АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EPIK HIGH (Эпик Хай) 에픽하이 (hip-hop)
EPIK HIGH (Эпик Хай) 에픽하이
itsOKДата: Пятница, 04.02.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 51
Статус: Offline

EPIK HIGH (Эпик Хай) 에픽하이

Этот коллектив появился на южнокорейской эстраде в 2003 году. Его лидером является вокалист по имени Табло. Настоящее имя певца – Ли Сон Ун. Он закончил литературное отделение Стэнфордского университета в США, но решил заняться не литературой, а пением. Помимо пения, Табло много снимается на телевидении и попробовал себя в роли телеактера в молодежном телесериале «Нонстоп». Помимо Табло, в состав трио «Эпик хай» также входят рэпер Митра Чжин и Ди-джей Тукатс.
Первоначально трио «Эпик хай» заявило о себе как чисто хипхоповская группа, но затем ребята несколько расширили сферу своих творческих поисков до таких музыкальных стилей как электроника, рок и ритм-энд-блюз, сохранив при этом верность хип-хопу как сути своей музыкальной философии.
Первый альбом «Эпик хай» вышел в самом начале 2004 года. Летом того же года увидела свет и вторая пластинка этого коллектива. Однако они не принесли трио большой популярности. Взлет группы к вершинам музыкального Олимпа начался с выходом в 2005 году их третьего альбома под названием «Лебединая песня». Заглавная песня этой пластинки под названием «Лети» стала настоящим хитом и долгое время занимала верхние строчки хит-парадов.
Затем в 2007 году последовал не менее успешный четвертый альбом, в записи которого принял участие знаменитый японский музыкант Эми Хиноучи, а затем – пятая пластинка, вышедшая в 2008 году и получившая название «Осколки: часть первая».

УЧАСТНИКИ ГРУППЫ

Сообщение отредактировал itsOK - Пятница, 04.02.2011, 19:14

itsOKДата: Пятница, 04.02.2011, 18:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор

Нескончаемый пыл и стремление к новому – именно эти слова, пожалуй, лучше всего характеризуют творчество трио «Эпик хай». Дебютировав в конце 2003 года с альбомом «Карта человеческой души», этот коллектив вот уже почти 6 лет неизменно пользуется любовью меломанов. «Эпик хай» умудряется оставаться в центре внимания публики, несмотря на то, что ребята специально не проводят масштабных кампаний по раскрутке своих альбомов. Они не следуют модным тенденциям, и, тем не менее, каждый альбом группы с одной стороны всегда находит путь к своему слушателю, а с другой – получает восторженные отклики музыкальных критиков.
В составе этой команды – трое музыкантов. Лидером является вокалист по имени Табло. Настоящее имя певца – Ли Сон Ун. Помимо него в состав трио «Эпик хай» также входит рэпер Митра Чин и Ди-Джей Тукатс. Трио позиционирует себя как хипхоповский коллектив, но работает и в таких музыкальных стилях, как электроника, рок и ритм-энд-блюз, сохраняя при этом верность хип-хопу как сути своей музыкальной философии.
В начале этого года трио «Эпик хай» основало свой собственный звукозаписывающий лейбл «Map The Soul». А в мае группа побывала в мировом турне: ребята выступили с концертами в Токио, Сеуле, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Сиэтле.
За 6 лет своей творческой деятельности трио «Эпик хай» выпустило 5 регулярных долгоиграющих альбомов, а также несколько внеочередных дисков. Последней работой трио, с которой я знакомил вас в «Музыкальном марафоне», был мини-альбомом под названием «Lovescream» («Крик любви»), вышедший в сентябре прошлого года.
А в конце июня этого года «Эпик хай» выпустило новый альбом со своими лучшими хитами и самыми любимыми произведениями. Но это не обычный сборник лучших песен. Во-первых, для его записи была приглашена молодая группа «Planet Shiver», работающая в стиле электроника. А во-вторых, все композиции на этом диске были подвергнуты кардинальной переработке и записаны заново в совершенно новой аранжировке. Ну а сам альбом получил название «Remixing The Human Soul» («Ремикс человеческой души»).
Соавтор данного диска – группа «Planet Shiver» – объединяет трех музыкантов по имени dj friz, dh-style и philtre. Они далеко не новички в мире музыки, работали в качестве диджеев, композиторов, аранжировщиков как с трио «Эпик хай», так и с другими исполнителями – дуэтом «Дайнамик дюо», рэпером Дранкен Тайгером, группой «Лиссан». В прошлом году эта троица объединила свои усилия и создала группу «Planet Shiver». И уже в том же прошлом году ребята приняли участие в работе над композицией «One» («Одна-единственная») для 5-го альбома трио «Эпик хай». В июне этого года группа «Planet Shiver» заключила контракт со звукозаписывающим лейблом «Map The Soul», созданным трио «Эпик хай», и сейчас готовится к выходу на мировую арену. Альбом ремиксов лучших хитов трио «Эпик хай» – первый шаг группы «Planet Shiver» в этом направлении.
За 6 лет трио «Эпик хай» проделало головокружительный путь от мало кому известной андерграундной группы к вершинам музыкального Олимпа. Его композиции не раз покоряли топ-десятку и пользуются любовью многих меломанов. Теперь они получили второе рождение в новом альбоме «Remixing The Human Soul», записанном трио совместно с группой «Planet Shiver». Тон в нем задают такие музыкальные направления как транс, электро, хаус, нью эйдж.
Напомним вкратце основные вехи творческого пути трио «Эпик хай». Первый альбом группы вышел в конце 2003 года. На следующий год увидела свет и вторая пластинка этого коллектива. Однако взлет трио к вершинам музыкального Олимпа начался с выходом его третьего студийного диска под названием «Лебединая песня». Произошло это осенью 2005 года. Заглавная песня этой пластинки под названием «Лети» четыре недели подряд продержалась тогда на лидирующей позиции в топ-десятке. Затем в 2007 году последовал не менее успешный четвертый альбом с заглавной песней «Поклонник», продержавшейся на лидирующей позиции в хит-параде три недели. А потом музыкальный Олимп покорила и пятая пластинка «Эпик хай» с песней «Одна-единственная», которая в июне прошлого года также три недели подряд находилась на вершине хит-парада. В сентябре 2008 года трио «Эпик хай» также выпустило мини-альбомом под названием «Lovescream» («Крик любви»). Заглавная песня пластики – композиция под названием «1 минута 1 секунда» – в октябре прошлого года дошла до третьей строки хит-парада. Отличительной чертой этого мини-альбома стал отход от преимущественно электронной музыки в пользу звучания классических музыкальных инструментов и аналоговой музыки.

Инфа с KBS World

Сообщение отредактировал itsOK - Пятница, 04.02.2011, 18:13

itsOKДата: Пятница, 04.02.2011, 18:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
КЛИПЫ:

Сообщение отредактировал itsOK - Пятница, 04.02.2011, 18:21

itsOKДата: Пятница, 04.02.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
И почему они мне так нравятся????

КЛИПЫ:

Сообщение отредактировал itsOK - Пятница, 04.02.2011, 19:08

BelkaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:33 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Награды: 37
itsOK, пока не посмотрела клипы... не велась на них...
мне One понравился... *-*
музыка классная....

itsOKДата: Четверг, 24.02.2011, 23:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
ООО наконец-то я нашла родственную душу!!!! А мне почти все песни у них нравятся - но особенно RUN и ONE...

А вот этот live я просто обожаю!!!!

Сообщение отредактировал itsOK - Четверг, 24.02.2011, 23:19

BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 02:09 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Награды: 37
itsOK, да.. RUN тоже класс... хотя по факту все клипы, что я видела... все понравились....!!!!! и участники не смазливые... мне понравились!!))

насчёт лайфа... они забавные такие... в общем.. мне очень нравятся...!!! чё ещё добавить ))) happy

samaosenДата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 57
а мне они тоже нравятся!первая песня,которую я услышала-"Run".и клип тоже хороший.

samaosenДата: Суббота, 18.06.2011, 14:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 57
Ли Джун Ки, Ли Дон Гон, Epik High и другие встретились со своими поклонниками

Прошлым вечером в зале Сеул Plaza был проведен концерт мечты, где поклонники со всего мира получили возможность увидеть своих любимых звезд, которые в настоящее время служат в армии. Ведущие Ли Джун Ки и Бум провели 2,5 часовой вечер, который был заполнен музыкой, танцами, интервью и даже небольшой вечеринкой по поводу дня рождения одного из участников.

В честь открытия вечера Бум и Энди из Shinhwa исполнили пару своих хитовых песен. Бум завел толпу со своей песней «Boom», а затем своей пародией на сингл FT Island “Hello Hello”.

Следом за этим прошли мини-интервью и вечеринка по поводу дня рождения Ли Дон Гона, которая стала небольшим праздником как для поклонников, так и для участников концерта. В это время на сцене появились и другие участники: актеры Ли Джун Ки, Ким Чжи Сок и Ли Дон Гон.

Король баллад, Пак Хё Син, выступил следующим и однозначно растопил сердца многих, исполнением своих серенад. Певец исполнил “I Promise You” со своего последнего альбома и “Snowflower” из саундтрека к драме «Прости, Я люблю тебя» (“I’m Sorry I Love You”).

В завершение концерта выступили Epik High и Dynamic Duo, исполнив свои энергичные и зажигательные песни.

В целом, концерт прошёл с успехом и это было отличной возможностью для поклонников увидеть,как их любимые звезды проводят свою службу в армии

взято с YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 17.08.2012, 23:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 303
Табло из Epik High подписал с YG Entertainment эксклюзивный контракт

Экстраординарный рэпер из Epik High, Табло, присоединился к YG Family.

YG Entertainment 27 сентября объявили: «Табло подписал эксклюзивный 4-летний контракт с YG Entertainment и выпускает свой первый официальный сольный альбом 1 ноября».

Благодаря этому, Табло завершит свой 2-летний перерыв, который возник из-за скандала, суть которого состоит в том, что учился или не учился Табло в Стэнфорде. Этот контракт будет сольным, и Epik High никакого отношения к этому не имеет.

Согласно YG, человеком, который оказал большое влияние на решение Табло, является никто иная как актриса YG и жена Табло, Кан Хё Чжон. Именно она познакомила своего мужа с главой YG, Ян Хён Соком.

Табло раскрыл то, что он чувствует по поводу своего возвращения: «Это правда, что я до сих пор боюсь стоять перед публикой после отсутствия на сцене почти 2 года. Это было тяжелое время, но у не держу обиды на кого-либо. Так как, я думаю, что все произошло по моей вине».

Затем он добавил: «Много поклонников из разных мест поддерживали меня в тот период, но вместо того, чтобы тысячу раз говорить спасибо, я хочу отблагодарить их, работая еще усерднее и записывая хорошую музыку.»

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 17.08.2012, 23:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Что будет с Epik High?

С тех пор как стало известно, что один из участников Epik High, Табло подписал эксклюзивный контракт с YG Entertainment многие поклонники трио стали задаваться вопросом, что же будет с группой.

Спешим успокоить фанатов Epik High, со слов источника близкого к группе, другие участники трио, Митра Чжин и DJ Tukutz предварительно знали о решении Табло и полностью его поддерживают.

Этот источник в телефонном звонке EDaily STARin заявил: «Все участники Epik High продолжают состоять в теплых отношениях и они поддерживают решение Табло».

Даже другие хип-хоп музыканты, близкие к Epik High, например, Чхве Чжа из Dynamic Duo оставил поддерживающее Табло сообщение в Твиттере.

Кроме этого, представитель YG Entertainment сказал: «Так как Митра Чжин до сих пор служит в армии, и Табло подписал только сольный контракт, мы ничего не можем сказать об Epik High. Этот вопрос будет обсуждаться, когда все участники воссоединятся. Сейчас мы держим многие возможности открытыми».

Тем временем, DJ Tukutz в августе демобилизовался из армии. Митра Чжин отправился в армию в августе прошлого года, и вернется от туда в мае-июне 2012 года.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 17.08.2012, 23:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Табло-«Airbag»

Тэя_ВойсДата: Пятница, 17.08.2012, 23:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Табло говорит о преодолении трудных времен

Популярный певец вмиг может упасть на дно. Не успеешь сказать «Упс» или понять, что произошло, как мир требует объяснений, и всплывают различные подозрения.

После огромной популярности на различных шоу за свое остроумие, и похвал за каждый выпущенный сингл, лидер Epik High, Taбло, в прошлом апреле вдруг очутился в таком положении. Небезызвестный скандал о том, посещал ли все-таки певец Стэнфордский Университет или нет, быстро стер его имя для общественности. И у музыканта заняло больше года, чтобы вернуться с новым альбомом “Fever.” Тексты его песен получили огромное внимание за поэтические аспекты, а также оба выпущенных альбома полюбились слушателям, что доказывается высокими местами на различных чартах.

Несмотря на свой успех, Табло, который встретился с OSEN в здании YG Entertainment, был настолько худой, что с легкостью влез бы в женскую одежду. И даже если он временами шутил и смеялся, он сказал: “Я думаю, мне будет трудно стать прежним.”

Вопрос: Это ваше первое интервью СМИ за полтора года.

Табло: То, что я снова могу встречаться с репортерами, говорить с ними о музыке с улыбкой, это нечто, что можно отпраздновать.

В: У вас, наверное, много чего накопилось за это время, то, что бы вы хотели сказать, но почему вы решили заговорить сейчас? Когда скандал только нарастал, было много критики в ваш адрес на счет того, что вы решали проблемы не очень активно.

Табло: В то время было большое количество неточных (смеется) новостей, поэтому было трудно справится с этими сотнями статей. У меня было эксклюзивное интервью сразу через два дня после того, как появились эти споры. Я тогда же показал свой диплом, наряду с письмами профессоров Стэнфордского Университета, адресованных публике. Со своей стороны я показал все, что мог, но все это было похоронено за день.

В один день я высказался по этому поводу, но на следующий снова начали возрастать сомнения. Все вернулось в начальное положение. Честно говоря, тогда я думал, что все это бесполезно. В то время у меня только родилась дочь, и для меня было важно оставаться рядом со своей семьей, поэтому у меня не было времени обращать внимание на войны, бушевавшие в интернете и СМИ. Сейчас, оглядываясь назад, я все еще думаю, что принял правильное решение.

В: Значит вы не знали о том, что творилось в интернете?

Табло: Я узнал о том, что происходило в интернете в центре ухода за новорожденными. До этого, когда моя жена была беременна, я сконцентрировался только на ней, и у меня даже не было времени заботиться об альбоме. Потому что, если мне надо было что-то сделать, моей жене приходилось оставаться одной. Когда впервые увидел все, что было в интернете, я подумал: «Это что?»

В: Так теперь вы оправились от всего, что можете говорить об этом свободно?

Табло: Это не то, чтобы я прошел через стадию восстановления от всего в одно определенное время. Думаю, каждый раз я медленно, медленно, с каждым шагом оправлялся. Конечно, я не хотел бы, чтоб это случилось с кем-либо другим, но это не то прошлое, которое я настроен вспоминать.

Я многое потерял, но также приобрел многое. Если бы я был знаменитостью, которого постоянно любили, была бы у меня возможность провести столько времени с дочкой, когда она родилась? То, что у меня была возможность быть рядом с ней с момента рождения, это нечто, что невозможно купить или заработать, поэтому это была любезность, предоставленная мне.

В: Как вы решили вернуться?

Табло: Когда я сидел с дочкой, я думал о музыке, и когда она засыпала, я записывал все куда-нибудь. Я так делал, и мой телефон полностью заполнился. Хё Чжон (жена Табло, актриса Кан Хё Чжон) сказала мне: «Я бы хотела, чтобы ты снова начал писать музыку». Она сказала, что скучает по взгляду моих глаз и улыбке, которая появлялась, когда я писал музыку. После этого, я в самом деле ушел в дело.

В: Говорят, что для музыканта, ставшего отцом, становится трудно написать серьезную музыку.

Табло: Я пытался быть хорошим отцом, но в то же время, мне было немного жаль, что я был без работы. Когда бы я ни смотрел на малышку, я все время думал об этом, поэтому не было никаких проблем создать серьезную музыку. Смотря на свою дочку, я был счастлив, но в тоже время мне было очень жаль, у меня были такие эмоции, которые трудно выразить.

Одной из вещей, за что я благодарен по сей день, — это то, что существует много людей, проходящих через такие вещи, которые намного более печальны, ранящие и приводящие к отчаянию чем то, через что прошел я. Конечно, на тот момент я был в отчаянии, но ведь я могу выразить это через свою музыку, так? Даже если никто их не слушал, способность что-то выразить, позволяла мне думать, что «Я не потерял все», даже когда я чувствовал, что потерял все.
В: Поменялось ли ваше отношение к музыке? Отличается ли от того, что было раньше?

Табло: Раньше было много чего, что я хотел показать. В то время я был молодым и импульсивным, поэтому было много вещей, к которым я относился с тщеславием. И с музыкальной стороны, и по личному характеру. Поэтому были времена, когда я хотел показать свою музыку всем: «Да, я такой талантливый», и иногда вел себя, как сильный человек. Сейчас этого у меня нет. Я не слишком яркий, и нет таких элементов, говорящих: «Смотри на меня». Я просто сделал все так, как оно пришло ко мне. Это не обязательно что-то плохое. Я стал мужем, отцом, и думаю, я стал взрослым, так как со мной произошли две самые превосходные вещи в жизни.

В: Какой у вас был характер?

Табло: Пессимистичный. Я был таким человеком, который взрывался, если кто-то меня трогал. Раньше я не замечал этого, но сейчас оглядываясь, думаю, что был таким. Сейчас я так не делаю, может это, потому что я устал или потому что стал более зрелым. Раньше я не выносил, когда обо мне говорили плохо, и хотел, чтобы говорили только положительное. Я был вспыльчивым.

В: Во время скандала о подделке академического документа, не чувствовали ли вы обиду на корейских слушателей?

Табло: У меня не было никаких интервью в стране, но до этого у меня было интервью с иностранным журналом. Мне не нравилось, что иностранцы смотрели на это, будто это все вина Кореи. Я хотел сказать, что это не вина корейцев, что нужно обвинять во всем интернет. Я выделил, что такое могло случиться где угодно, потому что я не хотел, чтобы они неправильно поняли корейцев. Так как я подвергался дискриминации долгий период времени, когда жил заграницей, потому что являюсь корейцем, я боялся, что в мире создастся неправильное предубеждение относительно Кореи из-за моего инцидента.

В: Все же, могло быть так, что вы были разочарованы реакцией корейской публики.

Табло: Я был немного разочарован своими поклонниками. Еще в начале всей этой неразберихи, произошел случай, который засел у меня в сердце. Мои фанаты сломали диск на кусочки, сфотографировали это, и отправили мне. Это было больно. У меня также были мысли на счет того, куда же делись все мои многочисленные поклонники, когда все этой со мной происходило. Я ни получил ни одного письма.

Тогда я чувствовал себя одиноко, и было ощущение, что у меня никого нет. Но я не виню их. То, что я чувствовал во время своего возвращения, это неохота выходить на улицу и я чувствовал дискомфорт по этому поводу. Разве люди, которые меня поддерживали, не чувствовали бы то же самое? Я подумал, что если бы они показали себя, как фанаты, то люди начали бы их атаковать. Поэтому я понимаю, почему они так поступили.

В: Когда вы вернулись с выступлением на сцену SBS “Inkigayo” вы выглядели немного неловким.

Табло: По сравнению с тем временем, когда я был новичком и выпустил альбом, и это возвращение, все вокруг меня было удивительно и ново. Когда я пришел на место съемок, я забыл, где были камеры. Мне пришлось спросить у ведущего шоу, Чжо Квона, куда мне надо смотреть. Он сказал смотреть туда, но там были три камеры. Я не мог найти, где же была камера. Затем, когда я это посмотрел, я выглядел, как идиот (смеется).

В: Мы слышали, что вы не собирались нигде выступать. Почему вы решили возобновить деятельность на короткое время?

Табло: В начале я не собирался выступать вообще. Этот альбом не такой эффектный. Это странно, выйти самому по себе, продолжать быть грустным и в то же время петь. Это потому что, эта музыка была написана не с целью стоять и петь ее перед толпой.

В: Думаю, многие поклонники будут скучать по яркому асу в различных шоу Табло. Неужели нам больше не удастся увидеть того же Табло снова?

Табло: Я думаю, будет трудно вернуться прежним. По правде, даже в Epik High я был тем, кто превозносит вялые мягкие эмоции. Вещь, которую я умею делать лучше всего, окрасила этот альбом. Я не думаю, что и в будущем поменяюсь.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Пятница, 17.08.2012, 23:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Tablo Ft. Taeyang - Tomorrow (рус саб) [MV]

Тэя_ВойсДата: Пятница, 17.08.2012, 23:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
DJ Tukutz из Epik High собирается стать отцом

Участник группы Epik High, DJ Tukutz объявил о беременности своей жены!

DJ Tukutz загрузил фото в твиттере и написал 24 апреля: “Я получил самый замечательный подарок, который только может получить человек. Я собираюсь стать отцом. Все, пожалуйста, пожелайте мне благословения.”

На фото, которое он разместил в твиттере, его жена и он сидят на скамейке, влюбленно смотря друг другу в глаза.

В ответ на этот твитт, Гэко из хип-хоп дуэта Dynamic Duo написал: “Поздравляю и благослови вас Бог. Чон Сик, теперь ты должен продать всю свою дорогую одежду.”

DJ Tukutz женился в 2009 году на женщине, которая была его первой любовью и которая старше него на 2 года, всего за 2 дня до ухода в армию

YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EPIK HIGH (Эпик Хай) 에픽하이 (hip-hop)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Хостинг от uCoz