АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 29«1278910112829»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
D*DATE
riariaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

D*DATE - бойз-бенд актерского агентства Watanabe Entertainment, который был образован в 2010 году, в честь десятилетия Watanabe Entertainment.
Участниками группы стали четыре молодых актера из актерской группы D-Boys – Араки Хирофуми, Сето Коджи, Накамура Юичи и Игараши Сюндзи.
Пятый участник - Хории Арата был выбран на прослушивании D-Boys из 30 тыс. претендентов, желающих стать частью J-pop проекта D☆DATE.
Дебют группы состоялся 1 декабря 2010 года выпуском сингла Ato 1cm no Mirai (あと1㎝のミライ).
В ноябре 2011 года Накамура Юичи покинул группу и шоу-бизнес из-за ухудшившегося здоровья, чтобы сконцентрироваться на восстановлении.
29 июня 2012 года на последнем концерте D*DATE в Tokyo Dome City Hall, была объявлена новость, что Янагишита Томо из D-boys, станет пятым участником группы. Эта новость шокировала 2500 поклонников, когда после исполнения песен JOKER и 「あと1cm のミライ」, Томо внезапно вышел на сцену и участники группы подтвердили о его присоединении к их группе.

На данный момент у группы вышло 5 синглов и один альбом.

D-Boys – это группа молодых актеров, под руководством агентства Watanabe Entertainment.
«D» в названии группы означает «Drama» (актерская работа) , "Dream" (мечта), "Debut", "Discovery" (открытие) и "Development" (рост и развитие).

riariaДата: Четверг, 02.08.2012, 18:44 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Небесный цветок: Легенда Арканы

отличная апокалиптика, чем-то напомнило Дюну, может созвучием Аркана-Аракис или то что и там и там пустыня... но более всего одеждами и конечно псевдофилософской наполненностью.

Апокалиптический мир, после взрыва научной-технической лаборатории, прооизошла техногенная катастрофа и вся экосистема Японии превратилась в выженную пустыню.
Спустя 13 лет в этом новом мире хаос, Седьмой район это трущебы, в которых процветает преступность и живут дети-сироты.

Есть две группировки - китайская мафия и благодетельница детей, которые пытаются найти "семя Арканы", которое спасет Японию от полной гибели и восстановит экосистему. Понятно, что китайской тириаде нужен этот секрет, чтобы владеть "миром", но вот "благодетельница" тоже вызывает довольно странные чувства. Еще бы... она воспитала двух девочек-убийц и их руками карает...

Аи безжалостная девочка убийца, но однажды в ней просыпаются чувства, после встречи с молодым полицейским Манаки, который хочет научить ее видеть красоту мира, рассказывает, что иероглиф ее имени означает "любовь", обещает научить читать и подарить настоящие цветы, когда экосистема снова оживет...

Манаки ищет одну девушку по имени Аи, она дочь ученого, который выжил в катастроые и сейчас работает над проектом востановления экосистемы. У девочки-убийцы то же имя, Аи... но вот кто она, дочь профессора или китаянка?

В сериале есть так любимая мной в японских дорамах и фильмах нежная чувственность и романтика, прописные истины, типа "не убий" и "открой свое сердце", кроме того отличный, безупречный экшн с пистолетами, катанами и карате, а также великолепный саундтрек, яркие персонажи, апокалиптический мир, мир криминального дна и... неуловимая красота в цветах, пусть и только на картинах, но они как живые предстают на фоне выжженого мира... очень красиво...

Вспомнила свой любимый сериал Дюну и была рада увидеть таких харизматических актеров - Кавашиму Юмико, Араки Хирофуми, Аяно Го в главных ролях, а также других, мне не знакомых, но не менее характерных актеров. happy

сканы

Kassandra2013Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:57 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (riaria)
. решила я из просмотренных дорам свои впечатления о Небесном цветке и Hanaoni сюда перетащить и под спойлер загнать, чтобы все по DDATE и Араки было в одном месте

Хорошая идея,теперь каждый раз заходя сюда,будет лишний повод досмотреть оставшиеся 4 серии без перевода)
Quote (riaria)
фанвидео

mankiДата: Четверг, 02.08.2012, 22:02 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (riaria)
Сканы с Араяном из одной из моих любимых дорам
Небесный цветок: Легенды Араканы

Начала смотреть этот фильм. очень интересная завязка. красивые актеры и необычная атмосфера.

riariaДата: Пятница, 03.08.2012, 02:17 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
В первом видео, песня Гакта?

тоже так думаю wink
Quote (manki)
Начала смотреть этот фильм. очень интересная завязка. красивые актеры и необычная атмосфера.

wink сериал затягивает, сразу вроде кажется, что не цепляет, но потом оторваться не можешь

mankiДата: Пятница, 03.08.2012, 02:23 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Quote (riaria)
сериал затягивает, сразу вроде кажется, что не цепляет, но потом оторваться не можешь

а меня сразу чемто затянул. наверно атмосферой непривычной.. сначала я испугался когда увидел 2060й год- но потом я как тот чел в пустыне- "постой-мне интересно" biggrin
мне нравится такая неспешная повествовательность сюжета.. нравятся герои. типажи подобраны интересно- я смотрю и ощущение словно книгу читаю. жаль что только 4 серии переведены. я уже успел втянуться и готов был к разным поворотам сюжетаа-ведь закончилось на самом интересном. dry

riariaДата: Пятница, 03.08.2012, 02:36 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Quote (manki)
а меня сразу чемто затянул. наверно атмосферой непривычной.. сначала я испугался когда увидел 2060й год- но потом я как тот чел в пустыне- "постой-мне интересно"
мне нравится такая неспешная повествовательность сюжета.. нравятся герои. типажи подобраны интересно- я смотрю и ощущение словно книгу читаю. жаль что только 4 серии переведены. я уже успел втянуться и готов был к разным поворотам сюжетаа-ведь закончилось на самом интересном.

тебе повезло biggrin
я начинала сериал смотреть зимой еще, не пошел, глав. герой не понравился, невзрачный, не красивый, могли бы получше взять biggrin а вернулась к сериалу, когда делала биографию Аяно Го и вот тут и сам сериал и глав.герой произвели абсолютно другое впечатление wink я думала, а почему я его тогда сочла невзрачным?.. вот летом он меня зацепил, история, персонажи, актеры, атмосфера...

mankiДата: Пятница, 03.08.2012, 02:47 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Quote (riaria)
я начинала сериал смотреть зимой еще, не пошел

ну согласен- фильм под настроение. и мне удачно попался - я всё не знал чтобы посмотреть.
Quote (riaria)
биографию Аяно Го

вот он тоже на мой взгляд не красавец.. ну всмысле не идеальный красавец- но мне был очень интересен его типаж- такой взгляд.. прям реально герой книжной истории. я пока не въехал что он из себя представляет- но тем и интереснее.
а Араки мне нравится своей непосредственностью и наивной улыбкой- в его герое есть чтото такое тоже притягательное. он немного чудноват-но в тоже время среди этого хаоса и пустынного мирка в котором они пребывают-его улыбка становится как глоток свежего воздуха biggrin я вначале тож както приглядывался к его герою- но это радует что он там не в рыцарских доспехах и не с вычурными монологами. мне понравилась сцена где он пишет ей ее (героини) имя и объясняет японскую граматику и чтение иероглифов dry

riariaДата: Пятница, 03.08.2012, 03:05 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Quote (manki)
вот он тоже на мой взгляд не красавец.. ну всмысле не идеальный красавец- но мне был очень интересен его типаж- такой взгляд.. прям реально герой книжной истории. я пока не въехал что он из себя представляет- но тем и интереснее.
а Араки мне нравится своей непосредственностью и наивной улыбкой- в его герое есть чтото такое тоже притягательное. он немного чудноват-но в тоже время среди этого хаоса и пустынного мирка в котором они пребывают-его улыбка становится как глоток свежего воздуха я вначале тож както приглядывался к его герою- но это радует что он там не в рыцарских доспехах и не с вычурными монологами. мне понравилась сцена где он пишет ей ее (героини) имя и объясняет японскую граматику и чтение иероглифов

Нууу, Аяно мне нравился еще с Воронов-2 , я как находила с ним мувики так дико радовалась biggrin и разве он не красавец? он же очень красив, прям как девушка, дух захватывает.

Араки лапа, у него солнечная улыбка, а еще есть ямочки на щеках, но... вот именно тогда мне это все не прокатило biggrin
И ты права Манака светлый ангел в этой истории, среди вот этого безумия и убийств.
Мне понравилось еще то что соприкоснувшись с этим незнакомым для него миром, Манка постарается его понять, и сам изменится wink
Я теперь знаю как пишется "Аи" и я даже узнала иероглиф, здорово он ей объяснил и мне заодно biggrin

mankiДата: Пятница, 03.08.2012, 03:21 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Quote (riaria)
Аяно мне нравился еще с Воронов-2

я 2ю часть так пробежался... не помню его..
Quote (riaria)
и разве он не красавец?

ну у него скорее экзотическая красота.. я бы так сказала. длинные волосы и мужской взгляд.. не похож на девушку.. он както внешне грубее и мужественнее..
Quote (riaria)
Я теперь знаю как пишется "Аи" и я даже узнала иероглиф, здорово он ей объяснил и мне заодно

а я еще с первых минут обратила внимание что имя "Аи"-это "любовь" и мне понравилась такая метафора в фильме. типа имя девочки-убийцы-означает любовь))
Quote (riaria)
Манака светлый ангел в этой истории, среди вот этого безумия и убийств

да мне очень нравится в фильме такое сочетание пустоты, разрухи и хаоса.. и на фоне такого отрешенного ничем непривлекательного мира светлые чувства становятся еще светлее. я уже улавливаю этот подтекст в сюжете и предполагаю что чем дальше тем все сложнее и непредсказуемее.. вот жду 5ю серию и даже честно предположить не могу как развернуться события. надеюсь перевод не зависнет.. sad

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 03.08.2012, 03:22

riariaДата: Пятница, 03.08.2012, 14:11 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Хыы... мне нравится biggrin

и еще

Араки и Зукки biggrin

riariaДата: Пятница, 03.08.2012, 21:43 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Гифка от Кассандры happy

Аригато happy

Kassandra2013Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:44 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Quote (riaria)
Гифка от Кассандры

Качество подкачало всё таки sad и так пыталась убрать погрешности ;)Но это из того, что было. Мне больше понравилась первая, с этим замахом, до такой степени досканально всю гамму эмоций скринила, что самой понравилось, душу вложил в этот удар и я это увидела biggrin

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Суббота, 04.08.2012, 09:44

ШинтайкаДата: Суббота, 04.08.2012, 12:35 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Kassandra2013)
Мне больше понравилась первая, с этим замахом, до такой степени досканально всю гамму эмоций скринила, что самой понравилось, душу вложил в этот удар и я это увидела biggrin

Это единственный момент, который я могу пересмотреть без сабов- как ты заметила -"вся гамма эмоций" - тут и без слов понятно!Настолько по-настоящему сыграно, что я сама невольно отклонилась от экрана, с таким запалом он несся, сжимая в кулаке удар такой силы, что в лице все это напряженное состояние было предельно изображено)
Отличный момент)) wink

riariaДата: Суббота, 04.08.2012, 15:47 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
. Мне больше понравилась первая, с этим замахом, до такой степени досканально всю гамму эмоций скринила, что самой понравилось, душу вложил в этот удар и я это увидела

это один из моих любимых моментов в фильме, сильный в эмоциональном плане...

дозо:

Kassandra2013Дата: Суббота, 04.08.2012, 16:36 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Quote (riaria)
дозо

аааа,это мощно, она была целиковой,но не влезла по объёму почему то на ресурс, через какой вставляла.Вот этот момент, когда он идёт и замах,эээээ, непередоваемо biggrin как меняется всё в один момент
Quote (Шинтайка)
Отличный момент)

Согласна,я не отпрянула,но не ожидала от него такого))

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
Страница 9 из 29«1278910112829»
Поиск:

Хостинг от uCoz