АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14288
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 10678
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 11563
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14386

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » 2AM / 투에이엠 (k-pop)
2AM / 투에이엠
BelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Южно-корейская баллад-группа
Агентство: JYP Entertainment / BigHit Entertainment
Дебют: 11 мая 2008 года с песней This Song
Жанр: поп, R&B
Фанклуб: I AM
Оф. цвет: черный | серый металлик

2AM - является южнокорейской группой из 4 человек, под JYP Entertainment. Состав: Jinwoon, Jo Kwon, Seulong and Changmin. Они официально дебютировали 11 июля 2008 года в KBS Music Bank, с дебютной песней "This Song". Они выиграли свой первый Mutizen на Inkigayo от 7 февраля 2010 с песней "Can't Let You Go Even If I Die".

Состав группы

Деятельность группы:

Дискография

EdEmbryДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:40 | Сообщение # 46
Полковник
Награды: 7
Quote (samaosen)
сумасшедший танец Чжо Квона

Чувак из INFINITE классный) Квоня как всегда - лучше всех biggrin и Мин тоже отожгла, не ожидала от нее такого biggrin

samaosenДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:44 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 57
2PM и 2AM соревновались в стиле «X-Man» в «2PM Show»

В эпизоде шоу «2PM Show» от 20 августа на канале SBSPlus, парни из 2PM вместе с Сылоном и Чжо Квоном из 2AM решили воссоздать игру ‘Конечно’, которая была очень популярна во времена трансляции программы SBS ‘X-man‘.

Парни должны были рассказать все секреты и личную информацию о других участниках перед камерой. Они задавали своему оппоненту такие вопросы, на которые очень тяжело было ответить: “Конечно,” и оппоненты были шокированы и старались избежать ответа.

Сылон и Чжо Квон также придали игре новый оттенок, включив сегмент ‘найди человека X’ (или участника, который намеренно пытается заставить команду проиграть).

«2PM Show» выходит каждую субботу в 23:00 (корейское время).

взято с YesAsia.ru

[отредактировано модератором в связи с удаленным видео]

samaosenДата: Среда, 24.08.2011, 21:03 | Сообщение # 48
Генералиссимус
НикКун, Джо Квон и ВуЁн поделились забавной фоткой

НикКун и ВуЁн из 2РМ и Джо Квон из 2АМ недавно поделились забавной совместной фоткой под названием «Ты мой ангел!».

23 августа НиКун написал в твиттере: «Ты мой ангел! Я буду работать усердней ♥», и добавил вышеупомянутую фотку.

Можно увидеть, что НикКун и ВуЁн изображают сердце телами, а Джо Квон висит в воздухе между ними. Три айдола широко улыбаются, и вот так мило показывают свою любовь поклонникам.

В ответ НикКуну, Джо Квон написал: «Нет, я буду работать усердней~», на что НикКун написал: «Нет~я буду работать усердней ♥». Ответом второго был: «Хорошо, хён, тогда работай усердней ♥».

Пользователи сети прокомментировали: «Приятно видеть, что у 2РМ и 2АМ такие близкие отношения», «Они что влюблены в друг друга?» и »Что за сердечки после каждого сообщения? Это мило».

взято с YesAsia.ru

EdEmbryДата: Среда, 24.08.2011, 23:51 | Сообщение # 49
Полковник
Награды: 7
не знаю, были ли такие видео..мне очень понравилось, Квон неотразим happy

samaosenДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:12 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Чжо Квон празднует свой 23-тий день рождения

Чжо Квон из 2AM сегодня отпраздновал свой день рождения, о чем радостно поделился в Твиттере!

Сегодня Чжо Квон написал: “23-тий день рождения Чжо Квона. Я очень счастлив. Я счастлив, потому что я Квон”. Он также разместил фото своего праздничного торта.

Будучи звездой большой величины, Чжо Квон естественно получил много счастливых поздравлений от друзей звезд.

Мин из miss A протвиттила: “С днем рождения”, а ЧжунХо из 2PM написал: “Мы с тобой должны посетить еще много мест. Люблю тебя. С днем рождения!”

Актер Ким Кап Су также написал в твиттере: “Сегодня день рождения Квони. Ты уже ел суп из водорослей?”

А вы поздравили его в твиттере?

взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Среда, 07.09.2011, 19:53 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 211
2AM стали послами ‘Конгресса по Охране Мира 2012’

2AM собираются спасать Землю!

31 августа представители Конгресса по Охране Мира сообщили, что мужская группа 2AM была выбрана в качестве
почетного посла Конгресса на 2012 год (2012 WCC), который пройдет на острове Чеджу в следующем году.

Конгресс по Охране Мира – это мероприятие, на котором рассматриваются вопросы защиты окружающей среды, и
проводиться оно каждые четыре года Международным Союзом по Охране Природы и Природных Ресурсов (IUCN);
это настолько значительное событие, что его даже называют “Олимпийскими Играми по Защите Окружающей Среды”.
Конгресс 2012 г. будет проходить на протяжении 10 дней на острове Чеджу с 6 по 15 сентября.

В качестве официальных послов 2AM выступили в Национальном Музее Кореи, Сеул, 3 сентября.

Чжо Квон по поводу назначения сказал: “Как послы мы чувствуем большую ответственность за промоушен Конгресса
2012. Посредством наших песен, мы постараемся наилучшим образом выполнить нашу миссию.”

Взято с YesАsia.ru

Я_СвЕтИкДата: Пятница, 09.09.2011, 14:21 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Награды: 15
группа просто суупеерЁ!!!! Обожаю Чжо квона за свои безумные танцы!!))) он так двигается!! угар) не каждая девушка в к-попе так двигается как он))

Я_СвЕтИкДата: Пятница, 09.09.2011, 14:22 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант

Сообщение отредактировал Я_СвЕтИк - Пятница, 09.09.2011, 14:23

YulyanaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:09 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Чжо Квон и G.NA показали свое совместное фото

7 сентября Чжо Квон из 2АМ выложил в своем твиттере совместную фотографию с G.NA, уточнив » G.NA
и Чжо Квон репетируют ~».

Через небольшой промежуток времени, девушка ответила ему: «Чжо Квон, давай постараемся!»

На фото мы можем увидеть улыбающихся звезд в удобной репетиционной одежде.

Фанаты прокомментировали: «Вы такие милые!», «Я люблю когда Вы вместе, ребята!», «Оппа и онни, старайтесь!».

Что же могут репетировать Чжо Квон и G.Na?

Взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Вторник, 13.09.2011, 20:03 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Чжо Квон из 2АМ порадовал нас новыми фотографиями

Многие знаменитости любят фотографироваться со своими домашними животными, Чжо Квон, не исключение. 12 сентября, видимо, отмечая праздник «Чхусок», парень решил сделать несколько фотографий со своим любимцем, Лаки.

В своем твиттере Чжо Квон написал: «Спасибо всем поклонникам за еду, которую они подарили нам. Мы с Лаки совсем разленились после еды. Пожалуйста, проведите счастливый Чхусок!»

На фото мы можем увидеть, что Лаки проводит время с любимым хозяином, оба счастливы и очень милы.

Поклонники прокомментировали: «Так мило.. Я в первый раз увидела Лаки», «Лаки носит ханбок», «Кто же милее, Лаки или оппа?»

взято с YesAsia.ru

Я_СвЕтИкДата: Пятница, 16.09.2011, 20:32 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
ахахах)) Джо Квон был еще и в детстве таким biggrin

biggrin

NephriteДата: Суббота, 24.09.2011, 22:45 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Награды: 58
Народ, всем приветики!!! happy

На сайте K-pop Express проходит голосование за лучшего k-pop вокалиста

YulyanaДата: Пятница, 07.10.2011, 21:52 | Сообщение # 58
Генералиссимус
ЧжинУн из 2АМ вернётся со своим новым сольным альбомом в ноябре

Стало известно, что ЧжинУн из 2АМ вернётся на сцену как сольный исполнитель в ноябре 2011 года.

Агентство ЧжинУна заявило, что мини-альбом выйдет примерно в середине ноября, так как предыдущий его альбом
получил хорошую оценку и был весьма популярен. В настоящее время парень усердно работает над собой.

Наверное, это очень хорошая новость для тех, кто любит группу 2АМ и ждет её возвращения на сцену. Последний
альбом парней, под названием «Saint o’clock», вышел в октябре прошлого года, а сами участники группы были
сосредоточены на своей деятельности в Японии и на телевизионных шоу.

Взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:59 | Сообщение # 59
Генералиссимус
2AM проведут свое первое независимое турне по Японии

Согласно информации японских СМИ, 2AM не только официально дебютируют в Японии в январе следующего года с “Never Let You Go“, но также проведут свое первое японское турне!

2AM начнут свое турне 24 января в Нагойе, а также выступят в Токио и Осаке.

Парни сказали: «Мы хотим использовать это турне как возможность выразить свои уникальные стороны и четко показать наши отличия от других звезд Корейской волны. Мы получили много хороших советов от наших коллег, 2PM, которые для нас как члены семьи. Мы думаем, существует возможность для наших двух групп выступить в живую вместе».

Недавно, 13 октября, 2AM провели концертную запись в Токио, поразив поклонников своим исполнением “This Song”, а также дебютной песней. Группа выпустит в Японии в следующем месяце свою японскую версию ‘Saint o’clock‘.

взято с YesAsia.ru

liuniДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:50 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Награды: 62
Чжо Квон очень порадовал с Молодоженах
Я согласна, что их пара признана самой лучшей
Смотреть очень-очень весело и забавно, хотя начинала я смотреть от скуки и в принципе ничего не ожидала.
И как тут писали, что
MD
у них все парни выглядят как Шварц Негеры прям!!!а как в живую посмотришь - дохляк-дохляком,даше из под футболки ничего не выпирает... как так вобще???

Yulyana
Чжо Квон также удивил своих фанатов своими мускулами.

И вы знаете с Чжо Квоном это было так -шок!!!
Это мелкое, можно сказать дохленькое идоло совсем не похоже на то, что эти мускулы вообще присутствуют, не говоря о чем то уж накаченом.
И в шоу от свадебной фатассесии я не ожидала ничего оригинального и даже серия была слишком серьезной и не смешной, но фотоссесия на пляже меня заставила проснуться.

и друние фото с данной фотосессии

Вообще кто любит такие шоу и не смотрел -советую
Просто классно поднимает настроение
И конечно их пение, это просто нечто. Очень красиво. Мне нравится эта песня

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » 2AM / 투에이엠 (k-pop)
Поиск:

Хостинг от uCoz