АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14747
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 11094
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 11999
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14993

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Я не робот [2017] / I&#...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Lee Jun Ki (Lee Jun Gi) (k-pop)
Lee Jun Ki (Lee Jun Gi)
KapelleДата: Пятница, 21.01.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 24
Статус: Offline

Профессия: Актер, модель, певец
Дата рождения: 17 Апреля 1982 года
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Рост: 178 см
Вес: 63 кг
Знак зодиака: Овен
Группа крови: B
Агентство: Mentor Entertainment
Боевые искусства: Тэквондо 3-го дана, Хапкидо 1-го дана, Тэккуен 1-го дана
Языки: корейский, японский, английский и китайский
Хобби: футбол, компьютер, танцы, актерское исполнение, просмотр кинофильмов.
Пристрастия: Япония, все японское.

Ли Джун Ки родился 17 апреля 1982 года в Пусане, Южная Корея. Преодолев много трудностей, работая, он закончил Сеульский Университет Искусств по актерской специальности, актерского мастерства.
Начал карьеру, он в качестве модели, а впервые его можно было увидеть на ТВ в 2001 году, в рекламе модной торговой марки So Basic fashion. Первой дорамой, в которой он снялся, стала Nan Eotteokhae / What should I do?, сериал на KBS, где играл трудного подростка. Знаменитым Ди Чжун Ки стал с выходом фильма "The King and His Clown" / "Король и шут", который занял верхние строчки в кинопрокате Южной Кореи, неожиданно перекрыв рекорд Taegukgi / Brotherhood of War / Военное братство", самого кассового фильма в истории Кореи, с количеством зрителей более 12 миллионов человек. С тех пор карьера шла на взлет. Имя и лицо Ли Джун Ки, до того незначительного, малоизвестного актера, стало известным на всю страну.Его следующая мужская роль второго плана ставшей хитом SBS в корейской драме My Girl ("Моя девушка"), совместно с Мисс Корея Park Si Yeon (Пак Си Ён), и звездами Lee Da Hae (Ли Да Хе) и Lee Dong Wook (Ли Дон Вук). Его роль в фильме Fly Daddy Fly ("Лети, папа, лети"), привлекла большое внимание и вызвала ажиотаж в СМИ вокруг всеобщей популярности Ли Джун Ки.С 2007 года является одной из ведущих звезд Азии.

Работы

Награды:

J-AДата: Среда, 27.07.2011, 21:26 | Сообщение # 661
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Mate1ko, я даже готова дать ему время отдохнуть после армии. Пусть не сразу съемки, но хоть знать, что он не за колючей проволокой в бронежилете по грязи ползает! Не барское это дело biggrin

Muse_of_GriefДата: Четверг, 28.07.2011, 10:33 | Сообщение # 662
Полковник
Награды: 62
А я мечтаю чтоб его откормили ХД))ну хоть чуть-чуть!а то бедолажка уже на детдомовца похож...

HikaruДата: Четверг, 28.07.2011, 14:32 | Сообщение # 663
Полковник
Награды: 18
Пролистала почитала новости..Ах...откормить? Возможно..немножечно можно..Он и так красавчик)
Ему очень идет фотма.Надеюсь он хорошо отдохнет в этот отпуск..или уж отдохннул..неважно biggrin
Люди..что же вы с этими анимациями..надо было сделать надпись.ОСТОРОЖНО хотя..интерес бы усилися..
я все потырила себе...он такой ах...

Mate1koДата: Четверг, 28.07.2011, 16:44 | Сообщение # 664
Генерал-майор
Награды: 7
Люблю, когда Джуня дурашка дурашкой hearts , а то если он плачет - я рыдаю вместе с ним cry

J-AДата: Четверг, 28.07.2011, 21:20 | Сообщение # 665
Генерал-лейтенант
Quote (Mate1ko)
Люблю, когда Джуня дурашка дурашкой

точно, самый эмоционально безопасный вариант))) А то ладно слёзы, а если мышцами играет на камеру? Бодрит круче кофеина, мучайся потом всю ночь.... На утро выглядишь так же, как если бы он плакал и ты вместе с ним))))

Quote (Muse_of_Grief)
А я мечтаю чтоб его откормили ХД)

Дааааа, надо обязательно! Я тут ностальгировала по его щечкам, как в дораме "Герой. Невидимая война".... Но это чисто если поприкалываться))) А вообще в самой лучшей форме он был для "Времени пса и волка" - вот таким его хочу видеть ^^

Надо будет составить список требований и выслать ему....

YulyanaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:42 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Награды: 211
Quote (Muse_of_Grief)
А я мечтаю чтоб его откормили ХД))ну хоть чуть-чуть!а то бедолажка уже на детдомовца похож...

я согласна с тобой)))

Quote (J-A)
Надо будет составить список требований и выслать ему....

а еще лучше его агентству)))

J-AДата: Суббота, 30.07.2011, 00:42 | Сообщение # 667
Генерал-лейтенант
Mate1ko, не только у нас армия нужна, чтобы дачи генералам строить... Но, блин, жить в доме, который строил Джун Ки - это слишком шикарно, вы не находите? biggrin Его с аукциона продавать можно - уйдет за бешеные деньги, дешевле замок приобрести....

YulyanaДата: Суббота, 30.07.2011, 09:59 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Награды: 211
Quote (J-A)
Но, блин, жить в доме, который строил Джун Ки - это слишком шикарно, вы не находите? Его с аукциона продавать можно - уйдет за бешеные деньги, дешевле замок приобрести....

а может они с этой целью его и привлекли? Внебюджет корейской армии поднять? biggrin

NephriteДата: Суббота, 30.07.2011, 11:29 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (Yulyana)
а может они с этой целью его и привлекли? Внебюджет корейской армии поднять?

biggrin biggrin biggrin biggrin наверняка!

Mate1koДата: Суббота, 30.07.2011, 11:29 | Сообщение # 670
Генерал-майор
Так они ж вроде озеленением города занимаются....

NephriteДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:32 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Ли Чжун Ки оказывает помощь в ликвидации последствий наводнения

В настоящее время находящийся на службе в армии Кореи, актер Ли Чжун Ки на днях принял участие в оказании помощи в ликвидации последствий недавнего наводнения, случившегося в Южной Корее.28 июля агентство Defense Media опубликовало сообщение под названием «Состав поддержки на месте восстановления от наводнения», одновременно с несколькими фотографиями корейских военнослужащих, помогающих в ликвидации последствий наводнения.
Представитель агентства Defense Media сказал: «Чтобы помочь восстановить Национальный Корейский Центр Традиционных Искусств от последствий наводнения, мы отправили поддержку к подножию горы Умён».
На фотографиях можно увидеть как команда поддержки делает все, что в их силах, чтобы ликвидировать последствия наводнения. Ли Чжун Ки был замечен на паре фотографий, что привлекло большое внимание интернет-пользователей.
Они прокомментировали: «Каждый проходит через трудное время», «Было бы замечательно, если бы операция по восстановлению закончилась скорее», «[Ли Чжун Ки] всегда показывает свою искренность» и «Берегитесь от плохих погодных условий и оставайтесь сильным».
Ли Чжун Ки должен демобилизоваться из армии в начале 2012 года.

Взято с YesAsia.ru

Сообщение отредактировал Nephrite - Воскресенье, 31.07.2011, 00:33

J-AДата: Воскресенье, 31.07.2011, 06:56 | Сообщение # 672
Генерал-лейтенант
Ну вот, а я уже прикидывала, где же мне домик "от Джун Ки" прикупить.... а тут, понимаешь, факты убили все мечты....

Nephrite, а если серьезно, спасибо за материал)) Я смотрю, сайт вообще оживился Джуней - 2 фильма с ним добавили наконец-то)))

NephriteДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:09 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Quote (J-A)
Nephrite, а если серьезно, спасибо за материал)) Я смотрю, сайт вообще оживился Джуней - 2 фильма с ним добавили наконец-то)))

happy happy

Mate1koДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:26 | Сообщение # 674
Генерал-майор
Nephrite, спасибо за материал!

NephriteДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:08 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Mate1ko, wink

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Lee Jun Ki (Lee Jun Gi) (k-pop)
Поиск:

Хостинг от uCoz