АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 0
Просмотров: 3325
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Просмотров: 2038
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Просмотров: 1958
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Просмотров: 2079

Рекомендуем к просмотру:

Поздно расцветший подсо...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Big Bang (k-pop)
Big Bang
BelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Big Bang (на корейском: 빅뱅; на русском: Большой Взрыв, часто стилизовано до BIGBANG) - мужская музыкальная группа Южной Кореи. История создания группы была показана по телевидению с июля по август 2006 года в виде документального многосерийного фильма под названием "Документальный фильм о Big Bang" (Big Bang Documentary). Шоу также демонстрировалось по кабельным каналам GomTV и MTV Корея. Изначально группа состояла из 6 участников, один из которых, Чан Хён Сын (теперь участник группы BEAST), был исключен во время трансляции шоу до официального дебюта группы, что и привело к теперешнему составу коллектива.
Заключив контракт с YG Entertainment, Big Bang выпустили несколько удачных синглов и мини-альбомов. Первым релизом группы стал мини-альбом "Always" (2007 г.), породивший хитовый сингл "Lies" (на корейском: 거짓말; романизировано: Geojitmal; на русском: Ложь). Последующие мини-альбомы "Hot Issue" и "Stand Up" также были успешны. Получив награду и звание "Артист Года" на Музыкальном Фестивале канала Mnet (M.net KM Music Festival) и на Сеульской Музыкальной Церемонии Вручения Наград (Seoul Gayo Daesang Award), группа начала активную деятельность в Японии, выпустив несколько мини-альбомов и цифровых синглов. Парни почти не проводили промоушен этих работ, но после выпуска первого физического японского сингла "My Heaven" через год, они уже часто посещали различные японские шоу и музыкальные программы.
До конца 2009 г. название "Big Bang" начало лидировать в поисковых запросах Южной Кореи. Они также стали первой иностранной группой в Японии, которая получила награду в номинации "Лучший Новичок" на Церемонии Вручения Наград Японского Кабельного Вещания (Japan Cable Broadcasting Award), и первым корейским артистом, получившим награду Japan Records award. За прошедшие годы участники также занялись сольной деятельностью: ТхэЯн и G-Dragon выпустили сольные альбомы и синглы, в то время как T.O.P, Тэ Сон и СынРи занялись актерской деятельностью.

ThirstygirlДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:06 | Сообщение # 46
Рядовой
Награды: 1
Да молодцы!!! Так держать!!!! Жду не дождусь когда они будут покорять чарты России))

LedySimranДата: Суббота, 19.03.2011, 21:43 | Сообщение # 47
Рядовой
Награды: 3
Классная группа, я в восторге от их творчества. И они такие забавные, судя по тв-шоу с ними

YulyanaДата: Четверг, 24.03.2011, 22:29 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 211
Будут ли Big Bang продолжать промоушен своего альбома с другой песней?

Прошло уже 3 недели как Big Bang вернулись на музыкальную сцену Кореи.
В течение этих 3 недель они исполняли заглавный трек «Tonight» на различных
музыкальных программах и каждый раз выигрывали. Теперь поклонники и Big Bang
интересуются, должны ли они продолжать промоушен со следующей песней вместо «Tonight».

После перерыва сроком 2 года и 3 месяца, 24 февраля Big Bang наконец-то совершили
свое очень ожидаемое возвращение выпуском 4-го мини-альбома.

С этого времени они возглавляли различные музыкальные чарты, и не только со своим
заглавным треком, «Tonight», но всеми 6 песнями из мини-альбома. В дополнение к этому,
они становились победителями на телевизионных музыкальных программах каждую
неделю и даже выиграли Mutizen на Inkigayo 3 раза подряд. На сегодняшний момент,
в их копилке 9 музыкальных наград, выигранных на 3 главных музыкальных шоу
(Mnet «M! Countdown», KBS «Music Bank», SBS «Inkigayo») 3 недели подряд.

В прогнозах Hanteo получение Big Bang в конце 2011 года награды за «Лучший продаваемый альбом года».

После такого трехнедельного успешного промоушена Big Bang размышляют, должны они продолжать
продвижение своего альбома со следующей песней или нет. До сих пор они исполняли только «Tonight»
на сцене музыкальных программ. Однако, кроме «Tonight», их песни, «Cafe» и «What Is Right», тоже
очень популярны среди поклонников. Даже если каждый из них хочет, чтобы Big Bang продолжили промоушен,
YG Entertainment колеблется.

Как сказал представитель YG Entertainment: «Решение о том, будем ли мы продолжать продвижение альбома
со следующей песней, остается за участниками Big Bang. После такого долгого перерыва поклонники
продолжают поддерживать группу. Мы хотим вознаградить их за оказываемую поддержку».

YulyanaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:02 | Сообщение # 49
Генералиссимус

Big Bang выпускают альбом, в котором будут представлены два новых трека: «Love Song» и «Stupid Liar».

На прошлой неделе на официальном блоге YG-Life появилось сообщение с загадочной надписью
“I HATE THIS LOVE SONG!”. Поклонники в одночасье стали предполагать, что планируется релиз двух песен
от Big Bang и 2NE1, или же это будут их совместные треки. “I HATE THIS LOVE SONG!” – это одна из строчек
новой песни “Love Song”.

Представители YG Entertainment заявили: «Мы рассчитываем на то, что фанатам понравится песня “Love Song”,
так как она немного отличается от всего того, что ребята выпускали раньше; она пропитана совершенно
другими чувствами и мыслями. Трек «Stupid Liar» предполагалось сделать заглавным для четвертого мини-альбома
за место «Tonight». В песне много гитарных рифов, и сама песня «Stupid Liar» выдержана в жанре рок. Это очень
яркая и динамичная песня, которая раскрывает в полной мере способности участников в вокале и рэпе».

Они также добавили: «Big Bang впервые презентуют альбом специальным выпуском с двумя новыми треками.
Мы полностью поменяем оформление самого альбома, а также придумаем новый дизайн одежды ребят.
Мы расстроены тем, что выступали с четвёртым мини-альбом всего три недели, но надеемся, что поклонники
оценят весь вложенный труд в новый альбом и порадуются тому факту, что ребята всё чаще напоминают о себе такими релизами».

Пока Big Bang прекращают выступления на телешоу на две недели, чтобы за это время снять клип и прорепетировать
хореографию для последующих выступлений.

Первое исполнение двух новых песен состоится 10 апреля в программе “Inkigayo” на канале SBS.

Музыкальный клип на песню «Love Song» появится 15 апреля!

В релиз будет включена сольная песня Тэ Сона «Baby Don’t Cry», которую он исполнил в феврале на концерте «Big Show».

Big Bang планируют продвигать альбом в Корее до 1 мая, после чего начнётся их японский промо-тур.

YulyanaДата: Вторник, 29.03.2011, 05:31 | Сообщение # 50
Генералиссимус
YG Entertainment сделало официальное заявление по поводу японского тура Big Bang

Как вы уже знаете, у группы Big Bang на май запланирован концертный тур «Love & Pain» по Японии. В общем группа должна дать 7 концертов в Японии. Однако, в связи с произошедшим в Японии землетрясением и цунами, проведение тура находится под вопросом. Также особенное опасение вызывает неясная ситуация с атомным реактором «Фукусима – 1″ и повышение радиационного фона в Японии.
Сегодня президент YG Entertainment, Ян Хён Сок, в своем блоге «YG-Life» сделал официальное заявление по этому вопросу.
Big Bang планировали провести тур по Японии в мае и июне, но из-за землетрясения, случившегося 11 марта, ситуация в Японии остается не стабильной, поэтому YG Entertainment до сих пор не может подтвердить график деятельности группы.
Ян Хён Сок сказал, что они уже связывались с Universal Music Japan, компанией которая представляет Big Bang в Японии, несколько раз, но еще не приняли решения. «Как и у других корейских певцов, которые также продвигаются на японский рынок, окончательное решение по поводу выполнения запланированных для группы мероприятий остается за японской компанией, с которой у нас подписан контракт, так как только она обладает такими полномочиями», так сегодня он написал в своем блоге.
Он также выразил то, что они, YG Entertainment и Big Bang, предпочли бы провести тур «Love & Pain» ради того, чтобы полученную прибыль от этого концерта пожертвовать пострадавшим от землетрясения. Вместе с тем, он также отметил, что рассматривает проблему безопасности Big Bang, в случае если они поедут в Японию, которая также волнует многих поклонников группы.

Поэтому поводу, он ответил фанатам: «Мы понимаем что вы переживаете за безопасность Big Bang в Японии. Безопасность Big Bang зависит от того места, где они будут проводить концерт, мы будем принимать решение, учитывая как чувствует себя японский народ, и после тщательного анализа ситуации. Ваши опасения оправданы, так как на фоне такого неожиданного бедствия, вопрос безопасности Big Bang должен быть тщательно рассмотрен».

В заключении своего поста в блоге «YG-Life», он выразил: «Хотя есть много возможностей развития ситуации в Японии, так же как и с японским туром группы, я действительно хотел бы выразить свое сожаление поклонникам, которые пострадали в результате стихийного бедствия. До этого концерта, мы будем продолжать консультироваться с японской стороной, чтобы понять какой мы можем внести вклад в работу по оказанию помощи».

Из-за произошедшего землетрясения не только у Big Bang были нарушены планы, но также у 2NE1, Girl’s Generation и 2PM, которые хотели продолжать свою деятельность в Японии, как и Big Bang, в мае и июне.

Взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Вторник, 29.03.2011, 05:51 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Стильный G-Dragon стал лицом марки «Bean Pole»

22 марта, марка молодёжной одежды Bean Pole представила рекламный ролик для своего нового проекта «Мечтай стильно с Bean Pole».

Многие сетевые сообщества и форумы заинтересовались известием о том, что лидер группы Big Bang G-Dragon стал новым лицом
для рекламы марки модной одежды “Bean Pole”. В рекламном ролике G-Dragon предстал в роли харизматичного стилиста,
помогающего обычному парню стать супер-звездой.

Очередной раз G-Dragon блеснул своим безупречным вкусом, надев розовую рубашку под тёмно-голубой пиджак для съёмок в рекламном ролике.

G-Dragon не ограничился отведённой ему ролью: для съёмок он много времени и усилий затратил на то, чтобы органично сочетать
для каждого образа различные аксессуары и отдельные предметы одежды.

G-Dragon поделился: «Я очень счастлив быть лицом марки одежды, которую я любил очень долгое время».

Представители Bean Pole прокомментировали: «Мы видим в G-Dragon’е законодателя модных тенденций, а не просто человека
с хорошим вкусом в выборе одежды. Наша компания пришла к единому мнению, что именно G-Dragon способен привлечь внимание
к нашей продукции, и поэтому выбрала его в качестве модели для рекламы бренда Bean Pole».

Несколько фотографий со съёмок рекламы для Bean Pole:

BelkaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:02 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Награды: 37
8 апреля у БигБэнгов.... выйдет новый альбом...

но это всё через неделю... а пока...

аудио-тизер.... из нового альбома..

YulyanaДата: Суббота, 02.04.2011, 12:54 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Big Bang готовятся к возвращению на “Inkigayo”

1апреля YG Entertainment заявило: «Big Bang выпустят специально изданный альбом 8 апреля. Его промоушен начнется 10 апреля с выступлением на музыкальной программе SBS «Inkigayo». «Stupid Liar» является треком, достигшим впечатляющего уровня совершенства, что делает его сильным соперником для треков из 4-го мини-альбома группы. ‘Love Song‘ и другие 8 треков в скором времени также будут представлены».

YulyanaДата: Суббота, 02.04.2011, 12:57 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Big Bang появятся в шоу "Приходите Поиграть"

Программа канала MBC “Приходите Поиграть” (Come to Play) представила интересную превьюшку к эпизоду следующей недели,
гостями которого станут никто иные как Big Bang!

Поклонники были очень взволнованы еще одной возможность воссоединения “Тупого и Еще Тупее Братьев”, Ю Чжэ Сока и Тэ Сона,
но к сожалению, Тэ Сон не смог присутствовать на записи.

Его четыре YG брата - G-Dragon, T.O.P, ТхэЯн и Сынри – точно смогли показать много чего веселого и развлекательного взамен.

Судя по превью, кажется, что участники выложились по полной, чтобы сделать это шоу смешным.

Будучи "непристойными" идолами, отвечающими на все фразой “Это искусство”, они также совершили специальный звонок Тэ Сону,
в результате которого тот признался, что боится того, что они могут сказать в его отсутствие.

Взято с YesАsia.ru

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:54 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Откровение о сексуальности Тэ Сона + выступление Big Bang на “M Sound Plex”

2 апреля было показано продолжение музыкального живого шоу Mnet «M SoundPlex», на котором Big Bang,
кроме мини-концерта, провели также честный разговор с 200 аудиторией студии. Одной из тем для разговора
стала сексуальность Тэ Сона.

Тэ Сон впервые для него снялся в постельной сцене для музыкального видео на последний трек группы «Tonight».
До этого момента у него был имидж «спокойного и веселого парня», так что его постельная сцена в клипе шокировала многих поклонников.

Во время беседы поклонники задали участникам группы очень много вопросов. Например, один из них: «Что значит
для Тэ Сона постельная сцена?» Тэ Сон объяснил: «После съемок постельной сцены, другие участники постоянно стали
говорить мне, что я стал сексуальнее». Остальные парни согласились с этим: «Он действительно стал. Его затылок особенно очарователен».

Также их спросили: «Когда вы выступаете на концертах, встречали ли вы поклонниц, которые более всего близки к вашему идеалу?»
На что они ответили: «Конечно. Мы видели многих, особенно в течение концертов». После того как парни поделились своими идеалами девушки,
им было предложено выбрать кого-нибудь из аудитории, кто похож на их идеальный тип.

Позже Big Bang ошеломили аудиторию великолепным выступлением. Тэ Сон исполнил “This Is The Moment” из мюзикла Jekyll and Hyde.
ТхэЯн исполнил песню группы Jackson 5I Want You Back,” “ и свой дебютный трек “Only Look At Me.”

Взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:37 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Новый тренд от G-Dragon-а: розовый цвет волос!

Чёрный, тёмно-коричневый, бордовый, яркий блонд… И теперь розовый! Какой же цвет волос в следующий раз нам представит G-Dragon?

Исключительное чувство стиля лидера группы Big Bang, G-Dragon-а, делает его необыкновенно популярным среди молодежи.

Перед очередным выступление или появлением группы на телевизионном шоу, поклонники, затая дыхание, ожидают увидеть, как будет
выглядеть G-Dragon. Ведь любая деталь в его образе моментально становится модным трендом.

Благодаря недавнему участию Big Bang в программе «Приходите поиграть» зрители смогли заметить G-Dragon-а с розовыми мелированными прядями.

Для сравнения несколько фотографий постоянно меняющего цвет волос G-Dragon-а:

Взято с YesАsia.ru

YulyanaДата: Среда, 06.04.2011, 13:13 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Из-за чего плакал T.O.P в программе «Приходите поиграть»?

T.O.P из Big Bang в эпизоде «Приходите поиграть», вышедшего 4 апреля, читая письмо от своей мамы, так растрогался, что заплакал.

Сын Ри, G-Dragon, T.O.P и Тхэ Ян (Тэ Сон не смог присутствовать на съемках этого эпизода, так как был занят в другом проекте) получили
письма от своих матерей, написанных от руки, которые они зачитали в эфире программы.

Организаторы программы «Приходите поиграть» специально передали ребятам письма, написанные их матерями, чтобы поддержать их,
так как Big Bang в связи с загруженным графиком, не имеют возможности проводить много времени в кругу своих семей. Ребята были приятно
удивлены услышав новость о том, что их родители написали им письма. Ещё не начав читать письма, глаза участников Big Bang уже были полны слёз.
T.O.P не смог удержать слёз, и, в конечном итоге, заплакал.

Ребята также рассказали, что, будучи не особо догадливыми, они никогда не говорили своим матерям фразу «Я люблю тебя». Поэтому они решили
воспользоваться шансом в прямом эфире и обратиться к своим родителям, искренне сказав, что они их любят и безгранично ценят.

Письмо от мамы T.O.P-а: «Моё золотце Сын Хён. Когда я смотрю на тебя, то моё сердце полно радости, и в то же время беспокойства.
Где бы ты ни был, что бы не делал, я всегда буду твоим маяком. Для меня, твоё существование уже самый важный и дорогой подарок. Я люблю тебя, мой сынок!»

T.O.Pзаявил: «Мне кажется, я всегда показывал лишь себя как неуверенного в собственных силах парня, что заставляло её беспокоиться.
В старшей школе я часто пропускал занятия и вообще был непослушным».

Письмо мамы G-Dragon-а: «Дорогой мой сынок, Чжи Ён. Нам редко удаётся встретиться, ведь мы оба постоянно чем-то заняты.
Ты хорошо питаешься? Мне хочется приготовить для тебя чего-нибудь вкусненького, у тебя есть время, чтобы приехать домой? Не бери на себя
слишком много. Просто наслаждайся тем, что ты любишь: сочинять музыку. Не смотря ни на что, я всегда люблю и поддерживаю тебя,
мой прекрасный сынок». - От мамы, которая очень скучает по тебе».

G-Dragon прокомментировал: «Мне грустно осознавать, что всё дошло до такого момента, когда маме приходиться просить встречи со мной,
чтобы просто собраться на обед вместе. Пока мы готовили наш последний альбом, я лишь несколько раз виделся с ней. Мне кажется, этим я её очень обижаю».

Письмо мамы Тхэ Яна: "Наш добросердечный макне (Тхэ Ян младший в своей семье) Ён Бе. Однажды мне приснился сон, что мне стало очень
грустно и тревожно за тебя. В школе у тебя не было приятных моментов, как у других детей. Ты всё время проводил в репетиционном зале.
Моему сердцу не спокойно за тебя. Я не могу каждый раз быть рядом с тобой, но, наблюдая за твоими потрясающими выступлениями на сцене,
я всегда очень радуюсь. Радуюсь тому, что ты мой сын. Не болей! Следи за здоровьем. Люблю тебя".

ТхэЯн поделился: «Когда я сказал маме, что хочу стать певцом, она очень тяжело приняла для себя это моё решение.
Я постоянно пытался доказать свою уверенность в этом решении просто отсутствуя дома, проводя время на репетициях. Я думаю, это её очень огорчало».

Письмо от мамы Сын Ри: «Я смотрю на нашего сына, обладающего удивительно добрым сердцем, и иногда очень волнуюсь за него.
Как всегда ты показываешь самые лучшие и восхитительные выступления. Мама очень благодарна. Заботься о своём здоровье! Как бы ты не болел,
мама будет болеть в два раза сильнее. Сынок, я люблю, люблю, и ещё раз люблю тебя. И мои сыночки из Big Bang, я Вас тоже люблю! Вперёд!»

Сын Ри прокомментировал, благодаря маму за всю её любовь, выраженную в письме, и с улыбкой добавил: «Мне кажется, она написала это в спешке».

Сообщение отредактировал Yulyana - Среда, 06.04.2011, 22:07

BasyaДата: Среда, 06.04.2011, 20:20 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Награды: 15
вот вам ещё одна инфа))) весь топик не выкладывала, но первое место в спискебывшых толстячков занял

1. T.O.P (Big Bang)

И 1-ое место занимает, несомненно, красавчик T.O.P из Big Bang. Старые фото известного певца просто шокировали всех поклонников, даже тех, которые его хорошо знают. Т.О.Р поведал, что еще в детстве врачи поставили ему диагноз – ожирение. Можете ли вы представить, как трудно бороться с этой болезнью. Ведь для этой борьбы от человека требуется сильная воля и неимоверные старания. Действительно, Т.О.Р это прекрасно сделал. В результате интенсивной тренировки (по 3 часа в спортзале ежедневно) и специального строгого режима диеты, он, сбросив лишний вес, обладает вот такой шикарной спортивной фигурой.

Сообщение отредактировал килайя - Среда, 06.04.2011, 20:20

BasyaДата: Среда, 06.04.2011, 20:28 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Награды: 15
спасайте, куда кинуть топ макнэ?? там тоже разные, но все корейцы.не могу же в каждой теме раскидатьи нфу

YulyanaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:43 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Участники Big Bang продлили свои контракты с YG Entertainment еще на 5 лет!

7 апреля стало известно, что участники Big Bang продлили свои контракты со своим агентством YG Entertainment еще на 5 лет!

Представитель YG заявил: «Участники Big Bang, если считать с начала их подготовки, с нами уже 10 лет, и естественно, что
они для нас как члены семьи. Мы благодарны им за доверие к своему агентству, под руководством которого они однажды
дебютировали, но больше всего, мы рады, что Big Bang будут выступать перед своими поклонниками еще долгое время».

Он продолжил: «Разногласия между идол-группами и их агентствами обычно возникает во время достижения 5-летнего возраста
группы, после окончания срока их контрактов. Этот год пятая годовщина Big Bang, и, несмотря на слухи о группе, точно не было
никаких разногласий между группой и агентством. Они верят друг другу».

Взято с YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Big Bang (k-pop)
Поиск:

Хостинг от uCoz