АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10532
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10345
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19115
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10024

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 16«12345671516»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » ZE:A (Children of Empire) / 제국의아이들 (k-pop)
ZE:A (Children of Empire) / 제국의아이들
YulyanaДата: Суббота, 26.03.2011, 07:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 210
Статус: Offline

ZE:A / Children of Empire (на корейском: 제국 의 아이들; на русском: Дети Империи) - южнокорейская группа, состоящая из 9 человек. Группа впервые выступила 7 января 2010 года с синглом "Mazeltov". Через пять дней состоялся официальный дебют группы, на канале KBS в программе Music Bank. Участники группы: JunYoung, Kevin, KwangHee, Siwan, TaeHeon, HeeCheol, MinWoo, HyungShik, DongJun.
Изначально группа называлась ZE:A, но в декабре 2010 года появились споры в связи со сходством названи группы и с именем участницы группы Brown Eyed Girls Jea. Позднее компания Star Empire Entertainment изменила название группы, чтобы избежать конфликтов. Под именем Children of Empire они впервые появились на шоу канала Mnet Office Reality.

samaosenДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:45 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 57
ZE:A выпустят ремейки “Daily Daily” & “All Day Long” в Японии!

Сегодня стало известно, что идол группа ZE:A в следующем месяце выпустят в Японии еще один сингл, «Daily Daily»!

Сингл будет включать 4 трека: в дополнение к заглавному треку будет включен японский ремейк их корейского хита, «All Day Long», а также инструментальные версии обеих песен.

Сингл будет выпущен 22 ноября в трех различных версиях: обычная версия – CD, и 2 лимитированные версии. В лимитированную версию А войдет также DVD с музыкальном видео и видео со съемок клипа, в лимитированную версию B – музыкальное видео и видео со съемок фотографий для сингла.

взято с YesAsia.ru

A-AsyaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:13 | Сообщение # 62
Полковник
Награды: 97
ZE:A- теперь на сайте

A-AsyaДата: Суббота, 18.02.2012, 15:45 | Сообщение # 63
Полковник
ZE:A - добавлена дискография группы

A-AsyaДата: Пятница, 09.03.2012, 21:34 | Сообщение # 64
Полковник
А вы видели Кванхи в ТАКОМ образе?

Фотосъемка для журнала ‘High Cut‘

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.07.2012, 18:27 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 303
ZE:A представили тизер-видео к своему возвращению!

Появился видео-тизер к грядущему возвращению группы ZE:A!
Группа впервые намекнула на свое возвращение на ‘Концерте Мечты 2012‘, где Сиван был одним из ведущих. Баннер также был размещен на рекламных объявлениях концерта с датой “201206″, что означает возвращение группы в июне. Также на официальном аккаунте в me2day 14 мая появилось объявление: “201206 ZE:A возвращаются! Ждите второго намека на возвращение!!”
Точная дата возвращения намечена на 21 июня 2012. ZE:A также выпустят больше тизеров на следующей неделе.
Посмотрите тизер ниже:

[c]

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.07.2012, 18:30 | Сообщение # 66
Генералиссимус
ZE:A откладывают свое возвращение в связи с травмой ЧжунЁна

ZE:A сделали неприятное объявление, где рассказали, что вынуждены перенести дату возвращения в связи с травмой лодыжки лидера ЧжунЁна.
30 мая Star Empire рассказали: “ЧжунЁн из ZE:A травмировал правую лодыжку, из-за чего нам пришлось отложить возвращение ZE:A, которое изначально планировалось на 21 июня.”
ЧжунЁн подскользнулся на съемках развлекательного шоу на открытом воздухе 28 мая и был доставлен в больницу на обследование. Агентство также добавило: “Ему некоторое время необходимо проходить лечение, поэтому дата возвращения ZE:A будет зависеть от состояния здоровья ЧжунЁна. Их мини-концерт и выпуск альбома временно отложен.”

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.07.2012, 18:33 | Сообщение # 67
Генералиссимус
ZE:A подтвердили, что вернутся 4 июля

В прошлом месяце лидер ZE:A, ЧжунЁн, к несчастью, получил травму правой лодыжки, из-за чего возвращение группы было отложено.
Возвращение, которое изначально планировалось на 21 июня, было отложено на неизвестный срок, требующийся для восстановления участника группы. 7 июня представитель Star Empire обновил их официальный сайт с подтверждением, что ZE:A вернутся 4 июля.
Он заявил: “Обдумав решение ЧжунЁна и других участников вернуться на сцену ради поклонников, которые их ждали, мы окончательно установили дату возвращения на 4 июля.”
В продолжении было: “Нам очень жаль, что мы заставили поклонников беспокоиться о несчастном случае ЧжунЁна, и изменениях даты возвращения. ЧжунЁн сам очень сожалеет и расстроен, что дата возвращения была отложена из-за случая, который он не мог контролировать. Его состояние улучшилось, и он присоединится к другим участникам во время съемок видеоклипа 10 числа.”

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.07.2012, 18:59 | Сообщение # 68
Генералиссимус
ZE:A опубликовали альбом индивидуальных снимков для возвращения со ‘SPECTACULAR’

Сообщение отредактировал мулкел - Пятница, 13.07.2012, 19:05

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.07.2012, 19:08 | Сообщение # 69
Генералиссимус
ZE:A выпустили второй альбом «Spectacular»

После посещения шести городов для ‘Fighting Project!‘», ZE:A наконец-то вернулись со вторым альбомом «Spectacular».
В прошлом году группа была занята, путешествуя по Азии как восходящие К-поп звезды. По сравнению с их ярким и энергичным альбомом «Exciting», который был выпущен прошлым летом, ребята вернулись в новых образах.
Альбом содержит в общей сложности 12 треков, включая заглавный трек, «Aftermath». Главный вокалист, Кевин, демонстрирует свои вокальные данные в песне, а МинУ исполняет рэп партию.
Чтобы поблагодарить своих поклонников за их поддержку, они выпустили альбом ограниченным тиражом и стандартным тиражом, включая фотокнигу на 50 страниц и DVD.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.07.2012, 19:12 | Сообщение # 70
Генералиссимус
ZE:A вернулись с “Aftermath” на ‘Inkigayo’

Объездив с туром ‘Fighting Project!‘ 6 городов, парни из ZE:A наконец вернулись с песней “Aftermath” из их второго альбома ‘Spectacular‘!
В отличие от яркого и энергичного релиза ‘Exciting‘ прошлым летом, парни вернулись в совсем новом образе, более современном и харизматичном, который могут показать только 9 участников ZE:A вместе.
Посмотрите их возвращение на ‘Inkigayo’ ниже.
[c]

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.07.2012, 19:16 | Сообщение # 71
Генералиссимус
СиВан из ZE:A предстал в необычном образе

Фотография под названием "СиВан из ZE:A показал свои белые волосы" недавно была размещена на сайте онлайн-сообщества. Звезда позирует в таинственной атмосфере, демонстрируя свои длинные белые волосы. Пользователи сети были поражены его новым образом.
Фотография не была использована, поскольку она не подошла под концепцию группы. Пользователи сети, которые видели фотографию, прокомментировали: "Он выглядит хорошо. Почему бы просто не использовать эту фотографию?", "СиВан такой привлекательный", "Он выглядит таинственно и сексуально", "Какая концепция у них была?"

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.07.2012, 19:18 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Травмированный Чжун Ён не мог сдержать своих слез на концерте ZE:A

16 июня девять участников группы ZE:A провели концерт в Тэгу перед возвращением группы в рамках своего общенационального тура.
Чжун Ён ранее получил травму лодыжки и не мог танцевать вместе с другими членами группы. Во время исполнения баллады, Чжун Ён не мог сдержать своего разочарования, и начал плакать прямо во время выступления.

После окончания концерта Чжун Ён рассказал о своем текущем состоянии, написав в Твиттере: "Честно говоря, мне было немного сложно. Я не знал, что мне снова будут делать операцию. Мне вставили железный штырь в ногу, и я боялся, что не смогу ходить, и боль была иногда настолько сильная, что я не мог спать. Я так сожалею о том, что говорю вам об этом. Я в порядке теперь ^ ^".
Он продолжил: "Я постараюсь быстро восстановиться. Я снова хочу танцевать. Видя слезы поклонников, я тоже не мог перестать плакать. Мне хорошо сейчас. Я искренне благодарен за всю вашу энергию. Я и остальные члены нашей группы любят вас".
Чжун Ён недавно получил травму правой лодыжки в начале этого месяца, в результате чего возвращение группы было отложено.

YesАsia.ru

Сообщение отредактировал мулкел - Пятница, 13.07.2012, 19:19

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.07.2012, 19:26 | Сообщение # 73
Генералиссимус
МинУ из ZE:A выпустит новый сингл вместе со своей японской группой 3Peace☆Lovers

Три месяца назад в сети появилась информация, что МинУ из ZE:A будет выступать с промоушеном в японской группе вместе с певцом Никаидо Хаяно и актером Сасаки Йошихиде.
Эта группа называется 3Peace☆Lovers, первый сингл для их промоушена носит название "Virtual Love"!
Star Empire на днях опубликовали фото всех участников 3Peace☆Lovers в фан - кафе ZE:A.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.07.2012, 19:36 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Фото Сивана для журналов

Сообщение отредактировал мулкел - Пятница, 13.07.2012, 19:38

Тэя_ВойсДата: Среда, 18.07.2012, 11:14 | Сообщение # 75
Генералиссимус
ZE:A представили видео танцевальной практики на трек “Aftermath”

Парни из ZE:A, которые недавно вернулись со своим вторым альбомом под названием ‘Spectacular‘ представили видео танцевальное практики на трек “Aftermath”, которое загрузили на свой официальный видеоканала на YouTube.
В отличие от сценических образов и костюмов, парни одеты довольно просто и комфортно, чтобы ничто не мешало показать вам их танцевальные навыки.
Посмотрите видео ниже!

[c]

YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » ZE:A (Children of Empire) / 제국의아이들 (k-pop)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:

Хостинг от uCoz