АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10532
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10345
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19115
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10024

Рекомендуем к просмотру:

Поздно расцветший подсо...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Kang Seung Yoon / Кан Сын Юн / 강승윤 (певец)
Kang Seung Yoon / Кан Сын Юн / 강승윤
Тэя_ВойсДата: Пятница, 19.07.2013, 00:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Kang Seung Yoon / Кан Сын Юн / 강승윤

Сын Юн родился и вырос в Пусане. В школе он научился играть на гитаре. В 2012 году окончил среднюю школу искусств Пусана. Будучи ещё совсем молоденьким, этот талантливый юноша уже успел заявить о себе в мире шоу-бизнеса.
Сын Юн был участником Superstar K2, где занял 4-ое место. За время, проведённое на шоу, он успел выпустить два сингла, "I'll Write You a Letter" и "Instinctively". Песня "I'll Write You a Letter" занимала 24-ое место в чарте, прежде чем в конце концов покинула хит-парад. Она была выпущена в альбоме "Superstar K2: Top 6 (My Story)". Сингл же "Instinctively" стал самым продаваемым в Корее, заняв первую строчку в чарте Gaon. Песня стала одной из 100 лучших песен года. Она была выпущена как цифровой сингл, а позднее вошла в сборник Superstar K2 "Superstar K2 Up to 11". Сын Юн также выпустил "Life Is Tab" вместе с тремя другими участниками Superstar K2 для рекламы "Samsung Galaxy Tab".
После успеха в Superstar K2, генеральный директор Ян Хён Сок зачислил Сын Юна в агентство YG Entertainment 12 января 2011 года. Позже Юн выпустил сингл "You Are Heaven", для саундтрека к корейской дораме "Midas".
16 июля Кан Сын Юн выпустил свой первый сингл.Трек под названием «It Rains» демонстрирует обновленный образ Кан Сын Юна, который усовершенствовал свои навыки и умения, стажируясь по программе лебла YG Entertainment со времен участия в ‘Superstar K2‘.
Сольный певец, а также участник грядущей мужской группы, также запланировал представить мини-альбом, который выйдет немногим позднее!

Тэя_ВойсДата: Среда, 14.08.2013, 09:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Kang Seung Yoon выпустил новый видеоклип на песню 'Stealer'.

Тэя_ВойсДата: Среда, 14.08.2013, 12:13 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Цитата ([b)
Тэя_Войс, ]Kang Seung Yoon выпустил новый видеоклип на песню 'Stealer'.

Сказочно красивейший клип,шикарная песня,полный восторг hearts

Мое сердце дрогнуло от такой волшебной красоты love

Тэя_ВойсДата: Среда, 14.08.2013, 19:28 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Официальные фотографии с фейсбука

Тэя_ВойсДата: Среда, 14.08.2013, 19:29 | Сообщение # 34
Генералиссимус

Тэя_ВойсДата: Четверг, 15.08.2013, 19:23 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Официальные фотографии с фейсбука

Красавец smile

Тэя_ВойсДата: Четверг, 15.08.2013, 19:24 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Кан Сын Юн объяснил, почему выбрал YG Entertainment

Кан Сын Юн и 2NE1 14 августа были гостями шоу KBS 2FM ‘Прибавьте звук с Ю Ин На.’
В передаче ведущая спросила у Кан Сын Юна, чувствовал ли он когда-либо разочарование, что ему вновь пришлось стать стажером, на что он ответил: «Я уверен в своих талантах. Я никогда не думал, что должен дебютировать немедленно, поэтому решил повременить.»
Он продолжил: «В то время, когда я был горячим новичком на музыкальной сцене, YG были единственным агентством, которое поставило мне условие: ‘Если ты придешь к нам, ты будешь обязан стать стажером.’ Я знал, что эта компания поможет моему росту.»
Кан Сын Юн был одним из участников шоу талантов Mnet ‘SuperstarK2‘ и провел 3 года в YG Entertainment на стажировке.

@SHOWASIA

GabazyaДата: Пятница, 20.09.2013, 14:27 | Сообщение # 37
Рядовой
Награды: 0
Какой же у него обалденный голос. Немного жалко, что он все же не стал рок исполнителем.

Тэя_ВойсДата: Среда, 30.10.2013, 19:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата Gabazya, 
Немного жалко, что он все же не стал рок исполнителем.

И мне...рок исполнитель из него получился бы изумительный,но Сын Юн выбрал другой путь и будем надеяться на роковое звучание его песен.

Тэя_ВойсДата: Среда, 30.10.2013, 19:15 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Одним из открытий проекта WIN явился для меня талант Сын Юна писать песни, мне нравятся оба его творения,особенно конечно Smile Again.

Тэя_ВойсДата: Среда, 30.10.2013, 19:15 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Ну и конечно нашумевшая GO UP happy

_Niika_Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:25 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Награды: 33
Цитата Тэя_Войс ()
Одним из открытий проекта WIN явился для меня талант Сын Юна писать песни, мне нравятся оба его творения,особенно конечно Smile Again.

Полностью тебя поддерживаю! Эти песни можно легко взять в их альбом)) happy

Тэя_ВойсДата: Пятница, 08.11.2013, 22:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус

Песня 당신께 쓰는 편지 (I'll Write you a letter) была написана СынЮном для его мамы, она была написана и представлена, когда он еще участвовал на Superstar K2. Вы можете услышать в песне как он несколько раз повторяет слова «Прости» и «Я люблю тебя» всю песню.
Его мать и отец развелись когда СынЮн еще был маленьким, и мама выростила его одна, своими усилиями. Даже если СынЮн был хорошим мальчиком, он был вовлечен в плохую среду. Неизбежно, у него было много проблем из-за них, и даже были времена, когда они просто пользовались им и потом предавали. Все это повлияло на то, что он бросил школу. Он не ходил в школу несколько месяцев.
Его мама была единственным человеком который никогда не предавала его, и не обманывала.
СынЮн сдал проходные экзамены в колледж на отлично. Там он научился играть в бильярд, и даже участвовал в Национальных играх и выиграл. И он стал гордостью Пусана.
Так же он научился играть на гитаре. Он участвовал в Superstar K2, и даже если все смотрели на него с сомнениями, он занял 4ое место на шоу. После шоу он стал стажироваться в YG, затем артистом YG. В его соло-карьере его сингл занимал все первый места (“It Rains”), так же как и (“Instinctively”).
Даже если у него уже была карьера соло-артиста, он не переставал работать. Он работал со своей группой, которая со временем стали ему близкими друзьями, которые поддерживают его во всем. В конце концов, он стал лидером и привел группу к победе.
Одинокий мальчик, который потерял свой взгляд в будущее и уже был готов отпустить руки, стал тем самым мальчиком, которым могла гордиться его мама. Благодаря его матери, мы видим сегодняшнего сияющего и успешного мальчика, которые когда то потерялся в своей жизни и был одиноким.
И эта песня была написана для его матери.

● WINNER ● YG ENT● OFFICIAL PAGE ●

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Kang Seung Yoon / Кан Сын Юн / 강승윤 (певец)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uCoz