АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Se7en (k-pop)
Se7en
AnniДата: Вторник, 22.02.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Se7en

Настоящее имя: Choi Dong Wook
Дата рождения: 09/10/84
Группа крови: B
Никнейм: Seven Eleven
Семья: родители и 2 старшие сестры
Хобби: музыка
Увлечения: вокал, танцы, рэп
Любимые виды спорта: баскетбол, сноуборд, плавание
Религия: христианин
Любимы музыканты: Justin Timberlake, Alicia Keys, Dru Hill
Цвет: черный и белый
Идеальная девушка: Важна индивидуальность.
Сокровище: коллекция в 1000 CD.
Мечта сцена: Hwae Eh Moo Dae.
Цели на будующее: захватить мир своей музыкой, изменить его
Девиз: "Always be humble, have tSeven (Se7en) best Dreams"

Настоящее имя Se7en- Choi Dong-wook. Закончил Университет Тангук.В возрасте 15 лет тренируется пению и танцам, под покровительством южно-корейской звукозаписывающей компании YG intertainment. В 2003 году выступает с сольной карьерой и сразу же добивается огромных успехов. его музыкальная деятельность также известна в Японии, Китае, Тайване и с некоторых пор и в Америке. На данный момент в его карьерном запасе находиться- масса рекламных роликов, для известных марок;таких как- coca cola, sprite, LG telecom, baskin robbins итд. …также выпушенно 4 корейских альбомов и один на японском языке. ко всему этому, в 2007 году, на больших экранах, появляется фильм Goongs с его участием в главной роли.

samaosenДата: Четверг, 05.05.2011, 22:58 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 57
эээх,хорош-то он в шляпе=)
вот задумалась-может,и мне хоть одну шляпу заиметь? smile

Сообщение отредактировал samaosen - Четверг, 05.05.2011, 22:59

samaosenДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
У G.NA нет парня из-за Se7en-а?

Во время сегодняшнего выпуска телешоу “Secret” на канале KBS2TV выяснилось, что певица G.NA является большой поклонницей Se7en-а.

Во время эпизода подруга G.NA выдала секрет певицы словами: “Она временами смотрит на фотографию Se7en-а и разговаривает с ним. Например: “Ты поел сегодня?”, “Что ты сегодня делал?”, “Мне хотелось бы увидеть тебя”. У G.NA много мужчин-поклонников, но у нее все еще нет парня. Меня мучает подозрение, что причиной тому Se7en”.

Затем подруга повернулась к G.NA и адресовала свои слова уже ей: “Подруга, Se7en уже занят, так почему бы тебе не отпустить его и не найти себе другого парня? Пожалуйста, приди в себя”.

Взволнованная G.NA стала объясняться: “Я всегда была только фанаткой. А то, что я нервничаю, так это оттого, что я до сих пор никогда не говорила об этом в прямом эфире”.

Она заявила, что у нее, к сожалению, еще не было шанса встретиться с ним лично, что досадно до слез. “Я однажды увидела его на съемках видеоклипа, и стала его фанаткой, так как воочию убедилась в том, насколько он любит детей”.

И, кажется,Se7en-у стало известно об этом трогательном признании, так как он присоединился к читателям G.NA в Твиттере и написал ей: “G.NA ~ я стал Вашим читателем после прочтения статьи. ~ Спасибо^^!! Я слышал, что Вы даете концерт, желаю Вам удачи!”

Поклонники прокомментировали сообщение певца: “Оппа, однако у Вас хорошие манеры!” и “Не могли бы Вы стать и моим читателем тоже?”

взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:37 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Se7en в твиттере выложил додебютное фото 10-летней давности

Не так давно певец Se7en в твиттере поделился своим додебютным фото 10-летней давности!

Одетый в большой свитер с золотой цепью на шее, Se7en предстал пред нами из старых времен его стажировки в YG Entertainment. Артист написал: «Вот фото 10-летней давности, которое я случайно обнаружил!! ДонУк-и в школе, прежде чем стать Se7en^^ Ха-ха – этот парнишка выглядит достаточно умным!! Тогда я был хип-хопером.. ха-ха«

взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Среда, 05.10.2011, 10:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 210
Se7en выпустит свой новый альбом в Корее и Японии в январе

Хорошие новости для поклонников Se7en-a. Как стало известно, в январе 2012 года Se7en выпустит свой новый полный альбом
одновременно в Корее и Японии.

Представитель YG Entertainment 4 сентября в телефонном разговоре заявил: «Se7en планирует выпустить свой альбом в начале
января 2012 года. Также в следующем месяце, он выпустит свои цифровой сингл в Японии.»

Кроме этого, стало известно, что ожидаемый всеми новый альбом Se7en – а изначально планировался к релизу в ноябре, но
обстоятельства заставили перенести дату его возвращения на январь 2012 года.

В основном из-за занятости Se7en-а в его новом ресторане и работает над его новым японским альбомом, было решено перенести
дату выпуска альбома, чтобы он смог немного передохнуть перед возвращением.

Хотя он не выступал на к-поп сцене около года, недавно Se7en принял участие в концерте ‘2011 Hallyu Dream Concert’. В этот день
он исполнил свои хиты: ‘Better Together’ и ‘Digital Bounce«.

Взято с YesAsia.ru

СтасяДата: Пятница, 02.12.2011, 10:06 | Сообщение # 35
Подполковник
Награды: 92
Se7en продлил свой контракт с YG Entertainment на последующие два года

Следуя примеру Big Bang с их продлением контрактов ранее в этом месяце, коллега по агентству Se7en также продлил действие своего контракта с YG Entertainment на последующие два года.

Это уже второй раз, когда Se7en продлевает свой контракт с этим агентством, как он делал ранее в 2006 году без залоговой стоимости контракта.

Ян Хён Сок подчеркнул: «Мы семья. Очень сложно попасть в YG Entertainment, но как только вас приняли, мы делаем все возможное для вас до самого конца. Я очень благодарен и Se7en-у и Big Bang за то, что они выбрали нас еще раз».

Продюсер снова рассказал, что он снова и снова говорит всем членам агентства рассказывать ему о своих проблемах, будь то карьера или личная жизнь. Члены «семьи» идут к нему со своими накопленными неурядицами, а он в свою очередь делает все возможное, чтобы им помочь.

Решение Se7en-а о продлении, однако, заключается в «прожечь последние дни его юности с YG , прежде чем он уйдет в армию». Президент Ян также сказал по этому поводу: «Для Se7en-а у нас есть много проектов, как международные акции так и съемки в фильмах».

Он снова подчеркнул: “Мое мнение также остается неизменным: не позволять моим артистам выступать в музыкальных программах и на концертах, которые не соответствуют моему пониманию демонстрации таланта моих артистов”.

Big Bang и Se7en также продлили свои контракты с рабочим персоналом, с которым они выросли. От топ-композиторов, Тедди и др., до видео менеджеров и стилистов, они сообщили, что были более чем удовлетворены работой с лучшими из лучших в этой индустрии.

kodra @YesАsia

СтасяДата: Пятница, 02.12.2011, 11:17 | Сообщение # 36
Подполковник
Награды: 92
SE7EN - Digital Bounce

_Niika_Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:01 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Награды: 33
У SE7EN более 600 000 последователей на Твиттере

Певец SE7EN гордится тем, что у него 600 000 последователей на Твиттере.

5 августа SE7EN выложил новую фотографию в Твиттере с комментарием на английском языке: «Более 600 000 последователей! Благодарю вас всех! Я люблю вас! Давайте дойдем до 777 777″.

На фото SE7EN держит щенка, позируя перед камерой в темных очках и кепке. Он высунул язык, и фотография привлекла много внимания.

Люди, которые видели фото, прокомментировали: «Удивительно, что у него более 600 000 последователей», «Это свидетельствует о его высокой популярности. Поздравляю!»

Yesasia.ru

_Niika_Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:03 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Se7en-Im going crazy

_Niika_Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:05 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
SE7EN- When I Can't Sing

Красивая песня!)

yurik1630262Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:34 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (_Niika_)
SE7EN- When I Can't Sing

хотя Одержимые мечтой2 не смотрела, песню уже заслушала - очень нравится))) tongue особенно с сабами))) tongue

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Воскресенье, 12.08.2012, 20:38

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:05 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 303
Песня When I Can't Sing классная, а главное с глубоким текстом,а хореография Севена блестящая)))

_Niika_Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:19 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Quote (Тэя_Войс)
а хореография Севена блестящая)))

biggrin Точно))Он же кстати своим танцем и уговаривал JYP отдать ему эту песню))

Сообщение отредактировал _Niika_ - Воскресенье, 12.08.2012, 23:19

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.08.2012, 20:49 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Se7en показал фото для своего нового альбома ‘Se7en the Best’

Певец Se7en выпустил фото для предстоящего альбома ‘Se7en the Best’ .

24 августа он написал в Твиттере: »Я выпустил фото доя альбома «SE7EN THE BEST». Se7en будет выпускать альбом в Японии 5 сентября, который будет состоять из 30 лучших треков. На фото певец одет в темно-синий костюм и черные перчатки. Простой фон показывает харизматичную сторону певца, доказывая, что ему ничего не нужно, чтобы хорошо выглядеть.
Пользователи Интернета прокомментировали: «Se7en такой сексуальный», «Концепция его альбома — цветы?», «Кажется, он потерял много веса», «Ему очень идет этот костюм», «С нетерпением жду его альбом».

Yesasia.ru

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:25 | Сообщение # 44
Генералиссимус
SE7EN - SOMEBODY ELSE M/V

Тэя_ВойсДата: Пятница, 09.11.2012, 21:30 | Сообщение # 45
Генералиссимус
С Днем Рождения Se7en!

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Se7en (k-pop)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Хостинг от uCoz