АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10296
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9947

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 107 из 243«12105106107108109242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

LotusFlowerДата: Среда, 02.01.2013, 21:03 | Сообщение # 1591
Генерал-майор
Награды: 12
Цитата (хироки)
часовое видео с СRI SHOW 2 отличного качества ....аааа...как шикарно !!!Спасибо этому неизвестному товарищу!!!

Спасибо!очень хорошее качество happy и голос как хорошо звучит, а какой он молодец, что представил всех своих артистов поименно, что-то не припомню больше певцов, которые бы так делали

хирокиДата: Среда, 02.01.2013, 23:22 | Сообщение # 1592
Подполковник
Награды: 4
Соша вернулся в Корею

хирокиДата: Суббота, 05.01.2013, 17:40 | Сообщение # 1593
Подполковник
Награды: 4
Все не долго музыка играла:( на ютубе уже ничего и нет -подчистили ...это я про СRI SHOW 2

LotusFlowerДата: Суббота, 05.01.2013, 18:15 | Сообщение # 1594
Генерал-майор
Цитата (хироки)
Все не долго музыка играла

ничего, все уже в контакте и в хорошем качестве smile

LotusFlowerДата: Суббота, 05.01.2013, 18:20 | Сообщение # 1595
Генерал-майор
Южнокорейский актёр и певец Чан Гын Сок недавно покорил китайских поклонников ツ

Согласно China Foto Press (CFP),актёр Чан принимал участие в китайском концерте 31 декабря.

На сцене он появился в золотистой рубашке и черном пиджаке, эффектно выехав к зрителям на желтой спортивной машине. В тот день счастливая поклонница получила от Чан Гын Сока колье в подарок.

В общей сложности заняв 19 минут, певец исполнил “Hello, Hello,” “Shake It,” и “Gotta Getcha” , заставив поклонников прийти в восторг. Чан Гын Сок доказал свою популярность в Китае, поскольку даже знаменитые местные певцы занимали меньше эфирного времени, чем иностранный гость.

Зрители прокомментировали: "Он смог преодолеть языковой барьер и получил признание и восторг со стороны поклонников." На концерте Чан Гын Сок заявил, что в его новом альбоме, релиз которого назначен на начало 2013, заглавная песня будет исполняться на китайском языке. Это заявление взволновало его поклонников
.

Перевод: Lisichken
eelsjanggeunsuk

LotusFlowerДата: Суббота, 05.01.2013, 18:36 | Сообщение # 1596
Генерал-майор
Близкий друг ★ JKS ☆ и участник группы Team H ツ
[Tweet bigbrothersound] (05.01.13) ツ
«Закончена запись нового альбома Team H "I JUST WANNA HAVE FUN", готовьтесь к релизу~!!!!!Скоро ~!»

Jang Keun Suk & Big Brother
2й альбом Team H выйдет 20 февраля 2013 года
a.ponycanyon.co.jp/lounge_h/
Треклист альбома “I Just Wanna Have Fun”:
01. I just wanna have fun
02. Feel the beat
03. Party tonight
04. rock and roll tonight
05. What is your name
06. liquor shot
07. welcome to my world
08. beautiful change
09. the time(original mix)
10. can’t stop(remasterd ver)
11. gotta gettcha(remastered ver)
12. Feel the beat(original ver)
13. What is your name(original ver)
Ограниченное издание, бонусы : What is your name & Feel the beat MV + съемки
Обычное издание : плакат

eelsjanggeunsuk
teamh

Сообщение отредактировал LotusFlower - Суббота, 05.01.2013, 18:38

LotusFlowerДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:14 | Сообщение # 1597
Генерал-майор
Продолжаем тему отзывов

Работа с Чан Гын Соком
Source: Korean Website - miclub
Chinese trans: 花花~ KSC weibo
English trans: Kalen

Работа с Чан Гын Соком .
Сегодня, наткнулась на интервью с Ким Рен Кваном (Директор Ма) , где он говорит об Актере Чане, который сыграл главную роль в драме «Ты Прекрасен». Он говорит о тех людях, которые клевещут о том, что Чан Гын Сок не сам добился своей популярности, и они чувствуют жалость к нему? Keke - Он единственный актер SRS « Ты Прекрасен», который не стал Корейской Звездой. Только говоря о драме «Ты Прекрасен», я хочу сказать, многие люди узнали всего одну незначительную сторону Чан Гын Сока , но не более.
Возможность Гын Сока иметь, что он имеет в этой ситуации теперь, является всем его особенным опытом в телевизионной производительности драмы. Старший Су Лан сказал « Рен Кван, Гын Сок - самый подходящий ребенок.» Несмотря на то, что есть люди, которые не знают его и продолжают постоянно говорить, что его популярность появилась только потому, что он выиграл лотерею , наши дети тоже могут сделать это - ждать. Те люди, которые работают с Чан Гын Соком, они видят и знают его трудоспособность и его жизненную позицию, которую он достигает самостоятельно и не надеется на удачу других. Позвольте мне снова вам напомнить об Актёре Чан Гын Соке, о его длительном пути, в который он вложил все свои усилия. Читая это, Сю Лан вспомнил, что Юн Джин Ен сказал, что он уже не маленький, а его коллега. Несмотря на то, что многие люди будут думать, что наша совместная работа – это очень легко, но остальные, более взрослые актеры, непосредственно считают, что 26 летний актер, вполне может распознавать и оценивать свои способности и навыки в работе. Это все потому, что они знают, насколько трудна эта дорога, как много препятствий будет на ней, сколько требуется усилий и целеустремленности. Просматривая интервью Ким Рен Квана, напомнило мне об этих людях, которые работали вместе с Чан Гын Соком и помогли мне в исследовании. Но это был мой окончательный поиск уже после того, сколько я собрала материала. Я хочу сконцентрироваться , чтобы перестроить свою информацию так , чтобы было это для всех значимо.

club_soshemans

Сообщение отредактировал LotusFlower - Воскресенье, 06.01.2013, 20:05

LotusFlowerДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:24 | Сообщение # 1598
Генерал-майор
Счастливая жизнь

Директор Lee Jun-Ik :
Был очень удивлен, когда Чан Гын Сок снялся в полнометражном фильме , и он также осилил работу перед камерой. Тогда он был молод , и был актёром, который мог выражать на камеру самые примитивные эмоции. Я мечтаю снова работать с ним на одной съёмочной площадке. Он будет следить за всеми актерами даже не смотря на то, что не имеет к этому никакого отношения. Он в состоянии создать свою собственную роль. (DAZED AND CONFUSED KOREA)

Kim Yun-Suk:
Обычно, я не комментирую и не хвалю, но сейчас чувствую, что мои чувства расходятся. Директор интервью мог спросить, могут ли они работать вместе с вокалистом, и он ответил «Я не хочу этого». Тогда я могу найти разнообразие в тембре. Чувствуется, что в скором будущем, он , как артист, захочет вести себя, наконец-то, на свой возраст.

Kim Sang-ho : На площадке, он похож на лису, которая делает все очень хорошо, и продолжает быть обаятельной . (CINE21)

Author : Hong Sisters (Hong Jeong-eun, Hong Mi-ran)
Я думаю, на протяжении выбора Чан Гын Сока на роль Чан Хви, процесс шел гладко. В тот момент, мы думали , что будет трудно встретиться в будущем.. Поэтому, еще до окончания, мы попросили его автограф. (Dramatic 2008.2)

Примечание: Эти сестры были сценаристками драмы "Ты Прекрасен"
В одном интервью,Соша говорил,что сценарий был написан специально для него)

"Счастливая жизнь"

сестры сценаристки

Вирус Бетховена

Директор Lee In-kui :
Конечно, он очень давно дебютировал, он Актер с огромным потенциалом. Люди, которые знают о Чан Гын Соке, знают про его путь айсберга. Поскольку, у него есть сила поглотить силу тех,кто вокруг него,в его сердце много энергии. Если он может воплотить все это, он станет большим артистом . Если попросите, чтобы я выпустил и объяснил одну из ролей, это - “экстремальный конфликт характеров”. Не выросший в богатой семье и при наличии экстремальных постоянных депрессий, или думаю,что он - человек, который способен на все. Но если интерпретация его будет от психологического ума, который испытал большой конфликт , то они интерпретируют его с очень хорошей стороны . Если действительно потребуется указать на слабость, случается так, что он будет умен и очень быстро сориентируется в любой ситуации . Это не только сила, но также и слабость. Чан Гын Сок более интеллектуален и более умен, чем другие его сверстники . Поэтому, иногда это может быть извращено, но он удивительно скромен.
(DAZED AND CONFUSED KOREA)

Author - Hong sisters (Hong Zhen-ya, Hong Zi-lan) :
Метод актера Чана всегда тверд в своих действиях. Мы чувствуем себя очень виноватыми при записи сценария из-за своего поведения . Но всего одно слово, Чан Гын Сок- замечательный ~! (HANITWEET21)
Актер Kim Min-min :

Он - человек, который совмещает в себе жизнь Актера . Несмотря на то, что, дебютируя как актер-ребенок, который имеет немного опыта, он до сих пор скромен и примет предложения других людей. Его питание, действия - очень хорошие. Поэтому, у него есть огромная комната, где он может работать. Он не как те его одногодки, которые преследуют нереалистичные мечты. У него есть страсть к работе . На сцене, он будет всегда танцевать . Это что -то , что нельзя себе представить . Очень свободно он заставляет студию чувствовать, как будто все находятся на детской площадке. Чан Гын Сок играет таким образом.

Актриса Ли Джи-А :

Мне нравится , как он выглядит. Он такой уверенный и дружелюбный! Как старший Актер , во время съемки тех частей, где я не совсем хорошо получаюсь , он будет учить меня и вести меня вперед. Несмотря на то, что его возраст не велик, на него стоит положиться. Будете чувствовать, что он - действительно старший. Кроме этого, Гын Сок - человек, который проявит хорошую заботу о других людях. У меня есть часть, в которой я должна уехать летом, и после съемки он дал мне напиток, чтобы помочь мне избавиться от нервов. Он все еще шутит со мной, чтобы разредить обстановку. Но когда съемка начинается, он очень меняется. Сразу концентрируется на съемке. Смотрите на него, и будете чувствовать, что он великий.

club_soshemans

LotusFlowerДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:34 | Сообщение # 1599
Генерал-майор
Дело об убийстве в Итхэвоне
Директор Hong Qi-xian :

Чан Гын Сок очень хорош в актерской деятельности . Ему нравится его роль.Не важно, поймет он язык или нет, он будет держать в себе 2 разных образа. (MOVIEWEEK)
Примечание: В этом фильме, Чан Гын Сок играл персонажа, который сомнительно понимал корейский язык.

Актер Jung Jin-Yeong :

Как кому-то не может понравиться кто-то, кто анализирует их же роль, и на съемочной площадке искренен ко всем коллегам? Гын Сок подготовился очень хорошо к работе, он - искренний и умный человек.(SCREEN 200g,g)
Съемочная команда тогда спросила меня, как нашли Чан Гын Сока и пригласили играть в фильме . Я ответил, возможно ли, что это было самым большим,что он мог пожелать ? Я слышал, что он принял предложение, поэтому, когда мы встретились, я сказал ему, что действительно ценил его. Способность работать с профессиональными актером , я чувствую себя очень счастливым и чтимым всеми . Он - 1-ый CIS актер, с кем все хотят работать. Таким образом, я лично благодарен Гын Соку , что смог с ним работать . (The Case of Itaewon Homicide report)

Shin Seung-hwan :
Я чувствовал себя чрезвычайно хорошо в обществе с Гын Соком. Гын Сок - Актер, с которым все зрители знакомы, он очень дружелюбен и близок мне. Он -
как мой младший брат...(The Case of Itaewon Homicide DVD commentary)

Ты Прекрасен

Автор Hong Mi-ran :
Между нами не было никаких отношений в драме "Хон Гиль Дон", в которой мы раньше работали.
Более важно то, что немного актеров в его возрасте могут так играть, но Чан Гын Сок первый CIS- актер, который смог нам передать сущность Хван Тхэ Гена. Все соответствовало задумке. (10ASIA)

Hong Jeong-eun :

Несмотря на то, что он еще молодой, он - один из актеров, кто имеет особую ауру. Когда смотрите на его лицо, то видите, что ему действительно 23 года, но когда видите его в действии, почувствуете настоящего идола с десятилетним опытом. Есть много актеров - его одногодки, но настоящим "Актером" можно назвать только Чан Гын Сока.. У него много образов, и когда роль уже согласована , то он точно уверен, что справится с ней . (You Are Beautiful Japan handbook, RENIVIE translate)

Kim Sung-ryeong :

Несмотря на то, что он мне как сын, я все еще чувствую, что он потрясающий. Прежде, чем действовать, я всегда продолжаю думаю, но его речь хороша. Его концентрация также очень превосходна, несмотря на то, что он все еще молод, он - внушительный актер. Я с нетерпением жду его изменений и роста. (You Are Beautiful Japan handbook, RENIVIE translate)

Актриса Юхеи:
Я первый раз снималась с Гын Сок- Оппой. Возможность работать вместе - удивительна. Я продолжаю думать, что играла слишком паршиво. Поэтому, я очень нервничала. Чувствуя мою нервозность, Оппа говорил со мной, как друг. Он не чувствовал себя очень жестким, он чувствовал себя теплым и юным. Я - новый актер, который ничего не знает, поэтому если у меня будут какие-либо сомнения, то я задам много вопросов на съёмочной площадке. Каждый раз, когда я попрошу, Оппа придет мне на помощь. (You Are Beautiful Japan handbook, RENIVIE translate)

Мэ Ри, где ты была всю ночь?

Директор Hong Suk-jiu:

Чан Гын Сок - торжественный Актер, действительно красивый , очень квалифицированный Актер. Как исполнитель в этом возрасте, у которого может быть такой градус, он очень совершенен. Если детально рассмотрите его актерский навык, узнаете, что он строго был воспитан. Рассмотрение его действующего навыка, позволит людям быть в шоке от его точности, у них также будет шок во время издания статей. (Mary Stayed Out All Night DVD)

Мун Гын Ён:

Чан Гын Сок стал отличным Актером не только из-за наличия хороших ролей и сценариев. Как только я увидела его в драмах, то сразу захотела с ним работать. Возможность сотрудничества с Чан Гын Соком в такой романтичной и интересной работе - очень хорошая идея. (SSTV)
Исходя из того способа, как Чан Гын Сок выбирает работу в телевизионных драмах или фильмах, я чувствую, что он - человек, который действительно любит свою работу, человек, который хочет действовать самым интересным способом, человек, у которого страсть в актерстве... Для человека, который волнуется о своей работе .Я была счастлива сказать это все Чан Гын Соку и таким образом, у нас будет своя тактика в работе.. Только обратите внимание на то, как он заботится о других членах команды и актерах и действительно, чувствует, что он - теплый и внушительный человек. (WHERE IS YOUR STAR? DVD)

club_soshemans

LotusFlowerДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:53 | Сообщение # 1600
Генерал-майор
Ты - Мой Питомец

Директор Kim Byung-Kon:

В словах директора, он - Актер во всем. Не требуется его присутствие, чтобы понять это. Моя обязанность - это работать как раз с такими, как он. Как душа компании , он Актер, который заботится об атмосфере на съемочной площадке. (Cri J3, RENIVIE )

Актриса Ким Ха Ныль:

Несмотря на то, что он молод, он - очень опытный человек, что очень отличается от его поведения в жизни. Он проявляет хорошую заботу о людях. Он берет на себя все обязанности. Он не как младший брат, он выдающийся партнер по кадру. Фактически, его карьера дольше моей, 15 лет. Когда говорится о празднование 20 летия с момента дебюта,кажется, что я в состоянии понять причину, почему он так популярен. Он действительно любит играть . Я чувствую, что наслаждаюсь им, но он наслаждается этим еще больше, чем я. И он так полон энергии. Я думаю, что у него также будут вещи, которые он не захочет сделать, но он не будет показывать свои эмоции. Если вещи должны быть сделаны, он сделает это с удовольствием.

Дождь Любви

Директор Юн Сок-Хо:

Несмотря на то, что Чан Гын Сок произвел большое впечатление в драме “Ты Прекрасен” , как самый очаровательный и плохой человек, он полагает, что может играть эти два образа очень хорошо. Когда мы начинали снимать, мое первое чувство состояло в том, что он - человек, у которого есть очарование и большое воображение вместе с нежной стороной, его игра очень масштабная, и он поймет всегда, и сразу сделает то, что мы требуем. Таким образом, я признателен ему.

Актер Со Ин Гук:

Поскольку, это была моя первая телевизионная драма, вначале, у меня был некоторый страх перед аудиторией, однако Чан Гын Сок был первым, с которым я подружился, так я почувствовал себя сильнее. Мы - одногодки,но он намного опытнее, таким образом, я чувствую благодарность. Благодаря ему я смог адаптироваться. (OSEN)
Во-первых , я хочу искренне поблагодарить его. Чан Гын Сок помог мне во многом. Во время игры, когда возникали трудности, он будет идти со мной и давать советы. Он - человек, от которого я в состоянии принять все упреки и похвалу.

club_soshemans

LotusFlowerДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:04 | Сообщение # 1601
Генерал-майор
Song Seung Heon (Café Bene CF Director) :

Даже при том, что у него не было определенной задачи, он понимает то, что режиссер требует. В каждом дубле он будет демонстрировать разнообразные образы. В каждом кадре он предоставит различные образы и поведение, таким образом, я поражен. До некоторой степени, я знал почему он настолько великолепен. Действительно удивлен разнообразием этого Актера.

Lee Yan-Kyung (директор Audi Korea):

Я тронут этим Артистом. Он - Актер Чан Гын Сок. Я удивлен, что он очень заботлив по отношению ко всем сотрудникам, которые делают работу за кадром уже после того, состоялся инцидент (JAM аудиосистема ROQUA). Из-за инцидента возвратились много VIP, но он все еще остался на своем месте и требовал, чтобы шоу продолжилось до 23:00. Поскольку, он чувствует, что единственная вещь, которую он может сделать - это сделать так, чтобы остаться на своем месте. Я чувствую себя очень благодарным, что он сделал так, но, к удивлению , в пределах полуночи- 00:00, он возвращал 50 пустых чашек кофе.

Hwang Yuan-Moon (рекламный писатель):

Чан Гын Сок похож своим поведением на непопулярного артиста, который ведет себя сильно скромно. Во время снимающихся телевизионных драм или фильмов, он не ляжет спать поздно, чтобы работать в течение нескольких дней потом, но знайте, он будет всегда ленивым при съемке CF. Даже на те работы, в которых он почти не принимает участия, он будет самым активным на съемочной площадке. Активный и искренний, как любой член команды, он не соответствует своему возрасту и требует обратить внимание на команду.Он также позволял мне видеть, как он обеспокоен уже продажами готового продукта. Если будет шанс в будущем, то я захочу снова работать с Чан Гын Соком. Если у меня будет какой-либо подходящий коммерческий проект, я приложу все усилия, чтобы продвинуть Чан Гын Сока на главную роль. Поскольку, я не хочу пропускать сотрудничество с такой хорошей моделью,которому доверяют многие рекламные компании. Я чувствую себя удачливым, работая с профессиональной Звездой, работая и отдаваясь по полной своей работой, а не только для сруба денег.

Kim Min-Kyung (Автор):

Прежде, чем начать говорить о том, что у нас не было выбора снимать в студии или нет, он тогда сказал: " Мы снимаем снаружи. Во время съемок , иногда, мы промокнем от дождя, правильно? " Почти забыл. У него фактически тройная группа крови. Во время съемок в Гонконге , даже при наличии сильной лихорадки, он все еще скажет, что это не имеет никакого значения и освободит команду от всех обязанностей. Конечно, за короткий период времени, он в состоянии понять сущность всех редакторов. И также, он уже понял работу фотографа настолько, что во время сильного дождя, он оставался профессионалом своего дела...
Чан Гын Сок является именно таким вот человеком.
Несмотря на то, что он может выглядеть очень сосредоточенным на своей работе, он никогда не скажет, что уверен в ней, и будет прилагать усилия , чтобы все было идеально... (EGULARS)
Чан Гын Сок, которого я встретил, особенно чувствителен и очень изящный и эмоциональный человек. Он, скорее, будет заботиться о других больше, чем о себе, и это будет результатом того, что никто не причинит боль.

Lee Sang-Zhen (корпоративный секретарь Welcomm):

Если выбираете дружелюбных рекламных агентов из квартального отчета по возрасту, то это - Sung Gi-Jang Dong Gun-Soo Go, Чан Гын Сок.

Конечно, эти имена в списке не просто так. Поскольку, работа модели очень распространена, то именно эти модели обладают особым очарованием...

Чан Гын Сок также известен несмотря на то, что он молод. Он может сделать атмосферу яркой и теплой и одновременно он - отличная модель.

Поэтому, отрасль рекламы, говорящая, что индивидуальность человека может создаваться по его внешнему виду тоже правильна..

Чтобы хорошо справиться со своей ролью, чтобы стать первым актером CIS, получить сотрудничество в следующий раз, честный , скромный человек Чан Гын Сок создает все условия для того, чтобы с ним в дальнейшем хотели работать, и все это знают.

Несмотря на то, что актер Чан очень строг к себе , он надеется быть в состоянии заботиться о других . Он требует понимать других и стать силой для других.

Одновременно, я надеюсь, его усилия, его искренность и забота возвратят назад его удачу...

club_soshemans

yurik1630262Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:34 | Сообщение # 1602
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (LotusFlower)
Продолжаем тему отзывов

LotusFlower, ты прям забросала статьями, спасибо тебе преогромное - пошла читать smile

Цитата (LotusFlower)
Те люди, которые работают с Чан Гын Соком, они видят и знают его трудоспособность и его жизненную позицию, которую он достигает самостоятельно и не надеется на удачу других. Позвольте мне снова вам напомнить об Актёре Чан Гын Соке, о его длительном пути, в который он вложил все свои усилия.

дада именно за это мы его и уважаем - за трудолюбие, точнее трудоголизм, и упорство в достижении цели tongue

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:14 | Сообщение # 1603
Генералиссимус
Награды: 303
Celeb&Beauty 2012

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:17 | Сообщение # 1604
Генералиссимус
Награды: 303
Мурашки от кожи от его взгляда

LotusFlowerДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:58 | Сообщение # 1605
Генерал-майор
наш Принц стал обладателем Золотого Диска Японии!

Диск получен в категории "Лучший японский альбом" то есть JUST CRAZY

"Золотой диск Японии" проводится Японской ассоциацией звукозаписывающей индустрии (RIAJ) с 1987 года, чтобы отметить достижения лучших артистов на японском музыкальном рынке.
Победители определяются по фактическому числу продаж их продукции (учитывая число возвратов и отправленных товаров), а также число скачиваний на платных сайтах, таких как Chaku-Uta и т.п. Победители этого года определялись на основе подсчетов за период с 1 ноября 2011 года по 31 октября 2012 года.

club_soshemans

полный список награжденных на showasia.ru

Сообщение отредактировал LotusFlower - Понедельник, 07.01.2013, 22:58

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 107 из 243«12105106107108109242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz