АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10551
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19151
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10056

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 84«126789108384»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » F.T Island (k-rock)
F.T Island
BasyaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 15
Статус: Offline

F.T. Island

F.T. Island - Five Treasure Island, FTI - корейская группа, исполняющая рок-баллады.
Название группы FT Island расшифровывается как Five Treasure Island («остров пяти сокровищ»). Пять сокровищ – это, конечно же, пять участников группы.
Названия таких хитов группы FT Island, как «Боль от любви», «До тех пор, пока ты не придешь» и «После любви», хорошо известны всем любителям популярной музыки в Южной Корее. Именно эти песни принесли широкое признание этому молодому коллективу, появившемуся на южнокорейской эстраде в мае 2007 года. Сейчас, несмотря на свою молодость, группа FT Island уже занимает прочные позиции на южнокорейском музыкальном Олимпе.

Этот коллектив объединяет пять молодых парней. Их возраст на момент дебюта колебался от 14 до 17 лет. Все они, конечно, еще были школьниками, сочетая учебу в школе с пением.

Первый альбом F.T. Island должен был выйти в Мае 2007. В итоге, вместо того, что бы выпустить альбом в обещанные сроки, все участники группы появились в программе ”Dugeun Dugeun Yeochinmandeulgi” на корейском телевизионном канале MNet. Официально название программы канал МNEt переводит как «Хочешь быть моей девушкой?», хотя дословное значение данной передачи - «звук, воспроизводимый сердцем» (стук сердца). Группа так же выступила на сцене в Rolling Hall и дала свой первый концерт в Live House Melon-AX, Gwangjang-dong в Сеуле 27 Мая 2007 года. 7 июня 2007 F.T. Island предложили выступили со своей первой песней в музыкальной передаче M!Countdown. Так же они поразили всех тем, что не просто появились на этом шоу, но и выиграли свою первую награду, оставив позади многих топовых исполнителей Кореи, таких как Dynamic Duo и Fly To The Sky. И это всего за первые 2 недели после дебюта.

Не так давно, в феврале 2009 ребята из FT Island порадовали своих поклонников новой работой – мини-альбомом под названием Jump Up («Прыжок вверх»), в который вошли шесть новых композиций. Свой новый альбом ребята записывали в измененном составе. В январе 2009 из состава группы вышел вокалист О Вон Бин. На смену ему пришел 17-летний вокалист, гитарист и рэпер Сон Сын Хён. Помимо него в состав FT Island входит вокалист О Хон Ги, бас-гитарист Ли Чжэ Чжин, ударник Чхве Мин Хван, а также гитарист и пианист Чхве Чжон Хун.

Приход нового участника ребята рассматривают как повод для еще одного рывка вперед, что и нашло отражение в названии нового мини-альбома группы. По всеобщему признанию Сон Сын Хён безусловно привнес новую струю в творчество FT Island. Во время записи своего нового диска ребята решили отойти от уже сложившегося стереотипа «идолообразной группы», состоящей из миловидных юнцов, которая с самого начала создается и раскручивается как кумир для тинэйджеров. Если раньше для записи альбомов группы приглашались сессионные музыканты со стороны, то все песни для своего нового диска ребята исполнили под собственный аккомпанемент. Все участники группы FT Island отлично владеют игрой на различных музыкальных инструментах.

Заглавная песня мини-альбома Jump Up FT Island называется «Плохая девчонка» («Наппын ёчжа»). Автором этой композиции является вокалист группы «Вайб» Рю Чжэ Хён, ранее написавший для FT Island такие хиты, как «Боль от любви» («Саран ари») и «До тех пор, пока ты не придешь» («Но оль ттэкачжи»).

Напомню вкратце основные вехи творческого пути этого коллектива. Официальный релиз первого альбома FT Island под названием Cheerful Sensibility («Радостная чувствительность») состоялся в июне 2007 года. Уже на третьей неделе июля заглавная песня этого диска – «Боль от любви» – оказалась в составе топ-десятки на шестой строке, а потом четыре недели подряд удерживала лидирующую позицию.

Официальный фан-клуб: "Primadonna"

Состав группы:

Сообщение отредактировал килайя - Вторник, 05.04.2011, 19:21

J-AДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:54 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Умнички)) happy

NephriteДата: Вторник, 31.05.2011, 00:12 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (Yulyana)
Дебютный альбом FT Island бьет рекорды!

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! happy happy happy happy

YulyanaДата: Среда, 08.06.2011, 17:23 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Награды: 210
F.T. Island отпраздновали четырехлетний юбилей со дня дебюта

5 июня группа F.T. Island провела встречу-сюрприз со своими поклонниками после выступления
в шоу канала SBS “Inkigayo”!

Сразу по завершении записи шоу, парни поспешили встретиться с поклонниками, которые пришли
поддержать их по случаю возвращения.

Группа дебютировала 7 июня 2007 года, поэтому таким способом парни отпраздновали свой
четвертый юбилей. Случайно или нет, но 500 Примадонн (назв.фан-клуба) собрались, чтобы
поздравить участников с очередным успешно проведенным годом.

Со слезами на глазах парни сказали: “Спасибо вам за поддержку на протяжении этих четырех лет.
Мы провели много времени в Японии, поэтому видеть наших поклонников все еще нас ожидающими
– это дает ощущение большой и дружной семьи. Давайте еще дольше будем вместе, чем мы были
до сих пор.”

ХонКи лично подарил браслет одной из поклонниц, выигравшей в игре, в которую они вместе играли.
Парни также купили и раздали напитки своим поклонникам.

Взято с YesАsia.ru

NephriteДата: Среда, 08.06.2011, 20:00 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
500 Примадонн

вахахахаааа! biggrin biggrin biggrin
Quote (Yulyana)
Со слезами на глазах парни сказали: “Спасибо вам за поддержку на протяжении этих четырех лет.
Мы провели много времени в Японии, поэтому видеть наших поклонников все еще нас ожидающими
– это дает ощущение большой и дружной семьи. Давайте еще дольше будем вместе, чем мы были
до сих пор.”

ааах...милашечки)) dry

YulyanaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:42 | Сообщение # 110
Генералиссимус
F.T.Island спели кавер-весию хита Пак Бом “You & I”

Мы все прекрасно знаем, что члены группы F.T. Island весьма талантливы, но иногда они забывают
о трендах идолов. Недавно парни были в гостях на радио программе Ким Хи Чхоля “Young Street” и
спели замечательную кавер-версию, которая заставила слушателей требовать большего.

F.T. Island сделали потрясающую акустическую версию популярного хита Пак Бом “You & I” и поразили
всех присутствующих своим хрипловатым вокалом.

Мы можем распространяться снова и снова о таланте этой группы, но вы можете сами посмотреть этот
видео-отрывок!

Взято с YesАsia.ru

NephriteДата: Четверг, 09.06.2011, 17:34 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
Мы можем распространяться снова и снова о таланте этой группы, но вы можете сами посмотреть этот
видео-отрывок!

ааааа! ну когда ж теперь увижу?? Сегодня, по ходу, мне инет вечером не светит cry

YulyanaДата: Вторник, 14.06.2011, 19:53 | Сообщение # 112
Генералиссимус

NephriteДата: Вторник, 14.06.2011, 21:01 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Эк его ломает.. wacko
А песня класс!! happy happy (про I will get you)

YulyanaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:03 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
Эк его ломает..

samaosenДата: Вторник, 14.06.2011, 22:06 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Награды: 57
Милое интервью FT Island в июньском выпуске PATI PATI

Вопрос: Что вы хотели бы сделать, если вы могли бы стать ЧонХёном на один день?

ХонКи: Я хотел бы сочинить песни.
ЧжэЧжин: Я бы одел собачий ошейник на черепаху и погулял бы везде с ней (Хехе).
МинХван: Я бы играл на гитаре в комнате практики.
СынХён: Я хотел бы ходить по улицам города с обнаженной верхней частью тела (Хохо).

взято с YesAsia.ru

Вопрос: Если бы вы могли стать ХонКи на один день?

ЧонХен: Говорил бы все, что приходит в голову.
ЧжэЧжин: Заявлял бы, что «ЧжэЧжин – самый прекрасный в FT Island перед актрисами, с которыми вместе снимаюсь в драме. (застенчиво улыбается)
МинХван: Покатался бы на самом любимом автомобиле ХонКи хёна. Носил бы его одежду.
СынХён: Хотел бы петь и делать много ошибок на сцене. (громко смеется)

Вопрос: Если бы вы могли стать ЧжэЧжином на один день?

ЧонХён: Тогда мне надо было бы сначала себя успокоить. (Смеется.)
ХонКи : Побольше бы показал «aegyo» – милые поступки его хёнам.
MинХван: Я хотел бы поесть вкусной еды.
СынХён: Я дал бы его самую любимую бас- гитару фанатам в подарок. Хохо

Вопрос: Если бы вы могли стать MинХваном на один день?

ЧонХён: Во-первых, пополнил бы свой живот, а затем снял давление с помощью игры на барабанах.
ХонКи: Я хотел бы попробовать, сколько жареных цыплят он может съесть на самом деле.
ЧжэЧжин: Мне приходится бороться с собой, когда хочу есть что-нибудь. Поэтому если бы я мог стать МинХваном, то я бы не колеблясь съёл все, что хочу.
СынХён: Попробовал бы сидеть на диете один день.

Вопрос: Если бы вы могли стать СынХёном на один день?

ЧонХён: Я хотел бы измениться и стать тем, кто может заставить людей так много смеяться, как нынешний СынХён.
ХонКи: Я и думать об этом не хочу. Ничуть не хочу стать им.
ЧжэЧжин: Показал бы хёнам много «aegyo».
MинХван: Занимался бы спортом целый день и после этого сказал бы всем «Спокойной ночи», как нынешний СынХён ~

Сообщение отредактировал samaosen - Вторник, 14.06.2011, 22:07

BasyaДата: Среда, 15.06.2011, 14:17 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Награды: 15
Ваххаха, до сих пор их иногда слушаю)))) уж слишком хороши и классно выделяются)))) Спасибо, что темку не бросаете))))

samaosenДата: Среда, 15.06.2011, 19:36 | Сообщение # 117
Генералиссимус
F.T. Island завершают промоушен “Hello Hello” и начинают подготовку к японскому турне

F.T. Island завершат промоушен своего третьего мини-альбома для того, чтобы начать подготовку к японскому турне.

15 июня представитель FNC Music в интервью Star News рассказал: «F.T. Island завершают свой промоушен в Корее на следующей неделе на программе ’Inkigayo‘. Начиная с 29 июня, они проведут месячный летний тур в Японии. Парни вылетят в Японию 28 июня, на следующий день после этого Ли Хон Ки закончит свою запись для шоу «Бессмертная Песня 2«.

взято с YesAsia.ru
Он продолжил: «Участники репетируют для своего японского турне в те дни, когда у них нет никакого участия в музыкальных программах. Хотя это еще не решено, мы думаем о проведении концертного турне по Азии после того, как они завершат свой японский тур».

Начиная с 29 июня, F.T. Island проведут свой концерт “2011 F.T. Island Natsu Tour Messenger”, который завершится 29 июля.

Сообщение отредактировал samaosen - Среда, 15.06.2011, 19:37

NephriteДата: Среда, 15.06.2011, 19:58 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Quote (samaosen)
Милое интервью FT Island в июньском выпуске PATI PATI

funny guys))))))))))) dry

samaosenДата: Среда, 15.06.2011, 23:33 | Сообщение # 119
Генералиссимус
F.T.Island исполнили три песни на радио-шоу "Younha’s Starry Night"!

14 июня F.T.Island гостили на радио-шоу "Younha’s Starry Night", где исполнили свой заглавный трек - "Hello Hello", а также две другие песни из своего последнего альбома "Возвращение".

К сожалению, лидер Чон Хун отсутствовал из-за съемок в фильме, но остальные члены потрясли своим мощным вокалом и игривыми манерами.

взято с allkpop

NephriteДата: Среда, 15.06.2011, 23:53 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Quote (samaosen)
на следующий день после этого Ли Хон Ки закончит свою запись для шоу «Бессмертная Песня 2«.

а в материале на главной его вро не было или он в другом отборочном туре или как??
Quote (samaosen)
Он продолжил: «Участники репетируют для своего японского турне в те дни, когда у них нет никакого участия в музыкальных программах. Хотя это еще не решено, мы думаем о проведении концертного турне по Азии после того, как они завершат свой японский тур».
Начиная с 29 июня, F.T. Island проведут свой концерт “2011 F.T. Island Natsu Tour Messenger”, который завершится 29 июля.

фигасе у них расписание wacko

А на радио отличненько спели, молодцы! Обожаю просто как они поют happy

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » F.T Island (k-rock)
Страница 8 из 84«126789108384»
Поиск:

Хостинг от uCoz