АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 45«1227282930314445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

Тэя_ВойсДата: Вторник, 18.12.2012, 22:46 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Награды: 303
Чжэ Чжун из JYJ выпустит свой сольный мини-альбом в январе.

В дополнение к альбому Чжунсу, которое вышло ранее, говорят что Чжэ Чжун выпустит свой первый мини-альбом!

C-JeS Entertainment сказали:“В январе следующего года, Чжэ Чжун выпустит свой сольный мини-альбом. Ким Ба Да бывший вокалист легендарной рок-группы Sinawe, вложил вклад в альбом, и альбом будет содержать различные жанры рока. Вы сможете учлышать хриплый голос, грубые и высокие ноты, которые вы никогда не слышали в группе JYJ, а также увидите его с другой стороны”.

Чжэ поработав с Ким Ба Да, восхищаясь, Ким Ба Да похвалил его, комментируя:“Чжэ Чжун от природы обладает хорошими вокальными данными для рока. Он очень серьезен к музыке, даже из-за него, я привязался к этому проекту. У Чжэ Чжуна сексуальный и гламурный стиль и это очаровывает. Мы решили сделать в стиле рока, где его везде признают, куда бы не пошел… Эта песня вас заставить вспомнить самые давние истории. Я думаю,сейчас разве не время, для того чтобы Чжэ был признан в качестве певца, а не айдола?”

Чжэ Чжун доказал свои способности, помогая сочинять песни для альбома Чжунсу, и сейчас он будет делать это снова, только для своего альбома.

C-JeS Entertainment добавили:“Подробности о новом альбоме – абсолютная тайна. Обложка альбома и видео-тизер выйдут через несколько недель, и мы также будем выпускать видеоклип. В этом альбоме, будет присутсвовать саундтрек песни из фильма “Jackal is Coming’ (‘Code Name Jackal)”, этой зимой, это будет сюрпризом для всех фанатов”.

Представитель компании по производству альбомов, также подогрел волнение фанатов сказав:“Альбом Чжэ Чжуна уже завершен. Этой зимой Чжэ Чжун будет очаровывать абсолютно всех”.

allkpop.com

yurik1630262Дата: Среда, 19.12.2012, 16:42 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)
Чжэ Чжун из JYJ выпустит свой сольный мини-альбом в январе.

приятная новость))) smile

Quote (Тэя_Войс)
альбом будет содержать различные жанры рока. Вы сможете уcлышать хриплый голос, грубые и высокие ноты, которые вы никогда не слышали в группе JYJ, а также увидите его с другой стороны

ого уже интересно))

Тэя_ВойсДата: Четверг, 20.12.2012, 20:51 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Пак Ючхон из JYJ стал «голосом» проекта ‘Аудио-библиотека’

Пак Ючхон из JYJ стал новым представителем специального проекта для слепых людей.

20-ого декабря Standard Charter Bank объявили, что Пак Ючхон стал представителем кампании ‘Аудио-библиотека’.

Проект призывает людей, желающих «поделиться» своим голосом, озвучить книги и фильмы. Пак Ючхон рассказал, как можно принять участие в этом значимом проекте: «Любой желающий может легко принять участие в этом проекте. Я надеюсь, что все испытают чувство радости, озвучивая книги и фильмы для тех, кому это необходимо. Надеюсь на ваше участие.»

Генеральный директор Standard Charter Bank, Ричард Хилл, прокомментировал: «Мы выбрали Пак Ючхона, так как его мягкий голос идеально подходит для нашего проекта.»

Ючхон примет участие в озвучивании книг и фильмов в прямом эфире, которое пройдет 19-ого января, а также в мероприятии по случаю показа фильма и выхода книги в апреле. Записи будут переданы в Корейское общество благосостояния инвалидов по зрению.

allkpop.com

Тэя_ВойсДата: Четверг, 20.12.2012, 20:57 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Quote ( Тэя_Войс, )
Пак Ючхон из JYJ стал «голосом» проекта ‘Аудио-библиотека’

Не перестаю удивляться Ючону,столько всего делает благого)))Какой же он все таки прекрасный человек с большим сердцем happy

yurik1630262Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:53 | Сообщение # 425
Генералиссимус

Поклонники Ким Джеджуна сделали щедрое пожертвование в размере 10.000$ на улучшение школьного питания детей в Южной Корее

Фанаты певца с сайта “Rough HEROSE Sisters” сделали пожертвование против несправедливых цен за школьное питание малоимущих детей. Их позиция стоит на том, что школьное питание предоставляется Министерством Здравохранения и не может стоить тех высоких цен, которые школьные учреждения взимают с детей.
Дети в настоящее время платят по 1420 вон (около 1.30$) за свои обеды.
Фан-сайт собрал деньги с дохода от своих продаж и совершил пожертвование от имени “Hero’s Goods”.

Cr:soompi
vk.com/ru5cassiopeia

yurik1630262Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:58 | Сообщение # 426
Генералиссимус

C наступающим Рождеством! happy

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Воскресенье, 23.12.2012, 14:06

yurik1630262Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:34 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Рождественское поздравление от Чжунсу happy

NarukoYaДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:37 | Сообщение # 428
Генерал-майор
Награды: 36
Новогоднее поздравление от JYJ

Тэя_ВойсДата: Вторник, 01.01.2013, 21:59 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Билеты на сольный концерт ЧжэЧжуна поступят в продажу 7 января

Билеты на сольный концерт ЧжэЧжуна поступят в продажу 7 января.
C-Jes Entertainment подтвердили релиз его сольного альбома 17 января, а также опубликовали видеотизер из студии звукозаписи. Также были объявлены даты проведения сольных концертов — 26 и 27 января.
На сайте по продаже билетов онлайн, Interpark, появилась следующая информация: “Билеты на сольный концерт ЧжэЧжуна под названием “Your, My, and Mine” поступят в продажу 7 января.”
Сам певец по этому поводу сказал: “Поскольку я сам написал стихи к песням моего альбома, то старался выразить все, что хотел сказать, и о том, что делает меня счастливым. Думаю, это будет особенное мероприятие, которое покажет поклонникам, кто я есть на самом деле.“

allkpop.com

Тэя_ВойсДата: Вторник, 01.01.2013, 22:02 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Цитата ( Тэя_Войс, )
Сам певец по этому поводу сказал: “Поскольку я сам написал стихи к песням моего альбома, то старался выразить все, что хотел сказать, и о том, что делает меня счастливым. Думаю, это будет особенное мероприятие, которое покажет поклонникам, кто я есть на самом деле.“

В ожидании концерта happy Увидеть "настоящего" ЧжэЧжуна весьма интересно,услышать его песни,в которых он самовыразился... звучит интригующе)))

Тэя_ВойсДата: Вторник, 01.01.2013, 22:42 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Пак Ючхон из JYJ взял «Большой шлем» на церемонии вручения наград «SBS Drama Awards»

Пак Ючхон из JYJ взял »Большой шлем» и доказал, что он стал настоящим актером.
31 декабря Ючхон получил 4 награды, включая Лучший актер, Выбор тинейджеров, Лучшая пара и Награда за популярность, благодаря телевизионной драме «Принц с чердака».
Он также получил награду Лучший актер на церемонии вручения наград «MBC Drama Award», прошедшей 30 декабря.
Пак дебютировал в качестве актера в драме канала KBS «Скандал в Сонгюнгване» в 2010 году. В том же году он получил награду в номинации Лучший новый актер на церемонии вручения наград «KBS Drama Awards». Тогда он также получил награду в номинации Лучший новый актер на церемонии вручения наград «MBC Drama Awards», благодаря съемкам в драме «Мисс Рипли».
Официальный представительно сказал: «Это здорово, что он выиграл 4 награды, появившись в телевизионной драме. Это удивительно, что он выиграл две номинации в категории Лучший актер через три года с начала своей актерской карьеры».

korea.com

Тэя_ВойсДата: Вторник, 01.01.2013, 22:44 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Цитата ( Тэя_Войс, )
Пак Ючхон из JYJ взял «Большой шлем» на церемонии вручения наград «SBS Drama Awards»

Поздравляем!!!Ючон харизматичнейший актер,рада, что по достоинству оценили его актерский талант happy

yurik1630262Дата: Среда, 02.01.2013, 00:01 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
C-Jes Entertainment подтвердили релиз его сольного альбома 17 января, а также опубликовали видеотизер из студии звукозаписи. Также были объявлены даты проведения сольных концертов — 26 и 27 января.

конечно жду его альбома tongue так здорово, что он к тому же сам написал стихи))

Цитата (Тэя_Войс)
31 декабря Ючхон получил 4 награды, включая Лучший актер, Выбор тинейджеров, Лучшая пара и Награда за популярность, благодаря телевизионной драме «Принц с чердака».

да, я слыхала, что он успешен как актер, но так и не посмотрела ни одной дорамы с ним - стыдно конечно)) surprised

Тэя_ВойсДата: Среда, 02.01.2013, 20:58 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Ким Чжэчжун из JYJ опубликовал обложку для своего нового соло альбома

C-Jes Entertainment показали фанатам Ким Чжэчжуна его первые фото для будущего соло альбома.
2 января на официальной фэйсбук-странице JYJ были выложены фото для первого соло альбома Ким Чжэчжуна.

Также были выложены еще две черно-белые фотографии, на которых изображен сценический наряд артиста.

В описании этих фото написано:

“Первый сольный мини альбом Ким Чжэчжуна, темой которого является его жизнь, музыка и вы, скоро выйдет!

Сегодня вышел фото-тизер альбома!! (Видео-тизер выйдет на следующей неделе)
Он по-настоящему прекрасен на этом фото… Как вам кажется?
Пожалуйста, поддержите его^^”.

Агентство Ким Чжэчжуна сказало, что певец не просто написал тексты к своим песням, а вложил в них частичку себя, тексты являются отражением его жизни. В выпущенные фото также вложен особый смысл. Они раскрывают Ким Чжэчжуна как художника, обнажают его дилеммы и минуты счастья.

Агентство отметило, что, несмотря на рок жанр, выбранный для заглавной песни, певец выбрал авангардный стиль одежды, чтобы показать свой уникальный стиль посредством своего альбома.

Тизер клипа будет опубликован на следующей неделе, а сам альбом выйдет 17 января.

YesАsia

yurik1630262Дата: Среда, 02.01.2013, 22:29 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Ким Чжэчжун из JYJ опубликовал обложку для своего нового соло альбома

он прекрасен, нет слов love

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 29 из 45«1227282930314445»
Поиск:

Хостинг от uCoz