АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 29«12456782829»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
D*DATE
riariaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

D*DATE - бойз-бенд актерского агентства Watanabe Entertainment, который был образован в 2010 году, в честь десятилетия Watanabe Entertainment.
Участниками группы стали четыре молодых актера из актерской группы D-Boys – Араки Хирофуми, Сето Коджи, Накамура Юичи и Игараши Сюндзи.
Пятый участник - Хории Арата был выбран на прослушивании D-Boys из 30 тыс. претендентов, желающих стать частью J-pop проекта D☆DATE.
Дебют группы состоялся 1 декабря 2010 года выпуском сингла Ato 1cm no Mirai (あと1㎝のミライ).
В ноябре 2011 года Накамура Юичи покинул группу и шоу-бизнес из-за ухудшившегося здоровья, чтобы сконцентрироваться на восстановлении.
29 июня 2012 года на последнем концерте D*DATE в Tokyo Dome City Hall, была объявлена новость, что Янагишита Томо из D-boys, станет пятым участником группы. Эта новость шокировала 2500 поклонников, когда после исполнения песен JOKER и 「あと1cm のミライ」, Томо внезапно вышел на сцену и участники группы подтвердили о его присоединении к их группе.

На данный момент у группы вышло 5 синглов и один альбом.

D-Boys – это группа молодых актеров, под руководством агентства Watanabe Entertainment.
«D» в названии группы означает «Drama» (актерская работа) , "Dream" (мечта), "Debut", "Discovery" (открытие) и "Development" (рост и развитие).

riariaДата: Среда, 18.07.2012, 17:55 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Я кайфанула от такого момента переключения и когда попалась эта гифка, смотрела как "зомби"несколько раз ухахах))

а я в мейкинге этот момент несколько раз перематывала biggrin
Quote (Kassandra2013)
стока серий без перевода,неа, только если мотать , где он играет)

посмотрю, скажу, кого он играет, но мне кажется, что он антагонист глав. героя wink
Quote (Kassandra2013)
Моё желание, чтобы пригласили на какую-нибудь роль серьёзную с сильным эмоциональным накалом, я думаю он справится.

ну, думаю дождемся, я стока от Каме крутого мувика ждала и дождалась таки, сама удивилась, подспудно желала, но не очень верилось, ан нет, Камешка в Оре, Оре.
И у Араки будут крутые роли и фильмы wink

riariaДата: Четверг, 19.07.2012, 19:57 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Oshareism за 28 ноября 2010 года с ДиДейтами

повесели от души biggrin

riariaДата: Четверг, 19.07.2012, 22:32 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Понравились happy

riariaДата: Пятница, 20.07.2012, 00:08 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Араки снова рыжий biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 20.07.2012, 11:57 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (riaria)
повесели от души

Интересно что сказала полненькая дама,когда Араки так рот открыл?)Араки, радость моя, вот что ты со мной делаешь, ради тебя смотрю абсолютно всё с тобой, что попадается без перевода biggrin biggrin Каме то ладно, там хоть много чего переведено, а тут полный жесткач,лично для меня,боже эти иероглифы,и в голове nan de ,nan de))кто бы меня видел со стороны biggrin biggrin
Quote (riaria)
Араки снова рыжий

Ха)ну ничего ему так. Причёска полностью меняет образ, экспериментирует постоянно)

ШинтайкаДата: Пятница, 20.07.2012, 17:34 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)

в Oshareism'е всегда весело)Забавно встретились Наохито и Араки biggrin ,
сразу выяснили, что встречались на съемках фильма "20-seiki shônen: Dai 2 shô - Saigo no kibô",
Араки с юмором свою роль вспоминает, судя по тому, как он довольно заявил- "я был трансвеститом" biggrin
Вопросы были про первые поцелуи, признания, сюрпрайзы на свиданиях - кажется, парням было о чем рассказать)
по впечатлению больше всех заливал Игараши-кун, Сето Коджи достаточно спокойно себя чувствовал,
Араки-сан странно вел себя в целом, самый молодой участник немного волновался или манера у него такая.
Конечно, угарным моментом было изображение Араки и фанатки сцену между парнем и девушкой,
где после ссоры, Араки должен был обнять ее (как расписала нам фанатка) biggrin Такая фанатка активная и шумная...бедный Араки-сан был конечно несколько напуган... biggrin но вошел в роль так, что крепко ее зажал.Надпись - Разъединитесь! меня убила наповал...
подробности всех этих разговоров не помешали бы, но в общем - конечно, угарно.
Прикрепления: 2049453.gif(2Kb)

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 20.07.2012, 17:36

riariaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
"Satomi Hakkenden"

новый бутай с Араки

Араян в роли Инукаи Генпачи

официальный веб-сайт

(с) vk.com/club12275122

О чем история:
История о восьми избранных судьбой воинах, призванных охранять страну Сатоми. Сюжет начинается с проклятия принцессы, пожертвовавшей жизнью, чтобы сохранить собственную страну. По ее воле восемь мраморных шариков разлетелись к восьми воинам, которые должны объединиться и спасти Сатоми.

P.S. Похоже мне нужно снова пересмотреть "Псы-воины Сатоми" с Такки и Аясе, чтобы вспомнить кто такой Инукаи Генпачи. Давненько я этот мувик смотрела, имена героев точно не помню, помню, что мувик был очень красивым с энергичным экшном и крутыми воинами и красивой историей любви.
Такки был просто чудо happy
Кроме Такки в касте были Кацудзи Ре и Сато Рюта
ведьму играла Канна Михо, а проклятую принцессу Сатоми Накама Юкиэ

И теперь я очень хочу увидеть версию этой истории с Араки happy

riariaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:30 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Каме то ладно, там хоть много чего переведено

это сейчас там много переведено, хД. А если подумать, то в свое время я и по КАТ-ТУН и Каме смотрела кучу всего не разбираясь переведено или нет. То что есть на сайте, это даже не половина, того, что у меня есть biggrin и эта самая оставшаяся половина не имеет сабов.
А взять хотя бы Камешкины Гоинги, которые никто не сабит, а мне пофиг, я уже к бейсболу пристрастилась благодаря Каме biggrin а их последнее шоу, нээ. Ой, вообщем куча там всего не сабленного, я даже Яманаду смотрела на языке оригинала, потому как не успевали переводить, как и Бема.
Я ужо привыкший, меня это мало как то смущает, хотя иногда хочется подробностей, но в принципе смысл о чем они болтают чаще всего понятен.

Quote (Шинтайка)
в Oshareism'е всегда весело)

Шинтайка, аригато за краткий экскурс в перевод.
хотелось бы знать, что там пацанчик выдавал, что все ржали и фигели от него biggrin
Игарашик светился, это да, а вот Араки неохотно вначале отвечал и с фанаткой ему не особо хотелось...
а кому бы хотелось, нээ, мадама больно шумная и шебутная, чего визжала то, ей-богу wacko biggrin

Ааа, Наохита прикол, когда вспомнил совместное танго biggrin

riariaДата: Суббота, 21.07.2012, 22:34 | Сообщение # 84
Генералиссимус
D-Stage vol.3 Karasu 10 (на сайте)

Посмотрела я этот исторический бутай, времен периода Бакумацу от Д-бойзов и осталась в полном восторге!
По моему, на данный момент это самый лучший японский спектакль, что я видела.
Очень понравилась актерская игра, хотя не буду лгать и скажу, что все время старалась следить только за Араки, но все же остальных тоже оценила.

Араки безусловно был лучшим, как только он появлялся на сцене, так сразу же приковывал к себе взгляд, ну еще персонаж у него такой, который практически без остановки говорит и привлекает к себе внимания... и как это было сыграно happy можно стоя аплодировать, такая экспрессия, полная отдача и законченный цельный образ. Да, пожалуй Араки был лучшим в этом спектакле.

Но и остальные играли преотлично...

Сето Коджи был великолепен со своим топориком, с которым всю дорогу болтал, а топорик ему при этом отвечал, да-да, отвечал... это просто было невозможно без смеха восхищения смотреть biggrin
Сето был вторым после Араки, кто мне понравился!

"Осса" был просто хорош, хД, это его с легкой руки Араки оссой (стариком) окрестил, что того сильно возмущало: "осса джа най", впрочем ему было все равно, что тому "джа най", так и звал его "осса". А этот колокол... шикарная просто сцена с воплем: "Достал!!! Убью нах!!!" biggrin правда Араки разве что мертвого не достал biggrin

Самураи тоже оставили яркие и незабываемые впечатления своей напыщенностью и серьезностью, хотя и там насмешка проскальзывала... Особенно запомнился и приглянулся самурай-антагонист, мощный персонаж...

Самая убойная сцена это конечно: "до дос дос дос, до дос дос дос" это Араки таким маневром отвиливал от обещанного харакири, ну он же не знал, что вконец проиграется, и гордо так, с бравадой, заявил, что если проиграет, то по чести себе харакири сделает, вот не задача, гордость быстро испарилась как только проигрался biggrin осталось только клоунадой заниматься, что он с успехом и делал на протяжении всего спектакля biggrin
Яркий смешной персонаж на фоне не самого веселого периода в японской истории.

И самое главное - экшн сцены были очень красиво поставлены и сыграны happy

а здесь много... ну очень много сканов с Араяном

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:26 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Quote (riaria)
Посмотрела я этот исторический бутай, времен периода Бакумацу от Д-бойзов и осталась в полном восторге!

Я тоже заценила) была приятно удивлена, что в этот раз не мешал при просмотре языковой барьер, история понятна и отпустив ситуацию непонимания,просто наслаждалась игрой, что до этого было ошибкой, понимать и вслушиваться в слова
Quote (riaria)
По моему, на данный момент это самый лучший японский спектакль, что я видела.

До этого не смотрела ничего подобного, сравнить не с чем,т.к. у тебя не малый опыт, верю,мне повезло значит, посмотрев один из лучших сразу
Quote (riaria)
Очень понравилась актерская игра, хотя не буду лгать и скажу, что все время старалась следить только за Араки, но все же остальных тоже оценила.

Араки безусловно был лучшим, как только он появлялся на сцене, так сразу же приковывал к себе взгляд, ну еще персонаж у него такой, который практически без остановки говорит и привлекает к себе внимания... и как это было сыграно можно стоя аплодировать, такая экспрессия, полная отдача и законченный цельный образ. Да, пожалуй Араки был лучшим в этом спектакле.

я бы добавила ещё, что он был живой, яркий, выразительный, одна эмоция сменялась другой и его
озорная улыбка wink
Quote (riaria)
Самая убойная сцена это конечно: "до дос дос дос, до дос дос дос" это Рема (Араки)

Эту сцену я перематывала раз 20 наверно, такой он смешной biggrin biggrin и это дос дос ухахаха
Quote (riaria)
И самое главное - экшн сцены были очень красиво поставлены и сыграны

забыла этого актёра как зовут, главный из воронов, вот он меня впечатлил)
Quote (riaria)
десь много... ну очень много сканов с Араяном

даже по фоткам видно,как эмоции сменяют одна другую) В общем Араки 10 из 10 за игру

mankiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:58 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (riaria)

было интересно wink вообще обожаю эту передачу.
Шинтайка, аригато за краткий перевод. dry

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 22.07.2012, 02:10

riariaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:47 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Сето Коджи

riariaДата: Среда, 25.07.2012, 23:23 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Сканы из "Love Game" ep.13 (2009)

Хидео и его богатая принцесса

Хидео удивлен и напуган появлением Мое

"что с тобой?"

Хидео Мое: "Как ты узнала"

"Мое, с тобой все в порядке, прости" - после того, как разозленный Хидео со всей силы толкнул Мое на комод...

Хидео в растерянности: с одной стороны Мое с ее шантажем, с другой - светлое будущее с дочкой босса.

Хидео пришел в церковь, как и требовала Мое, но он готов ее убить, чтобы она не стояла на его пути

Хидео видит Мое в подвенечном платье

Былые чувства возвращаются...

Воспоминание из прошлого, Мое много работала ради Хидео,
что бы он закончил университет и устроился в хорошую компанию...

Жаль, чувства уже не способны ничего изменить...
недоверие, злость, желание другой жизни сильнее...

фото взяты с vk.com/club12275122

Kassandra2013Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:06 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Quote (riaria)
Жаль, чувства уже не способны ничего изменить...
недоверие, злость, желание другой жизни сильнее...
у истории нет хеппи-енда...

Он здесь совершенно другой...таким я его ещё не видела, тут реально озлобленный в некоторых моментах.
Quote (riaria)
готов ее убить, чтобы она не стояла на его пути

Даже несмотря на то, что он её любил, вот она сущность, выгода и всё ради этого.

riariaДата: Четверг, 26.07.2012, 01:42 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Он здесь совершенно другой...таким я его ещё не видела, тут реально озлобленный в некоторых моментах.

не столько озлоблен, сколько раздражен, потому что перед ним мелькает перспектива богатой невесты и продвижение по карьерной лестнице, если подумать, то для японца это наверно одно из важных составляющих, а Мое это досадное недоразумение, о котором он даже не задумывался, пока все не оказалось на грани разрушения.
Еще и Мое с ее шантажом о том случае из прошлого, Хидео от нее этого явно не ожидал, что добавляет ему злости. Он не колеблется даже перед решением ее убить, потому что не ждал от нее сопротивления и думаю, если бы Мое не втянули в эту игру со смертью, то наверно она бы руки опустила и покончила собой, когда бы он ушел...
В какой то момент в церкви он поддается чувствам, но как же быстро у него взгляд холодеет, когда Мое ему возражает angry
И еще он думает, что Мое для него опасна, он нисколько не сомневается, что она может его убить... конечно, раз он так спокойно готов убить Мое, то думает, что и она такая же как он... Хидео даже мысли не допускает, что Мое никогда бы об убийстве не задумалась, о самоубийстве да, но не убить его, ради которого она так много сделала...
Не думаю, чтобы она всерьез ему угрожала, скорее она пришла попрощаться и отпустить, а он... angry

Quote (Kassandra2013)
Даже несмотря на то, что он её любил, вот она сущность, выгода и всё ради этого

думаю, что честолюбие и будущий успех, затмили старую любовь, да, чувства на какой то момент вернулись, но навряд ли этим что то можно было изменить, мысленно Мое для него уже осталась в прошлом, да и богатая невеста ему нравилась...

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
Страница 6 из 29«12456782829»
Поиск:

Хостинг от uCoz