АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 84«1222232425268384»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » F.T Island (k-rock)
F.T Island
BasyaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 15
Статус: Offline

F.T. Island

F.T. Island - Five Treasure Island, FTI - корейская группа, исполняющая рок-баллады.
Название группы FT Island расшифровывается как Five Treasure Island («остров пяти сокровищ»). Пять сокровищ – это, конечно же, пять участников группы.
Названия таких хитов группы FT Island, как «Боль от любви», «До тех пор, пока ты не придешь» и «После любви», хорошо известны всем любителям популярной музыки в Южной Корее. Именно эти песни принесли широкое признание этому молодому коллективу, появившемуся на южнокорейской эстраде в мае 2007 года. Сейчас, несмотря на свою молодость, группа FT Island уже занимает прочные позиции на южнокорейском музыкальном Олимпе.

Этот коллектив объединяет пять молодых парней. Их возраст на момент дебюта колебался от 14 до 17 лет. Все они, конечно, еще были школьниками, сочетая учебу в школе с пением.

Первый альбом F.T. Island должен был выйти в Мае 2007. В итоге, вместо того, что бы выпустить альбом в обещанные сроки, все участники группы появились в программе ”Dugeun Dugeun Yeochinmandeulgi” на корейском телевизионном канале MNet. Официально название программы канал МNEt переводит как «Хочешь быть моей девушкой?», хотя дословное значение данной передачи - «звук, воспроизводимый сердцем» (стук сердца). Группа так же выступила на сцене в Rolling Hall и дала свой первый концерт в Live House Melon-AX, Gwangjang-dong в Сеуле 27 Мая 2007 года. 7 июня 2007 F.T. Island предложили выступили со своей первой песней в музыкальной передаче M!Countdown. Так же они поразили всех тем, что не просто появились на этом шоу, но и выиграли свою первую награду, оставив позади многих топовых исполнителей Кореи, таких как Dynamic Duo и Fly To The Sky. И это всего за первые 2 недели после дебюта.

Не так давно, в феврале 2009 ребята из FT Island порадовали своих поклонников новой работой – мини-альбомом под названием Jump Up («Прыжок вверх»), в который вошли шесть новых композиций. Свой новый альбом ребята записывали в измененном составе. В январе 2009 из состава группы вышел вокалист О Вон Бин. На смену ему пришел 17-летний вокалист, гитарист и рэпер Сон Сын Хён. Помимо него в состав FT Island входит вокалист О Хон Ги, бас-гитарист Ли Чжэ Чжин, ударник Чхве Мин Хван, а также гитарист и пианист Чхве Чжон Хун.

Приход нового участника ребята рассматривают как повод для еще одного рывка вперед, что и нашло отражение в названии нового мини-альбома группы. По всеобщему признанию Сон Сын Хён безусловно привнес новую струю в творчество FT Island. Во время записи своего нового диска ребята решили отойти от уже сложившегося стереотипа «идолообразной группы», состоящей из миловидных юнцов, которая с самого начала создается и раскручивается как кумир для тинэйджеров. Если раньше для записи альбомов группы приглашались сессионные музыканты со стороны, то все песни для своего нового диска ребята исполнили под собственный аккомпанемент. Все участники группы FT Island отлично владеют игрой на различных музыкальных инструментах.

Заглавная песня мини-альбома Jump Up FT Island называется «Плохая девчонка» («Наппын ёчжа»). Автором этой композиции является вокалист группы «Вайб» Рю Чжэ Хён, ранее написавший для FT Island такие хиты, как «Боль от любви» («Саран ари») и «До тех пор, пока ты не придешь» («Но оль ттэкачжи»).

Напомню вкратце основные вехи творческого пути этого коллектива. Официальный релиз первого альбома FT Island под названием Cheerful Sensibility («Радостная чувствительность») состоялся в июне 2007 года. Уже на третьей неделе июля заглавная песня этого диска – «Боль от любви» – оказалась в составе топ-десятки на шестой строке, а потом четыре недели подряд удерживала лидирующую позицию.

Официальный фан-клуб: "Primadonna"

Состав группы:

Сообщение отредактировал килайя - Вторник, 05.04.2011, 19:21

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:31 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Награды: 303
F.T. Island опубликовали видео инструментальной репетиции трека “Life”

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:32 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
F.T. Island опубликовали видео инструментальной репетиции трека “Life”

Насладилась потрясающим звучанием инструментов smile Особенно моя любимая гитара порадовала love

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:49 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Hongki для PIA Magazine

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:52 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Hongki для PIA Magazine

Уау какой солнечный smile

Тэя_ВойсДата: Среда, 01.05.2013, 19:34 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Корейская поп-рок группа FT Island, представили трек-лист и концепт фото для нового студийного альбома "RATED FT"

Так же, стало известно, что вокалист Honki сыграет одну из ведущих ролей в новом фильме "Phoenix Band".
В альбом "RATED FT" войдут 11 треков. среди них уже ранее выпущенные песни "BEAT IT," "Beautiful World," "Beloved," and singles "TOP SECRET," "You Are My Life,", "Polar Star" и другие. Так же в альбом войдут, 4 новые песни: "FREEDOM," "Time To," "Hold My Hand," и "Orenji Iro no Sora/Orange Sky."
Релиз 5 июня
Трек лист:
01. BEAT IT (lyrics: H.U.B. / Music: corin.)
02. FREEDOM (lyrics: Tarantula / Music: corin.)
03. TOP SECRET (lyrics: Kenichi Maeyamada / Music: corin.)
04. You Are My Life (Lyrics & Music: Gary Baker, Anthony Little & Frank Myers / Japanese Lyrcis: Kenn Kato)
05. Beloved (lyrics: Goro Matsui / Music: Lee Jaejin & suzuki ”Daichi” hideyuki)
06. Beautiful World (Lyrics: Kenn Kato / Music: Choi Jonghun)
07. Time To (Lyrics: Lee Jaejin / Music: Lee Jaejin & VINYL HOUSE)
08. Hold My Hand (Lyrics: Choi Jonghun / Music: Choi Jonghun, Han Sungho & Shin Minkyu)
09. Black Chocolate (Lyrics: Ken Kato & Lee Hongki / Music: Lee Hongki)
10. Polar Star (Lyrics & Music: Hiroki Horiko)
11. オレンジ色の空 (Lyrics: Lee Hongki & Kenn Kato / Music: Lee Hongki, Han Sungho & Jang Youngsoo)

allkpop | K-pop Best Top-20

Тэя_ВойсДата: Суббота, 04.05.2013, 18:43 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Хонки думает, что Фудзи Мина выглядит как Афина в свадебном платье

Хонки и Фудзи Мина недавно снялись в свадебной фотосессии для «Молодожены: Международная версия».

Хонки не мог скрыть свое волнение когда увидел ее в свадебном платье. Он не смог удержаться от улыбки и сказал: «Она итак красивая, но еще красивее была, когда она надела платье. Она выглядит как Афина». Хонки не переставая говорил ей: «Ты такая красивая».

Фудзи Мина сказала: «Я первый раз в свадебном платье, так что я нервничала. Но он сказал мне, что я красивая и я успокоилась, мне было очень весело».

Данный эпизод выйдет в эфир 5 мая.

© YesАsia

Lev13Дата: Суббота, 04.05.2013, 19:05 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Тэя_Войс)
Хонки думает, что Фудзи Мина выглядит как Афина в свадебном платье
Судя по ее поведению, она не только красива,но и умна... surprised Иначе бы, ее не выбрали "половинкой" столь экцентричному  Хон Ки!))) smile

yurik1630262Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:54 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Тэя_Войс)
Хонки и Фудзи Мина недавно снялись в свадебной фотосессии для «Молодожены: Международная версия».

красивая пара tongue

Цитата (Тэя_Войс)
Корейская поп-рок группа FT Island, представили трек-лист и концепт фото для нового студийного альбома "RATED FT"

новый альбом жду с нетерпением))

LotusFlowerДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:19 | Сообщение # 354
Генерал-майор
Награды: 12
Чем больше на нее смотрю, тем сильнее растет уверенность, что я ее где-то видела, но, хоть убейте, не могу вспомнить где question

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:10 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Цитата ([b)
LotusFlower, ]Чем больше на нее смотрю, тем сильнее растет уверенность, что я ее где-то видела, но, хоть убейте, не могу вспомнить где

Фудзи Мина снималась в дораме "Король драм".Именно там я ее впервые и увидела.

yurik1630262Дата: Среда, 08.05.2013, 16:32 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Хон Ки из F.T. Island оценивает свою актерскую игру на “5 из 10″ баллов

Певец и актер Ли Хон Ки из F.T. Island скромно оценивает свои актерские навыки как “5 из 10″.

ХонКи вместе с режиссером и актерским составом посетил пресс-конференцию, посвященную выпуску фильма ‘Страстное прощание‘ (прежнее название ‘Наше небо‘), которая проводилась в зале Lotte Cinema в Сеуле 7 мая.

Хон Ки, который только дебютирует на большом экране, оценил свои навыки актерской игры как “5 из10″ и добавил: “Я почувствовал это, после того как закончились съемки фильма. После того как я начал обдумывать, я заметил, что были некоторые сцены, которые могли бы получиться лучше. Я очень сожалею об этом. Поскольку я первый раз снимаюсь в фильме, я думаю, я не знал многих вещей. Поскольку я провел много времени и сблизился со всей съемочной группой, я был просто сам не свой от радости. Теперь я сожалею, что мне недоставало концентрации”.

Поскольку это первый проект идола такого уровня, его ‘жена’, Фудзи Мина, решила сделать ему сюрприз, появившись с букетом в руках, чтобы поздравить его. Она также прокомментировала: “Я смотрела ролик ‘Страстного прощания’ сегодня и он меня очень тронул… Где бы я ни была в этот момент, в Корее или в Японии, я обязательно посмотрю фильм”.

Хон Ки играет роль идола-звезды, Чун И, который известен своим несносным характером, но в конце концов выбирает трудный путь к своей мечте. Премьера фильма состоится 30 мая.

@SHOWASIA

yurik1630262Дата: Среда, 08.05.2013, 16:34 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Фудзи Мина снималась в дораме "Король драм"

Тэя_Войс, cпасибо, теперь ясно))

yurik1630262Дата: Среда, 08.05.2013, 16:37 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Цитата (yurik1630262)
Певец и актер Ли Хон Ки из F.T. Island скромно оценивает свои актерские навыки как “5 из 10″.

ну это он скромничает - никогда не забыть его Джереми в Ты прекрасен - отлично сыграл!)) tongue

Тэя_ВойсДата: Среда, 15.05.2013, 18:24 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Ли Хон Ки спел две песни для фильма ‘Страстное прощание‘

Ли Хон Ки из F.T. Island не только дебютирует на большом экране в фильме ‘Страстное прощание‘, но также споет песни для саундтрека фильма.
Две спетые им песни, “Jump” и “Goodbye”, войдут в фильм, в котором он играет роль Чон И, популярного певца с проблемами социализации, который совершенно изменяется после работы волонтером в больнице. Получив приговор ‘нарушитель общественного спокойствия’, Чон И вынужден стать волонтером в больнице, в которой он находит друзей среди пациентов и учится у них никогда не сдаваться, даже перед лицом смерти.
Как заявило его агентство, “В тексте ‘Jump’, где он поет, ‘Хотя я могу выглядеть жалким, когда я сгибаюсь под тяжестью проблем, слушайте песню, которая кричит за меня из моего сердца’, он говорит о пациентах, которые никогда не отказываются от своей мечты”.

Lee Hong Ki -“Jump”

Lee Hong Ki - Goodbye

@SHOWASIA

yurik1630262Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:14 | Сообщение # 360
Генералиссимус

Музыкальное видео на Freedom - F.T.Island променяли свой привычный поп-рок-стиль на электронное звучание. Песня также является заглавным треком их японского студийного альбома «Rated-FT.»

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » F.T Island (k-rock)
Страница 24 из 84«1222232425268384»
Поиск:

Хостинг от uCoz