АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 56 из 84«1254555657588384»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » F.T Island (k-rock)
F.T Island
BasyaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 15
Статус: Offline

F.T. Island

F.T. Island - Five Treasure Island, FTI - корейская группа, исполняющая рок-баллады.
Название группы FT Island расшифровывается как Five Treasure Island («остров пяти сокровищ»). Пять сокровищ – это, конечно же, пять участников группы.
Названия таких хитов группы FT Island, как «Боль от любви», «До тех пор, пока ты не придешь» и «После любви», хорошо известны всем любителям популярной музыки в Южной Корее. Именно эти песни принесли широкое признание этому молодому коллективу, появившемуся на южнокорейской эстраде в мае 2007 года. Сейчас, несмотря на свою молодость, группа FT Island уже занимает прочные позиции на южнокорейском музыкальном Олимпе.

Этот коллектив объединяет пять молодых парней. Их возраст на момент дебюта колебался от 14 до 17 лет. Все они, конечно, еще были школьниками, сочетая учебу в школе с пением.

Первый альбом F.T. Island должен был выйти в Мае 2007. В итоге, вместо того, что бы выпустить альбом в обещанные сроки, все участники группы появились в программе ”Dugeun Dugeun Yeochinmandeulgi” на корейском телевизионном канале MNet. Официально название программы канал МNEt переводит как «Хочешь быть моей девушкой?», хотя дословное значение данной передачи - «звук, воспроизводимый сердцем» (стук сердца). Группа так же выступила на сцене в Rolling Hall и дала свой первый концерт в Live House Melon-AX, Gwangjang-dong в Сеуле 27 Мая 2007 года. 7 июня 2007 F.T. Island предложили выступили со своей первой песней в музыкальной передаче M!Countdown. Так же они поразили всех тем, что не просто появились на этом шоу, но и выиграли свою первую награду, оставив позади многих топовых исполнителей Кореи, таких как Dynamic Duo и Fly To The Sky. И это всего за первые 2 недели после дебюта.

Не так давно, в феврале 2009 ребята из FT Island порадовали своих поклонников новой работой – мини-альбомом под названием Jump Up («Прыжок вверх»), в который вошли шесть новых композиций. Свой новый альбом ребята записывали в измененном составе. В январе 2009 из состава группы вышел вокалист О Вон Бин. На смену ему пришел 17-летний вокалист, гитарист и рэпер Сон Сын Хён. Помимо него в состав FT Island входит вокалист О Хон Ги, бас-гитарист Ли Чжэ Чжин, ударник Чхве Мин Хван, а также гитарист и пианист Чхве Чжон Хун.

Приход нового участника ребята рассматривают как повод для еще одного рывка вперед, что и нашло отражение в названии нового мини-альбома группы. По всеобщему признанию Сон Сын Хён безусловно привнес новую струю в творчество FT Island. Во время записи своего нового диска ребята решили отойти от уже сложившегося стереотипа «идолообразной группы», состоящей из миловидных юнцов, которая с самого начала создается и раскручивается как кумир для тинэйджеров. Если раньше для записи альбомов группы приглашались сессионные музыканты со стороны, то все песни для своего нового диска ребята исполнили под собственный аккомпанемент. Все участники группы FT Island отлично владеют игрой на различных музыкальных инструментах.

Заглавная песня мини-альбома Jump Up FT Island называется «Плохая девчонка» («Наппын ёчжа»). Автором этой композиции является вокалист группы «Вайб» Рю Чжэ Хён, ранее написавший для FT Island такие хиты, как «Боль от любви» («Саран ари») и «До тех пор, пока ты не придешь» («Но оль ттэкачжи»).

Напомню вкратце основные вехи творческого пути этого коллектива. Официальный релиз первого альбома FT Island под названием Cheerful Sensibility («Радостная чувствительность») состоялся в июне 2007 года. Уже на третьей неделе июля заглавная песня этого диска – «Боль от любви» – оказалась в составе топ-десятки на шестой строке, а потом четыре недели подряд удерживала лидирующую позицию.

Официальный фан-клуб: "Primadonna"

Состав группы:

Сообщение отредактировал килайя - Вторник, 05.04.2011, 19:21

Lev13Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:11 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Selenarit ()
Фото  нашей модели
А маникюр в готическом стиле, просто, шикарный!)))

yurik1630262Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:18 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Selenarit ()
Во-первых, наше чудо стало первым мужчиной в Корее, попавшим на обложку журнала он нейл-арте. Смотрим и любуемся.

фото обалденное  love

Цитата Selenarit ()
Фото  нашей модели

а маникюр - то, маникюр...о нет слов  wink

SelenaritДата: Среда, 30.10.2013, 19:46 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Награды: 73
Начну с новостей на миллион) Угадайте кто?

Хонги? Нет, не угадали. Это Хонги Поттер!

SelenaritДата: Среда, 30.10.2013, 20:00 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Сегодня днем Хонки написал

[Twitter]30.10.13 Hongki

Вчера я выпил много алкоголя, поэтому единственный не улетел в Корею...Чёрт kekeke

( Ну это же Хонг, поэтому без комментариев:D )

Но к вечеру все уже благополучно разрешилось.

[Preview]Хонки уже вернулся в Корею~
Превью-фото из аэропорта Инчхон и небольшой диалог Хонки с При:

Хонки: Не фотографируйте, пожалуйста, может подождете пока я буду выглядеть лучше?
При: Ты нормально выглядишь
Хонки: У меня опухшее лицо
При: Бывало и хуже
Хонки: Серьезно?!

( Добрые фанатки biggrin Умеют утешить и поднять самооценку)

Чтобы было нагляднее, прилагаются фото))) Наш Хон- прям икона стиля) Сумка отпад.

http://vk.com/leehongkiofficialcommunity

SelenaritДата: Среда, 30.10.2013, 20:07 | Сообщение # 830
Генералиссимус
На сегодня это все новости. От вас я жду впечатлений от его нового образа. Ну и каких-нибудь комментариев по поводу сегодняшней ситуации с алкоголем)))

Ну и немного фоток

ElvagarДата: Среда, 30.10.2013, 22:22 | Сообщение # 831
Подполковник
Награды: 10
Цитата Selenarit ()
На сегодня это все новости. От вас я жду впечатлений от его нового образа. Ну и каких-нибудь комментариев по поводу сегодняшней ситуации с алкоголем))
Что я могу сказать по данному поводу))) Прочитала утром новость в Твиттере))) Долго искала как по корейски будет рассол  - не нашла)) Написала "Кефиру хочешь?" - но мой твит остался без ответа((((((

Lev13Дата: Среда, 30.10.2013, 22:40 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Selenarit ()
Вчера я выпил много алкоголя, поэтому единственный не улетел в Корею...Чёрт kekeke
Вот  что Сожду животворящий с "людЯми " делает..... surprised smile

Цитата Selenarit ()
Наш Хон- прям икона стиля) Сумка отпад.
Каждый раз подтверждает!!!))) thumb

Цитата Selenarit ()
Ну и немного фоток
Замечательные фотки!!!))) thumb А японочка, кажется, тоже в восторге от Него!!!))) wink

SelenaritДата: Среда, 30.10.2013, 23:18 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Цитата Elvagar ()
Долго искала как по корейски будет рассол - не нашла)) Написала "Кефиру хочешь?
Бабуль, у меня истерика biggrin Отжигаешь))))))))))))))))))

SelenaritДата: Среда, 30.10.2013, 23:19 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
А японочка, кажется, тоже в восторге от Него!!!))
Ага-ага. Жаль, что он ее продинамил( Они так классно вместе смотрелись.

SelenaritДата: Среда, 30.10.2013, 23:21 | Сообщение # 835
Генералиссимус
А меня от Хонги Поттера просто "вштыривает" biggrin . Как увидела это, меня унесло))) Фанаты- замечательный народ)

SelenaritДата: Четверг, 31.10.2013, 18:21 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Ох, если не расскажу, то моя голова взорвется wacko Моя книжка наконец-то пришла! salute Не верю, что все это со мной происходит. Selenarit в истерике:aaa:

Тэя_ВойсДата: Четверг, 31.10.2013, 18:30 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата Selenarit
Моя книжка наконец-то пришла!

Поздравляю с удачной покупкой happy

Полезное с приятным совместишь wink

SelenaritДата: Четверг, 31.10.2013, 19:20 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Поздравляю с удачной покупкой happyПолезное с приятным совместишь wink
спасибо, Тэя) Ну учитывая, что она на корейском...Видимо, придется идти учиться на корейскую филологию. И лет так через 5-6 я смогу ее прочитать biggrin

ElvagarДата: Четверг, 31.10.2013, 23:30 | Сообщение # 839
Подполковник
Награды: 10
Selenarit, поздравляю))))Рада за тебя

Когда же моя книжка придет?((((На почте России заныкали, наверно

SelenaritДата: Пятница, 01.11.2013, 16:18 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Цитата Elvagar ()
Selenarit, поздравляю))))Рада за тебяКогда же моя книжка придет?((((На почте России заныкали, наверно
спасибо) Не отчаивайся, они ведь уже в пути, значит скоро придет. Дед Мороз под елку положит wink

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » F.T Island (k-rock)
Страница 56 из 84«1254555657588384»
Поиск:

Хостинг от uCoz