АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10598
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19231
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10156

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 75«1235363738397475»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Jin Akanishi
Jula2464Дата: Среда, 15.02.2012, 22:28 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline
Quote (riaria)
ЯмаПи один столько прибыли в данный момент не приносит, сколько приносил в составе Ньюсов, его сольные песни не достигают даже 20ки Орикона по продажам, тогда как Ньюс всегда были в десятке лидеров! Плюс новые проекты ЯмаПи особого восторга у японцев судя по всему не вызывают и тут новый скандал, в котором он непосредственный участник. А что Ре, ну Канджани8 как приносили прибыль, так и приносят, но вот от Ньюсов толку пока никакого!

Похоже что у Пи и правда не лучший период наступил. эти слухи о нем и Мэйсе может тоже подпортили ему все...Ну не верю я этим слухам.хоть что со мной делайте angry

ШинтайкаДата: Среда, 15.02.2012, 22:36 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
этот уход способствовал тому, что группа Ньюс практически перестала существовать

это все и есть последствия..вполне очевидные для Ньюс..
а в целом скандалами в уходе двух лидеров там не веет. wink
Quote (Jula2464)
хоже что у Пи и правда не лучший период наступил. эти слухи о нем и Мэйсе может тоже подпортили ему все...Ну не верю я этим слухам.хоть что со мной делайте

Quote (riaria)
жин всего лишь ширма для романа Пи и Меисы,

ну это ваще уже один слух хлеще другого..Джин служит прикрытием Пишки??? неееет..это уже корейская дорама)) biggrin
то Широта для джина прикрытие, то Джин для Пишки...а Пишка для кого ??? biggrin biggrin biggrin biggrin
я не могу...реально с этими слухами не соскучишься))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Среда, 15.02.2012, 23:07 | Сообщение # 543
Генералиссимус

riariaДата: Среда, 15.02.2012, 23:28 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
.а Пишка для кого ???

а Пишка для Джина, ведь прикрыл же приятеля и получил по кумполу за такую дружбу и верность, хД
Quote (Шинтайка)
ну это ваще уже один слух хлеще другого..Джин служит прикрытием Пишки??? неееет..это уже корейская дорама))

корейская не корейская, но все участники получили по японски от Джонни-сана, хД

Quote (Шинтайка)
я не могу...реально с этими слухами не соскучишься)))

а не скучай, я вот к примеру думаю, что слух про чью то беременность оказался не совсем слухом, реальность даже по круче ввыдумки оказалась biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Среда, 15.02.2012, 23:34 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Quote (riaria)
не скучай, я вот к примеру думаю, что слух про чью то беременность оказался не совсем слухом, реальность даже по круче ввыдумки оказалась biggrin

ты про Мейсу?ну собственно это для меня основной аргумент свадьбы..а что еще что то новое всплыло относительно нее??? или про чью беременность??

riariaДата: Среда, 15.02.2012, 23:47 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
или про чью беременность??

учителку-куртизанку уже забыла или может еще Дусю напомнить biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Среда, 15.02.2012, 23:52 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Quote (riaria)
а не скучай, я вот к примеру думаю, что слух про чью то беременность оказался не совсем слухом, реальность даже по круче ввыдумки оказалас

Quote (riaria)
учителку-куртизанку уже забыла или может еще Дусю напомнить

ааааааааааааа.так вот ты о чем biggrin :D biggrin как же подобное можно забыть biggrin :D biggrin думаю,что это совпадение biggrin но на редкость персонажи почти те же wacko

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 15.02.2012, 23:53

ШинтайкаДата: Среда, 15.02.2012, 23:54 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Quote (riaria)
учителку-куртизанку уже забыла или может еще Дусю напомнить biggrin

wacko упаси бог Джина от таких фанаток....

ШинтайкаДата: Среда, 15.02.2012, 23:56 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
умаю,что это совпадение biggrin но на редкость персонажи почти те же wacko

так все эту тусу Джинкину знают наизусть..вон Дуся и продемонстрировала аналог бреда той умалишенной.

riariaДата: Четверг, 16.02.2012, 00:09 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
думаю,что это совпадение но на редкость персонажи почти те же

biggrin biggrin biggrin biggrin уж больно ко времени совпадения, особенно одна постель и двое, как и сейчас biggrin
Quote (Шинтайка)
продемонстрировала аналог бреда той умалишенной.

вот именно что аналог, но тот "бред" так сказать был прологом ко всем последующим аналогам, в том числе и в реальной жизни с теми же персонажами biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 16.02.2012, 00:16 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Quote (riaria)
но тот "бред" так сказать был прологом ко всем последующим аналогам, в том числе и в реальной жизни с теми же персонажами biggrin

ну если верить всему написанному , то можно и серию Акаме очень убедительной найти))) а что отряд верующих есть))
поэтому самое главное оставаться на связи с реальностью, а не отголосками ерунды, пусть и смахивающей на реальностью.в любом случае к настоящему времени это не актуально.сейчас главные герои истории Джин, Мейса и тусня вышеупомянуя) но не закомплексованные фанатки с франзузскими корнями... biggrin

riariaДата: Четверг, 16.02.2012, 00:30 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ну если верить всему написанному , то можно и серию Акаме очень убедительной найти))) а что отряд верующих есть))
поэтому самое главное оставаться на связи с реальностью, а не отголосками ерунды, пусть и смахивающей на реальностью.в любом случае к настоящему времени это не актуально.сейчас главные герои истории Джин, Мейса и тусня вышеупомянуя) но не закомплексованные фанатки с франзузскими корнями...

вообще то я имела ввиду, что это писала не фанатка, а кто то, кто был в курсе личной жизни Джина, возможно с той самой Меисой, но этого терь никто не узнает, верно, нэ... так останутся сплетней biggrin
С другой стороны если верить в Акаме, то свадьба с Меисой вообще фарс полный и прикрытие, только вот кого или чего biggrin ну а кроме Акаме существует Джин и Пи, у которых в данный момент больше шансов, чем у Каме и Джина, разошедшихся как в море корабли biggrin а третьим Ре в придачу, а может там вообще дело в Такки, ведь недаром его Накай по осени в левостороннем движении обвинял biggrin а тут такой явный флирт на этих интервью был, бедная Меиса может она вообще чья нить ширма biggrin и еще... "Отряд Аканиши" Такки не включал, как во всю эту историю Такки попал... ну чем не идейка для фика biggrin а может жизнь такая штука, что самы крутые фантазии не сравнятся с ней biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 16.02.2012, 11:49 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Quote (riaria)
ну чем не идейка для фика biggrin а может жизнь такая штука, что самы крутые фантазии не сравнятся с ней biggrin

я думаю, мы еще много чего услышим wacko все только начинается wacko нас не перестают удивлять и шокировать biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 16.02.2012, 11:50 | Сообщение # 554
Генералиссимус

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120215/GDQb5SO7.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120215/fjzSTePD.jpg

ШинтайкаДата: Четверг, 16.02.2012, 12:05 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Jula2464, happy happy happy happy happy happy
фоточки замечательные!!приятно видеть их и в теме Джина))) wink

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Страница 37 из 75«1235363738397475»
Поиск:

Хостинг от uCoz