АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 0
Просмотров: 1844
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Просмотров: 1117
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Просмотров: 1237
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Просмотров: 1395

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Super Junior / 슈퍼주니어 (k-pop)
Super Junior / 슈퍼주니어
BelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Super Junior (Супер Джуниор, кор. 슈퍼주니어) - южно-корейская айдол-группа, первоначально состоявшая из 13 человек. По своему официальному составу, считается самой большой группой в мире. Основана в Сеуле (Южная Корея) в 2005 году агентством SM Entertainment.

Участники группы:
Итук/Итык / 이특 / Пак Чонсу / 박정수 / 01.07.1983 - Лидер, вокалист, рэппер
Хичоль / 희철 / Ким Хичоль / 김희철 / 10.07.1983 - Вокалист, рэппер
Хангён / 한경 / Хань Гэн / 韩庚 / 09.02.1984 - Главный танцор, вокалист (покинул группу)
Йесон / 예성 / Ким Чонун / 김종운 / 24.08.1984 - Лидирующий вокалист
Канин / 강인 / Ким Ёнун / 김영운 / 17.01.1985 - Вокалист
Шиндон / 신동 / Шин Донхи / 신동희 / 28.09.1985 - Главный танцор, рэппер
Сонмин / 성민 / Ли Сонмин / 이성민 / 01.01.1986 - Главный вокалист
Ынхек / 은혁 / Ли Хёкджэ / 이혁재 / 04.04.1986 - Главный танцор, лидирующий рэппер
Донхэ / 동해 / Ли Донхэ / 이동해 / 15.10.1986 - Главный танцор, вокалист, рэппер
Шивон / 시원 / Чхве Шивон / 최시원 / 10.02.1987 - Вокалист
Реук / 려욱 / Ким Рёук / 김려욱 / 21.06.1987 - Главный вокалист
Кибом / 기범 / Ким Кибом / 김기범 / 21.08.1987 - Рэппер (официально занят актерской карьерой, не участвует в деятельности группы)
Кюхён / 규현 / Чо Кюхён / 조규현 / 03.02.1988 - Главный вокалист, главный танцор, макнэ
Чжоу Ми / 조미 / Чжоу Ми / 周觅/ 19.04.1986 - Вокалист подгруппы SJ-M
Генри / 헨리 / Генри Лау / 劉憲華 / 11.10.1989 - Вокалист, рэппер, танцор подгруппы SJ-M

Состав группы

BelkaДата: Пятница, 04.03.2011, 12:56 | Сообщение # 16
Генерал-полковник

Еще 20 февраля группа Super Junior выступила в Иокогама Арена в рамках их азиатского турне “SUPER SHOW 3”. 36 000 поклонников посетили концерт и за все три дня, на протяжении которых группа дала три концерта, они произвели неизгладимое впечатление на своих поклонников.

Перед концертом участники посетили пресс-конференцию, на которой СинДон вызвал смех у публики спародировав выступление японского комедианта Таношинго: «Dodosuko Love Chunyuu!«.

Касательно концерта лидер Ли Тук сказал: “Прошел уже год и шесть месяцев с нашего сольного концерта в Японии. Наши японские фанаты ждали этого момента очень давно и даже прилетали в Корею, чтобы поддержать нас. На этот раз, мы рады прилететь в Японию, чтобы встретиться с ними непосредственно”.

По поводу планов на будущее, он ответил: “В 2011 году мы планируем выпустить японоязычный альбом.”

Если вы не знаете Таношинго, посмотрите эпизод с ним и участницей группы AKB48 Итано Томоми, выступая с “Dodosuko Love Chuunyuu!” (начинается с 1:04):

©tokyohive.com / Yomiuri Online

samaosenДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 57
ааа,мои люббииимые biggrin
спасибо за клипы с русским прикольным переводом-честно,я плакала-от смеха biggrin

BelkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:45 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
samaosen, wink happy

samaosenДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Belka,даааа,я люблю похихикать и по поводу,и без tongue точнее,даже не хихикать,а хохотать во всю= biggrin а эти переводы к клипам-это нечто=)особенно "Bonamana" biggrin

Сообщение отредактировал samaosen - Воскресенье, 06.03.2011, 16:44

BelkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:17 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
samaosen, я вообще люблю такие клипы смотреть))))) так что если ещё чё-нить будет.... можешь быть уверенна... я добавлю это)))))!! biggrin

samaosenДата: Понедельник, 07.03.2011, 03:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Belka,спасииибо,я буду ждать smile а что ты имеешь ввиду под "такими клипами"?которые с издевательским переводом что ли?

MiracleДата: Вторник, 08.03.2011, 12:48 | Сообщение # 22
Лейтенант
Награды: 3
аа офигенные^^

BelkaДата: Вторник, 08.03.2011, 15:54 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
samaosen, да... со стёбными субтитрами)) я про такие...)))

samaosenДата: Вторник, 08.03.2011, 17:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Belka,ну я так и подумала=)я ещё видела такой "It's you" тех же Super Junior.ещё на несколько минут себе жизнь смехом продлила biggrin

BelkaДата: Вторник, 08.03.2011, 18:13 | Сообщение # 25
Генерал-полковник

5 марта Super Junior провели свой концерт “Super Show 3” в Шанхае, но, к сожалению, они были вовлечены в скандал связанный с травмированием одного из участников фанаткой.

Это уже случалось с группой во время их концерта в Сингапуре 29 января 2011 года, когда в ЕСона, пересекающего сцену, кинули светящуюся палочку. На этот раз не повезло Хичхолю, табличка фанатки ударила его в лицо, когда он был в самом разгаре исполнения.

После удара, Хичхоль был вынужден остановиться и, закрыв лицо, ушел со сцены.

Во второй половине дня 6 марта Хичхоль написал в твиттере: «После этой раны, я надеюсь, что не разу, никогда, ничего не будет лететь на сцену. Мне не больно, но я и не рад, или зол, или счастлив».

Его друг Defconn также написал: «Наша Большая Космическая Звезда Хи! Сегодня его шестая годовщина с момента дебюта! Пострадать в такой праздничный день Т_Т Пожалуйста отдыхай. Я надеюсь, что он поправится быстро!»

Представитель SM Entertainment в интервью Star News утром 7-го марта сообщил: «Лицо Хичхоля было поцарапано светодиодной табличкой, которую фанатка бросила ему в качестве подарка. Сразу же по прибытию в Корею, он был доставлен в больницу в Сеуле. К счастью, результаты экспертизы показали, что он не получил серьезных травм. Из-за раны под глазом, которую не может скрыть макияж, Хичхоль не сможет принять участие в записи “The Night’s Shining Memories”. Сам Хичхоль был очень расстроен, что не сможет участвовать».
©allkpop.com / @SANGCHUKANGCHU, Star News #1, #2 via Nate

ЗЫ: скорейшего выздоровления...

MiracleДата: Вторник, 08.03.2011, 21:43 | Сообщение # 26
Лейтенант
бедного Хичёличку покалечили.(
пусть выздоравливает

Сообщение отредактировал Miracle - Вторник, 08.03.2011, 21:44

samaosenДата: Вторник, 08.03.2011, 22:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
ну вот,не было печали,как говорится...Хичоль,выздоравливай!!!!

MiracleДата: Среда, 09.03.2011, 22:04 | Сообщение # 28
Лейтенант
скачала видео с концерта с песней Boom Boom ему так хорошо с хвостиком беленький такой.)
и с чёрными ему идёт но от как то не могу когда он с короткой стрижкой.

samaosenДата: Среда, 09.03.2011, 22:19 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Miracle,ты не поверишь,я тоже его обожаю с хвостиком(особенно в клипе "U") и не могу,когда он подстриженный biggrin

BelkaДата: Четверг, 10.03.2011, 21:17 | Сообщение # 30
Генерал-полковник

7 марта в интервью порталу Star News, Хичхоль из Super Junior обсудил свою последнюю травму, которую он получил во время концерта группы в Шанхае. Хичхоль также направил вежливую просьбу любимым поклонникам Super Junior.

В частности он сказал:

“Во время нашего концерта «Super Show 3″ в Шанхае, я подошел к краю сцены, чтобы быть ближе к моим поклонникам. Фанатка бросила подарок, который ударил меня по лицу и оставил отметку. Хотя это небольшая травма, под моим глазом кожа содрана.

По прилету в Корею 6 марта, SM Entertainment смогли пробиться в больницу (невзирая на то, что это было Воскресенье) и мне была оказана надлежащая помощь.

Я не переживаю по поводу моей травмы так сильно, как если бы волновался, случись такое с другим участником группы. Я знаю, что все из-за того, что наши фанаты нас так сильно любят, но надеюсь, что они поймут, если инциденты подобные этому продолжатся, то мы не сможем вам показать все, что хотели бы”.

Хичхоль не смог выступить на завершении концерта в тот злополучный день, а также из-за того, что рану нельзя скрыть макияжем, он не смог присутствовать на записи программы MBC “The Night of Shining Memories”.

Он добавил: “Есть поклонники, которые бросают подарки в других участников, но я надеюсь, что они прекратят так делать. Они должны остановиться, чтобы Super Junior могли выступать наилучшим образом, а фанаты наслаждаться этим выступлением”.
©allkpop.com / Star News via Nate

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Super Junior / 슈퍼주니어 (k-pop)
Поиск:

Хостинг от uCoz