АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10609
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10447
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19245
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10180

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Bobby Kim / Ким До Гюн (певец)
Bobby Kim / Ким До Гюн
KapelleДата: Вторник, 29.03.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 24
Статус: Offline

Бобби Ким дебютировал в 1994.Ким До Гюн тогда был участником хип-хоп-группы «Доктор рэггер». Четыре года спустя, в 1998 году, он выпустил свой первый сольный альбом. Ким после короткой работы, как реппера и певца для Dr. Reggae, первой корейской регги группы,ушел со сцены писать и продюссировать песни для артистов подобных Sechskies, Drunken Tiger и T в конце 90-х. Это было только до 2001, когда Ким вернулся как часть хип-хоп трио Buga Kingz с рэпперами GanD и Juvie. Хотя их первый альбом не имел коммерческого успеха, он был признан фанатами и критиками одинаково уникальным и стильным для марки хип-хопа и и соул.
Бобби Ким принимал участие в записи пластинок таких исполнителей и коллективов, как «Дранкен тайгер», Юн Ми Рэ, «Лиссан», «Дайнамик дюо», «Баббл систерс» Очень хорошо зарекомендовал себя в музыкальных кругах, хотя все время и оставался вне взоров широкой аудитории.
Летом 2004 года у Бобби Кима вышел второй сольный альбом под названием «Удары в моей душе».
Сразу же после выхода в свет этого диска музыкальные критики заговорили о Бобби Киме как о «виртуозе», неожиданно вернувшемся на южнокорейский музыкальный небосклон из небытия.
Причем, все как один аплодировали вокальному мастерству певца, не уступающему, на их взгляд, лучшим темнокожим представителям мира ритм-энд-блюза, соула и хип-хопа.
В 2006 году дискография Бобби Кима пополнилась еще одним альбомом под названием «Следуй зову твоего сердца». Помимо этого, певец исполнил несколько ставших впоследствии очень популярными песен для известных телесериалов, таких как «Война денег», «Белая башня» и «Мода семидесятых».
В январе 2009 года у Бобби Кима вышел новый специальный альбом, получивший название "Любовь: глава первая". В него вошли три песни, ранее исполенные Бобби Кимом для популярных телесериалов, а также шесть новых композиций, написанных для певца известными корейскими композиторами.
Песни в его исполнении звучат в таких дорамах как "Мечта","Плохой парень"и другие.Бобби Ким и Gummy, два самым лучших корейских артиста в жанре соул, выпустили совместный трек под названием Love Recipe 23 ноября.

YG Entertainment по этому поводу заявила: Оба артиста часто говорили о том, что в восторге от музыки друг друга и хотели бы поработать вместе. И вот им наконец предоставилась такая возможность

Full_HouseДата: Четверг, 02.02.2012, 15:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 199
отличный певец, можно сказать единственный в своем роде, необычный голос, настоящий мастер соула.

Full_HouseДата: Пятница, 04.05.2012, 11:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Gummy & Bobby Kim - People This Day

So Ji Sub & Bobby Kim - That Day A Year Ago

Full_HouseДата: Суббота, 07.07.2012, 00:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Бобби Ким представил видеоклип на заглавный трек альбома ‘Old & New’

Специальный римейк альбом Бобби Кима, ‘Old & New‘, поступил в продажу.

Заглавный трек “[Love is Awful]“, был написан певцом и композитором Пак Сун Чжу. В балладе говорится о чувствах, когда заканчиваются романтические отношения.

В альбом ‘Old & New’ вошли пять новых песен, включая “Love of My Life“, “Maria“, “Thank You“ и “My Love”, а также полюбившиеся многим саундтреки “Only You“ (MBC ‘Друг‘) и “As If a Year Was a Day“ (SBS ‘Война Денег‘). Также в альбоме можно найти римейки таких песен, как “As Time Goes By“ Юн Ми Рэ, “In a Dream“ Чо Дук Пэ, и “Reunion in Memories“ Чо Ён Пиля, с которым Бобби Ким выступил на шоу MBC ‘Я Певец‘.

Певец говорит: “Это альбом, о котором у меня нет никаких сожалений. Это то, как я усердно над ним работал. Я хотел бы поблагодарить Пак Сун Чжу, который всеми силами участвовал в записи альбома, ни смотря на занятость из-за подготовки к своей свадьбе.”

Chosen_One @YesAsia.ru
©allkpop.com/ Newsis via Nate

_Niika_Дата: Среда, 19.09.2012, 21:52 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Награды: 33
Bobby Kim в группе Buga Kingz
- Tic Tac Toe

Обожаю эту песню!

- Don't Go

- Number One

- Waterwheel life

Сообщение отредактировал _Niika_ - Среда, 19.09.2012, 21:52

_Niika_Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:43 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Bobby Kim & Lyn - It's Alright, It's Allgood

_Niika_Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:02 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Bobby Kim - A pine

Bobby Kim&Kim Bum-soo&Wheesung - Drinking

Bobby Kim - MaMa

Full_HouseДата: Суббота, 22.09.2012, 20:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Бобби Ким рассказал что когда-то он хотел отказаться от своей певческой карьеры.

21 сентября в эпизоде шоу ‘Baek Ji Yeon’s People Inside‘, Бобби Ким рассказал о трудностях с которыми столкнулся в начале своей карьеры. Он сказал : "У меня был комплекс неполноценности из-за уникального тон моего голоса, из-за этого я слышал много критики в свой адрес".
В конце концов он решил отказаться от своей карьеры, именно тогда певица Юн Ми Ре помогла ему вернуться на правильный путь. Он сказал: «Юн Ми Ре всегда поддерживала меня. Без искренней поддержки Юн Ми Ре я бы не стал настоящим певцом".
Кроме того, тогда у Бобби Кима была проблема с лишним весом и еще он был не в состоянии свободно говорить на корейском языке, тогда президент его агентства говорил: «Когда-нибудь придёт время и Бобби Ким будет сиять". Бобби пошутил: "Я все еще думаю, что президент был сумасшедшим".

allkpop.com

Lev13Дата: Четверг, 18.10.2012, 04:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 211
Очень нравится творчество этого певца! smile
Я бы,наверно,его любила если бы даже он исполнил всего одну композицию - OST к "Плохому парню"!!! love

Тэя_ВойсДата: Суббота, 10.11.2012, 10:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 303
Ким Тхэ У и Бобби Ким дадут совместный концерт

Певцы Ким Тхэ У и Бобби Ким проведут совместный концерт под названием ‘The Two Man Show‘ (Шоу двух мужчин).

Это четвертый концерт из серии шоу ‘The Vocalist‘ (Вокалист). ‘Вокалист’ имеет целью продемонстрировать потрясающие навыки сольных исполнителей, проводя концерты с 2009 года. Так в 2009 на шоу выступили Бобби Ким, Ким Пом Су и Wheesung. В 2010 — Бобби Ким, Wheesung и Gummy, а в 2011 — Бобби Ким, Ким Хён Сок, Сон Му Хён и Gummy.

Этот концерт станет четвертым в карьере Бобби Кима, и первым для Ким Тхэ У. PR-компания, занимающаяся рекламой концерта, сообщила: “Вы можете ожидать невероятную гармонию двух исполнителей соула и R&B.”

Концерт состоится 25 декабря в 16:00 и в 20:00 в Samsung Coex Hall D г.Сеула.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 30.11.2012, 19:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Бобби Ким и Ким Тхэ У представили музыкальное видео на дуэтную песню “Girl”

Тэя_ВойсДата: Пятница, 22.03.2013, 13:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
BOBBY KIM представил композицию I'M ALIVE совместно с KINGSTON RUDIESKA

Тэя_ВойсДата: Среда, 01.05.2013, 19:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Bobby Kim исполнил композицию Thank You для драмы I Summon You, Gold!

Тэя_ВойсДата: Четверг, 08.05.2014, 11:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Bobby Kim выпустил саундтрек для драмы Doctor Stranger

Lev13Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:55 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Тэя_Войс ()
BOBBY KIM представил композицию I'M ALIVE совместно с KINGSTON RUDIESKA
Замечательная  композиция!))) thumb Художник  не менее талантлив, чем Бобби... v hearts

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Bobby Kim / Ким До Гюн (певец)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz