АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14752
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 11099
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 12006
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 15003

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Lee Jun Ki (Lee Jun Gi) (k-pop)
Lee Jun Ki (Lee Jun Gi)
KapelleДата: Пятница, 21.01.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 24
Статус: Offline

Профессия: Актер, модель, певец
Дата рождения: 17 Апреля 1982 года
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Рост: 178 см
Вес: 63 кг
Знак зодиака: Овен
Группа крови: B
Агентство: Mentor Entertainment
Боевые искусства: Тэквондо 3-го дана, Хапкидо 1-го дана, Тэккуен 1-го дана
Языки: корейский, японский, английский и китайский
Хобби: футбол, компьютер, танцы, актерское исполнение, просмотр кинофильмов.
Пристрастия: Япония, все японское.

Ли Джун Ки родился 17 апреля 1982 года в Пусане, Южная Корея. Преодолев много трудностей, работая, он закончил Сеульский Университет Искусств по актерской специальности, актерского мастерства.
Начал карьеру, он в качестве модели, а впервые его можно было увидеть на ТВ в 2001 году, в рекламе модной торговой марки So Basic fashion. Первой дорамой, в которой он снялся, стала Nan Eotteokhae / What should I do?, сериал на KBS, где играл трудного подростка. Знаменитым Ди Чжун Ки стал с выходом фильма "The King and His Clown" / "Король и шут", который занял верхние строчки в кинопрокате Южной Кореи, неожиданно перекрыв рекорд Taegukgi / Brotherhood of War / Военное братство", самого кассового фильма в истории Кореи, с количеством зрителей более 12 миллионов человек. С тех пор карьера шла на взлет. Имя и лицо Ли Джун Ки, до того незначительного, малоизвестного актера, стало известным на всю страну.Его следующая мужская роль второго плана ставшей хитом SBS в корейской драме My Girl ("Моя девушка"), совместно с Мисс Корея Park Si Yeon (Пак Си Ён), и звездами Lee Da Hae (Ли Да Хе) и Lee Dong Wook (Ли Дон Вук). Его роль в фильме Fly Daddy Fly ("Лети, папа, лети"), привлекла большое внимание и вызвала ажиотаж в СМИ вокруг всеобщей популярности Ли Джун Ки.С 2007 года является одной из ведущих звезд Азии.

Работы

Награды:

NephriteДата: Четверг, 24.03.2011, 20:28 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 58
Muse_of_Grief, lol lol пацталом......

YulyanaДата: Четверг, 24.03.2011, 21:35 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 211
Nephrite,
а у меня, если честно, в голове пока не может уложиться (глазам не верю):crazy:.
Парни с женскими штучками внушают мне опасения.
Ну не лишайте меня иллюзий, плииииииииииииииз... lol lol lol lol lol

NephriteДата: Пятница, 25.03.2011, 10:18 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Yulyana, расслабся, это ж фотошоп (ну, я надеюсь...) P.S. За ссылки мерси

YulyanaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:35 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Я как-то тоже на это надеюсь. А то тут как-то пошутили неудачно на тему: "чтоб нормальным пацаном с армии вернулся", так что как-то боязно уже становится... lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Всегда пожалуйста, я тебе еще кинула.

NephriteДата: Пятница, 25.03.2011, 20:57 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Добавляю 8 серию. Не знаю, как назвать..пусть будет "редкие" хихи..

Что сказать, бывает)))

Сообщение отредактировал Nephrite - Пятница, 25.03.2011, 21:00

YulyanaДата: Пятница, 25.03.2011, 21:00 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Nephrite,
Не стоило замахиваться на "светлый образ" нашего милашки, не травмируй ты мою неокрепшую детскую психику (в который раз), и хде ты такое находишь? lol lol lol Я тебя обожаю:kiss:

NephriteДата: Пятница, 25.03.2011, 21:36 | Сообщение # 52
Генералиссимус
lol Ладно, для воостановления образа)), на посошок, последняя серия, номер 9: "Наша милашка"

У меня все! Интересно кроме нас, Yulyana, тут кто-нить еще жив?))))

YulyanaДата: Пятница, 25.03.2011, 21:50 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Nephrite,
Супер, настроение поднялось, умеешь ты порадовать love
Мне вообще кажется, что на форуме кроме нас с тобой и еще порядка десятка, таких же как мы фанатов корейской музыки, никто не появляется. Как в пустыне Сахара, никого поблизости. Такое чувство, что то что мы ночами не спим, ищем инфу и размещаем на сайте, никому кроме нас не надо. Люди, хоть изредка оставляйте комменты: что-то типа того "О, круто" или "Фу, нам это не интересно". Хоть какая-то реакция будет? Нас это очень воодушевит на новые свершения. biggrin

NephriteДата: Пятница, 25.03.2011, 22:40 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Да ладно тебе! Есть сайт, есть фотки. - фотки нравятся - вот и отлично! Расслабься и получай удовольствие))))
P.S. А ночами я только дорамы готова смотреть)))

YulyanaДата: Пятница, 25.03.2011, 23:32 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Nephrite,
А я не могу остановиться, если что-то нарыла, то иду до конца, а конца интересной инфы как-всегда не видно, все преть и преть. Люблю себя в тонусе держать, и с народом радостью делиться Просто сегодня решила отдых устроить... Все таки не могу, ностальгирую. Nephrite, это ради тебя.
Ли Чжун Ки, интервью для журнала W Korea, июнь 2010 года:

Когда кто-нибудь смущается, мы всегда пытаемся проникнуть в глубину их мыслей. И именно это всегда побуждает нас надеяться,
что этот кто-то сделает неосознанное признание, опрометчивый поступок или непроизвольное выражение лица. В начале мая я
встретилась с Ли Джун Ки, который на следующий день должен был поступить на военную службу, и я размышляла, смогу ли я увидеть
его с другой стороны. Тяготы армейской жизни в более зрелом возрасте; чувство вины из-за того, что пришлось уйти на середине
съёмок фильма; усталость, вызванная плотным расписанием вплоть до последней минуты до зачисления на военную службу, -
все это навалилось на него, и поэтому я чувствала себя так же нервозно, как и актриса, снимающаяся в любовной сцене с холодным
и неразговорчивым человеком с провинции Кёнсан-Пукто. Его улыбка такая же спокойная и искренняя как всегда. Неожиданно
мне вспомнился термин, который Ли Джун Ки чаще всего упоминал в своих интервью, - ответственность. Эта ответственность,
возможно, уже стала чем-то вроде вероисповедания для этого 29-летнего юноши. Его непоколебимая настойчивость самому
сниматься в опасных эпизодах ради безупречных съёмок; проведение фанмитинга в Тайване несмотря на то, что он стал жертвой
мошенничества, и многие другие факты говорят сами за себя, и следовательно, дальнейшие комментарии об этом человеке излишни.
В некотором смысле человек Ли Джун Ки более выдающаяся личность, чем актёр Ли Джун Ки.

Он вышел из раздевалки после первой стадии стрижки. Лёгкий макияж и алые губы напомнили мне о Гон Гиле из «Короля и Шута».
Затем неряшливая причёска в паре с черным костюмом воскресила у нас в памяти Су Хёна из «Времени Пса и Волка». И наконец,
он предстал перед камерой с изящной короткой стрижкой и точеным лицом. Тот неуловимый и в то же время никуда не исчезающий
Ли Джун Ки стоит здесь такой, как есть.

W: У вас впервые такая короткая стрижка после дебюта. Сколько времени прошло с тех пор, как вы так коротко стриглись?

J: Последний раз у меня была такая короткая стрижка в средней школе. Должно быть, с тех пор прошло по крайней мере лет 9.

W: Не чувствуете ли вы себя из-за неё неловко?

J: Да. В тот момент, когда меня коротко постригли, это было довольно большое потрясение. Дело не в том, что я сожалею о такой
короткой стрижке, а в том, что она заставляет меня вспомнить старые времена.

W: И что вы вспомнили?

J: Тот год, когда я жил один после окончания средней школы, время, когда я жил как актёр, и мгновения, проведённые мною
со своими сотрудниками. Все эти воспоминания пронеслись в моей голове так чётко, что в конце я сказал себе:
"Эх, тяжеловато пришлось тебе, парень."

NephriteДата: Суббота, 26.03.2011, 00:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Аааааааааааа! милаааашка....Вперед, Джун Ки! Fighting! Yulyana, мерси-мерси))

YulyanaДата: Суббота, 26.03.2011, 08:25 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Nephrite,
Ты же знаешь, ради тебя "на любые жертвы, не доедать, не досыпать", лишь бы тебе угодить lol lol lol lol lol kiss kiss kiss kiss kiss
Смотри, захвалишь меня, и так корона уже жмет lol lol lol lol lol king king king king king

Muse_of_GriefДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:21 | Сообщение # 58
Полковник
Награды: 62
Yulyana, я смотрю я так много пропустила....тема то оживленная как оказалось smile я тут еще Иль Чже Мэ смотрю понимаешь ли...надо кажись чаще заглядывать biggrin Джун Ки на видео такая стесняшка прям))но как всегда вежлив и мил))приятно знать что такие парни в армию ходят biggrin
Щас зашла тут на сайт русскоязычный посвященный Джун Ки,так там идет отсчет дней...там написано "Джун Ки вернется через 324 дня 00 часов smile
Вот в тему кавайный солдат))))

NephriteДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:57 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Muse_of_Grief, biggrin фотка класс!

YulyanaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:59 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Muse_of_Grief,
Да, кавайный парень :D, я смотрю наши вообще не дремлют biggrin
А так не только эта тема, вообще форум оживленный,столько новой инфы, только никто не заглядывает...
Два дня в отгулах с завтрашнего дня, посижу, может чего нового нарою (задумчиво, потирая ручки), а сейчас все, баиньки....

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Lee Jun Ki (Lee Jun Gi) (k-pop)
Поиск:

Хостинг от uCoz