АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10095

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 36 из 75«1234353637387475»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Jin Akanishi
ШинтайкаДата: Среда, 15.02.2012, 16:43 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Награды: 224
Статус: Offline
Quote (Jula2464)
позабавили меня интервьюшки biggrin когда он в Америке он скучает по маме,папе,друзьям и суши biggrin

ага))) так трогательно, думала пустит слезу)))неужели в Америке нет суши???? дайте Джину нормально поесть!!! biggrin
Quote (Jula2464)
о 2-м видео обломал фанатов. Когда спросили будут ли на концерте песни на японском Джин:"Даааа...." Все так радостно загудели.Джин: "Но...но,НО...Только на концертах в Японии..." тут уже зал загудел очень печально biggrin Он даже домой засобирался,глядя на такую реакцию biggrin biggrin biggrin biggrin вот пусть учитывает желания фанатов. мы хотим слышать и японские песни тоже!!!

biggrin думаю все заметили , что в японских песнях очень много настоящего ДЖИНА!!! а не обработанного с ног до головы..
пронравилось как он 3 раза это свое НО...))) biggrin вообще я заметила он не прочь сам пошутить на инглише)))
это GO HOME - тоже позабавило))) biggrin
Jula2464, очень понравились видео с Мтв))) действительно на Джина забавно глянуть, он очень милый) biggrin biggrin biggrin
Quote (Jula2464)
еперь пишут,что Ямапи и Рё запретили общаться с Джином

ну дет.сад...такое ощущение что мы не в цивилизации живем , а в песочнице ковыряемся..запретили общаться...н-да..надеюсь слухи... wacko

Jula2464Дата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Шинтайка)
ага))) так трогательно, думала пустит слезу)))неужели в Америке нет суши???? дайте Джину нормально поесть!!!

ну да) согласна)))ну правда может не такого качества wink
Quote (Шинтайка)
думаю все заметили , что в японских песнях очень много настоящего ДЖИНА!!! а не обработанного с ног до головы..
пронравилось как он 3 раза это свое НО...))) biggrin вообще я заметила он не прочь сам пошутить на инглише)))
это GO HOME - тоже позабавило)))

улыбнуло очень biggrin молодец)
Quote (riaria)
а Такки не запретили общаться с Джином?
с чего этим то запретили? ну ЯмаПи может и понятно - белый и пушистый, репутацию берегут, а Ре то с чего?, у Ре никакой репутации сроду не было biggrin
и почему ты думаешь, что Джонни-сан здесь замешан?
Больше похоже на бред чокнутых фанатов, любящих аойные штучки, ведь у них не только АКаме в запасе, но и ДжинРе и ДжинЯмаПи тоже есть biggrin
вообще то ребятам уже под тридцатник, чтобы запрещать общаться.
А вот на какой нить деятельности Джина Джонни-сан собственно оторвется, это будет по существеннее наказание. К примеру одно из наказаний Джина, еще за старые прегрешения - в Японских СМИ игнорируют Джиновы заслуги на западе, так что фанаты и другие японцы ничего не знают про западную деятельность Джина, ну кроме тех, кто в инете обитает wink

Джина игнорили и до этого скандала wacko ой не знаю....
Quote (Шинтайка)
ну дет.сад...такое ощущение что мы не в цивилизации живем , а в песочнице ковыряемся..запретили общаться...н-да..надеюсь слухи...

вот как раз статья wacko

Jula2464Дата: Среда, 15.02.2012, 17:56 | Сообщение # 528
Генералиссимус
ЯмаПи и Рё предупредили держаться подальше от Джина?

13-го числа, Джин говорил на Grammy о женитьбы на Куроки. "Я очень извиняюсь за беспокойство,которое вызвал" сказал он, извиняясь. "Отныне я буду делать все возможное, поэтому, пожалуйста, поддержите меня». Джин также восторженно говорил о его текущей работе. "Я хотел бы продолжить работать в Японии и Америке" заявил он.
До сих пор Джин всегда был в хороших отношениях с Джонни Китагавой, но после объявления о браке, Китагава сделал заявление для нескольких журналов о наказании Джина "я должен что-то сделать", сказал он, и с этим, существование "Отряда Аканиши "также стало подниматься на поверхность.
Несколько лет назад, члены Johnnys, как стало известно, начали устраивать вечеринки с Джином в Roppongi, включая Нишикидо Рё и Ямапи,а также с Широтой Ю.
После объявления о браке кажется Отряд Аканиши движется к распаду.
Когда Johnny’s Jimusho были проинформированы о браке из газет, Ямасита и Рё получили предупреждение по телефону "больше не приближаться к Джину", а иначе будут " наказаны", если они будут пойманы рядом с ним.
Говоря о Ямасите, его драма “Saikou no Jinsei no Owarikata" набрала неожиданно низкий рейтинг и шепчутся о том, что будут ее сокращать. Что касается Рё, в настоящее время многое ожидали от его деятельности в Kanjani8 и его жизни в качестве сольного артиста. Эти двое уже побывали в доброй доле скандалов, связанных с женщинами, но мне кажется, управление Jimusho видит Джина в качестве основного источника проблем. В самом деле, кажется, что отношения Ямаситы и Рё с Джином могут быть прерваны. Тем не менее, несмотря на то,что Отряд Джина может быть распущен вероятно это не поможет улучшить нынешнюю ситуацию.

(Source: cyzo.com)
http://omoxi.tumblr.com/post/17632911413
Перевод: Jula2464

мда.даже не знаю. похоже,что это чьи-то догадки...

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 15.02.2012, 20:17

riariaДата: Среда, 15.02.2012, 18:26 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Награды: 298
хД, кажись Джонни-сан всех троих решил отстегать за все хорошее, что натворили в последние годы biggrin biggrin biggrin
одну юную модельку из-за Джина и Ре уже заклемили как распущенную и все потому, что была на одной из вечеринок Джина и Ре и пила вместе с ними и что она еще могла вместе с ними делать... или это они... но факт остается фактом ее немного пристыдили прошлым. biggrin
Ре действительно вечно попадает в скандалы из-за женщин... ЯмаПи оказывается тоже попадал? это не из-за Кейко Китагавы ли? во всяком случае акромя баб эта троица устроила проблем Джимуши, когда повыходила из групп, причем все со скандалом biggrin по тихому видимо у этих приятелей не получается, вот и допрыгались мазурики biggrin Похоже Китагаву-сана они достали по полной.(любимчик ЯмаПи тоже вывел из себя боса biggrin )
Ну а самое любимое японское наказание - это игнор. Не то чтобы им запретили встречаться, сколько от них потребовали игнорировать самого провинившегося из троицы, иначе и остальным двум чудикам вставят. biggrin
Про дораму ЯмаПи - либо фанаты смену амплуа ЯмаПи не приняли, либо падение рейтингов произошло все же из-за скандала Джина с женитьбой, в котором ЯмаПи тоже участвовал. Рейтинги первых серий были вполне высокими!!!
Про сольную карьеру Ре - чет я малость упустила, что разве он должен был быть и как соло певец?

ШинтайкаДата: Среда, 15.02.2012, 21:15 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Quote (riaria)
та троица устроила проблем Джимуши, когда повыходила из групп, причем все со скандалом

а Пи с Рёшкой тоже разве шумно ушли??? surprised помоему, их уход плавно вытек из всего происходящего.
Quote (Jula2464)
Я очень извиняюсь за беспокойство,которое вызвал" сказал он, извиняясь

ну это очень мягко сказано беспокойство))) тут просто массовые беспорядки в головах фанов, прессы , и Джонни)) biggrin
а он так невинно - типа, минна, гомен нэ))) biggrin biggrin повезло Широте Ю что он с Джонни не связан)))
а Рё с Пишкой пусть занимаются своими делами и концентрируются на них..авось пройдет такая шумиха и
все встанет на свои места))) wink wink

mankiДата: Среда, 15.02.2012, 21:20 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
В самом деле, кажется, что отношения Ямаситы и Рё с Джином могут быть прерваны.

Quote (Jula2464)
с Джонни Китагавой, но после объявления о браке, Китагава сделал заявление для нескольких журналов о наказании Джина "я должен что-то сделать", сказал он,

нет я чето не понял почему этот китагава вечно страдает манией ченить сделать джонисам в наказание. за что пи и решке досталось??? angry angry angry
блин плевать на рейтинги. вот никогда не были для меня важны все эти малоубеждающие цифры. думаю актерское мастерство и хорошая дорама хуже не станут изза низких рейтингов- которые и так по видимому контролируются. но все же подбешивает вся эта возня с китагавой и какоето ущербное ущемление джоннисов. angry

ШинтайкаДата: Среда, 15.02.2012, 21:34 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Quote (manki)
ет я чето не понял почему этот китагава вечно страдает манией ченить сделать джонисам в наказание.

вообще я думаю тут дело не сколько в браке Джина, а именно в той ситуации как Джин все это скрыл ..
как ни крути подстава вышла...для всех - для агентства, для друганов,гуляющих на свадьбе...для фанов..
wacko wacko wacko Джинка конечно не со зла...но последствия такие и собственно первоисточник этих проблем не Джонни , а Джин... wacko wacko Бака наделал шума на свою голову..эх Джин...

riariaДата: Среда, 15.02.2012, 21:35 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Quote (manki)
нет я чето не понял почему этот китагава вечно страдает манией ченить сделать джонисам в наказание. за что пи и решке досталось???

Китагава не страдает манией или чем то еще, Китагава защищает интересы и репутацию агенства!!! Аканиши уже несколько лет головная боль агенства, сколько можно! И последняя его выходка с женитьбой - судя по всему агенство узнало о свадьбе благодаря ушлым папарацци, которые это в прессу пустили, а Джин и раскололся и тут выяснилось, что Пи, Ре и Такки все были на свадьбе и никто об этом Джонни-сану ни сказал!!! Возможно Китагава и не был бы против этой свадьбы, но его выставили в дураках, как и агенство и плюс вокруг его селебрити опять замаячил скандал, Джин умудрился в свои проблемы втянуть практически всех топовый айдолов - ЯмаПи, Ре, Такки и рикошетом КАТ-ТУН зацепить. Вот Китагава и хочет уберечь репутацию Пи и Ре, тем более, что ре сам неспокойный кадр, да и Пи иногда может учудить. Это нормальная реакция начальника, на распоясовшихся подчиненных, грозящих проблемами общему делу, думаю не надо напоминать, что в Японии скандал не повышает продажи и интерес к айдолам, а как раз таки снижает, вплоть до игнора, в Японии скандал для звезды может стать точкой в карьере!!!

riariaДата: Среда, 15.02.2012, 21:45 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
а Пи с Рёшкой тоже разве шумно ушли??? помоему, их уход плавно вытек из всего происходящего.

думаю не тихо, ни для фанатов группы, ни для агенства. Тем более, что кроме этого Ре постоянно влипал в скандалы с бабами, да и Пи нет нет да мог выкинуть что то подобное Китагава Кейко, думаю в данный момент Джонни-сан хочет разбить и развести так называемый "Отряд Аканиши" устраивающий дебоши и попойки в Роппонги уже несколько лет!!!

mankiДата: Среда, 15.02.2012, 21:53 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Quote (riaria)
Китагава не страдает манией или чем то еще, Китагава защищает интересы и репутацию агенства!!!

если бы он не акцентировал внимание на своих "наказаниях" ситуация с джином не выглядела бы как преступление со стороны джина. да он навел шумиху. но блин этот контроль джоннисов вплоть до вмешательства в отношение между друзьями и ущимление джоннисов как в ситуации с пи и ре - все сниженные рейтинги и угрозы в наказании както не выглядят пользой для хорошей репутации джоннисов. я чтото не нахожу причин так рьяно защищать старичка китагаву. пора джину забить на китагаву и заниматься семьей. а то этот китагава и там начнет свои права качать wacko wacko wacko wacko wacko

ШинтайкаДата: Среда, 15.02.2012, 21:54 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Quote (riaria)
думаю не тихо, ни для фанатов группы, ни для агенства. Тем более, что кроме этого Ре постоянно влипал в скандалы с бабами, да и Пи нет нет да мог выкинуть что то подобное Китагава Кейко, думаю в данный момент Джонни-сан хочет разбить и развести так называемый "Отряд Аканиши" устраивающий дебоши и попойки в Роппонги уже несколько лет!!!

ну ведь уход из группы обоих не с бабами связан, нэ?? а с сольной карьерой Пи -а переговоры велись еще за некоторое время до объявлении об уходе, то есть ни с бухты барахты, уж про Рё и подавно там назревало это давно , что выбирать надо Канджаней а не на два фронта тусоваться.по крайней мере более или менее организованно, точно.

Jula2464Дата: Среда, 15.02.2012, 22:12 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Если их всех запасли на свадьбе Джина,то это просто абзац biggrin biggrin biggrin Я даже не думала об этом)
Короче говоря,вся троица удрала из своих групп и является головной болью для Джонни. Все было бы проще,если бы никто из них не приносил больших доходов.Естественно, Китагава бы давно дал волшебный пендаль этим троим.НО...Доход есть и какой.Как говорится,и хочется и колится. Ну погоняет он их некоторое время...Может потом успокоится...Но пока достается всем...Даже Мэйсе...

riariaДата: Среда, 15.02.2012, 22:12 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Quote (manki)
если бы он не акцентировал внимание на своих "наказаниях" ситуация с джином не выглядела бы как преступление со стороны джина. да он навел шумиху. но блин этот контроль джоннисов вплоть до вмешательства в отношение между друзьями и ущимление джоннисов как в ситуации с пи и ре - все сниженные рейтинги и угрозы в наказании както не выглядят пользой для хорошей репутации джоннисов. я чтото не нахожу причин так рьяно защищать старичка китагаву. пора джину забить на китагаву и заниматься семьей. а то этот китагава и там начнет свои права качать

манки, прежде чем вот так говорить, лучше про агенство Джоннис Джимуши почитай, нэ. Тогда может и станет тебе ясна политика этого агенства. Джонни-сан не мог просто оставить эту ситуацию без объявленного наказания. Я как поклонник джоннисов, ждала от Джонни-сана нечто подобного, если бы этого не было, то я бы засомневалась в способности Джонни-сана держат в узде своих айдолов, я бы подумала, что Джонни-сан постарел, ан нет старичок еще на коне и держит все под контролем. happy Думаю Джин получил по заслугам, втянув стольких людей в свои личные проблемы! Почему Ре, ЯмаПи и такки должны прикрывать Джина? друзья? А если в итоге за эту дружбу они получать по кумполу и это отразится на их карьерах, Джин им хоть весточку сочувствия пришлет? или же молча смотается в ЛА? Рейтинги дорамы Пи не Китагава снижал, причем он то здесь, значит люди перестали смотреть сериал, а по какой причине? возможно люди не приняли новый образ ЯмаПи или же скандал ввокруг Джина, его женитьбы и его друзей, а про Пи и эту свадьбу в инете множество слухов ходит, вплоть до того, что Джин всего лишь ширма для романа Пи и Меисы, возможно поэтому люди перестали смотреть дораму, скандал там не привлекает внимание, а отталкивает!
Не стоит выставлять джоннисов страдальцами с ущемленными правами. А Джин действительно может наплевать на Джимуши и забить на карьеру певца, вообще то его никто в агентстве силком не держит, чего же он тогда даже свой проамериканский концерт давал на деньги Джоннис Интертеймент, почему бы ему самостоятельно не забацать на Йокохама Арене концерт, без помощи агенства, нэ? кто ему мешает? Джин вполне свободный человек, но вот женитьбу ото всех скрывал, даже от агенства, чего же он так, мог бы пнуть ногой дверь кабинета Джонни-сана и сказать "Я делаю что хочу", но он промолчал и сделав дело смылся смело. biggrin

riariaДата: Среда, 15.02.2012, 22:21 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ну ведь уход из группы обоих не с бабами связан, нэ?? а с сольной карьерой Пи -а переговоры велись еще за некоторое время до объявлении об уходе, то есть ни с бухты барахты, уж про Рё и подавно там назревало это давно , что выбирать надо Канджаней а не на два фронта тусоваться.по крайней мере более или менее организованно, точно.

этот уход способствовал тому, что группа Ньюс практически перестала существовать, а эта была популярная группа и приносила немалый доход, уж побольше, чем Канджани8 и уход двух мемеберов из группы пресек денежный поток, что ни есть радость для агенства, потерявшего на этом всем прибыль, ведь оставшаяся четверка так и не выпустила за год ни одного сингла и не дали ни одного концерта! ЯмаПи один столько прибыли в данный момент не приносит, сколько приносил в составе Ньюсов, его сольные песни не достигают даже 20ки Орикона по продажам, тогда как Ньюс всегда были в десятке лидеров! Плюс новые проекты ЯмаПи особого восторга у японцев судя по всему не вызывают и тут новый скандал, в котором он непосредственный участник. А что Ре, ну Канджани8 как приносили прибыль, так и приносят, но вот от Ньюсов толку пока никакого!

Ну погоняет он их некоторое время...Может потом успокоится...Но пока достается всем...Даже Мэйсе...

Не думай так легкоо о Джоннис Интертеймент, не стоит wink С этим агенством шутки плохи и история это уже не раз доказывала! Джин явно нарывается и его друзьям теперь видимо не до смеха, уже и Такки получил по полной, не только Ре или ЯмаПи, а Такки вед довольно близок с Джонни-саном и однако его гнев стороной не обошел... посмотрим, что будет дальше...

mankiДата: Среда, 15.02.2012, 22:26 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Quote (riaria)
манки, прежде чем вот так говорить, лучше про агенство Джоннис Джимуши почитай, нэ.

я промолчу..

Quote (riaria)
Думаю Джин получил по заслугам, втянув стольких людей в свои личные проблемы! Почему Ре, ЯмаПи и такки должны прикрывать Джина? друзья?

да это называется друзьями)))

ладн я заканчиваю флуд по данной теме.

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Страница 36 из 75«1234353637387475»
Поиск:

Хостинг от uCoz