АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14289
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 10679
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 11565
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14390

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » ss501 (k-pop)
ss501
KapelleДата: Пятница, 21.01.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 24
Статус: Offline

SS501 — это популярная южнокорейская группа, состоящая из пяти участников. В течение пяти лет (2005—2010) группа продюсировалась лейблом DSP Entertainment, за это время став известной не только в Южной Корее, но и по всей Азиии. Несколько раз группа получала предложения начать свою деятельность в США. Множество поклонников у группы не только на Востоке (Корея, Япония, Таиланд, Вьетнам, Тайвань, Китай), но и по всему миру.
В Японии SS501 осуществляла свою деятельность, сотрудничая с агентством Pony Canyon.
Название группы расшифровывается как: солнечные/звёздные певцы — пять как один [sun/star singers — five on one], ноль в название так же символизирует знак бесконечности, что подразумевает «вместе навечно». Ещё один вариант: суперзвезды (super stars). Названиефан-клуба: Triple S (означаетSSS : Super Star Supporters).

Участники группы:
Ким Хён Чжун (Kim Hyun Joong)
Хо Ён Сэн (Heo Young Saeng)
Пак Чжун Мин (Park Jung Min)
Ким Хён Чжун (Kim Hyung Joon)
Ким Ку Чжон (Kim Kyu Jong)

YulyanaДата: Суббота, 02.04.2011, 12:52 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 211
J-A, тоже про это читала, но прости, как-то не вставляет он меня, хотя грешна, такую новость можно было выложить, но увы...
чтой-то меня последнее время от Пак Чжон Мина прет love love love

J-AДата: Суббота, 02.04.2011, 23:36 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Yulyana, могу понять, почему )) Чжун Мин лапочка. Ему прозвище его как нельзя лучше подходит - "sexy charisma")) точно, и сексуальный, и харизматичный до невозможности)

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:05 | Сообщение # 33
Генералиссимус
J-A, и что странно, в последнее время по нему вставлять начало, а до этого на фоне остальных как-то терялся (женоподобный мальчик и только). Зато сейчас на самом деле сплошной секс и харизма. Ну уж секс из парня (который на мужчину стал походить) так и преть...
Всегда в их группе меня привлекал только Ким Хенг Чжун, а сейчас "этот светлый образ" бесповоротно Пак Чжон Мин забил. biggrin

J-AДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:28 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Yulyana, а я их всех безумно люблю smile У меня как-то сложилось, что я ничего не слышала вообще ни о дорамах, ни об аниме, ни о чем другом из азиатской культуры, пока не стала жить одна, да еще и в другой стране. Депресняк был страшный, честно smile И вот в тот момент и наткнулась на SS501... Они так зацепили, каждый по-своему, что не могу выделить кого-то одного. Вышла на группу через Лидера, естественно, сначала с непривычки никого, кроме него, узнать не могла. Потом влюбилась в улыбку Мина, потом обратила внимание на Бэйби и Принца, потом на скромняжку Центра.... так и закрутилось) Столько тепла дарили видео о ДаблЭс на YouTube, только смотря на них могла немного расслабиться) Сейчас обожаю их всех, жду, когда появятся новости от "пропавшей троицы", попутно слушая новые песни Чжун Мина и Хёнг Джуна... вот))
Прикрепления: 4174030.jpg(94.7 Kb) · 8214481.jpg(48.6 Kb) · 9320328.jpg(28.6 Kb) · 6686472.jpg(99.6 Kb) · 8244735.jpg(68.3 Kb)

J-AДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:31 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
А вот несколько их общих фото...
Прикрепления: 6713865.jpg(147.6 Kb) · 8253164.jpg(73.7 Kb) · 7535307.jpg(65.0 Kb) · 5642746.jpg(80.2 Kb) · 1610027.jpg(65.2 Kb)

J-AДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:47 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Первый.

Тяжелые капли медленно стекали с волос ЧонМина, пробегали по лицу и падали на грудь. Он эротично провел ладонью по влажным волосам, их откинув их назад, и самым соблазнительным взглядом посмотрел на отдыхающих у бассейна девушек.
- ПОБЕРЕГИ-И-ИСЬ!!!! - внезапно раздался громкий крик Лидера.
Бэйби, переплывающий в это время бассейн, беспокойно взглянул вверх и увидел стремительно приближающуюся черную тень. Мгновенно оценив ситуацию, он с максимально возможной скоростью стал отплывать. Будто в замедленном кино Бэйби отчаянно грёб, чувствуя, что зловещая тень всё приближается...
Громкий бултых и куча брызгов свидетельствовали, что ХёнЧжунг успешно продемонстрировал бомбочку, приземлившись в середине бассейна.
Бэйби, облегченно вздохнув, позволил образовавшимся волнам отнести его к краю бассейна.
ЧонМин, отплевываясь, угрюмо взглянул в сторону счастливого Лидера. Выглядел ЧонМин теперь как мокрая и совсем не сексуальная крыса... ну или лошадь. Впечатление в любом случае было испорченно.
ЁнСэн, замерев, стоял у края бассейна, позволяя капелькам стекать с лица. Он недовольно посмотрел на свой коктейль, смешанный теперь с хлорированной водой, потом перевел взгляд на... слегка мочёную булочку.
- Ненавижу совместный отдых, - со злостью пробормотал ЁнСэн и отправился обратно в кафе за новой порцией.
КюЧжон, сидя в джакузи с двумя красавицами, на секунду прервал свой рассказ, почувствовав, как несколько капель воды врезались в его спину.
- Кхм... Так на чем я остановился? - спросил он, бросив недобрый взгляд в сторону бассейна.
- О, это же ХёнЧжунг, - прошептала одна девушка подруге, указывая на бассейн.
- Эм... Думаю, нам стоит немного поплавать, - торопливо поднимаясь, заметила вторая девушка, - Было правда интересно...
- Эй! Постойте... - КюЧжон обреченно проводил взглядом своих собеседниц, - Ненавижу Лидера!..

Второй.
Продолжения первого.
Не всем известно, что будучи в нежном, впечатлительном возрасте, Лидер посмотрел ужасник "Челюсти" и с тех пор боится акул и, как следствие, купаться в открытых водоемах.
Итак, "Челюстям" посвящается.

ХёнЧжунг, довольно отфыркиваясь, вынырнул и огляделся, оценивая произведенный эффект. Да-а, бомбочка удалась на славу!
Лидер лег на спину и поплыл пару метров, привыкая к температуре воды. И тут что-то серое и скользкое, проплывающее мимо, привлекло его внимание.
- АААААААА! АКУЛА-АА-А!!! - завижал ХёнЧжунг, совершенно не соответствуя стилю "Manly".
Неловко барахтаясь и захлебываясь в воде, Лидер безуспешно пытался отбиться от смертельного существа. Истерика продолжалась около минуты, прежде чем в голову ХёнЧжунга закралась здоровая мысль, что акулы в бассейнах не водятся. Мгновенно замерев на месте и перестав бессмысленно бултыхаться, Лидер уставился на зловещее существо, оказавшееся игрушечной надувной акулой.
- Кто?! - прозвучал в тишине зловещий вопрос.
Бэйби указал на пятилетнего мальчика, играющего неподалеку в "лягушатнике".
- Не верю, - ухмыльнулся ХёнЧжунг, стискивая в руках игрушку.
- Но это... - начал было снова Бэйби, но его прервал уверенный голос ЧонМина.
- Это был Бэйби!

- Дядя, вы же обещали, что возьмете мою акулу только на минуту, - обвиняюще обиженно проговорил мальчик, обращаясь к КюЧжону.
Тот задумчиво наблюдал, как Лидер, размахивая надувной игрушкой, гоняется за Бэйби.
- Ну... хочешь мороженого? - примирительно спросил КюЧжон.

Это как раз с этого сайта) но решила выложить, ибо это моё самое любимое творение!

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
J-A, да, минут пять по полу каталась, даже сейчас слезы на глазах от смеха, давно так не смеялась, аж до слез. lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:56 | Сообщение # 38
Генералиссимус
J-A, черт, теперь по ссылке прошлась, ржала так, что детки в шоке, стоят около меня пальцем у виска крутят.
Советую посмотреть всем!!!

J-AДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:03 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Третий
Съемки клипа Love ya

SS501 наблюдали, как симпатичные девушки настаивают свои музыкальные инструменты.
- А вон та, вторая с права, очень даже ничего, - кивком головы указывая на скрипачку, заметил КюЧжон, - Может, взять телефончик...
- И не мечтай! Они все будут у моих ног! - высокомерно заявил ЧонМин, картинно откинув со лба челку.
Лидер только ухмыльнулся, прекрасна зная, что в конце концов все девушки будут его.
ЁнСэн, загадочно промолчал. Никто не знает как, но телефоны девушек всегда оказываются у него.
Внезапно за спинами четырех парней раздался звук упавшей сумки. КюЧжон, ЁнСэн, ЧонМин и ХёнЧжунг резко обернулись.
- А... А машины н-не будет?! - со слезами на глазах воскликнул Бэйби, не веряще оглядываясь по сторонам.
- Боже! - обреченно протянул Лидер и, забывая о скрипачках, устало плюхнулся в свой трон.
- Снимайте! Снимайте! - прошептал взволнованный режиссер операторам.
ХёнЧжунг устало потер переносицу.
- Превосходный образ! - обрадовался режиссер чуть ли не подпрыгивая на своей табуреточке, - Давно надо было использовать личное кресло ХёнЧжунга в съемках!
В это время КюЧжон, похлопывая по плечу ревущего Бэйби, осторожно протянул ему игрушечную машинку.
- С-спасибо, - вытирая слезы, поблагодарил ХёнгЧжун, пряча игрушку в карман.
Съемки клипа наконец могли нормально начаться.

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:52 | Сообщение # 40
Генералиссимус
J-A, дубль два, это я про деток, боюсь мое ржание уже даже соседей пугает lol lol lol lol lol

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:53 | Сообщение # 41
Генералиссимус
J-A, требую "продолжение банкета" kiss

J-AДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:04 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Yulyana, могу выложить ролики с безумно смешными и милыми видео, но есть вопрос - там английские субтитры, русских нет - нормально?

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:07 | Сообщение # 43
Генералиссимус
J-A, нормально, по-крайней мере у меня с английским проблем нет. Только боюсь как бы не удалили наши посты, ссылки на чужие сайты вроде как запрещены.

J-AДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:13 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Ну, на YouTube-то точно не запретят smile

http://www.youtube.com/watch?v=-30ShvOMD0M - это самое начало, дальше просто по порядку отслеживай, они справа в колонке будут появляться (следующие серии). Там их вроде было то ли 6, то ли 7 полных... не помню точно.

YulyanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:15 | Сообщение # 45
Генералиссимус
J-A, спасибо, щас гляну, потом отпишусь.

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » ss501 (k-pop)
Поиск:

Хостинг от uCoz