АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 29«1217181920212829»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
D*DATE
riariaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

D*DATE - бойз-бенд актерского агентства Watanabe Entertainment, который был образован в 2010 году, в честь десятилетия Watanabe Entertainment.
Участниками группы стали четыре молодых актера из актерской группы D-Boys – Араки Хирофуми, Сето Коджи, Накамура Юичи и Игараши Сюндзи.
Пятый участник - Хории Арата был выбран на прослушивании D-Boys из 30 тыс. претендентов, желающих стать частью J-pop проекта D☆DATE.
Дебют группы состоялся 1 декабря 2010 года выпуском сингла Ato 1cm no Mirai (あと1㎝のミライ).
В ноябре 2011 года Накамура Юичи покинул группу и шоу-бизнес из-за ухудшившегося здоровья, чтобы сконцентрироваться на восстановлении.
29 июня 2012 года на последнем концерте D*DATE в Tokyo Dome City Hall, была объявлена новость, что Янагишита Томо из D-boys, станет пятым участником группы. Эта новость шокировала 2500 поклонников, когда после исполнения песен JOKER и 「あと1cm のミライ」, Томо внезапно вышел на сцену и участники группы подтвердили о его присоединении к их группе.

На данный момент у группы вышло 5 синглов и один альбом.

D-Boys – это группа молодых актеров, под руководством агентства Watanabe Entertainment.
«D» в названии группы означает «Drama» (актерская работа) , "Dream" (мечта), "Debut", "Discovery" (открытие) и "Development" (рост и развитие).

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:51 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (riaria)
где, с зачесом наверх, мне эта прическа уж точно не нра

где ирокез у него))как я забыла про это))

Quote (riaria)
черные тоже сугой, еще больший сугой

Когда с чёрной, он мне кажется более взрослее и серьёзней.Ну вот на этой фотке со светлыми,он клёвый)

spiritДата: Понедельник, 24.09.2012, 03:05 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Награды: 97
Quote (riaria)
Ааа, как мне нравится это фото

и мне тоже нравиться, о, какие они классные
мне вот тоже Араян с ирокезом не понравился, уж слишком хулиганистым выглядел, а тут очень даже клёвый, свой пацан biggrin biggrin

Quote (riaria)
и в тоже время чуток страшно начинать...

но посмотреть хочется, к тому же там такие актёры, ммм

Quote (riaria)
обязательно, завтра-послезавтра постараюсь wink

так быстро happy happy happy

riariaДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:18 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Тизер к новой дораме с Сето Коджи
Tokyo Airport ~ Tokyo Kuukou Kanseihoanbu

О чем: Международный аэропорт Нарита - воздушные ворота Японии. Ежегодно через него проходит более 62,5 миллионов пассажиров. Вспоминают ли они об обслуживающем персонале аэропорта, от четкой и слаженной работы которых зависят их жизни? Эта дорама позволит заглянуть в служебные помещения аэропорта и увидеть, что же там происходит.

В ролях:
Фукада Кёко
Сасаки Нозоми
Канаме Джун
Сето Коджи
Сето Асака
Токито Сабуро

riariaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:32 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Фото-буклет к "Samishii Magnet"

Оба состава актеров, игравших в стейдже:
Reds и Blues

riariaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:47 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Вау)))

riariaДата: Вторник, 25.09.2012, 00:46 | Сообщение # 276
Генералиссимус

spiritДата: Вторник, 25.09.2012, 01:35 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Quote (riaria)
Тизер к новой дораме с Сето Коджи
Tokyo Airport ~ Tokyo Kuukou Kanseihoanbu

интересно, надо будет заценить её потом, хоть глазами побывать в их Аэропорту biggrin
вроде у корейцев тоже есть подобная дорама, надо будет потом сравнить, чей аэропорт круче biggrin biggrin biggrin

Quote (riaria)
Фото-буклет к "Samishii Magnet"

дразнишь, нэ?

Quote (riaria)
Вау)))

убила на повал, love
(смотрю Небо любви - боже, как он играет, очень понравился, хоть и ужасно грустно)

а Араяном добила love love love
любимая серёжка wink

Сообщение отредактировал spirit - Вторник, 25.09.2012, 01:36

Kassandra2013Дата: Вторник, 25.09.2012, 09:41 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Quote (spirit)
дразнишь, нэ?

biggrin подогревает интерес этими кадрами)

Где в 4-ом фотосет интересный. Каждый в образе каком то.И неслучайно с цветами)
Quote (spirit)
а Араяном добила

Сейчас посмотрев, в очередной раз обратила внимание, какой же у него взгляд магнит wink

riariaДата: Вторник, 25.09.2012, 16:45 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Quote (spirit)
интересно, надо будет заценить её потом, хоть глазами побывать в их Аэропорту
вроде у корейцев тоже есть подобная дорама, надо будет потом сравнить, чей аэропорт круче

думаю в скором времени сможем посмотреть, ее многие ждут, к примеру ФулХаус из-за Фукады Кеко, а я из-за Сетика. Альянс взяли ее для перевода)))

Quote (Kassandra2013)
Сейчас посмотрев, в очередной раз обратила внимание, какой же у него взгляд магнит

это ты верно заметила, именно глаза и взгляд Араки меня и притянули love :love: можно сказать. что я во всех своих ичибанов влюблялась за их красивые глаза, если такового взгляда нет, то хоть как красив айдол или актер, а все мимо... для меня biggrin Ну и я обожатель истинно азиатских узких глаз, вот как у Араяна wink
Quote (spirit)
(смотрю Небо любви - боже, как он играет, очень понравился, хоть и ужасно грустно)

удивительно, но мне сериал понравился больше, фильм я смотрела исключительно из-за Миуры и Гакки, сама история конечно слезливое мыло, но вот в сериале эта история немного глубины приобрела и даже оставаясь мылом, все же мне здесь понравилась и Сето с Мизусавой Еленой понравились, хотя когда начинала смотерть особого восторга не испытывала, мне просто надо было увидеть игру Сето Коджи, и я ее увидела... wink
Quote (spirit)
дразнишь, нэ?

Quote (Kassandra2013)
подогревает интерес этими кадрами)

угу biggrin :D biggrin а вообще, вчера искала аннотацию или рецензию к стейджу и нашла вот этот фотобуклет, не смогла пройти мимо него, а еще нашла рецензию от тех, кто своими глазами стейдж видел, но состав актеров там был немного другим...

вот этот пост:

Cast:
Gonzo: Endo Yuya
Shion: Jinnai Sho
Toru: Araki Hirofumi
Ruben: Akutsu Shintaro

Я там была! Ааа!!
Места были весьма близко, да и сам зал небольшой, пол с большим наклоном, так что видно было отлично. Да еще и бинокль.
История о 4 друзьях, которые были вместе в детстве, а потом встретились уже во взрослом возрасте. Нам показывают их в 9, 19 и 29 лет. Когда им было по 19 лет, произошла трагедия, один из них погиб.
Вообще, в истории много разговоров (весьма сложных, часть не поняла), но есть и танцы, очень красивые.

Сложно собрать мысли в кучку, так что рандомно:

- Араки такой худой! Худой и высокий. Хотя Эндо еще худее, прям щепочка, одни скулы и нос торчат.
- Как они умудрялись так быстро переодеваться!? Хотя в одной сцене Араки был замечен в двух брюках одновременно (бинокль великая вещь ХД)
- Араян целовал Эндо 21 секунду. Я уже думала они никогда не разлепятся Надо сказать, Эндо сопротивлялся
- В ходе самого сюжета были две фантастические "истории в истории". С танцами, костюмами, очень красивые.
- Ребята играли себя 9-летних. Это выглядело очень забавно, но, как ни странно, реалистично. Мешали только длинные ноги хД
- Им вообще приходилось очень сложно - переключаться между героями, между возрастами. И еще и переодеваться мгновенно. Молодцы! Впечатлили!
- Удивил Акуцу Шинтаро - хорошо играл, очень. Собственно, из-за него все самые сильные эмоции бутая. Из-за него я один раз была в шоке, один раз почти плакала, а один раз не почти
- Куда он прыгнул со сцены? Каак, там места почти не было ТТ
- Первая часть окончилась просто.. просто ОХРЕНЕТЬ ЧТО ЭТО БЫЛО ПОЧЕМУ О_____О
Очень сильно.
- Сильнее только самый конец. Сильно и невероятно красиво! И трогательно. Дождь из лепестков. Весь зал плакал! Комок в горле, слезы сами текут, всхлипы со всех сторон.
Эндо в конце тоже носом хлюпал, пока говорил.
- Кстати они 5-6 раз выходили на поклон. Зал апплодировал стоя.
- И я думаю, нас с Lasskal ребята видели, потому что зал был освещен, мы стояли близко, две светлые выделяющиеся головы.

Сама история.. даже не знаю, интересен ли будет кому-нибудь мой неуклюжий пересказ.

автор поста Реми
http://www.diary.ru/~remy/p175759959.htm

P.S. После него, очень захотелось увидеть в живую этот стейдж и вообще стейджи ДиБойзов...
После такого отзыва мимо пройти невозможно, нэ wink
Как только вконтакте конвертирует Samishii Magnet так сразу же его на сайт закину)))
Конечно на ДВД версии будут не Акуцу Шинтаро и Джиннай Шо, а Сето Коджи и Янагишита Томо...

Kassandra2013Дата: Вторник, 25.09.2012, 23:15 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Quote (riaria)
именно глаза и взгляд Араки меня и притянули

Меня в первую очередь во внешности цепляет это wink люблю смотреть в глаза..
Quote (riaria)
Я там была! Ааа!!
Места были весьма близко,

Завидую белой завистью)
Quote (riaria)
Хотя в одной сцене Араки был замечен в двух брюках одновременно (бинокль великая вещь ХД)

biggrin представляю как они там носились, переодеваясь)
Quote (riaria)
Ребята играли себя 9-летних. Это выглядело очень забавно, но, как ни странно, реалистично.

Такое перевоплощение не всегда получается, не каждый актёр сможет, тут есть вероятность переиграть.

Quote (riaria)
Им вообще приходилось очень сложно - переключаться между героями, между возрастами. И еще и переодеваться мгновенно.

Если впечатлило находясь там, то думаю справились с поставленной задачей)
Quote (riaria)
Сильнее только самый конец. Сильно и невероятно красиво! И трогательно. Дождь из лепестков. Весь зал плакал! Комок в горле, слезы сами текут, всхлипы со всех сторон.

Я представила эту картину....если попадешь под такую атмосферу....вот я бы однозначно уревелась..
Quote (riaria)
После такого отзыва мимо пройти невозможно, нэ

Угу, согласна. Отзыв эмоционально-насыщенный wink как ещё собрала мысли свои после увиденного)

riariaДата: Вторник, 25.09.2012, 23:39 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Ну как и обещала:

D-BOYS STAGE 10th: SAMISHII MAGNET

теперь на сайте wink

riariaДата: Четверг, 27.09.2012, 22:02 | Сообщение # 282
Генералиссимус
25 сентября было объявлено, что Накамура Юичи, который уходил на время из шоу-бизнеса по причине восстановления здоровья и сейчас он здоров полностью, решил расторгнуть свой контракт с Ватанабе интертеймент в конце сентября.
В самом начале создания группы Накамура Юичи был участником ДиДейтов, но покинул ДиДетов и Д-Бойз в ноябре 2010 года, чтобы заняться своим здоровьем.

Араки, Игараши, Сето и Арата отписались в своих блогах, сказав, что сейчас Накамура Юичи полностью здоров, но он принял решение пойти по другому пути, отличающемуся от шоу бизнеса. Они уважают его желание и поддерживают это решение.

...Чаннака будет идти только вперед.
И D*DATE будут идти дальше!
(с)(Араки)

...В будущем, если встретите Юичи на улице, подарите ему свою улыбку (≧∀≦)
Надеюсь на вас
(с)(Игараши)

...Мы продолжим двигаться вперед.
Теперь жизнь Юичи-сана будет иной, но не смотря на это он будет усердно работать на новом месте.
Дорогие поклонники... D*DATE сейчас существуют только благодаря вам.
Большое спасибо.
(с)(Сето)

...Мы хотим поддержать его решение и присматривать за ним. Мы просим о понимании. (с)(Ватанабе инк.)

выдержки из блогов: vk.com/public_d_date

riariaДата: Пятница, 28.09.2012, 13:34 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Сетомару hearts

riariaДата: Пятница, 28.09.2012, 13:37 | Сообщение # 284
Генералиссимус
ДиДейты играют в дартс biggrin :D biggrin
весело
wink biggrin

spiritДата: Суббота, 29.09.2012, 02:09 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Quote (riaria)
Сетомару hearts

Круто! Ну и кто сказал, что он няшка? судя по тому, что я видела с ним в последнее время, он совсем не няшка, а Мужык! happy эдакий Мачо-мэн! happy
и мне это понравилось happy

Quote (riaria)
ДиДейты играют в дартс

точно, это было весело!
фотосет: по моему самая любимая поза у Араяна - с открытым ртом biggrin а Сето ему подражает biggrin biggrin

игра: прикольно! Араян постоянно подшучивал над остальными, на 13 минуте он с таким видом стоял за спиной у Сетика biggrin biggrin biggrin
(ну не нравиться мне эта причёска sad , хоть и выглядит хулиганисто)
Странная техника кидания у Сето wacko biggrin biggrin
долго не могла понять почему Игарашик не играет, но когда он взял дротики, то я на него с большим восхищением смотрела, круто!!!

Да, ребятки повеселились, и наконец-то я их увидела всех вместе, впятером happy happy happy

Сообщение отредактировал spirit - Суббота, 29.09.2012, 02:10

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Поиск:

Хостинг от uCoz