АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 16«12456781516»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » ZE:A (Children of Empire) / 제국의아이들 (k-pop)
ZE:A (Children of Empire) / 제국의아이들
YulyanaДата: Суббота, 26.03.2011, 07:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 210
Статус: Offline

ZE:A / Children of Empire (на корейском: 제국 의 아이들; на русском: Дети Империи) - южнокорейская группа, состоящая из 9 человек. Группа впервые выступила 7 января 2010 года с синглом "Mazeltov". Через пять дней состоялся официальный дебют группы, на канале KBS в программе Music Bank. Участники группы: JunYoung, Kevin, KwangHee, Siwan, TaeHeon, HeeCheol, MinWoo, HyungShik, DongJun.
Изначально группа называлась ZE:A, но в декабре 2010 года появились споры в связи со сходством названи группы и с именем участницы группы Brown Eyed Girls Jea. Позднее компания Star Empire Entertainment изменила название группы, чтобы избежать конфликтов. Под именем Children of Empire они впервые появились на шоу канала Mnet Office Reality.

Тэя_ВойсДата: Среда, 18.07.2012, 11:18 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 303
СиВан из ZE:A стал временным ведущим шоу «Win Win» и показал свои навыки игры на скрипке

СиВан из ZE:A появился в эпизоде передачи «Win Win» в качестве временного ведущего вместо КиКвана, который уехал в США для съемок музыкального видео B2ST.
В эпизоде, который вышел в эфир на 17 июля, СиВан показал свои навыки игры на скрипке. Гостями этого эпизода стали известная виолончелистка Чан Мен Хва и скрипачка Чан Кён Хва. Сестры привезли с собой свои музыкальные инструменты в студию.
Чан Мён Хва сказала: «Цена моей виолончели составляет три миллиона вон». Чан Кён Хва показала свою скрипку высшего качества, которая является редкой и ценной. Скрипачка разрешила СиВану сыграть на её скрипке. Певец, казалась, немного беспокоился, что он может повредить скрипку.
СиВан исполнил песню На Хон А, “Love”. После того как певец закончил играть, он сказал: «Я чувствовал, что дрожу».

YesAsia.ru

Сообщение отредактировал мулкел - Среда, 18.07.2012, 11:19

Тэя_ВойсДата: Четверг, 19.07.2012, 22:37 | Сообщение # 77
Генералиссимус
ХёнСик из ZE:A пополнил список богатых идолов

Оказывается в группе ZE:A есть еще одна богатая звезда! 18 июля КванХи пролил свет на статус одного из членов своей группы в передаче «Радио Звезда».

КванХи заявил: «Я надеюсь, что наш основной вокалист Кевин станет более популярным после выхода нового альбома. Он принял участие в записи всех песен, но остальные участники больше времени появляются в музыкальном видео».

Ведущий КюХён спросил о другом основном вокалисте, ХёнСике, потому что КванХи, казалось, говорил только о Кевине. КванХи заявил: «ХёнСик настолько богат, что ему все равно, кто первым станет популярным».

Затем он добавил: «ХёнСик является сыном генерального директора иностранной автомобильной компании. Я не говорил об этом раньше, потому что не хотел, чтобы у ХёнСика были проблемы из-за этого. Если у вас есть девять или десять человек в группе, по крайней мере один из них действительно богат».

ХёнСик таким образом пополнил список таких богатых идолов, как Чхве СиВон из Super Junior, сын генерального директора фармацевтической компании «Boryung Medience» и Хон Ю Гён из A Pink, которая происходит из богатой семьи. Её родители работают в сталелитейной промышленности. ЧжинУн из 2AM также родился в богатой семье.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 19.07.2012, 22:38 | Сообщение # 78
Генералиссимус
КванХи из ZE:A сравнил свои доходы с доходами СиВана

КванХи из ZE:A показал разницу между своими доходами и доходами СиВана, который становится популярным в качестве актера.

В эпизоде передачи «Радио Звезда», который был показан 18 июля, КванХи спросили: «Есть большая разница между твоими доходами и доходами СиВана?» КванХи ответил: «Наши доходы почти одинаковые». Он продолжил: «Я заработал много денег в прошлом. Но я думаю, что кто-то может догнать меня. СиВан только начал зарабатывать много денег. Он даже снялся в рекламе косметики».

КванХи был известен как лицо ZE:A до того, как СиВан начал становиться популярным. При этом КванХи сказал: «Теперь, когда мы должны принимать участие в различных мероприятиях, только мы с СиВаном должны говорить. Но недавно СиВан имел наглость сказать, что он не хочет говорить».

Он продолжил: «Я не мог в это поверить. Я сказал ему: «Что ты делаешь? Кто сказал тебе, что ты сам решаешь, говорить тебе или нет? Ты снимался в драме. Но я до сих пор являюсь наиболее известным в группе».

СиВан также появился в передаче «Радио Звезда» ранее. Он сказал: «КванХи становится очень ревнивым, поэтому я действительно думаю, что это облегчение, что КванХи стал популярным раньше, чем я».

При этом КванХи сказал: «Я признаю, что я много жаловался, потому что я не был столь успешным. Я благодарен. Я думаю, что это результат моей молитвы», — вызвав смех у всех людей в студии.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 26.07.2012, 23:47 | Сообщение # 79
Генералиссимус
ХёнСик из ZE:A прокомментировал заявление КванХи о том, что он из богатой семьи

КванХи из ZE:A заявил в эпизоде передачи «Радио Звезда», что его коллега по группе, ХёнСик, происходит из богатой семьи.
Его заявление привлекло внимание пользователей Интернета, и ХёнСик решил прояснить ситуацию за кулисами передачи «M! Countdown».
Люди узнали, что его отец является директором иностранной автомобильной компании. Певец сказал: «Я был удивлен, что это привлекло так много внимания. Люди начали называть меня «чеболь», но моя семья не настолько богатая «.
Когда его спросили, как он относится к тому, что КванХи заявил о том, что его не волнует слава, потому что он очень богат, ХёнСик ответил с улыбкой: «Я начал певческую карьеру, потому что у меня есть большие мечты. Я также хотел бы сниматься в драмах и мюзиклах».
Он продолжил: «Я ни разу не получал разрешения сниматься в каких-либо проектах с тех пор, как я дебютировал как певец в группе ZE:A. Были некоторые трудности на начальной стадии нашего дебюта, но я хотел добиться этого без чьей-либо помощи».

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:09 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Кванхи вынужден уйти из шоу ‘Законы джунглей 2′ из-за травмы

В связи с полученной травмой во время съемок шоу ‘Законы джунглей 2‘ участник Кванхи вынужден был сделать выбор покинуть экспедицию преждевременно.
Хотя травма не настолько серьезна, из-за различных сложных задач, которые ставятся перед участниками ‘Джунглей’ – включая охоту, сбор провизии и длительные переходы – было решено, что участник группы ZE:A покинет «Сибирскую экспедицию» преждевременно, оставив своих коллег по экспедиционной группе продолжать бороться с дикими дебрями Северной России.
“Я хотел приложить все усилия, но произошло вот это,” - сказал Кванхи, демонстрируя свою грусть из-за того, что оставляет команду в меньшинстве. “Хочу попросить прощения у своих хёнов.”

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:18 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Да вот мне интересно кто кроме Кванхи приехал на экспедицию в Северную Россию,получается они ближе чем когда-либо...я конечно не оттуда,но его жителям может выдастся шанс увидеть айдолов воочию,вопрос только кто приехал,если любимый айдол,то надо на всех ногах нестись туда)))Экстремальные условия как вижу по фото,как они бедняжки там будут,в палатках и т.д. и т.п. В общем я как-то беспокоюсь немного,как бы не заболели ненароком,а так прекрасная возможность закалить волю,характер и испытать себя на прочность.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 09.08.2012, 17:27 | Сообщение # 82
Генералиссимус
СиВан и КванХи из ZE:A говорят о T-ara

СиВан и КванХи из ZE:A недавно говорили о группе T-аrа.
9 августа ZE:A появились в эпизоде передачи «News and Issue» и их спросили, как они относятся к инциденту с Т-аrа. СиВан сказал: «Мне очень жалко их, потому что я тоже певец».
Когда КванХи спросили, были ли споры между участниками группы ZE:A, он ответил: «Если я скажу, что мы никогда не ссорились, это будет ложью. Мы ссоримся иногда. Группа состоит из девяти разных людей и мы не можем думать одинаково. Если у нас возникают споры, очень важно решить проблему, говорить и слушать друг друга».
Затем СиВан заставил всех смеятся, сказав: «На самом деле в нашей группе остальные восемь участников страдают от КванХи».

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 17.08.2012, 14:54 | Сообщение # 83
Генералиссимус
КванХи из ZE:A и СонХва из SECRET станут новой парой шоу «Молодожены 3″

Участники идол-групп, КванХи из ZE:A и СонХва из SECRET, присоединились к составу шоу MBC ‘Молодожены 3‘ в качестве новой пары, следом за Джулиеном Каном и Юн Се А.

17 августа представитель MBC подтвердил новости о новой идол-паре, и сообщил, что они уже закончили съемки первого эпизода.

На данный момент в «Молодоженах» снимаются такие пары, как ЫнЧжон из T-ara-Ли ЧжанУ, Литык из Super Junior-Кан СоРа, Джулиен Кан-Юн Се А, и теперь КванХи-СонХва.

КванХи получил много любви зрителей благодаря своей храбрости в реалити шоу SBS «Законы Джунглей», а также все с интересом ждут выход драмы SBS «Для тебя во всем цвету», в котором он играет. СонХва же стала популярной благодаря появлению в одной из сезонов KBS‘ ‘Неукротимая Юность‘.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 23.08.2012, 19:27 | Сообщение # 84
Генералиссимус
СиВан, ДонЧжун и ХёнСик из ZE:A позируют для «Men’s Health»

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.08.2012, 20:45 | Сообщение # 85
Генералиссимус
ZE:A выпустили японскую версию клипа на трек “Phoenix”

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:40 | Сообщение # 86
Генералиссимус
ZE:A представили корейскую версию музыкального видео “Phoenix”

Тэя_ВойсДата: Вторник, 28.08.2012, 21:19 | Сообщение # 87
Генералиссимус
ZE:A поднялись на вершины музыкальных чартов с “Phoenix” впервые после дебюта

9 участников идол группы ZE: A поднялись на вершины музыкальных чартов впервые после дебюта в 2010 году.

27 августа КванХи, Кевин, СиВан, ЧжунЁн, ТхэХон, ХиЧхоль, МинУ, ХёнСик и ДонЧжун выпустили свой новый сингл “Phoenix”. Через 4 часа после выпуска песня быстро поднялась на первую позицию, и все еще занимает первое место на главном корейском музыкальном сайте Bugs Music.

Парни дебютировали в январе 2010 года и стали более известны благодаря различным мероприятиям и промо-акциям, в том числе участию в различных программах и съемках в драмах. ZE:A также получили большую популярность в других странах Азии, но это первый раз, когда их песня заняла первую позицию в музыкальных чартах, и это достижение принесло большую радость группе.

Агентство Star Empire написало на официальной странице группы в Твиттере: «Новый сингл группы занял первую позицию в чарте Bugs! ZE: A хотели бы поблагодарить всех вас за это».

ДонЧжун сказал: «Я ещё больше привязался к этой песне, потому что я написал текст для неё, и теперь, когда мы заняли первое место, она стала нравится мне гораздо больше. Мы будем тщательно готовиться к выступлениям, поэтому, пожалуйста, ждите с нетерпением!»

ZE: A начнут продвигать свой сингл “Phoenix” на «M! Countdown» 30 августа.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 30.08.2012, 22:03 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Code
ZE:A представили корейскую версию музыкального видео “Phoenix”

Песня понравилась,приятно меня удивили)Сиван мой любимчик, поэтому слежу за его группой,после "Солнце в объятиях луны" я была покорена его красотой и актерскими данными.

Code
ZE:A поднялись на вершины музыкальных чартов с “Phoenix” впервые после дебюта

Файтинг! happy

Тэя_ВойсДата: Четверг, 30.08.2012, 22:05 | Сообщение # 89
Генералиссимус
СиВан из ZE:A завидует росту ХёнСика?

СиВан из ZE:A может иметь хороший внешний вид и много предложений о работе, но ему жаль, что он может быть столь же высок, как его коллега по группе, ХёнСик.

29 августа был обновлен me2day группы с сообщением: «За кадром фотосессии для японского сингла «Aftermath», когда СиВан вернулся после бейсбольного матча. Сегодня будет возвращение с «Phoenix»! «Phoenix»? лети высоко!»

На официальной странице группы также появились четыре фотографии, на которых ХёнСик сосредоточен на съемке, а СиВан смотрит на него, завидуя его высокому росту.

Увидев фото, пользователи Интернета прокомментировали: «Пак Хён Сик выглядит как манекен», «Он действительно прекрасен», «СиВан выглядит таким грустным».

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 30.08.2012, 22:12 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Code
СиВан из ZE:A может иметь хороший внешний вид и много предложений о работе, но ему жаль, что он может быть столь же высок, как его коллега по группе, ХёнСик.

Сиван ты лучше чем ХёнСик,нашел чему завидовать... физическому параметру росту,намного важнее твой актерский талант и природная красота.Пожалуйста никогда не сомневайся в своей неотразимости!Редко когда человеку дается от природы все и рост,и голос, и внешность, и талант,так что всегда будь уверен в себе и своем таланте, а то это прекрасный повод для твоих недоброжелателей,которым дай только повод...

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » ZE:A (Children of Empire) / 제국의아이들 (k-pop)
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:

Хостинг от uCoz