " Гын-Чан не появился в один прекрасный день из ниоткуда. Я живу, постоянно прилагая усилия для достижения своей цели. Поэтому я думаю, что так же, не исчезну в одночасье " )

club_soshemans

yurik1630262Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:18 | Сообщение # 1653
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Тэя_Войс)
Фото со съемок 《I JUST WANNA HAVE FUN》

Тэя_Войс, ОБАЛДЕННЫЕ ФОТО!!! tongue НОВЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ОБРАЗ СОШИ!!! happy

Цитата (LotusFlower)
Чан Гын Сок активно учит китайский, и даже его учитель подтверждает его склонность к изучению языков

вот за что я его и уважаю - за талант, за трудолюбие, за то, что никогда не останавливается на достигнутом!!! tongue

yurik1630262Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:17 | Сообщение # 1654
Генералиссимус
Новая "аэропортная мода" от Соши smile Сеул [25.01.2013]

yurik1630262Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:21 | Сообщение # 1655
Генералиссимус
Цитата (LotusFlower)
Да-а-а, фаны бывают разные

а почему рядом моська ХенЧжуна??? выходит монах не только от Соши фанатеет biggrin

LotusFlowerДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:09 | Сообщение # 1656
Генерал-майор
Цитата (yurik1630262)
а почему рядом моська ХенЧжуна?

скорее всего это рекламный плакат от Lotte и похоже там рядом еще кто-то smile

LotusFlowerДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:31 | Сообщение # 1657
Генерал-майор
Интервью Чан Гын Сока в журнале Cri J

~~~~~~~~~~~~History of J ~~~~~~~~~~~~
Вы узнаете какие именно свои роли, Чан Гын Сок считает лучшими. Почему он их выбрал, и чему научился во время съемок. Что приобрел и потерял, и как геррои, которых он играл, отразились на релаьном Чан Гын Соке!
20 лет пролетели так быстро. Человек, который живет большую часть своей жизни перед камерой. Из ребенка в подростка, от подростка до взрослого. Этот вопрос CRI-J исследует актер JKS’ 20 лет актерской жизни. Он сам выбрал 10 своих лучших работ, актер Чан Гын Сок меняется через 20 лет. Он говорит о себе, о личности Чан Гын Сока и его чувствах.

20 лет пролетели так быстро. Человек, который живет большую часть своей жизни перед камерой. Из ребенка в подростка, от подростка до взрослого. Этот вопрос CRI-J исследует актер JKS’ 20 лет актерской жизни. Он сам выбрал 10 своих лучших работ, актер Чан Гын Сок меняется через 20 лет. Он говорит о себе, о личности Чан Гын Сока и его чувствах

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Хван Чжин И~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- Что на самом деле заставило вас выбрать эту драму? Что заинтересовало вас в наибольшей степени?
Серьезное чувство заставило меня. Вообще говоря, актеры, которые начинали свою карьеру в качестве детей-актеров нравились мне всегда как таковые, и не имеет значения, хотят они или не хотят этого. Если я хочу продолжать играть, я должен избавиться от этого ярлыка. Но я не могу сделать этого сам. Только когда мой прогресс в актерском мастерстве был доказан, меня признали, как "квалифицированного взрослого актера". Нелегко получить работу в такой драме. Однако, "Хван Чжи И" помогла мне сделать первый шаг на пути к взрослому актеру очень естественно. Эта драма много значила для меня. В 20 лет было не так много альтернатив, чтобы выбирать правильные драмы. В такой критической ситуации я воспользовался возможностями прослушивания. Неважно, что я должен доказать себе, здесь нет вариантов для меня, чтобы не делать этого. Из-за этого я очень тщательно и активно готовился к роли... Во всяком случае, я сделал то, что мне нужно было сделать. Поэтому характер Эн Хо от Хван Чжин И и Чан Гын Сока все-таки существует.

- Что вам удалось узнать, как актеру или как Чан Гын Соку?
Возможность быть взрослым актером, а не как ребенком-актером. У меня было много страданий, как актеру в то время...может быть потому, что тогда я расстался со своей девушкой, это было очень больно. Когда я играл Эн Хо, я внес ситуацию в роль. Вот почему мне удалось выразить настоящие чувства, не показывая подражания. Как актеру, это прибавило мне опыта. Что я впервые понял.

- Чего вы лишились или о чем сожалели в этой драме?
В то время у меня было ощущение, что там не было место отдыха для моего сердца, так что это единственная вещь, которя в моем сердце действует. Я вложил всего себя в эту драму. О чем я сожалел? Если мне нужно выбрать, то, может о том, что Эн Хо умер слишком рано? (Смеется) Я желаю, чтобы он мог жить дольше, чтобы защищать Хван Чжин И, все путем.

- Что вам запомнилось больше всего?
До его смерти Эн Хо сказал: "Я не жалею, что моя жизнь короче, чем у других...". Лицом к смерти Эн Хо чувствовал себя беспомощным. Я все еще помню, что он чувствовал, даже сегодня. Он всегда останется в глубине моего сердца.

- Если бы вы переделали это в 10 лет, как бы вы это сделали?
Я чувствовал бы себя Чан Гын Соком тех дней, кто мог сделать его лучше и с искренним чувством. Если бы у меня был шанс справиться этой драмой снова, это была бы большая мотивация, как для актера.

- Какая для вас самая памятная сцена, радостная или печальная?
Сцена, где я держал Чжин И, когда она упала во время прогулки по канату. Это была сцена с поцелуем, но директор сказал, что я выглядел как наркоман...(смеется), глядя на мое лицо. Затем он дразнил меня. Даже сейчас, когда я вижу эту сцену, я смеюсь так же.

- Каким был Чан Гын Сок, играя в этой драме?
По сравнению с другими драмами, я сконцентрировал всю свою энергию в роль. В то время я был взволнован, играя эту роль. Я думаю, что мой опыт борется с ощущениями после печальной разлуки с девушкой, что хорошо отражается в драме.

- Что для Чан Гын Сока значит Хван Чжин И?
В то время Чан Гын Сок, играя, был не готов. Это драма, в которой Чан гын Сок не действовал, но старался действовать с интенсивной мотивацией.

Перевод: Станислва Гром

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Долгие 24 месяцев ожидания~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Что побудило вас выбрать этот фильм? Что вас больше всего очаровало?
Зачисление на военную службу. Потому что в Корее это актуальная тема в которой заинтересованы не только парни, но и девушки. Это меня и привлекло. Так же потому, что это был первый раз, когда я снимался в полнометражном фильме. Мне было любопытно, но в то же время я нервничал по поводу сценария…и это было очень интересно быть влюблённым в девушку старше тебя (смеётся)

-Чему вы научились как актёр и как Чан Гын Сок?
На самом деле, у меня было немного сцен с другими актёрами, но в некоторых местах работы у меня уходило много времени, чтобы передать разнообразие диалогов.

-Вы что-то упустила? Сожалеете о чём-нибудь?
У полнометражного фильма есть свои плюсы и минусы. Это немного напрядено, смотреть полный рост и кульминацию фильма в течении ограниченного времени. Если зажиматься в рамки, то самовыражение ослабнет, очень тяжело удовлетворять всем областям.

-Какая строка вам больше всего запомнилась?
«Давай поженимся!»Это был первый раз в моей жизни, когда я сказал это. Это был очень интересный опят, делать кому-то предложение. Конечно же, это была лишь актёрская игра(смеётся)

-Если вы переделайте это через 10 лет, как вы захотите это сделать?
Я хочу показать Чан Гын Сока между подростком и юношей, не взрослого и не ребёнка. Я лучше проработать детали этой неопределённости и неоднозначности чувств.

-Какая сцена вам больше всего запомнилась, неважно счастливая или грустная?
Моя первая постельная сцена! Несмотря на то, что в постельной сцене мне требовалось только снять мою рубашку, это всё равно была моя первая постельная сцена. Все движения были уже решены заранее. Я понял, что это очнеь тяжело играть, используя свой собственное тело.

-Каким был Чан Гын Сок, когда играл в этом фильме?
Я хотел заработать репутацию, как молодой человек, который хоть и весёлый, но в то же время умный. Перед камерой, я хотел выглядеть, как будто мне весело и в то же время хорошо это сыграть.

-Что значит «Долгие 24 месяцев ожидания» для Чан Гын Сока?
Это был период, когда я начал становиться взрослым актёром.

Перевод: Женя Мошенец

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Счастливая Жизнь~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Что заставило вас выбрать этот фильм?что больше всего привлекло?
В то время я был полностью в рок музыке,хотя я и был рокер. Свобода,гнев и противостояние...все это было навеяно режиссером Lee Joon Ik и командой.

-Что вы вынесли из этого для себя как для актера и Jang Keun Suk?
По теме фильма я научился наслаждаться жизнью. Так же, я осознал причину - «зачем я актер»,поэтому я не буду сожалеть об этой роли на смертном одре. Как актер, я научился наслаждаться актерской игрой. В тоже время,я научился общаться с людьми и как обычный человек.

-Что вы потеряли или о чем жалеете в этом фильме?
Никаких сожалений. Все было отлично!

-Самая запоминающаяся реплика?
«Я буду петь до конца. Я буду наслаждаться для тебя.» это часть стихов из песни к фильму,но я думаю они характеризуют весь фильм.(ремарка кореспондента Springsuk_USA’: точные слова песни были такие: «до конца я буду петь для тебя. Я громко кричу вот моя счастливая жизнь.»)

-Если через 10 лет вы переиграли бы эту роль,как бы это было?
К тому времени я не играл бы роль сына,а играл бы роль отца. В любом случае, если у меня был бы шанс еще раз появиться в этом фильме — это было бы настоящее счастье.

-Какая самая запоминающаяся сцена,неважно грустная или счастливая?
Сцена,где я играю музыку с другими старшими актерами. Вы поймете почему я выбрал именно эту сцену,потому что в ней присутствует гармония в дисгармонии. Хотя мы и играли одну и ту же музыку в одном и том же месте,но это была совершенно разная музыка каждый раз. Каждый раз вы можете видеть различные способы выражения борьбы,радости и страсти.

-Какой был Jang Keun Suk в этом фильме?
Милый,но харизматичный человек. Я коротко подстриг волосы для этого фильма, и мне надо было приступать к съемкам немедленно и я никогда так глубоко не вживался в роль до этого. Съемочная площадка была местом для игры и обучения одновременно. Это было начало моей счастливой жизни.

-Что значит для Jang Keun Suk счастливая жизнь?
Ночной летний сон, в который я хочу вернуться.

Перевод: Надежда Заяц
jks_world_prince

LotusFlowerДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:35 | Сообщение # 1658
Генерал-майор
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Случай убийства в Итэвоне~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Что реально заставило тебя выбать эту роль? Что очаровало тебя в ней?
Сильно заинтересовало. Потому что фильм основан на реальных событиях и роль, которую я исполнял настоящего пдозреваемого, но до сих пор никто не знает был ли он на самом деле убийцей. Как актер, я думаю нет ничего более интересного, чем дать зрителям самим представить каким должен быть конец. Потому что только когда я смогу играть превосходно, зрители смогут это сделать. Это и подталкивает меня, улучшать свои актерские способности. Я думал, что это будет хороший шанс показать мои серьезные намерения к актерской игре.

-Чему вы научились как актер или как Чан Гын Сок?
Как же как и я, большинство людей считают меня милым. Поэтому, когда я выбрал этот фильм, все были весьма удивлены. Это было интересно для меня. Потому что актеру изменять мнения у зрителей о себе весьма интересно и сложно.

- О чем вы сожалеете или чего достигле в этом фильме?
Как актеру мне удалось достигнуть разнообразия. Мне кажется,я многому научился.

-Какая самая запомнившаяся вам фраза в фильме?
"Я покажу тебе кое-что интересное...Пойдем со мной" (прим. переводчика: да кто бы сомневался, у меня это тоже любимая фраза)

-Если через 10 лет вы переиграли бы эту роль,как бы вы хотели чтобы это выглядило?
Нужно, чтобы случаи, которые были практически забыты, вспомнились снова. Разуумеется я хочу принимать в этом участие. Также мне бы было интересно узнать, как я буду играть спустя 10 лет. Покажу образ убийцы или опять заставлю всех сомневаться?

Если просто говорить просто об игре, то последняя сцена была очень волнительной. Это сцена, в которой подозреваемый выходит из кабинета следователя в коридор, и демонстирует ухмылку, благодаря который, мы представляем как будто убийце удалось избежать наказания, будучи практически пойманным. Как бы говоря: "Я преступник, ты не знал?", я чувствовал, что все происходящее держало зрителей в сильном напряжении, и это доставляло мне удовольствие.

- Каким был Чан Гын Сок в этом фильме?
До этого у меня была привычка смотреться в зеркало, когда я слышал "Снято"! Потому что я волновался как я выглядел в фильме. Но благодаря этому фильму, я понял что это неважно. Тогда я начал вкладывать больше усилий в мою игру, словно играю напротив зеркала. Актеры должны больше концентрироваться не на внешнем виде, а на характере героя, чью роль они исполняют.

-Что значит для Чан Гын Сока "Случай убийства в Итэвоне"?
Это сломало стереотип Чан Гын Сока, как лишь милого мальчика.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Хон Гиль Дон~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- Так, что действительно заставило вас выбрать эту драму? Что очаровало вас больше всего?
Характер Чжан Хви и жанр модернизированной традиционной драмы. Существует много традиционных драм, но этот вид модернизированной традиционной драмы, еще совсем новый материал. Вот почему я захотел, бросить вызов этому. В то время некоторые люди были обеспокоены тем, что играть в традиционной драме, слишком рано для меня. Тем не менее, я всегда заинтересован в новых вещах, я не перестаю бросать вызов своему духу.(Смеется) И конечно, характер Чжан Хви, которого я играл, к тому же был действительно привлекательным.

- Чьими знаниями вы пользовались, актера или Чан Гын Сока?
Я ознакомился с различными способами анализа характера, я играю с разных точек зрения . Как правило, костюмы и прически всегда зафиксированы в традиционной драме. Но, чтобы сделать уникальную традиционную драму, я хотел, избавиться от типичного образа. В этом смысле, это была моя первая драма, в которой я начал ориентироваться не только на действия, но и на то, как я должен сделать роль визуально. Я нашел способ, как расширить мои действия. Мы называем эту драму, модернизированной традиционной драмой, но на самом деле она принадлежит к традиционному жанру драмы. Накрасив глаза, она перестала быть скучной, я думаю, что это помогло характеру стать еще более привлекательным. Конечно, это была моя идея накрасить глаза и сделать такую прическу.

- Что вы упустили или о чем вы сожалеете в этой драме?
Большинство съемок проходило в горах и сельской местности. Там было так холодно ... Я уставал уже в начале, пока добирался на съемочную площадку. Я понял, что мне нужно не только хорошее актерское мастерство, но физическая сила. Интересно, что было бы, если съемка была сделана в лучшей окружающей среде? Было приятно играть в красивом ландшафте, но я очень сожалею, что я не смог насладиться съемкой.

- Что больше всего запомнилось вам в линии?
"Убийство". Как у характера Чанг Хви, было много коротких линий, но с короткими линиями выразить чувства Чанг Хви, было довольно трудно. Но мы не можем сказать длинные линии трудные, и короткие линии легки.

– Если бы вы переделывали это через 10 лет, как бы вы хотели это сделать?
Это была бы драма, на которой я сосредотачиваюсь не только на действиях. Я хотел бы добавить больше визуальных эффектов.

- Какая ваша самая памятная сцена, она была счастливой или грустной?
Грустной, когда Чжан Хви сказали, что меча, которого он так отчаянно ищет, не существует. Это очень тронуло меня, когда я читал сценарий. Это был первый раз, когда я был полон такого рода эмоциями, когда играл роль.

- Каков был Чан Гын Сок, играя в этой драме?
У Чжан Хви не было большого количества сцен в этой драме, но я работал очень усиленно, чтобы показать действие Чан Гын Сока в самой большой степени. К счастью после такой тяжелой работы, эта роль заработала больше хороших отзывов, чем у других актеров.

- Что же значит для Чан Гын Сока, Хон Гиль Дон?
Было много давления и боли, но я не был избит. Наконец, я успешно сыграл роль. Это драма, которая имеет как светлые, так и темные стороны Чан Гын Сока.

Перевод: May Be

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вирус Бетховена~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- Что заставило вас выбрать эту дораму? Что вас больше всего очаровало?
Обычно, у знаменитого маэстро, имидж авторизован, а так же очень эгоцентричен, но я думаю, я мог избавится от этого предрассудка, играя эту роль. В этой дораме, так как я коротко подстриг мои волосы, я думаю, я смог показать мужественную сторону.

-Чему вы научились как актёр или как Чан Гын Сок?
Я понял, что я могу играть не только красивого парня, но также и мужественного взрослого. Раньше, меня описывали как худого прекрасного мальчика. Но в этой дораме я попытался сильно изменить свой стиль, создать мужской характер. И так как я работал со старшим актёром Ким Мён Минном, многие люди были обеспокоены, но мне кажется, я не был перегружен и играл с уверенностью.

- Вы что-нибудь упустили? Сожалеете о чем-нибудь?
В целом, нарастающая боль приходит медленно, и мы принимаем её медленно. Но я боюсь, я немного поспешил. Я хотел быстрее вырасти. Я коротко подстригся, отрастил бороду и говорил басом. Однако, мне было всего 22…всего 3 года назад. Почему я носил одежду, которая не соответствовала моему возрасту? Возможно, я просто шёл против времени. Что бы было, если б я был проще и свободнее и соответствовал этой роли?

- Какая ваша любимая сюжетная линия?
"Я дирижер!" Я думаю, я мог бы показать обаяние (харизму) в этой сцене. Я, правда выглядел как настоящий дирижер, не так ли?

- Если вы переделаете это через 10 лет,что бы вы хотели сделать?
В этот раз, я хочу сыграть роль, которую играл Ким Мён Мин.…Но не важно, когда я буду играть, я хочу играть свободно.

-Какая сцена больше всего вам запомнилась, неважно радостная или грустная?
Я думаю, не было грустных сцен. Последняя сцена, когда я дирижировал оркестром в парке, принесла мне самое большое наслаждение. Я делал это очень свободно. Даже сейчас, я помню те дни, те тёплые потоки воздуха.

- Каким был Чан Гын Сок, когда играл в этой дораме?
У меня было много амбиций, так что я работал очень усердно. Я очень старался хорошо сыграть, но в сюжетной линии большинство людей заостряли своё внимание на маэстро, которого играл Ким Мён Мин.… Это было очевидно, но я всё равно хотел, чтоб мои усилия привлекали больше людей. Вместо того чтобы сдаться (дословно выбросить на ринг полотенце) Чан Гын Сок стремился до самого конца. Даже сейчас, я вижу этого персонажа восхитительным в те дни.… Теперь я знаю, что необходимо иметь чувство напряжения в дораме, но тогда я был слишком молод, я чувствовал своего рода одиночество, так как только Ким Мён Мин заострял внимание зрителей.

-Для Чан Гын Сока, что значит Вирус Бетховена?
Это было немного грустно и одиноко. Чтобы не быть подавленным старшим актёром (противоположной ролью), я старался и старался играть с настойчивостью в каждой сцене.

Перевод: Женя Мошенец

jks_world_prince

LotusFlowerДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:38 | Сообщение # 1659
Генерал-майор
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~A.N.Jell: Ты Прекрасен!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- Что побудило Вас выбрать эту драму? Что больше всего Вас в ней очаровало?
Наверное все дело в том, что я подумал, что могу выразить свои нормальные повседневные чувства в драме. Играть роль артиста было очень интересно. Когда я играл Кан Гон У в Вирусе Бетховена, персонаж был совершенно нов для меня, и из-за этого я нервничал, но я подумал, что смогу показать настоящего себя, играя Хван Тхе Гёна, являющегося артистом. Эта идея позволила мне чувствовать себя легко

- Чему Вы научились как актер и как Чжан Гын Сок?
Это сделало меня тем, кто я есть сейчас, дало мне славу и процветание в жизни. (Ха ха ха) у меня была главная роль в этой драме. У некоторых моих партнеров по Ты Прекрасен это была первая актерская работа. Как более опытный актер или как исполнитель главной роли я должен был взять руководство на себя. Может это звучит как насмешка над собой, но в то время я пытался быть зрелым взрослым в своей личной жизни. Вместо этого я показал настоящего себя в драме. Эта драма позволила мне осознать взаимосвязь между актерским мастерством и возрастом. Также это драма, в которой вы видите наиболее естественного Чжан Гын Сока.

- Что вы потеряли или о чем сожалели в этой драме?
У меня нет никаких сожалений. Я был очень удовлетворен и благодарен этой драме.

- Какая реплика запомнилась Вам больше всего?
"Я не могу оставить тебя одну!" Сцена, где Хван Тхэ Гён открыл свои чувства Ко Ми Нам. Говорят, эта реплика была очень популярна в то время. Я слышал много пародий. (Смеется)

- Если Вы будете делать ремейк через 10 лет, каким бы Вы его сделали?
Я не хочу делать эту драму слишком серьезной. Хочу чтобы люди, участвующие в этой драме, получали удовольствие, работая над ней. Эта драма это очень правдивая работа, принесшая на сегодняшний день наибольшее удовольствие. Я хотел бы испытать это снова в следующий раз.

- Какая сцена стала самой запоминающейся, грустная или счастливая?
У Хван Тхэ Гёна алергия на морепродукты, поэтому он не может есть креветки. Но его мама не помнила об этом, поэтому, когда они обедали вместе, заказала ему креветок. Была сцена, в которой у Хван Тхэ Гёна произошла аллергическая реакция после еды и он побежал в туалетную комнату. Мне и сейчас нравится моя естественная игра в этом месте.

- Каким был Чжан Гын Сок, когда играл в этой драме?
Я действительно получал много удовольствия от этого. Я открыл свое сердце всему, с чем мог себя связать. Я старался показать настоящего Чжан Гын Сока, не то что я играл. Освобождение от тяжелого бремени "быть зрелым взрослым" сделало меня расслабленным и естественным.

- Что значит Ты Прекрасен для Чжан Гын Сока?
Вы можете увидеть самого настоящего Чжан Гын Сока в этой драме.

Перевод: Настя Макарина

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Мэри, где же ты была всю ночь?~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Что заставило вас выбрать эту дораму?Что больше всего завлекло?
Бродячий стиль жизни Кан Му Геля в Хондэ,наслаждение выпивкой,женщинами и свободный дух. Я хотел жить такой жизнью,даже пусть только в дораме. Не важно где он находится,он всегда недисциплинирован,что привлекло мое любопытство...

-Чему вы научились как актер или как Jang Keun Suk?
Я приобрел друга и музыку,я встретил Choi Chul Ho,моего музыкального коллегу. Он музыкальный продюссер дорамы и мы до сих пор работаем вместе. Теперь нам необязательно много говорить друг с другом,т.к.мы прекрасно знаем мысли друг друга.

-Что вы потеряли или о чем жалеете в этой дораме?
В начале дорамы характер Кан Му Геля был понятен. Но в процессе съемки,я стал чувствовать,что он стал постепенно неустойчивым. Это было как будто я где-то потерялся,я был фамильярен. Хотелось,чтобы была проресована четкая линия образа...

-Какая фраза вам больше всего запомнилась?
"Ты такая милая гав-гав" Вообще-то я не очень хорошо помню фразы. Но кажется эту я повторял так много раз и потом она была популярна среди женщин...

-Если через 10 лет вы переиграли бы эту роль,как бы это было?
Поскольку Кан Му Гель лидер инди группы,то он должен быть более прямой и непривязанный... я бы хотел сыграть роль более оригинально. Если должно быть сыграно сурово — я бы пытался сыграть еще суровее. Если смешно — то сыграл бы еще смешнее.

Это сцена когда я поехал на остров Намисум с Мэри. Сказать по правде,это остров куда я хотел поехать со своей девушкой,но я поехал туда в первый раз с актрисой из дорамы...пока велись съемки на острове,я думал,что никогда не смогу сюда больше приехать. Не знаю почему я так думал... возможно я поеду туда для съемок снова,но думаю будет трудно приехать туда снова со своей девушкой.

-Какой был Чан Гын Сок в этой дораме?
Вы видели Чан Гын Сока с длинными волосами. Так же вы видели Чан Гын Сока дрожащим от холода. Я встретил моего музыкального партнера Choi Chul Ho. И моя мотивация создавать музыку стала больше. Вот почему в этой дораме Чан Гын Сок пел для своего сердца.

-Что значит для Чан Гын Сока «Мэри не было всю ночь»?
Жажда музыки и желание стать певцом стали сильнее.

Перевод: Надежда Заяц

jks_world_prince

LotusFlowerДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:40 | Сообщение # 1660
Генерал-майор
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ты мой питомец~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- Почему вы выбрали именно этот фильм? Что вас очаровало больше всего?
Я подумал, что это может стать моим последним фильмом в роли милого мальчика... Вот почему я хотел сыграть самого себя.

- Чему вы научились, как актер и как Чан Гын Сок?
По сравнению с сценарием, я пытался показать реального себя в кино. В результате, я получил похвалу, что эта роль может быть сыграна только Чан Гын Соком. Для актера, это высшая похвала. На самом деле, очень трудно сопоставить фактического себя и характер героя, возникает конфликт.

- Из-за этого фильма вы сожалеете о чем-нибудь?
Оставляя в стороне критику, продажу билетов и характер, я похоронил себя в актерской игре. Я думаю, что я достаточно хорошо играл и показывал все, что я мог сделать в то время. У меня нет никакого сожаления вообще.

- Какой момент вам больше всего запомнился?
"Кроме груди, я ничего не трогал!" На самом деле, я даже не трогал ее грудь. (Смеется) В трейлере фильма, когда это показывали, я слышал, что все смеялись. Это просто и невинно, но это представляет собой большую часть характера.

- Если бы вы снялись в этом фильме через 10 лет, чтобы вы хотели переделать?
Это невозможно снимать через 10 лет, потому что я верю, я не могу выразить ту же сладость, которую я показал, когда мне было 24 года. Даже если я смогу сделать, то это просто будет мое актерское мастерство.

- Какая ваша самая памятная сцена, счастливая или грустная?
Сцены, снятые вместе с угрями. На это потребовалось много времени для съемок, и я чувствовал себя очень виноватым по отношению к угрям, но сцена с угрями принесла мне двойную удовлетворенность (прим. в этой сцене, японские угри стали зрителями его игры).

- Что чувствовал Чан Гын Сок, играя в этом фильме?
Я могу сказать, характер был действительно как у настоящего Чан Гын Сока. Вы можете увидеть реального и обычного Чан Гын Сока в этом фильме. Это самый счастливый кусок работы после того, как был снят "You’re Beautiful!"("Ты прекрасен!"). В "You’re Beautiful!" я играл артиста, этот характер я мог выполнять в легкой и непринужденной манере. В "Ты - мой питомец" Чан Гын Сок в качестве домашнего животного, на самом деле это то же самое, так я мог показать себя настоящего.

- Что же значит для Чан Гын Сока "Ты мой питомец"?
По сравнению с другими работами, я наслаждался самой счастливой работой. Это отражается на реальном 25-летнем Чан Гын Соке.

Перевод: Анатолия Галазунова

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Дождь любви~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- Что заставило Вас выбрать эту драму? Что больше всего заинтересовало?
"Любовь" это единственная тема этой истории. От этой драмы я ожидал, что она прорвется через мой образ в хорошем смысле. Я подумал, что показать невинную роль человека, который плачет и смеется просто ради любви к тем, кто думает, что я милый или модный, звучит не плохо.

- Что вы узнали как актер и как Чжан Гын Сок?
Я узнал, что не все в этом мире следует твоему желанию. Вот почему мы всегда должны аккуратно все продумывать, не смотря ни на что.

- Что Вы потеряли или о чем сожалеете в этой драме?
Время. Пространство, чтобы вздохнуть. В то время я не был ментально стабилен, поэтому у меня не было времени на человеческие отношения и работу актера.

- Какая самая запоминающаяся реплика?
Мне кажется, что Дождь любви это такая драма, где мы не можем выбрать какую-то одну часть. Я думаю, что вся история содержится в каждой реплике.

- Если бы Вы переделывали бы ее через 10 лет, какой бы хотели ее сделать?
Я бы хотел добавить больше сложных, утонченных чувств. Я боюсь, что оригинал был немного аналоговым, из-за чего было сложно привлечь интерес зрителей. Через 10 лет мне кажется будет идеальное время выражать аналоговое, цифровое и более. Я хочу выразить тенденции того времени.

- Какая Ваша самая запоминающаяся сцена, печальная или веселая?
Для съемок современной части мы поехали на Хоккайдо. Там было так холодно, что я смог говорить некоторые грустные слова естественно! Через этот опыт я обнаружил, что боль в теле может помочь почувствовать грусть..

- Каким был Чжан Гын Сок, играя в этой драме?
Я сражался один. Чтобы продержаться до конца, я стиснул зубы. Чтобы не потерять себя, я отчаянно держался. Вы можете видеть грусть Чжан Гын Сока, которую сложно описать словами.

- Что Дождь любви значит для Чжан Гын Сока?
Это драма, в которой я безустанно думал о ком-то.

Перевод: Настя Макарина

jks_world_prince

yurik1630262Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:51 | Сообщение # 1661
Генералиссимус
Цитата (LotusFlower)
скорее всего это рекламный плакат от Lotte и похоже там рядом еще кто-то

хаха я тоже подумала, что это рекламный плакат)) да, кто-то стоит.

Цитата (LotusFlower)
Интервью Чан Гын Сока в журнале Cri J

LotusFlower, спасибо - мне нравится читать его интервью:) ведь практически все фильмы смотрела и все любимы, потому что нет ни одного фильма, где бы мне не понравился Соша tongue люблю и его ранние фильмы, и Ты прекрасен, и последние))) они конечно все разные, какие-то более удачные, какие-то менее, но игра Соши хороша во всех! он - Актер от Бога, это несомненно!!! love

LotusFlowerДата: Среда, 30.01.2013, 00:08 | Сообщение # 1662
Генерал-майор
Чан Гын Сок отпраздновал свой 20-ти летний юбилей со дня дебюта, устроив серию Dinner Show (шоу "Званый Ужин") для своих поклонников.

Предоставлено: CJ E&M enewsWorld
Первоисточник: eNEWS24
Перевод на английский: Erika Kim
Фото предоставлено: Tree J Company
Перевод на русский: Оксана Фиалкова

Чан Гын Сок провёл гастрольный тур по территории Кореи и Японии, чтобы поблагодарить своих фанатов и принять поздравления с двадцатой годовщиной со дня его дебюта. Для этого он создал и провёл несколько шоу под названием "Званый Ужин" (The Dinner Show)

Празднование двадцатилетия своей актёрской деятельности Чан Гын Сок начал 9 декабря 2012 года, организовав Званый Ужин в Сеуле (The Dinner Show in Seoul) Завершение своего праздничного тура, Чан Гын Сок провёл в Японии, организовав несколько шоу в Осаке и Токио (Jang Keun Suk 20th Anniversary Dinner Show With You)

Три "Званых Ужина" прошли в Корее (в Сеуле и Пусане), вместе с тем, четыре шоу были проведены в Японии (Токио и Осака)

Участники японских Dinner Show были определены с помощью лотереи. Более 20. 000 фанатов стремились получить возможность присутствовать на "Званом Ужине". Но только 3. 500 тысячам Угрей в итоге посчастливилось чудесно провести время на шоу вместе с Чан Гын Соком.

На шоу, которое длилось три с половиной часа, был показан весь творческий путь Чан Гын Сока, начиная с детских ролей и заканчивая его нынешними несомненными достижениями в статусе зрелого талантливого Актёра. А между выступлениями, у фанатов была возможность пообщаться с ним в непринужденной обстановке. Во время выступлений, Чан Гын Сок исполнил несколько саундтреков и песен, и одарил всех присутствующих на шоу розами.

В завершении, Чан Гын Сок сказал: “Это было бесценное время для меня. Я смог стать ещё ближе к своим поклонникам и пообщаться с ними лицом к лицу. Я изо всех сил двигался вперёд на протяжении двадцати лет своей карьеры, но теперь, я получил возможность оглянуться назад, оценить путь, который я проделал и отблагодарить всех, кто поддерживал меня и пришел поздравить с этим юбилеем! Моя благодарность не знает границ!"

Ещё он добавил: “Поскольку, у нас впереди уйма времени, я очень надеюсь продолжить свой творческий путь, и пройти следующие двадцать лет рука об руку с теми, кто поддерживал меня до сих пор и дарил мне свою любовь. Я буду усиленно работать над собой и стремиться к новым достижениям, поэтому, я очень надеюсь на ваше одобрение и поддержку."

club_soshemans

zajaДата: Среда, 30.01.2013, 01:44 | Сообщение # 1663
Полковник
Награды: 24
Умница,труженик!20 лет на сцене-огромный отрезок жизни.Восхищаюсь им и его работами-таких,как он мало.Есть звёзды,а он-солнце!

yurik1630262Дата: Среда, 30.01.2013, 15:56 | Сообщение # 1664
Генералиссимус
Цитата (LotusFlower)
н Гын Сок отпраздновал свой 20-ти летний юбилей со дня дебюта, устроив серию Dinner Show (шоу "Званый Ужин") для своих поклонников.

Цитата (zaja)
Умница,труженик!20 лет на сцене-огромный отрезок жизни.Восхищаюсь им и его работами-таких,как он мало.Есть звёзды,а он-солнце!

zaja, полностью согласна!!! smile умница, талант и тудяга каких поискать!!! happy

LotusFlower, как повезло тем угрям, что попали на Званый ужин! завидую))) P.S. фото обалденное!!! love love love

хирокиДата: Среда, 30.01.2013, 23:13 | Сообщение # 1665
Подполковник
Награды: 4
Цитата (yurik1630262)
умница, талант и тудяга каких поискать!!!

еще какой умница !!! пусть только об отдыхе не забывает !!!Очень радует что в Японии после ужинов он в отличнейшем настроении вернулся на родину ,аж прям сиял весь наше солнышко ...Сияй и дальше!!!

Сообщение отредактировал хироки - Среда, 30.01.2013, 23:13

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 111 из 243«12109110111112113242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz