АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Red Velvet / 레드벨벳 (k-pop)
Red Velvet / 레드벨벳
pretty_girlДата: Пятница, 22.08.2014, 16:36 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline
Simply K-Pop - Ep125C03 Red Velvet - Happiness 심플리케이팝,레드벨벳,행복

pretty_girlДата: Суббота, 23.08.2014, 10:50 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Mnet [엠카운트다운] Ep.390 : 레드벨벳 - 행복(Happiness) @MCOUNTDOWN_140821. Медленно, но верно девочки собирают фанбазу своими прекрасными голосами и живыми выступлениями. Ах СМ я хочу услышать больше песен в их исполнении пожалуйста пусть они выпустят мини-альбом.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Суббота, 23.08.2014, 10:52

pretty_girlДата: Суббота, 23.08.2014, 13:11 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Мнение иностранного фаната.
"Из всех существующих женских групп СМ, Red Velvet имеют сильнейший вокал, который воспринимается как единое целое. Каждый из мемберов демонстрирует свой талант и потенциал.Это очень заметно в их "живых"выступлениях. Это впечатляет, несмотря на то, что мне не понравилась песня."

pretty_girlДата: Суббота, 23.08.2014, 13:16 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
Мнение иностранного фаната. "Из всех существующих женских групп СМ, Red Velvet имеют сильнейший вокал, который воспринимается как единое целое. Каждый из мемберов демонстрирует свой талант и потенциал.Это очень заметно в их "живых"выступлениях. Это впечатляет, несмотря на то, что мне не понравилась песня."
Я готова обнять и расцеловать этого человека, чье мнение схоже с моим. 
Да я смфан и мне нравиться снсд и f(x), но если трезво оценивать их способности. То в  снсд умеют петь лишь 5 девушек,а в  f(x) 3 девушки которые поют целиком все песни в их альбомах.

pretty_girlДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:04 | Сообщение # 65
Генералиссимус
[레드벨벳 (Red Velvet)] 행복 (Happiness) @인기가요 Inkigayo 140824

pretty_girlДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:03 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Red Velvet 레드벨벳_'행복(Happiness)'_KBS MUSIC BANK_2014.08.22

pretty_girlДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:38 | Сообщение # 67
Генералиссимус
IVYCLUB- Айрин и ехо

pretty_girlДата: Пятница, 29.08.2014, 20:11 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Mnet [M COUNTDOWN] Ep.391 : 레드벨벳(Red Velvet) - 행복(Happiness) @MCOUNTDOWN_140828

pretty_girlДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:32 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Red Velvet  на радио KBS CoolFM. Red Velvet "행복 Happiness " 라이브 LIVE / 140822. Все таки у них  очень красивые голоса.

pretty_girlДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:48 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Red Velvet  на радио Sukira kiss the radio.

pretty_girlДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:52 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Демонстрация талантов на радио Sukira kiss the radio. 

pretty_girlДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:51 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Ровно месяц назад девочки дебютировали. Признаться честно хоть я и следила за проектом СМ рукис новость о дебюте я восприняла не слишком положительно, так как я в большей степени фанат мужских групп то больше всего хотела дебюта парней. Но девочки поразили меня своими красивыми вокальными данными и я их полюбила. Мне нравится каждая участница хотя первой любимицей была Венди  главный вокал и создатель настроения  (заинтересовавшись остом в ее исполнении я узнала о проекте см рукис). Также я люблю заботливую и застенчивую красавицу лидер- Айрин, милую мишку Сыльги с ее необычным прекрасным голосом, макнэшу- улыбашку Джой у которой очень красивый, звонкий голос. Буду ждать ваш первый камбэк с альбомом потому что я хочу больше песен в исполнении талантливых Айрин, Сыльги, Венди и Джой.
Red Velvet файтинг!!!!!!!!!!!! Я верю что вас ждет большое и блестящее будущее!!!!!!!!!!!!!!!

pretty_girlДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:53 | Сообщение # 73
Генералиссимус

Red Velvet: One Month of Happiness

pretty_girlДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:07 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Red Velvet говорят о ярких волосах и внутренней сексуальности

Сыльги о своем 7-летнем периоде стажерства: "Меня это не беспокоит, напротив, я рада, что у меня было больше времени для учебы и подготовки. Конечно, у меня был период эмоционального спада, но я стала сильнее благодаря этому".
Как RV чувствуют себя, будучи новой женской группой SM? "Я солгу, если скажу, что мы не чувствуем давления. Но мы стараемся не думать об этом, потому что знаем, что имеем свой уникальный цвет. Мы просто стараемся проявить его", - рассказала Вэнди.
Red Velvet о разноцветных волосах: "Нам много раз говорили, что мы выглядим как щенки. Хаха. Конечно, поначалу было странное чувство, мы думали: 'Можем ли мы выступать в таком виде? Полюбят ли нас поклонники?'. Тогда волосы были еще ярче. Но сейчас мы замечаем, что люди узнают нас благодаря ярким прядям и интересуются нами".
О близости к зрителям: "У нас образ свежий, а не сексуальный, как это сейчас модно у женских групп. К тому же, в отличие от высоких и фигуристых айдолов, мы миниатюрные, что делает нас ближе к поклонникам".
О сексуальности: "В названии группы есть слово 'красный', так что сексуальность спрятана внутри нас. Сейчас мы показываем мягкое, свежее очарование, но когда-нибудь покажем и 'красную' сторону".

pretty_girlДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:16 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Red Velvet показывают стажёров SM, среди которых нечасто встретишь старшекурсников 

Статья: [Интервью] Red Velvet показывают жизнь стажера SM. Трудно встретить старшекурсников
Источник: Sports Chosun via Naver 
1. [1006, -259] Мое личное мнение, но я не думаю, что они будут популярными до такой степени, как остальные 
2. [+982, -448] Мурашки;; они как четверо близнецов. Посмотрите, в их лицах нет ничего уникального;; 
3. [+751, -243] Мне жаль, но в последнее время слишком много сильных девичьих айдол-групп. Они переживут то же, что CSJH и F (X), или просто тихо исчезнут... 
4. [+598, -148] Happiness! ~ Вот и всё, что я слышу в этой песне. 
5. [+582, -170] Должен отступить, SM идеальны в медиа-играх
6. [+393, -134] Они четвёрка близнецов или пациенты в одной и той же клинике?
7. [+286, -46] Для первых новичков в SM за последние пять лет, они не оправдали ожиданий. Средняя песня с концепцией прямо из начальной школы шоу талантов. Они не отличаются от других женских групп в этом отношении
8. [+302, -64] Я никогда не видел, чтобы девичьи группы из мелких агентств, как Tiny-G, получали основную тематическую статью на Naver, но Red Velvet - конечно ... Если только статьи будут представлены во множестве. Для небольших групп, даже если те получили награду на музыкальном шоу, это так же сложно, как достать звезду с неба, не говоря уже о таких интервью. Другие женские группы должны стараться

_

NB

""[1006, -259] Мое личное мнение, но я не думаю, что они будут популярными до такой степени, как остальные" 

Люди говорят это о каждой группе SM"

""+286, -46] Для первых новичков в SM за последние пять лет, они не оправдали ожиданий"

Для некоторых людей, может быть, их песня и не очень, но давайте все будем честными, эти девочки являются наиболее сбалансированной/талантливой группой, которую SM выпустил после SHINee (до этого - TVXQ), и у них есть чёртова тонна потенциала. Не говоря уже о их концепции/звуке, которые были довольно хорошими. SM проделал большую работу с ними, несмотря на сроки и споры"

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Red Velvet / 레드벨벳 (k-pop)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Хостинг от uCoz