АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19181
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » ZE:A (Children of Empire) / 제국의아이들 (k-pop)
ZE:A (Children of Empire) / 제국의아이들
YulyanaДата: Суббота, 26.03.2011, 07:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 210
Статус: Offline

ZE:A / Children of Empire (на корейском: 제국 의 아이들; на русском: Дети Империи) - южнокорейская группа, состоящая из 9 человек. Группа впервые выступила 7 января 2010 года с синглом "Mazeltov". Через пять дней состоялся официальный дебют группы, на канале KBS в программе Music Bank. Участники группы: JunYoung, Kevin, KwangHee, Siwan, TaeHeon, HeeCheol, MinWoo, HyungShik, DongJun.
Изначально группа называлась ZE:A, но в декабре 2010 года появились споры в связи со сходством названи группы и с именем участницы группы Brown Eyed Girls Jea. Позднее компания Star Empire Entertainment изменила название группы, чтобы избежать конфликтов. Под именем Children of Empire они впервые появились на шоу канала Mnet Office Reality.

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:34 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 303
КванХи из ZE:A жестоко разыграл СонХва из SECRET на шоу «Молодожены»

1 сентября в эпизоде шоу канала MBC «Молодожены» состоялась первая встреча новой пары.

СонХва уже была в курсе, что её хороший друг, КванХи, станет её партнером на шоу. Она терпеливо ждала участника ZE:A в студии. Тем не менее, вместо него появился СиВан, его коллега по группе.

Оказалось, что КванХи лично предложил разыграть СонХва, чтобы увидеть реакцию своей виртуальной жены. Он сказал: »На этом шоу давно не происходило чего-то грандиозного. Агентства и продюсеры должны сплотиться для этой маленькой шалости».

КванХи направил видеообращение СонХва, заявив: »Не будь обманутой СиВаном!» Однако СонХва была введена в заблуждение, и заявила, увидев СиВана: «Я так счастлива, что СиВан мой муж. Он нравится моей маме». После того, как певица узнала, что СиВан никогда не встречался с девушкой и у него не было первого поцелуя, она сказала: «Я должна буду подготовить бальзам для губ».

Она воскликнула, немного прослезившись: «Я так счастлива!». Тем не менее, КванХи затем зашел в комнату, и СонХва поняла, что он её настоящий партнер. Она крикнула КванХи: «Пошел вон!»

СонХва объяснила во время своего интервью: «Я думаю, что мои слезы счастья превратились в слезы гнева. Я думаю, это потому, что я была застигнута врасплох. Это была жестокая шутка». Она также выразила свои мысли о виртуальном муже КванХи: «Я боюсь, что чувства Кванхи-оппы были задеты, потому что мне так сильно понравился СиВан-оппа».

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:40 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Code
Однако СонХва была введена в заблуждение, и заявила, увидев СиВана: «Я так счастлива, что СиВан мой муж.

Еще бы!Думаю многие девушки хотели бы такого мужа как Сиван.Красив,талантлив,умен-практически идеал любой девушки.

Code
СиВан никогда не встречался с девушкой и у него не было первого поцелуя

Да Сиван ты меня удивил конечно...видимо никогда еще по-настоящему не влюблялся...Желаю тебе испытать это самое прекрасное чувство на свете.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 06.09.2012, 20:56 | Сообщение # 93
Генералиссимус
С Днем рождения MinWoo!

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:13 | Сообщение # 94
Генералиссимус
ZE:A - Heart For 2

Тэя_ВойсДата: Среда, 19.09.2012, 15:04 | Сообщение # 95
Генералиссимус
СиВан, ДонЧжун и МинУ из ZE:A для «CeCi»

Тэя_ВойсДата: Среда, 19.09.2012, 15:07 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Code
Парни продемонстрировали свой мягкий, но харизматический взгляд в фотосессии

Особенно мой любимчик Сиван happy Котенок Сиван) hearts

Тэя_ВойсДата: Пятница, 21.09.2012, 22:07 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Интервью для KSTYLE
ZE:A 「PHOENIX」“Ждите с нетерпением нашего роста и появления ZE:A как взрослых мужчин”

24 августа ZE:A их долгожданный второй полный альбом под названием 「PHOENIX」в Японии. Он занял 2 место в ежедневном чарте Орикон, и было решено, что в октябре они проведут концерты в Токио, Осаке и Нагоя.

「Kstyle」 взяли интервью у ZE:A, которые прилетели в Японию для мероприятий по поводу продвижения альбома. Они ответили на вопросы фанатов, которые получили в редакции Kstyle, с гармоничной атмосферой среди участников. Мы поговорили о широком диапазоне деятельность каждого участника, о дорамах, мюзиклах и новых юнит-группах. Это интервью покажет настоящее лицо веселых участников ZE:A.

Какого это, петь вашу новую песню「PHOENIX」(японская версия)? Что вы чувствуете?

Все: Это очень хорошая песня.

Minwoo: Но если быть честным, то это было немного трудно для нас. Танец сложнее, чем обычно... но, это правда круто, поэтому я хочу, чтобы все увидели это.

Начиная с「PHOENIX」, вы поете на японском в этом альбоме. У вас есть любимая фраза?

Дончжун: Я люблю припев в「Never End」 “Furimuite kure Kasaneta hibi wa” лучше всех. Потому что эта часть очень проста в пении, я могу вложить в нее свои чувства.

Хеншик: У меня нет партий, которые я люблю больше, чем остальные. Потому что вся песня рассказывает об одной истории, Я люблю「PHOENIX」полностью.

Мину: У меня есть партия, которую я люблю! “ougon ni hikaru tsubasa wo~~” (поет) Потому что это моя партия, конечно же.

Дончжун: Потому что у нас у каждого есть свои партии, поэтому мы уверены в них и считаем их лучшими. (смеется)

Текст 「PHOENIX」 раскрывает страстные амбиции, но кто в группе самый страстный?

Хеншик:Дончжун и Кевин самые горячие!

Мину:Дончжун сильный человек, который. естественно, переполнен энергией. Он дает ощущение того, что он загорелся. Просто как ФЕНИКС! Его страсть действительно очень сильна.

Дончжун: Я бы не сказал, что я сильный, я просто не могу успокоиться....

Отсюда мы начнем задавать вам вопросы от фанатов ZE:A. По сравнению с сильным имиджем в 「PHOENIX」, танец「NEVER END」дает много сексуальных впечатлений. Кто из мемберов танцует сексуальнее всего?

Все: Кевин!

Дончжун: Кевин и... Хичоль тоже сексуально танцует! Это больше, чем сексуально, это чувственно.... нет, это шутка (смеется). Но, даже с точки зрения парней чувствуется сексуальность. Просто хореография 「NEVER END」уже доказывает это. Пожалуйста, проверьте их сексуальность.

Если бы можно было стать другим мембером на один день, кем бы Вы стали?

Хеншик: Я самый классный и это круто.

Хичоль: Я не думаю, что хотел бы быть кем-нибудь другим. Потому что я вполне доволен собственным телом, независимо от того, насколько сильно я стараюсь, я не могу представить себя другим участником группы.

Мину: Я хочу стать Кевином! Я хочу путешествовать так же как Кевин. Почему? Он хорошо говорит на английском! Я хочу поехать в Америку и Австралию.

Кванхи: Кевин. Я хочу петь как Кевин и танцевать с телом Кевина.

Кевин: Я хочу стать Кванхи! Кванхи очень популярен, я хочу стать человеком, который получает много поддержки и любви от окружающих. Я хочу пожить жизнью топ-звезды.

Кванхи: Я не настолько популярен. (смеется)

ДонЧжун: Я хочу стать Кевином. Потому что его вокал очень хорош, а танец сексуален. (смеется)

Тэхон: Я хочу побыть ДонЧжуном. Хочу прочувствовать то, что испытывает ДонЧжун на тренировках, этакую переполненность энергией.

ДонЧжун, быть младшеньким не хлопотно?

ДонЧжун: Ахаха, нормально. Остальные мемберы постарше, но мы все равно хорошо ладим. Это действительно здорово.

С точки зрения других мемберов, каков макне ДонЧжун?

Хичоль: Он классный макне. Потому что мужественный, он может быть и другом, и младшим братиком.

Кевин: Я считаю его маленьким негодяем.

Кто самый популярный?

Хеншик: Я? (смеется)

Кевин: Хеншик популярен. Он высокий, хорошо поет и у него красивое лицо... Хеншик создаёт вокруг себя тёплую атмосферу. В основном он популярен среди девушек, которые старше его. Потому что у него много денег и он владеет большим количеством машин.

Кванхи тоже популярен, верно?

Кванхи: Это правда..... Я популярен. Но разве я могу сам такое сказать про себя? (смеется)

Кевин: Кванхи правда очень популярен как актер.

Кванхи: Я буду очень рад если японские девушки тоже будут говорить, что любят меня.

В Японии много фанатов Кванхи.

Кванхи: Правда? Даже не верится! Я так счастлив!

У меня есть к тебе вопрос от фаната. (смеется) Почему ты так мило подмигиваешь?

Кванхи: Я родился с этим (смеется)

Мину:Он и правда классно подмигивает, но я никогда не видел как он практикуется.

Кванхи: Я не нуждаюсь в практике!

Парни, Вы действительно ладите, так ведь?Чем Вы занимаетесь дома?

Тэхон: Игры! Но часто трудно найти время для того, чтобы поиграть со всеми....

Хеншик: Кванхи ходит по магазинам, ДонЧжун качается, а я смотрю сериалы.

ДонЧжун:Я тоже смотрю сериалы. Я смотрел японский сериал "Ai Nante Irane Yo, Natsu". Я хотел бы такую же прическу как у главного героя.

Мину: Кроме того, мы смотрели сериал, в котором главную роль сыграла Юи Арагаки.

Кванхи: Я хочу сняться в японском сериале. В "Ikemen Paradise"! (смеется)

В настоящее время Кванхи снимается в корейской версии “To The Beautiful You ”, правильно? Стало модным называть человека “act-dol”, если у него хорошее актерское мастерство. А Вы, парни, смотрите вместе сериалы и после делитесь впечатлениями?

Тэхон: Кванхи говорит очень быстро! Мы отслеживаем все эпизоды сериала, в котором снимается Кванхи, и его слова и игра - правда очень хорошие. Я считаю, что было бы не плохо, если бы он говорил немножко медленнее. Но он действительно хорош.

Кванхи:Это наш директор Тэхон. (смеется)

Ребята, вы смотрите сериалы, в которых снимается Шиван?

Кевин: Шиван тоже очень хорош! Но, мы уже знаем, что Шиван классно играет, поэтому смотрим изредка. (смеется)

Хеншик: В основном потому, что мы практикуемся когда Шиван на съемках или его шоу транслируются, у нас просто нет времени все это посмотреть.

ДонЧжун: Но, я правда считаю, что Кванхи и Шиван действительно хороши.

Релиз 「PHOENIX」 состоялся и промо-автобус уже ездит по Японии. Что Вы чувствуете?

Кевин: Если бысть честным, я вообще не видел автобуса. Хотя Мину говорил, что видел.

ДонЧжун: Я не видел его, но я очень счастлив. Я удовлетворен. Я правда благодарен стаффу, который все это делает. Это станет нашей движущей силой.

И последнее, сообщение для Ваших японских поклонников.

Хичоль:Прошло некоторое время с тех пор, как мы приехали сюда. В последний раз мы были как мальчишки, но теперь мы вернулись повзрослевшими. Поэтому мы хотим показать Вам наиболее достойное и крутое выступление, пожалуйста, с нетерпением ждите этого!

Children of Empire VK Page

Тэя_ВойсДата: Среда, 10.10.2012, 00:02 | Сообщение # 98
Генералиссимус
ZE:A - Exclusive Short Film 'Sleep'

Тэя_ВойсДата: Четверг, 18.10.2012, 21:16 | Сообщение # 99
Генералиссимус
ЧжунЁн, Сиван, МинУ и Кевин из ZE:A недавно провели фотосессию для ноябрьского номера журнала ‘Elle Girl‘.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 18.10.2012, 21:17 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote ( Тэя_Войс, )
ZE:A позируют для ноябрьского издания журнала ‘Elle Girl’

Сиван красавец hearts

Тэя_ВойсДата: Четверг, 18.10.2012, 22:33 | Сообщение # 101
Генералиссимус
С твиттера Джунена~
ZE:A’s, получите этот подарок. Я не мог принимать участие в деятельности группы, но тем не менее я предоставляю вам Aftermath в моем исполнении. Я узнал о договоренности и писал песню во время перерывов

Aftermath Remix (Ver. JunYoung)

Тэя_ВойсДата: Четверг, 18.10.2012, 22:34 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Quote ( Тэя_Войс, )
ZE:A’s, получите этот подарок. Я не мог принимать участие в деятельности группы, но тем не менее я предоставляю вам Aftermath в моем исполнении. Я узнал о договоренности и писал песню во время перерывов

Мне понравилась версия лидера Джунена) happy

Тэя_ВойсДата: Среда, 21.11.2012, 19:01 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Актер Lee Jong Suk и Kwanghee из группы ZE:A для ‘CeCi’

Тэя_ВойсДата: Вторник, 04.12.2012, 21:56 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа ZE:A представили тизер фото с Siwаn и Kwanghee для нового сингла “Beautiful Girl”

Тэя_ВойсДата: Пятница, 07.12.2012, 13:57 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа ZE:A представили клип на песню “Beautiful Lady”
В клип показаны кадры из шоу ‘The Romantic & Idol‘ с участием Hyungsik и Jihyun из 4minute

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » ZE:A (Children of Empire) / 제국의아이들 (k-pop)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:

Хостинг от uCoz