АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 43 из 75«1241424344457475»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Jin Akanishi
spiritДата: Четверг, 01.03.2012, 17:27 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Награды: 97
Статус: Offline
Quote (Шинтайка)
NYLON JAPAN
как много Джина...

Это он просто отчитывается, мол, жив, здоров, и Китагава пока не прибил за самопроизвол. biggrin biggrin

А образ мачо немного портит обувь, ну что у него надето на ногах на третьем фото? ужас. wacko
А так, ничего, шикарно выглядит! happy

Сообщение отредактировал spirit - Четверг, 01.03.2012, 17:43

Jula2464Дата: Пятница, 02.03.2012, 01:38 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Шинтайка)
да..все таки он нереально изменился...

да) согласна)
Quote (spirit)
Это он просто отчитывается, мол, жив, здоров, и Китагава пока не прибил за самопроизвол.

он же обещал еще больше стараться) раз провинился biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 02.03.2012, 01:39 | Сообщение # 633
Генералиссимус

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120302/8StKIvu8.jpg

Jula2464Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:55 | Сообщение # 634
Генералиссимус
04.2012
FINE

Jula2464Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:45 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Интервью с Gaijin Kanpai

GK: За последние десять лет вы достигли такого большого успеха в Японии и как актер и как музыкант. Почему вы решили, что пришло время для вас проникнуть на рынок США?

Jin: Ну, моя мама любит американскую музыку, и она играла ее все это время. Так что я чувствую, что Америка действительно поделилась со мной музыкой, и теперь я хочу поделиться своей музыкой с Америкой.

GK: Каких еще артистов ваша Мать любит слушать?

Jin: Она любит все, как и все американские артисты. В последнее время я слушаю Lil 'Wayne и Young Money

GK: То есть они оказали влияние на вас во время создания JAPONICANA?

Jin: Ну мой альбом совершенно другой. У них больше хип-хопа, в то время как у меня это больше танцевальные песни.

GK: Так какие артисты повлияли на вас?

Jin: Я не знаю, я просто написал то, что чувствовал. Я не думаю, что действительно на меня никто не повлиял.

GK: есть ли различие между творческим процессом обработки песни на английском языке по сравнению с обработкой песни на японском языке?

Jin: Я думаю, что всегда трудно делать музыку, даже если это японский или английский язык.

GK: Так что вас заставило оставить KAT-TUN и стать сольным артистом в Японии?

Jin: Я не знаю ...

GK: Просто время пришло?

Jin: Я хотел бы поделиться своей музыкой. Я хотел поделиться своей музыкой с людьми со всего мира.

GK: Вы предпочитаете быть в группе или в качестве сольного исполнителя?

Jin: Они очень разные, но есть хорошие моменты для обеих сторон. Если вы находитесь в группе кто-то другой не может скрыть, если вы допустили ошибку. (смеется) Но если вы соло вы можете делать все, что вы хотите.

GK: Нравятся ли Вам творческая свобода, которую вы получили в качестве сольного исполнителя?

Jin: Да. Конечно.

GK: Вы посетили много красных ковровых дорожек на событиях в США в настоящее время. Например, Грэмми в минувшие выходные. Какие различия, если таковые имеются, вы увидели между США и японскими СМИ?

Jin: Хм ... Ну, язык? (Смеется) Это еще трудно для меня, получить интервью на английском языке, потому что это мой второй язык. А иногда мне приходится переводить с японского на английский, что тоже требует времени.

GK: В чем смысл названия JAPONICANA? Что это значит для вас?

Jin: Я придумал это слово. Вы знаете, слово Япония + слово Америка. Вы знаете, когда люди используют звук "а" для женщин и звук "о" для мужчины? Она девушка, мой альбом- девушка. (Смеется) И как уже сказал, я хочу поделиться своей музыкой со всеми .Так, что это международный альбом.

GK: Каковы были Ваши любимые аспекты создания JAPONICANA?

Jin: Создание своей собственной музыки. И сотрудничество с фантастическими, талантливыми продюсерами и с другими артистами.

GK: Как было работать с Джейсоном Деруло, который является этой огромной звездой в Америке?

Jin: Он очень талантлив. Я был счастлив услышать его "Джейсон Derulo" в интро. (Смеется и имитирует введение)

GK: Так что же вы думаете, было самой сложной частью создания JAPONICANA?

Jin: Я не думаю, что это было трудно, потому что это было весело. Мне очень понравилось заниматься музыкой, когда я создавал свой альбом.

GK: Какие песни в дебютном альбоме вас волнуют больше всего?

Jin: Я думаю, что все песни, но есть песня под названием " California Rock", которая записывалась совместно с рэпером Prophet. Это был первый раз, когда я работал с рэппером в моем треке, и я люблю хип-хоп, поэтому я взволнован.

GK: Японская версия альбома будет иметь несколько бонус-треков. Смогут ли американские фанаты приобрести их???

Jin: Дополнительные треки на английском языке. Я выбрал треки из моего последнего тура Yellow Gold 3010. Я хотел бы вставить больше, но я добавил их для своих поклонников.

GK: Значит, вы готовитесь к вашему первому туру в США. Какие чувства у вас?

Jin: Я думаю, что все будет хорошо. Много танцев, сумасшедшее освещение и сексуальность (Смеется) Напитки. Вечеринки.

GK: Вы летали туда и обратно из Америки и Японии. Это было очень тяжело на вас?

Jin: Ну, это хорошо иметь две страны. Это не трудно, потому что в Америке я могу практиковаться английском и если я устаю, то возвращаюсь в Японию. (Смеется)

GK: Так у вас уже есть миллионы просмотров на YouTube канале США. Каково это, иметь успех, прямо за дверью?

Jin: Это что-то нереальное. Я чувствую, будто это кто-то другой.

GK: Каковы ваши планы на будущее в Японии?

Jin: Ничего не запланировано. Я действительно не знаю свой график. Я просто работаю над музыкой, как обычно, и если я получу шанс, я сделаю все.

GK: И последний вопрос: Что бы вы хотели от ваших поклонников японской музыки и от новых фанатов?

Jin: Песни из JAPONICANA мне нравятся и я хочу, чтобы мои поклонники японской музыки знали что мне нравится, и были более заинтересованы в американской музыке. Я хочу, чтобы мои новые поклонники знали мой стиль, и я хотел бы получить от них больше внимания.

Источник:Источник: http://jinfandom.wordpress.com/
Перевод: Jula2464.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 04.03.2012, 13:46

ШинтайкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:59 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Jula2464)

Jin: Песни из JAPONICANA мне нравятся и я хочу, чтобы мои поклонники японской музыки знали что мне нравится, и были более заинтересованы в американской музыке. Я хочу, чтобы мои новые поклонники знали мой стиль, и я хотел бы получить от них больше внимания.

я обращу на это внимание, так как я фанат японской музыки...но его песни на японском мне будут ближе...

Jula2464Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:54 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
я обращу на это внимание, так как я фанат японской музыки...но его песни на японском мне будут ближе...

мдаааааааа.похоже для него это проблема...
Quote (Jula2464)
Каковы ваши планы на будущее в Японии?

Jin: Ничего не запланировано. Я действительно не знаю свой график. Я просто работаю над музыкой, как обычно, и если я получу шанс, я сделаю все.

вот это меня настораживает sad

ШинтайкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:57 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
вот это меня настораживает sad

будем надеяться, что он просто не хочет опережать события. sad

Jula2464Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:58 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
будем надеяться, что он просто не хочет опережать события.

быть такого не может,что он не знает свой график.тут что-то не так... sad

yurik1630262Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:47 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Награды: 129
Jula2464, обойка в #637 классная!

FINE 04.2012 - а это точно 2012? у меня такое ощущение, что фотки 6-летней давности - какой-то Джин тут молоденький-премолоденький! biggrin :D biggrin

Jula, спасибо за интервью - ты нас всегда умеешь чем-то порадовать!!! интересно было почитать - и опять коварный вопрос - "почему вы оставили КАТ-ТУН?" и интересный ответ Джина biggrin - по-моему, ему просто надоело на него отвечать, ну сколько же можно?!

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Вторник, 06.03.2012, 07:29

yurik1630262Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:13 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Шинтайка)
будем надеяться, что он просто не хочет опережать события

я тоже думаю, что он просто шифруется - типа не сглазить! wink ну не может же он в самом деле не знать свой график - у таких артистов, как он, обычно всё на год вперед расписано! biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:17 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
и опять коварный впрос - "почему вы оставили КАТ-ТУН?" и интересный ответ Джина biggrin - по-моему, ему просто надоело на него отвечать, ну сколько же можно?!

я тоже подумала, что нового от него хотят услышать?
по-моему, Джин уже зарекомендовал себя сольным исполнителем, а до сих пор все про Кат тун спрашивают... wacko

Jula2464Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:52 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
Jula2464, обойка в #637 классная!

спасибо))) удачная обойка получилась))))долго фон подбирала wink
Quote (yurik1630262)
FINE 04.2012 - а это точно 2012? у меня такое ощущение, что фотки 6-летней давности - какой-то Джин тут молоденький-премолоденький!

точно-точно этого года)взгляд у него довольно уставший dry
Quote (yurik1630262)
я тоже думаю, что он просто шифруется - типа не сглазить! wink ну не может же он в самом деле не знать свой график - у таких артистов, как он, обычно всё на год вперед расписано!

или же пока он не думает тусить в Японии с песнями) у что унего за бзик на аммериканщине.это все его мама biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (Шинтайка)
по-моему, Джин уже зарекомендовал себя сольным исполнителем, а до сих пор все про Кат тун спрашивают...

хорошо хоть опять про очки не спросили biggrin я уже этот вопрос зреть не могу))))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 04.03.2012, 20:53

Jula2464Дата: Среда, 07.03.2012, 15:35 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Интересные факты о Джине от FoundAsian

Джина застали во время репетиции тура.Вот какие интересные факты удалось узнать)))

Какой ваш самый памятный момент?
Ну, сейчас я только что женился.

Какой ваш любимый десерт,без которого вы жить не сможете?
Хм, Матча (Matcha) мороженое!

Какой сверх силой вы хотели бы обладать?
Я хочу летать.

Если бы это был твой последний день на земле, как бы вы его провели?
Ну, я бы провел это время с семьей и близкими.

3 книги,которые вам нравятся.
Я читаю мангу. Так что мои любимые "One Piece". Затем, "Dragon Ball" и, наконец, "Наруто".

Источник: http://jafandom.tumblr.com/
Перевод: Jula2464

вот так вот biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 07.03.2012, 15:48

ШинтайкаДата: Среда, 07.03.2012, 19:33 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
Какой ваш самый памятный момент?
Ну, сейчас я только что женился.

да) этот момент не только Джин запомнит,но и все фаны))) wink

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Страница 43 из 75«1241424344457475»
Поиск:

Хостинг от uCoz