АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10283
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19034
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9913

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 101 из 243«1299100101102103242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

хирокиДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:34 | Сообщение # 1501
Подполковник
Награды: 4
Quote (LotusFlower)
Грозный - прегрозный начальник ))) Стафф накануне напартачил и получил втык по полной )

видимо здорово напортачили...вон у шефа какой вид сердитый...и губу оттопырил недовольно wink

yurik1630262Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:29 | Сообщение # 1502
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (LotusFlower)
Сегодняшнее мероприятие началось! Подарки для всех присутствующих

Quote (LotusFlower)
В подарок также входит диск и фотобук

ууу...здорово))) завидно-то как)) smile шикарные подарки! tongue и Соша выглядит отлично! happy

LotusFlowerДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:35 | Сообщение # 1503
Генерал-майор
Награды: 12
Немножко о вчерашнем вечере :

Чтобы попасть в зал проведения ужина на входе необходимо было оставить все телефоны, фотокамеры и пр.

Ужин начался в 6 вечера.

Меню:
закуски из морепродуктов
сладкий тыквенный суп,
австралийский стейк
фруктовый салат
торт
кофе.

Принц вышел во время кофе и исполнил несколько песен.
Затем MC и Гын Сок рассказали о последних 20 годах карьеры.

На "DINNER SHOW" его мама заговорила о будущей невестке.

Ведущий спросил её : Какой должна быть невеста Чан Гын Сока?

Мама ★ JKS ☆ ответила : «Она просто должна быть честной»

★ JKS ☆ сказал : «Это совсем не то,что вы говорите мне дома, она должна быть рождена в год лошади и быть на 3 года младше меня»

(мне вот интересно кого он потроллил - маму или Шин Хе с Юной, ведь они обе подходят под это описание smile , жаль фанатов попросили не разглашать кто были "особые гости" )

Всем присутствующим, кроме подарков, он вручил по розочке

А эти цветы вручили ему

Отзывы в твиттере друзей и фанов о вечере очень восторженные, но подробностей, к сожалению, никто не пишет

vk.com/eelsjanggeunsuk
vk.com/jks_world_prince
vk.com/an.jell

LotusFlowerДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:41 | Сообщение # 1504
Генерал-майор
Всего за неделю с 25 ноября по 1 декабря альбом нашего принца «JUST ☆ CRAZY» занял 10 место в чарте «Gaon» [Южная Корея] ツ ( и это без рекламы! )

Число подписчиков Гын Сока на вейбо (китайский сайт, аналогичен твиттеру) достигло 7 миллионов

vk.com/jks_world_prince
vk.com/eelsjanggeunsuk

yurik1630262Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:47 | Сообщение # 1505
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Чтобы попасть в зал проведения ужина на входе необходимо было оставить все телефоны, фотокамеры и пр.

строго как однако)))

Quote (LotusFlower)
мне вот интересно кого он потроллил - маму или Шин Хе с Юной, ведь они обе подходят под это описание

ага - ужасно интересно wink

Quote (LotusFlower)
Всем присутствующим, кроме подарков, он вручил по розочке

как мило tongue

Quote (LotusFlower)
Число подписчиков Гын Сока на вейбо (китайский сайт, аналогичен твиттеру) достигло 7 миллионов

мне вот только интересно - где были эти самые кит.угри, когда он не мог обойти Мин Хо в последнем голосовании??? surprised

LotusFlowerДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:48 | Сообщение # 1506
Генерал-майор
Quote (yurik1630262)
мне вот только интересно - где были эти самые кит.угри, когда он не мог обойти Мин Хо в последнем голосовании???

такое впечатление, что они вообще ни в каких голосованиях участия не берут sad

LotusFlowerДата: Вторник, 11.12.2012, 00:01 | Сообщение # 1507
Генерал-майор
Подарок от фанов на последнем шоу в Японии (спасибо за перевод, хоть корявенький, но вполне понятный smile )

Японские угри сделали Сюрприз для Чан Гын Сока на последнем Cri Show 2
Примечание: на принце был одет красный костюм во время разговора угрей ^^
Cr: neineilove ~ weibo
Чан Гын Сок и MC-Юми Сан разговор 29 ноября Saitama Cri Show II
На 20-летнюю годовщину япнские угри подготовили сюрприз 29 ноября Saitama CRI SHOW 2 - финал, разговор Чан Гын Сока с MC Yumi (Feeling: Хотя этот ребенок обычно легкомысленно-агрессивный, когда ему некуда идти, он тотчас возвращается, чтобы быть 25-летним ребенком, он очень чувствителен поэтому, пожалуйста, следите за словами, это заставляет людей чувствовать страдания)

Обратите внимание, что "S": Сок и "Y": Yumi

1) S: А? Y: принц, это я ~ давно не виделись (Гын Сок поражен и ищет откуда раздается голос)
2) S: (увидел Юми на экране) A? Что происходит? Y: принц, это я, Yumi. S: Где вы сейчас? Y: Сейчас? Я всегда на вашей стороне и наблюдаю за вами. Очень близко к вам. S: ... (в конце остроумия) Y: Паника? S: Сегодня у меня не было этого по плану? (Аудитория аплодирует и смеется, Гын Сок делает паническое выражение лица) Y: Вы паникуете? Глядя на вас, я также чувствую панику.
3) Y: Принц Угрей, и вдруг, заставляет меня чувствовать себя сердитым, по-прежнему необходимо учиться у вас, я не знала, что вы настолько многообразный, один человек, на такой большой сцене, заставляете меня чувствовать себя такой тронутой (крик), это, как вы выглядели в прошлом году (образ принца в Tokyo Dome, все засмеялись) Kawaii ~ S: Это Светлые волосы, которые я люблю. Y: Да, волосы, как швабра, но так Kawaii.
4) Y: Вы еще помните прошлый год? S: Хм. Конечно. Y: Вы сказали, что принц приложил столько усилий и двигаетесь вперед до сих пор, все это заставляет меня сочувствовать, плакать. Вы делаете всетак великолепно, ты лучший! S: (опирается на коленях с руками и с головой вниз) Да, действительно замечательный. Y: Нравится то, что вы всегда говорите "действительно замечательный", я появляюсь в финале CRI SHOW 2.
5) Y: Эти 5 месяцев , причина, почему вы вдруг появляетесь: это, чтобы отпраздновать вместе с угрями 20-летие дебюта Чан Гын Сока. S: (потеря слов) Y: Не только эти угри, которые присутствуют, все угри в Японии приветствуют вас также. S: (начинает кусать пальцы) Y: Теперь вся Япония в прямом эфире. Все члены фанклуба Чан Гын Сока и все КС теперь смотрят онлайн (прямую трансляцию). Y: Это исторический момент для всех угрей в Японии.
6) Y: Скажи привет всем угря в Японии, принц. S: (в шоке) смотрят? Y: Посмотрите куда угодно. S: (лицом к аудитории) Привет всем угрям в Японии, вы смотрите? (Аудитория: Здравствуйте, мы смотрим) S: Слишком, слишком большой (в убыток) Y: Принц, вы слышате голос каждого? Слышате голос каждого? S: Какой ..
7) Y: Принц, вы испугались моего энтузиазма? жаль. S: Ох .. Y: Жаль. S: Все порядке. Y: Давно не виделись. S: почти год. Y: 1 год прошел, вы выросли. S: Я видел Вас на шоу,ой, вы где? Y: Я спряталась, конечно, это не так легко скрыться с моей большой головой (голова крупным планом) S: (смеется) по сравнению с этим, светлые волосы, тем лучше. Y: Все угри подготовили этот подарок.
8) составляет ~ (Видео - Летящий корабль, аплодисменты аудитории), Принц, летящий корабль. S: (шокирован) Правда? ! Y: Действительно, летучий корабль полон любовью угрей. Подарок от всех угрей на 20-летие дебюта Чан Гын Сока, летать вам более высоко и в более дальние места. В течение 20 лет, вы пережили много боли, изгибов и поворотов, но теперь угри - ваша энергия! S: (держа голову и закрыв уши) Y: Независимо от того, где вы находитесь, мы хотим навсегда быть с вами.
9) Y: Летите на крыльях в направлении вашей мечты Принц! Полет корабля полон желаниями угрей. Полет принца, теперь занимает полет от земли со всеми угрями Японии! (Летучий корабль поднимается в воздух, принц становится на колени) S: (дрожащим голосом) это все настоящее? Реальная вещь? Y: Конечно! Ну как? S: (испуганно) Что происходит? Y: И ... S: Это из видеоклипа?
10) Y: Это реально, это происходит сейчас! S: (становится на колени и падает) Y: Мы находимся совсем рядом, полет этого принца, смотря вниз .. (Аплодисменты аудитории) S: (все) действительно удивительно! Y: Принц, вы видели это? S: Далее прямо! Y: О том, как принц. S: Не могу больше... Y: это текст, который все угри сделали для вас, это не может быть внутри! Так замечательно!
11) Y: принц ищет. S: (слезы) Y: Тогда все, вы готовы? Теперь 1; 2 .. (Весь зал мигает светлыми палочками) S: (Не могу в это поверить, своим собственным глазам) Y: видите это ясно? Слово "любовь" дается всем, принц видите это ясно! S: (прикрывает рот, не может скрыть слезы, которые стекают, закрывает лицо кулаком и снова опускается на колени), помогите мне, у меня больше нет энергии ..
12) S: (становится на колени и падает) Аудитория: Чан Гын Сок, Чан Гын Сок! S: Как мне это сделать ~? Y: теплые сердца всех слились в одно, это только одна мысль, всех японских угрей. Аудитория: Чан Гын Сок, Чан Гын Сок! Y: Искренне поздравляем с 20-летием дебюта, Чан Гын Сок! S: (снова стоя, руки скрестив на талии, поддерживая себя, с милой улыбкой, сдерживая слезы) Аудитория: Давай! S: Спасибо!
13) Y: Эмоции ото всех одновременно хранятся в сердце принца, я хочу отпраздновать со всеми эту дату и именно поэтому я пришла сюда сегодня, извините, пожалуйста, продолжайте и проводите счастливое время с угрями и пусть этот момент запомнится в вашем сердце! Угри всегда будут на вашей стороне! Пока CRI ~! S: (подавляет его слезы, кланяясь на 90 градусов к сцене) действительно спасибо. Будучи ребенком-звездой в возрасте с 5 лет, не только в Корее ..
14) S: Как теперь с Азия туром, никогда не думал об этом в свои детские годы, всегда думал быть певцом или актером, стремясь в течение 20 лет, получить поддержку всех фанатов. 20 лет - очень много, особенно для меня, имеющего поддержку от всех и всегда ее чувствуя, спасибо. Как и сегодня, внутри себя я очень расстерян..
15) S: На самом деле не знаю, что сказать, действительно спасибо! Я не буду плакать! Я мужчина! Я определенно не буду плакать! В этом году все работали! (Аудитория смеется) Так же, как сейчас, чтобы завоевать мир, каждый день прикладываю усилия! Пожалуйста, поддержите меня! (Аплодисменты зрителей и аплодисменты) S: (еще раз посмотрел вниз сдерживая слезы) Я запутался! (Поднимая голову, глядя вверх закусив губу) пойдем! Я верю в своих угрей! "Мелодию мы сделали вместе".

~Конец~
Перевод: Анатолия Глазунова
Cr.:vk.com/jks_world_prince

хирокиДата: Вторник, 11.12.2012, 15:04 | Сообщение # 1508
Подполковник
Награды: 4
Quote (LotusFlower)
Ведущий спросил её : Какой должна быть невеста Чан Гын Сока?

Мама ★ JKS ☆ ответила : «Она просто должна быть честной»

★ JKS ☆ сказал : «Это совсем не то,что вы говорите мне дома, она должна быть рождена в год лошади и быть на 3 года младше меня»

(мне вот интересно кого он потроллил - маму или Шин Хе с Юной, ведь они обе подходят под это описание , жаль фанатов попросили не разглашать кто были "особые гости" )

ужасно интересно ,просто ужасно ...мне кажется ,что все ж Юна smile уж больно мило они друг другу в глазки заглядывали ,но все ж это только предположения smile

Тэя_ВойсДата: Вторник, 11.12.2012, 19:41 | Сообщение # 1509
Генералиссимус
Награды: 303
Новые фото на сайте игры Audition 2

yurik1630262Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:32 | Сообщение # 1510
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Подарок от фанов на последнем шоу в Японии

LotusFlower, ахах милый Соша! love он как всегда неподражаем!!! happy люблю его за эмоциональность и искренность! love мне хочется только одного - что б он никогда не растерял свою искренность и детскую непосредственность!!! tongue

Quote (Тэя_Войс)
Новые фото на сайте игры Audition 2

как мило)) tongue сразу вспоминается что скоро Новый год! tongue

LotusFlowerДата: Четверг, 13.12.2012, 22:50 | Сообщение # 1511
Генерал-майор
Часть фото из официального календаря на 2013 год

LotusFlowerДата: Пятница, 14.12.2012, 12:54 | Сообщение # 1512
Генерал-майор
Блог Лилико «С Чан Гын Сок-саном -"
Лилико отправила букет Чан Гын Соку, когда он был на гастролях в Сайтама. Принц в ответ отправил фото, где он улыбаясь держал подаренный букет цветов с ее посланием - желаю успехов в турне. Она сказала, что Принц такой щедрый. Она была расстроена из-за того, что не могла посетить его Cri Show в Сайтама Супер Арене из-за плотного графика, но она верила в его ​​успех, и добавила, что Чан Гын Сок гениальный артист, поэтому так много Угрей приходят насладиться его шоу.

Она очень счастлива.

После того, как Принц отправил ей фото, она в ответ прислала ему фото где стояла на фоне стенда с цветами и мило улыбалась!!

Ей повезло, потому что этот цветочный стенд был подарок от Принца, когда она была приглашена на одно из самых известных шоу Японии - "Variety show". Наш Принц узнал эту новость и в день съемок он сделал ей этот подарок.

Лилико - наполовину шведка наполовину японка. Она репортер и телеведущая местных телевизионных программ. Она встречала Чан Гын Сока в телестудии дважды в этом году, а еще она является Угрем и состоит в официальном фан-клубе Чан Гын Сока.

vk.com/an.jell

Сообщение отредактировал LotusFlower - Пятница, 14.12.2012, 12:55

LotusFlowerДата: Пятница, 14.12.2012, 12:59 | Сообщение # 1513
Генерал-майор
Перевод статьи о Чан Гын Соке, опубликованной в венесуэльской газете от 8 декабря 2012г. (Интересно, в наших газетах о нем когда-нибудь напишут?)

Original Transcript: Jang Geun Suk Venezuela
English Translation : thenatcat
Перевод на русский:Лера Скользнева

Чан Гын Сок: Настоящая Халлю Звезда Мира.
“Принц Азии” планирует ворваться на американский рынок.
Певец, “Принц Азии” официально дебютировал в Японии с альбомом, “Just Crazy
Чан Гын Сок - Актер, певец, танцор и южнокорейская модель, который родился 26 сентября 1987, обычно известен, как Принц Азии. Артист, которого также вызывают Гын-чаном, Гын Соком или Сокки, начал свою актерскую карьеру в 5 лет, когда был обнаружен агентом по работе с талантами.

Артист дебютировал в 1997, как актер-ребенок в драме "Счастье на продажу". В средней школе Гын Сок был под влиянием японского поп-певца Кена Хирая и начинал учить язык самостоятельно. В 2003 он учился в средней школе в Новой Зеландии, где выучил английский и японский язык, но возвратился в Корею, чтобы работать над популярной комедией "Nonstop 4".

Его актерский рост начался со съемок драмы "Влюбленные в Праге" (2005), и его прыжок к большому кино был с "Одним пропущенным звонком" (2006), японский фильм ужасов, где он играл глухо-немого молодого человека.

Гын Сок вернулся к малому кино в Корее с историческим романом, "Песчаная буря" (2006), привлекая внимание многих фанатов. В 2008 он снялся в драме, которая базируется на музыке, "До Ре Ми Фа Со Ля Си До" и "Вирус Бетховена" в дополнение к драме "Хон Гиль Дон". К настоящему времени, Гын Сок уже выпустил больше чем 10 песен, которые стали саундтреками в фильмах и драмах.

Артиста похвалили в 2009 году за его игру в фильме "Дело об убийстве в Итхэвоне", где он играл обеспокоенную корейско-американскую молодежь, и большинство его реплик было на английском языке. В том же году , он сыграл в одной из его самых успешных драм, "Ты Прекрасен" выводя на экран свой талант, как Актера и певца. В 2010 он выполнил роль в драме "Мэ Ри , где же ты была всю ночь?", другая популярная музыкальная драма.
В мае 2011 Сокки дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми не японцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).

В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным рэпом, написана им же .

Гын-чан близок к финалу , играя главную роль в адаптации корейского фильма, на основе японской драмы Кими Ва Петто, или - "Ты - Мой Питомец", вышедший в ноябре.

В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.

Позже, он работал вместе с певицей Юной в драме "Дождь Любви"
В конце мая, он выпустил японский альбом "Just Crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет, спустя 17 лет, все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный "Любовный Рецепт" кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.

Его фан-клуб называют "Угрями" , имеющих в виду Угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

vk.com/club_soshemans

Сообщение отредактировал LotusFlower - Пятница, 14.12.2012, 13:01

yurik1630262Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1514
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Часть фото из официального календаря на 2013 год

ооо классный!!! tongue предпоследнее фото просто обожаю!!! love

Quote (LotusFlower)
Блог Лилико «С Чан Гын Сок-саном -" Лилико отправила букет Чан Гын Соку, когда он был на гастролях в Сайтама. Принц в ответ отправил фото, где он улыбаясь держал подаренный букет цветов с ее посланием - желаю успехов в турне.

как мило))) tongue Соша всегда такой внимательный к своим Угрикам))

Quote (LotusFlower)
Интересно, в наших газетах о нем когда-нибудь напишут?

и мне тоже это очень интересно))

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Пятница, 14.12.2012, 16:47

LotusFlowerДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:33 | Сообщение # 1515
Генерал-майор
Возможно, 31 декабря Чан Гын Сок появится на Новогодней вечеринке Countdown на [Hunan TV] ツ *( Это в Китае)*

Появится ли Самый милый парень Кореи на новогодней вечеринке Hunan TV? Вчера наш репортёр поговорил с директором Hunan TV, который подтвердил эту новость. Чтобы не допустить различной интернет-критики, он подкрепил свою уверенность фразой: "Конечно, он придёт. Если он не появится, я клянусь, что больше никогда не посмотрю ни одну корейскую дораму. Я обещаю."

Видимо, после съёмок Happy Camp в июне [2012] Чан Гын Сок остался в дружеских связях с кампанией. Когда команда Hunan TV только собирала знаменитостей, принимающих участие в новогодней вечеринке, контакт кампании с Чан Гын Соком прошел очень гладко. Поэтому, подтвердить его участие в новогодней вечеринке оказалось достаточно легко.

Наш репортёр понял, что сейчас, находясь в Корее, Чан Гын Сок использует любую возможность для того, чтобы практиковать свой китайский. По словам агенства, "он надеется улучшить свои навыки и выразить себя в Китае."

Планировалось, что на вечеринке он исполнит две песни, но сейчас появилась возможность попросить его исполнить что-нибудь на китайском.

"Marry stayed out all night" транслировалась на Hunan TV, поэтому руководство пытается наладить контакт с партнершей актёра по фильму, надеясь, что эта пара сможет спеть что-то необычное накануне Нового Года. Есть догадки, что эта парочка будет лишь одной из многих звёздных пар, чьи выступления запланированы. *(неужели он Новый Год будет встречать вмнсте с Мун Гын Ен на шоу в Китае? Хотя... работа есть работа)*
Перевод: Александра Серебрякова

*(информация взята из телевизионного выпуска китайских новостей)*

vk.com/eelsjanggeunsuk

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 101 из 243«1299100101102103242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz