АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 103 из 243«12101102103104105242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

LotusFlowerДата: Четверг, 20.12.2012, 23:10 | Сообщение # 1531
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (Тэя_Войс)
Журнал "CRI-J" Сезон 2 №4 выйдет 10 января 2013 года

happy tongue happy

LotusFlowerДата: Четверг, 20.12.2012, 23:14 | Сообщение # 1532
Генерал-майор
[Интервью] CRI SHOW II в Сайтаме ツ

22 декабря в эфире WOWOW появятся съемки с финального дня Cri show 2 в Сайтаме.

Интервью перед шоу:
"THE CRI SHOW 2" началось четыре месяца назад, но я начал готовиться ещё за год до этого, чтобы показать на сцене всё, на что я способен. Наконец, сегодня последний день. Я нервничаю больше, чем обычно. Чувствую себя очень странно. В 2012 году я получил очень много любви.Огромное всем спасибо.

Интервью после шоу:
Выступление только что закончилось. Я чувствую себя опустошенно. Но, на самом деле,я был очень удивлён, когда фанаты сделали мне подарок. Спасибо вам за любовь, которую вы дали мне в 2012 году. Я хочу стать ешё более значимым на сцене в следующем году.

И опять же, спасибо больше всем тем, кто празднует эту дату вместе со мной. Увидимся в следующем году! ~
Перевод:Александра Серебрякова
Cr:vk.com/eelsjanggeunsuk

LotusFlowerДата: Четверг, 20.12.2012, 23:17 | Сообщение # 1533
Генерал-майор
Актриса Пак Шин Хе призналась, что сцена с поцелуем с актером Чан Гын Соком была сразу после первой встречи.

На 18 декабря эпизоде "Сильное сердце ", Пак Шин Хе рассказала о том, как она снималась в рекламе с Чан Гын Соком.

" Это было, когда мы снимали рекламу для косметической линии CF ", начала актриса. " Это была реклама помады (Etude/этюд), и я работала в паре с Чан Гын Соком. Я помню, это был первый раз, когда мы встретились. После того как мы поздоровались друг с другом, нам сразу же пришлось снять сцену поцелуя, вися на проволоке " .

Затем она добавила: « Наверное, не существует другой рекламы помады, которая включает в себя сцену поцелуя ", и подтвердила, что их губы действительно соприкасались. " После этого мы вместе снимались в дораме " Ты прекрасен .

vk.com/an.jell

yurik1630262Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:43 | Сообщение # 1534
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)
Журнал "CRI-J" Сезон 2 №4 выйдет 10 января 2013 года

интересный фотосет - Соша неподражаем tongue

Quote (LotusFlower)
После того как мы поздоровались друг с другом, нам сразу же пришлось снять сцену поцелуя, вися на проволоке

бедняжка biggrin

yurik1630262Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:48 | Сообщение # 1535
Генералиссимус

Jang Keun Suk 20th anniversary celebration video from CRI-J tongue

LotusFlowerДата: Четверг, 20.12.2012, 23:54 | Сообщение # 1536
Генерал-майор
Еще немного фото из Берлина smile

yurik1630262Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:09 | Сообщение # 1537
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Еще немного фото из Берлина

love love love

yurik1630262Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:04 | Сообщение # 1538
Генералиссимус
Альбом Team H - I just wanna have fun в японском онлайн магазине на первом месте по предзаказу в ежедневном чарте
P.S информация о выходе альбома появилась только вчера

vk.com/jks_world_prince

yurik1630262Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:09 | Сообщение # 1539
Генералиссимус

Арт tongue

yurik1630262Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:35 | Сообщение # 1540
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Это была реклама помады (Etude/этюд), и я работала в паре с Чан Гын Соком. Я помню, это был первый раз, когда мы встретились

хирокиДата: Суббота, 22.12.2012, 00:05 | Сообщение # 1541
Подполковник
Награды: 4
Цитата (yurik1630262)
Это была реклама помады (Etude/этюд), и я работала в паре с Чан Гын Соком. Я помню, это был первый раз, когда мы встретились

странно ,что на шоу они уточняли "соприкасались ли губы?" wink хотели девушку в краску вогнать ,что ли ?

а мне еще нравится ,где они с ней снимались для рекламы (вроде магазина) миленько так

искала ,я искала ...а потом рааааз и совершенно случайно наткнулась ,впрочем как всегда wink помните я спрашивала нет ли у кого видео ,где Соша попой крутит и штанишки беленькие на лету подтягивает ...эээх завораживающее зрелище happy так я понимаю это все же с Cri Show 2011 поправьте если ошибаюсь ...на видео где-то с 1:05 и там дальше вкраплениями ,но весьма зажигательно !!!

Сообщение отредактировал хироки - Суббота, 22.12.2012, 00:09

LotusFlowerДата: Суббота, 22.12.2012, 01:27 | Сообщение # 1542
Генерал-майор
Цитата (хироки)
так я понимаю это все же с Cri Show 2011

да, это с прошлогоднего тура , молодец, что нашла happy , а то я помню откуда была сделана гифка, а найти видео не могла, там, где раньше смотрела, уже удалили

LotusFlowerДата: Суббота, 22.12.2012, 01:31 | Сообщение # 1543
Генерал-майор
Утвердили точную дату показа шоу "Такси" с участием Пак Шин Хе

Съемки эпизода проходили 30 ноября, в Гонконге. В этом эпизоде ПакШинХе и ЮнШиЮн вспомнят свои пред дебютные времена, Пак Шин Хе расскажит всю правду о ее отношениях с Чан Гын Соком и Ен Хва, также она расскажет за что ее так любит мама Чан Гын Сока.

*( как бы не хотелось многим фанам видеть в них пару, скорее всего они действительно только друзья )*

vk.com/an.jell

LotusFlowerДата: Суббота, 22.12.2012, 13:09 | Сообщение # 1544
Генерал-майор
Поздравление Чан Гын Сока с 20-летием дебюта от международных угрей в газете Herald Tribune.
Слева от фото Чан Гын Сока в газете перечислены фанклубы, которые приняли участие в этом проекте, и русские угри тоже там есть!(на 3 фото, скрине с сайта, хорошо видно)
Урааааа!!!!
happy ^_^

vk.com/jks_world_prince

Сообщение отредактировал LotusFlower - Суббота, 22.12.2012, 13:13

хирокиДата: Суббота, 22.12.2012, 16:36 | Сообщение # 1545
Подполковник
Награды: 4
Цитата (LotusFlower)
Поздравление Чан Гын Сока с 20-летием дебюта от международных угрей в газете Herald Tribune.
Слева от фото Чан Гын Сока в газете перечислены фанклубы, которые приняли участие в этом проекте, и русские угри тоже там есть!(на 3 фото, скрине с сайта, хорошо видно)
Урааааа!!!!

ОЙ!!! Как же здорово!!!

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 103 из 243«12101102103104105242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz