АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10293
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9935

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 84«1213141516178384»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » F.T Island (k-rock)
F.T Island
BasyaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 15
Статус: Offline

F.T. Island

F.T. Island - Five Treasure Island, FTI - корейская группа, исполняющая рок-баллады.
Название группы FT Island расшифровывается как Five Treasure Island («остров пяти сокровищ»). Пять сокровищ – это, конечно же, пять участников группы.
Названия таких хитов группы FT Island, как «Боль от любви», «До тех пор, пока ты не придешь» и «После любви», хорошо известны всем любителям популярной музыки в Южной Корее. Именно эти песни принесли широкое признание этому молодому коллективу, появившемуся на южнокорейской эстраде в мае 2007 года. Сейчас, несмотря на свою молодость, группа FT Island уже занимает прочные позиции на южнокорейском музыкальном Олимпе.

Этот коллектив объединяет пять молодых парней. Их возраст на момент дебюта колебался от 14 до 17 лет. Все они, конечно, еще были школьниками, сочетая учебу в школе с пением.

Первый альбом F.T. Island должен был выйти в Мае 2007. В итоге, вместо того, что бы выпустить альбом в обещанные сроки, все участники группы появились в программе ”Dugeun Dugeun Yeochinmandeulgi” на корейском телевизионном канале MNet. Официально название программы канал МNEt переводит как «Хочешь быть моей девушкой?», хотя дословное значение данной передачи - «звук, воспроизводимый сердцем» (стук сердца). Группа так же выступила на сцене в Rolling Hall и дала свой первый концерт в Live House Melon-AX, Gwangjang-dong в Сеуле 27 Мая 2007 года. 7 июня 2007 F.T. Island предложили выступили со своей первой песней в музыкальной передаче M!Countdown. Так же они поразили всех тем, что не просто появились на этом шоу, но и выиграли свою первую награду, оставив позади многих топовых исполнителей Кореи, таких как Dynamic Duo и Fly To The Sky. И это всего за первые 2 недели после дебюта.

Не так давно, в феврале 2009 ребята из FT Island порадовали своих поклонников новой работой – мини-альбомом под названием Jump Up («Прыжок вверх»), в который вошли шесть новых композиций. Свой новый альбом ребята записывали в измененном составе. В январе 2009 из состава группы вышел вокалист О Вон Бин. На смену ему пришел 17-летний вокалист, гитарист и рэпер Сон Сын Хён. Помимо него в состав FT Island входит вокалист О Хон Ги, бас-гитарист Ли Чжэ Чжин, ударник Чхве Мин Хван, а также гитарист и пианист Чхве Чжон Хун.

Приход нового участника ребята рассматривают как повод для еще одного рывка вперед, что и нашло отражение в названии нового мини-альбома группы. По всеобщему признанию Сон Сын Хён безусловно привнес новую струю в творчество FT Island. Во время записи своего нового диска ребята решили отойти от уже сложившегося стереотипа «идолообразной группы», состоящей из миловидных юнцов, которая с самого начала создается и раскручивается как кумир для тинэйджеров. Если раньше для записи альбомов группы приглашались сессионные музыканты со стороны, то все песни для своего нового диска ребята исполнили под собственный аккомпанемент. Все участники группы FT Island отлично владеют игрой на различных музыкальных инструментах.

Заглавная песня мини-альбома Jump Up FT Island называется «Плохая девчонка» («Наппын ёчжа»). Автором этой композиции является вокалист группы «Вайб» Рю Чжэ Хён, ранее написавший для FT Island такие хиты, как «Боль от любви» («Саран ари») и «До тех пор, пока ты не придешь» («Но оль ттэкачжи»).

Напомню вкратце основные вехи творческого пути этого коллектива. Официальный релиз первого альбома FT Island под названием Cheerful Sensibility («Радостная чувствительность») состоялся в июне 2007 года. Уже на третьей неделе июля заглавная песня этого диска – «Боль от любви» – оказалась в составе топ-десятки на шестой строке, а потом четыре недели подряд удерживала лидирующую позицию.

Официальный фан-клуб: "Primadonna"

Состав группы:

Сообщение отредактировал килайя - Вторник, 05.04.2011, 19:21

samaosenДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:39 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 57
Quote (Nephrite)
хорошо сказала)))

хах=)ну так если оно так и есть=)

Quote (Nephrite)
да елки! они когда-нибудь спят вообще???!!!

меня тот же вопрос интересует...

NephriteДата: Суббота, 24.09.2011, 22:48 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 58
Народ, всем приветики!!! happy

На сайте K-pop Express проходит голосование за лучшего k-pop вокалиста

заходим, голосуем)) wink

Я ЗА ХОН КИ!!! happy ^_^ happy

YulyanaДата: Пятница, 07.10.2011, 21:58 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Награды: 210
F.T. Island выпустили тизер видеоклипа на песню “Like The Birds”

Группа F.T. Island в скором времени вернется с альбомом под названием «MEMORY IN FT ISLAND».

Официальный канал группы на YouTube только что загрузил тизер видеоклипа на заглавный трек нового альбома
«Like The Birds», который изначально исполнил певец Бён Чжи Соп в 1988 году.

Посмотрите тизер видеоклипа на песню “Like The Birds” ниже!

Взято с YesАsia.ru

NephriteДата: Пятница, 07.10.2011, 22:26 | Сообщение # 214
Генералиссимус
каакие няяяяяяшки!!!!! лапочки все)))
Клин, как и все последние беден на цвета, но вроде веселенький и милый. Посмотрий, заценим)) Скорей бы!!

NephriteДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:29 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Ура, товарищи! Новый клип уже вышел!! Срочно смотрим! happy happy

YulyanaДата: Вторник, 11.10.2011, 18:50 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Награды: 210
FT Island выпустят свой 6-й японский сингл “Distance”

После релиза 28 сентября ограниченным тиражом альбома «Best Recommendation for JAPAN – Our Favourite Korean Songs”,
а также 10 октября альбома ремейков “Memory in FTISLAND”, FT Island объявили, что 30 ноября группа выпустит свой
6-й японский сингл, “Distance”.

В сингл войдут 4 песни: “Distance,” “LIFE,” “Venus” и инструментальная версия “Distance.” Будет выпущено 3 разные версии –
в версии А войдет DVD с музыкальным видео на песню “Distance,” в то время как версия В и обычная версия будут включать
различные подарки.

Взято с YesAsia.ru

NephriteДата: Среда, 12.10.2011, 21:40 | Сообщение # 217
Генералиссимус
ААААААА!!! Люди, скажите, что они сделали с Хон Ки, а? Он в этом клипе круче, чем все корейцы вместе взятые!!!!!
Блииин, я прям в шоке, как хорош!!
Т.е. он конечно всегда был няшкой-симпотяжкой и все такое, но щас ...это...вообще.. ...я не дышу!!

Сообщение отредактировал Nephrite - Среда, 12.10.2011, 21:41

NetaДата: Среда, 26.10.2011, 01:37 | Сообщение # 218
Сержант
Награды: 2
Quote (Nephrite)
Ура, товарищи! Новый клип уже вышел!!

Как же мне нравится эта песня и клип!!! Не знаю почему, но когда смотрю этот клип или выступление с этой песней, у меня на глазах появляются слезы и всю переполняет счастьем!!! happy
Quote (Nephrite)
ААААААА!!! Люди, скажите, что они сделали с Хон Ки, а? Он в этом клипе круче, чем все корейцы вместе взятые!!!!!
Блииин, я прям в шоке, как хорош!!
Т.е. он конечно всегда был няшкой-симпотяжкой и все такое, но щас ...это...вообще.. ...я не дышу!!

Это точно!!! Ну просто прелесть!!! Ему очень идет эта прическа, такой кудряшечка-милашечка!!! happy

NephriteДата: Среда, 26.10.2011, 22:18 | Сообщение # 219
Генералиссимус

Сообщение отредактировал Nephrite - Среда, 26.10.2011, 22:29

NephriteДата: Среда, 26.10.2011, 22:29 | Сообщение # 220
Генералиссимус
гифки нарыла

с alliance-fansub.ru

Сообщение отредактировал Nephrite - Среда, 26.10.2011, 22:30

NetaДата: Четверг, 27.10.2011, 00:01 | Сообщение # 221
Сержант
Награды: 2
Quote (Nephrite)
гифки нарыла

супер!!! happy
и фотки классные!!! smile

NephriteДата: Пятница, 28.10.2011, 01:27 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Хон Ки заявил, что посещает спотрзал и обещал фанатам показать «6 кубиков»

Участник группы FT Island‘s Ли Хон Ки дал необычное обещание своим фанатам.
Хон Ки с одногруппниками был приглашен на радио Choi Hwa Jung‘s SBS Power FM‘s ‘Power Time‘, где ребят спросили, кто из них чаще посещает спотрзал и у кого лучшее тело.

Все члены группы сошлись во мнении, что лучшее тело у лидера Чжун Хуна, на что тот ответил:
«Сегодня фанаты полагают, что только айдолы тренируются, но, хочу вам сказать, участники групп, такие как мы, тоже любят заниматься! Я в последнее время много тренируюсь вместе с Хон Ки»

Хон Ки также пообещал фанатам, что будет тренироваться достаточно для того, чтобы они с Чжун Хуном смогли продкмонстрировать 6 кубиков и выступить с открытыми торсами на концерте в следующем году.

Ребят также спросили, что они предпочтут: любить кого-то, скрывая чувства или же открыто заявить о них. Они ответили (кто именно, не указано, - мое примечание): «Я думаю, что скорее всего мы предпочтем сказать о чувствах открыто, чем держать их в себе».

Один из пользователей сети, слушавший программу по радио, оставил на сайте радио следующий комментарий: «У FTIsland должно быть богатый опыт по части свиданий».

с allkpop.com, Source & Image: MyDaily via Nate, перевод с англ мой.

МикуруДата: Пятница, 28.10.2011, 11:03 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Всем здравствуйте!!)))
Товарищи... Давно слушаю Исландов)) И... просто без ума голоса Ли Хон Ки!!!))) happy happy happy
Он такой милашка!!!))) >___< love love love

Nephrite, спасибо за новый клип! happy Мене он понравился, но... видео не очень впечатлило... Уж простите, но они могут и лучше сделать wink
Nephrite, и ещё, суперские фото выложила! dry

NephriteДата: Пятница, 28.10.2011, 12:20 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Quote (Микуру)
Всем здравствуйте!!)))

Приветики, Микуру!! happy
Quote (Микуру)
просто без ума голоса Ли Хон Ки!!!)))

Тут все от него без ума! wink
Quote (Микуру)
видео не очень впечатлило... Уж простите, но они могут и лучше сделать

зато я наконец-то на Хон Ки посмотрела, как на отпадного парня, а не как на артиста! ахахаха .если читала мой коммент выше, то я просто в шоке от него в этом клипе!!
Quote (Микуру)
я прямо тащусь от этой его песни)))

балиин, я на работе щас, не смогу послушать! прям интересно. что там за песни!! Ащщщ!
Quote (Стася)
Нет слов

Ну теперь дважды аншлаг им обеспечен!! Я тож туда хочу!!!

МикуруДата: Пятница, 28.10.2011, 12:39 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Quote (Nephrite)
Приветики, Микуру!!

Здравствуй, дорогая!!!))) happy
Quote (Nephrite)
Тут все от него без ума!

Ну да, в своей среде обитания, так сказать))) dry
Quote (Nephrite)
если читала мой коммент выше, то я просто в шоке от него в этом клипе!!

Nephrite, да, я читала твой комментарий)) Ну... Ли Хон Ки... как всегда шикарен и бесподобен!!!! С этим я с тобой согласна на все 100!!))))
Quote (Nephrite)
балиин, я на работе щас, не смогу послушать! прям интересно. что там за песни!!

Ну как придёшь с работы, так обязательно послушаешь))) wink Но я уверенна, что ты их уже слышала)))
Quote (Nephrite)
Ащщщ!

Прям как настоящий кореей выражаешься))) wink
Quote (Стася)
Нет слов

Стася, даа, у меня тоже по этому поводу нет слов)) Будем ждать так сказать)) Nephrite, кумао за информацию)))

Сообщение отредактировал Микуру - Пятница, 28.10.2011, 12:41

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » F.T Island (k-rock)
Страница 15 из 84«1213141516178384»
Поиск:

Хостинг от uCoz