АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » WINNER (k-pop)
WINNER
Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

WINNER
Winner - мужская группа сформирован 2013 в Южной Корее, компанией YG Entertainment. Группа состоит из 5 участников. Впервые группа появилась вместе под названием «Team A» в реалити-шоу «WIN: Who is Next» (Кто следующий). После победы в шоу группа получила название «Winner».

С 2011 YG Entertainment обещали дебют новой группы. Сначала считали, что это будет женская группа. Но 2013 глава компании, Ян Хен Сок объявил о новом шоу на выживание - «WIN: Who is Next», после завершения которого дебютирует новая мужская группа. Команда, которая победит дебютирует под именем WINNER (Победитель). Победитель определится по подсчету голосов зрителей.

11 стажеров компании разделы на 2 команды: Team A - 5 парней, средний возраст которых - 20 лет, Team B - состоит из 6-ти ребят, в возрасте 17 лет. Команды в течение 100 дней должны были соревноваться между собой в лучшем исполнении известных песен, а затем и в создании собственных треков и хореографии им. Первый эпизод вышел 23 августа на канале Mnet, последний 10 финальный - 25 мая (+11- й дополнительный).

После завершения шоу, с 15 ноября, Winner открывали концерты Big Bang в туре Японией.

С 13 декабря начало выходить новое шоу с участием группы - «WINNER TV» на канале Mnet. Трансляция завершилась десятая эпизодом 14 февраля 2014 года.

Пока не дебютировав группа выступала в качестве гостя на концертах тура 2NE1, а также как участник тура YG Family Power World Tour, в котором выступают все представители лейбла.

10 июня вышел видео-тизер группы под названием «The Visitor». С 16 по 20 июня выходили фото-тизеры группы.

SelestaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:12 | Сообщение # 61
Лейтенант
Награды: 3
Цитата Hasky ()
уверена, что еще есть люди, кто очень ждет дебюта,

Я! Я жду!!! И надеюсь, это будет круто!
Цитата KuRuKiTa ()
Команда А и стали Виннерами, хочу заметит, что справедливо!
Я тоже болела за команду А! И тоже считаю, что они победили заслуженно.

Цитата KuRuKiTa ()
на самом деле я думаю папа Ян поменял лидера, потому как Мино реально не справлялся с этой задачей и я согласна, что Юну эта роль подходит куда больше

Ага, Мино слишком эмоциональный для этой роли.
Цитата KuRuKiTa ()
На фоне Бенгов, у них поинтереснее, да сложнее хореография)

Что интересно, бэнги в своем дебютном шоу тоже отлично танцевали, и хореорафия у них интересная была. Куда все делось? ))

Цитата KuRuKiTa ()
Мино мой маленький Бог - красавец, надышаться не могу)))
Цитата Тэя_Войс ()
Мой же любимчик ТэХен,у него хороший голос и пишет песни,и да на мой взгляд самый красивый

А мне сложно выделить кого-то. После просмотра 2-х шоу, они все стали словно родные. ) Но если по вокальным данным, то СынЮша. Но и мягкий, нежный тембр Джину мне тоже нравится. От репперов я все еще жду приятных сюрпризов.
Я вот только в Тэхене не уверена. На мой вкус и мой слух его голос не очень поставлен и выделяется из общей массы. Но раз он в группе, значит там все пучком!

И еще, о чем хотелось написать:
Здесь на сайте, в отзывах на шоу, были комментарии типа "команда Б дружнее, в А нет такой сплоченности."

А мне показалось, что наоборот. Команда А была ближе. Потому что в А нет явного лидерства. Сын Юн спокойный и мудрый лидер. Мино, мне кажется, тоже не стремится верховодить (возможно, потому что СынЮн открыто не демонстрирует свое главенство и не давит авторитетом).
С характером у них, как мне показалось, только Тэхен. )) Но ребята из А очень душевные, так что, думаю, и макнэ с ними комфортно. И неуверенный в себе ДжинУ в таком окружении всегда найдет поддержку. Ну а СынХун, по-моему, вообще из тех людей, кто везде будет душой компании.

А вот в команде Б я лично не увидела такой близости. Я бы назвала их "трое друзей и остальные". Те кто не входил в эту тройку даже не знали, что Бобби из Америки. Как такое возможно?
B.I - очень сильный лидер! Амбициозный. Здесь и плюсы и минусы.
За них я тоже, конечно, переживала, ведь это не кино, это реальные судьбы, да и они еще совсем "зеленые" мальчишки. Хорошо, что папа Ян их тоже потихоньку продвигает.

KuRuKiTaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:13 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Тэя_Войс ()
Я то как раз смотрела онкоингом и вся извелась,обе команды мне нравились,но чуть больше Team B и особенно Би покорил меня и я болела за них,мощная хореография сразила наповал,хотелось поддержать младших,менее опытных.Так что надеюсь Team B дебютируют,я лично жду очень!
Не переживай, дебютируют, даже думаю, что полным составом, не зря ведь они на концертах семейки выступают)))
От Би папа Ян ждет многого, так что все будет, но когда будет, лет так через цать....а может он в этот раз как бомбанет и после Виннеров в течении года они дебютнутся, эх, мечты, мечты)))

Цитата Тэя_Войс ()
Мой же любимчик ТэХен,у него хороший голос и пишет песни,и да на мой взгляд самый красивый
Когда ТэХена впервые увидела, его внешность меня оттолкнула, но после Winner TV, все я пропала...ааа фотоссеты...ммммм
Незаурядная внешность, как говориться не по лекалу, оооо эти брови...красавец)))

Цитата Тэя_Войс ()
Рэп Мино можно слушать бесконечно,он такой забавный,с ним не соскучишься.

ооо даааааааааааа прям бальзам по ушам))))
ему дай волю и тогда уж точно позабавиться wink

Цитата Тэя_Войс ()
Одним словом они все разные но вместе составляют единую неповторимую целостность.
вот правда дак правда...по ходу их по типу Бенгов собирали...

Цитата Тэя_Войс ()
Я то жду с момента как Team A выиграли и уже устала от постоянных переносов даты дебюта,будем надеяться дебютируют 6 числа.
дай бог!

Цитата Hasky ()
кому ты говоришь про сыча
ахаха  biggrin по ходу мы все тут сычи))

Цитата Hasky ()
теперь вот думаю, что делать дальше и почему в сутках всего 24 часа.
а дальше выкрои время в плотном графике и посмотри и насладись шоу))) спать...нэн нэ нэ не слышали  wink

KuRuKiTaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:19 | Сообщение # 63
Генералиссимус

KuRuKiTaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:22 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Угадаем, кто есть кто???

KuRuKiTaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:28 | Сообщение # 65
Генералиссимус

KuRuKiTaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:30 | Сообщение # 66
Генералиссимус

Такие тут еще молявочки)))

HaskyДата: Суббота, 02.08.2014, 13:31 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 50
Цитата Selesta ()

вооооо, фанаты подтягиваются, стоило только бросить клич ))

Цитата Selesta ()
Куда все делось? ))

не круто теперь, солидность )))) знаешь же эти их заморочки с возрастом
хотя GD и ЁнБэ продолжают скакать по сцене, Сыр тоже отжигал на своем сольном промоушене
кстати, о птичках, в теме Бэнгов свежий концерт ТэЯна ;)

Цитата Selesta ()
После просмотра 2-х шоу, они все стали словно родные.

уже все смотрели, кроме меня! вот ведь....

Цитата Selesta ()
орошо, что папа Ян их тоже потихоньку продвигает.

дождался таки от нас доброго слова в этой теме biggrin

Цитата KuRuKiTa ()
по ходу их по типу Бенгов собирали...

тогда мне наверняка понравится, хоть и не сразу )))

Цитата KuRuKiTa ()
спать...нэн нэ нэ не слышали

cry

KuRuKiTaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:31 | Сообщение # 68
Генералиссимус

SelestaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:32 | Сообщение # 69
Лейтенант
Награды: 3
Цитата KuRuKiTa ()
Угадаем, кто есть кто???
Не, ну Мино по-любому третий! )) Последний Тэхен. Первый...Джину?? Второй, наверное, СынЮн (чисто интуитивно) 
Четвертый... О боже, какой лапуля.... неужели Сынхун?

KuRuKiTaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:51 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата Selesta ()
оооо в полку прибывает)))
Цитата Selesta ()
Что интересно, бэнги в своем дебютном шоу тоже отлично танцевали, и хореорафия у них интересная была. Куда все делось? ))
просто решили не заморачиватся, но отдельные па ТОПа просто шикарны  biggrin biggrin
Бога танцев Яши всем достаточно, Джи поскакал и все довольны, Сыр попой покрутил - все народу для счастья ни че не надо)))))))

Цитата Selesta ()
Я вот только в Тэхене не уверена.
А я наоборот в нем как раз и уверенна, он просто еще не раскрылся полностью...разойдется раскачается и не хуже Дэ будет)))

Цитата Selesta ()
Здесь на сайте, в отзывах на шоу, были комментарии типа "команда Б дружнее, в А нет такой сплоченности."
Дружнее В в танцах, а в общении ты совершенно права "трое + все остальные", они безоговорочно слушались троицу и не сопротивлялись, Би очень сильный лидер и где то может надавить на ребят))) 
В команде А Сын Юн помогает ребятам идти на компромиссы, с Мино в роли лидера они все свое гнули, ТэХен еще та штучка)))
Команде А Winner TV помогло сблизится, на WIN они только к концу пришли к командному духу)))

KuRuKiTaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:55 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Цитата Selesta ()
Не, ну Мино по-любому третий! )) Последний Тэхен. Первый...Джину?? Второй, наверное, СынЮн (чисто интуитивно)  Четвертый... О боже, какой лапуля.... неужели Сынхун?
согласна с тобой)))

кто еще попробует? чтоб убедиться, что последних троих не перепутали)))

Тэя_ВойсДата: Суббота, 02.08.2014, 22:59 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата KuRuKiTa
 кто еще попробует? чтоб убедиться, что последних троих не перепутали)))

Давайте попробуем!

Первый Джин У, второй СынХун,третий Мино,четвертый СынЮн, ну и пятый ТэХен.

KuRuKiTaДата: Понедельник, 04.08.2014, 03:42 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Первый Джин У, второй СынХун,третий Мино,четвертый СынЮн, ну и пятый ТэХен.
ооооо как...

надо бы Юну и Хуну звякнуть уточнить  wink biggrin а то мы не сошлись во мнениях)))

KuRuKiTaДата: Понедельник, 04.08.2014, 04:13 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Автобус, который подготовили фанаты для Виннер будет разъезжать по Сеулу до 14 августа

vk.com/yg_winner

KuRuKiTaДата: Понедельник, 04.08.2014, 04:17 | Сообщение # 75
Генералиссимус
ҳ̸Ҳ̸ҳ [ИНФО] Подробности по мероприятию '2014 S/S' Launching Show.

Сообщение от YGSTAFF на офицаильном фан-кафе:

"Здравствуйте, это YG Entertainment.

Дебютный альбом WINNER ' 2014 S/S [GRAND LAUNCH]', релиз которого пройдет в этом месяце (онлайн релиз - 12 августа в 00:00, оффлайн релиз - 14 августа 2014 года), будет представлен на мероприятии WINNER 2014 S/S LAUNCHING SHOW, которое пройдет 6 августа 2014 года.

На этом LAUNCHING SHOW вам предоставится возможность первыми услышать долгожданный дебютный альбом группы WINNER.

Мы приглашаем фанатов поучаствовать в специальном мероприятии, в результате которого будут выбраны счастливчики, которым предоставится возможность присутствовать на LAUNCHING SHOW.

Подробнее ознакомиться с информацией вы сможете ниже.

Дата проведения LAUNCHING SHOW: 6 августа 2014 года, 17:00 (KST) (подробную информацию получат люди, получившие приглашение) 

Место проведения: Сеул, Ёыйдо, отель Conrad (3F GRAND BALLROOM)

Описание мероприятия: WINNER DEBUT ALBUM '2014 S/S' LAUNCHING SHOW

Как принять участие: вступив в фанкафе WINNER и проверив офиц. сообщение о мероприятии, подать заявку на участие. 
(сообщение о мероприятии размещено в 16:00 (KST) и вы можете участвовать уже сейчас!) Победители, которые смогут посетить LAUNCHING SHOW, будут объявлены 5 августа в 9 вечера.

Запрещены съемки видео/фото/аудио.

Благодарим за интерес и ожидание дебютного альбома WINNER. 

Спасибо."

Всего на мероприятие будет приглашено 500 человек, включая фанатов, репортеров и других представителей индустрии.

vk.com/yg_winner

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » WINNER (k-pop)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Хостинг от uCoz