АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » ZE:A (Children of Empire) / 제국의아이들 (k-pop)
ZE:A (Children of Empire) / 제국의아이들
YulyanaДата: Суббота, 26.03.2011, 07:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 210
Статус: Offline

ZE:A / Children of Empire (на корейском: 제국 의 아이들; на русском: Дети Империи) - южнокорейская группа, состоящая из 9 человек. Группа впервые выступила 7 января 2010 года с синглом "Mazeltov". Через пять дней состоялся официальный дебют группы, на канале KBS в программе Music Bank. Участники группы: JunYoung, Kevin, KwangHee, Siwan, TaeHeon, HeeCheol, MinWoo, HyungShik, DongJun.
Изначально группа называлась ZE:A, но в декабре 2010 года появились споры в связи со сходством названи группы и с именем участницы группы Brown Eyed Girls Jea. Позднее компания Star Empire Entertainment изменила название группы, чтобы избежать конфликтов. Под именем Children of Empire они впервые появились на шоу канала Mnet Office Reality.

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:14 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата (Тэя_Войс)
ZE:A5 дебютировали в Корее, выпустив видеоклип “The Day We Broke Up”

Настолько красивого клипа,радующего глаз давно не видела,это не клип а сказка,сплошная нега love

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:15 | Сообщение # 122
Генералиссимус
ZE:A5 представили видео с практики танца “The Day We Broke Up”

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:37 | Сообщение # 123
Генералиссимус
ZE:A сформируют вторую подгруппу — ZE:A 4U

Участники ZE:A, не вошедшие в ZE:A Five, будут проводить промоушен отдельно.
Согласно информации на официальной японской веб-странице ZE:A от 4 апреля, ЧжунЁн, КванХи, ХиЧхоль и ТхэХон из ZE:A проведут фан-встречу в Токио 19-20 апреля в качестве подгруппы ZE:A 4U.
Подгруппа была специально сформировала для мероприятия, когда участники выразили желание «встретиться с большим числом фанатов.»
Они также проведут конкурсы и выступления, которые позволят им стать ближе к своим поклонникам.
ZE:A на данный момент занимаются индивидуальной деятельность, в то время как их первая подгруппа ZE:A Five проводит промоушен сингла «The Day We Broke Up«.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Пятница, 19.04.2013, 18:26 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Кевин из ZE:A исполнил кавер трека Busker Busker “Cherry Blossom Ending”

Тэя_ВойсДата: Пятница, 19.04.2013, 18:27 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Кевин из ZE:A исполнил кавер трека Busker Busker “Cherry Blossom Ending”

Любимая песня smile

Тэя_ВойсДата: Суббота, 20.04.2013, 22:13 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Сиван объяснил, почему он воздерживался от отношений все эти годы

Сиван из ZE:A непреднамеренно заработал себе звание «всегда одинокий», когда он признался в прошлом году, что никогда не состоял в отношениях с девушкой.
Он позже сказал, что это признание было его самой большой ошибкой в 2012 году, потому что куда бы певец не пошел сейчас, все спрашиват его, появилась ли у него девушка и смотрят на него с жалостью.
Сиван сказал в новом эпизоде шоу «Олицетворение»: «Независимо от того, куда я иду, люди спрашивают меня, нашел ли я себе девушку». Ким Су Ми спросила: «С тобой что-то не так?» Сиван засмеялся и ответил: «Многие люди спрашивают меня об этом. Однако я не думаю, что у меня не было отношений по этой причине. У меня просто не было возможности, но люди, кажется, думают, что проблема во мне».
Затем он рассказал, почему он воздерживался от отношений все эти годы. Певец признался, что родители запретили ему встречаться с девушками, когда он учился в средней школе. Он заявил: «Мои родители всегда говорили мне: «Ты можешь делать всё, что ты захочешь, когда поступишь в колледж»".
Сиван также рассказал, что заставило его «восстать» против его мамы. «Однажды я пошел по магазинам вместе с подругой, чтобы купить подарок родителям на их годовщину свадьбы. Я пришел домой и рассказал маме, что я пошел по магазинам с моей подругой, чтобы купить подарок. Вместо того, чтобы поблагодарить меня, она просто акцентировала свое внимание на том, что я пошел по магазинам с девушкой. Я очень обиделся на неё и подумал про себя: «Хорошо, тогда я никогда не буду встречаться с девушками»".
Когда ведущий и гости спросили его, изменилось ли отношение его мамы с тех пор, Сиван ответил: «Теперь мама постоянно говорит мне: «Вокруг столько хороших и красивых девушек. Когда ты собираешься найти себе девушку?»"
Один из гостей попросил Сивана назвать девушку, которая ему нравится в настоящее время, и Сиван сказал: «Я видел Ким Хи Сон [ведущая шоу] сегодня, и я подумал…», — и гости сразу прокомментировали: «О, нет, теперь вашей маме снова будет о чём побеспокоиться». Ведущий Син Дон Ёп добавил: «Теперь её сыну нравится замужняя женщина».

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Суббота, 20.04.2013, 22:16 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Сиван ответил: «Теперь мама постоянно говорит мне: «Вокруг столько хороших и красивых девушек. Когда ты собираешься найти себе девушку?»"

Думаю это вопрос времени,такой прекрасный парень как Сиван не может не вызвать симпатию.Я думаю у него большое будущее в качестве успешного актера.

Тэя_ВойсДата: Пятница, 26.04.2013, 19:30 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Кевин из ZE:A представил кавер-версию песни «Home» Майкла Бубле и Блейка Шелтона

Тэя_ВойсДата: Пятница, 26.04.2013, 19:33 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Цитата ([b)
Тэя_Войс, ]Кевин из ZE:A представил кавер-версию песни «Home» Майкла Бубле и Блейка Шелтона

Кевин радует уже вторым кавером,красивый голос приятно слушать,проникновенное исполнение smile

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:29 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Siwan из группы ZE:A для 'InStyle'

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:31 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Siwan из группы ZE:A для 'InStyle'

Красота Сивана расцветает с каждым днем все больше и раскрывается во всем ее великолепии hearts

Тэя_ВойсДата: Вторник, 23.07.2013, 12:36 | Сообщение # 132
Генералиссимус
ZE:A объявили о своем долгожданном возвращении
в полном составе и опубликовали фото-тизер для возвращения.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 25.07.2013, 00:05 | Сообщение # 133
Генералиссимус
ZE:A представили первую часть тизеров к «Ghost of the wind» с Кванхи: «Я словно призрак«

ZE:A воссоединились в виде девятки вновь с новым альбомом, а также представили фото-тизер для «Ghost of the wind» с участником группы Кванхи.

«Ghost of the wind» заглавная песня нового альбома «Illusion» группы ZE:A , который будет представлен 9 августа. Это дэнс – хаус жанр, сочетающийся с оркестром, состоящего из 14 музыкантов, тенорами, которые произведут сильное впечатление!

© YesАsia

Тэя_ВойсДата: Четверг, 25.07.2013, 00:07 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Это дэнс – хаус жанр, сочетающийся с оркестром, состоящего из 14 музыкантов, тенорами, которые произведут сильное впечатление!

Заинтриговали,сочетание дэнс-хауса и оркестра с тенорами wink

Звучит как гремучая смесь наверное.Ну что ж еще с большим нетерпением жду,дабы послушать это удивительное произведение.

Ни поклонница хауса,но зато нравится оркестровое звучание и теноров было бы весьма интересно послушать wink

Тэя_ВойсДата: Четверг, 25.07.2013, 13:58 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа ZE:A представила индивидуальное
тизер-фото с Heecheol:Ощущение, словно уже умер

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » ZE:A (Children of Empire) / 제국의아이들 (k-pop)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

Хостинг от uCoz